МЁД Алтайский Соты КРЕМ-МЁД п.Казариных СемейнаяГордость НастойкаПрополиса СвечиизВощины МедовоеМыло

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

kilka

МЁД Алтайский ПасекаКазариных СемейнаяГордость Подарочные Наборы Настойка Прополиса Свечи из вощины Мыло Медовое

Сообщение kilka » 16 авг 2018, 21:40

swetankaz писал(а):
16 авг 2018, 21:10
kilka писал(а):
16 авг 2018, 21:05
А можно дуэт заказать?
:da: можно конечно
В составе будет дягилевый и таежный мед
Да,устраивает. Где,когда забрать? Или доставка будет?)

swetankaz
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

МЁД Алтайский ПасекаКазариных СемейнаяГордость Подарочные Наборы Настойка Прополиса Свечи из вощины Мыло Медовое

Сообщение swetankaz » 16 авг 2018, 22:09

kilka писал(а):
16 авг 2018, 21:40

Да,устраивает. Где,когда забрать? Или доставка будет?)
Напишите мне в ЛС Ваш адрес, мы договоримся)
Вообще у нас бесплатная доставка по городу до квартиры при сумме заказа от 600руб, но если нам будет по пути, то и один наборчик привезем бесплатно, если не по пути, то +50р.

katyushha

Сообщение katyushha » 18 авг 2018, 22:45

Здравствуйте!
Примите, пожалуйста, заказ! Два литра дягилевого меда в стеклянной таре, если возможно! :sharik:
Контакты скину в ЛС

Лисавета

Сообщение Лисавета » 18 авг 2018, 23:56

Если можно и мой заказ примите на 2 л дягилевого меда, и соты, если есть

swetankaz
Контактная информация:

Сообщение swetankaz » 19 авг 2018, 22:08

Лисавета писал(а):
18 авг 2018, 23:56
Здравствуйте,
Мед думаю завтра Вам привезем.
Предварительно позвоним.
А соты будут в сентябре.
Сейчас в наличии есть забрус. :)

Забрус- это крышечки медовых сот.
Запечатывая соты пчёлы выделяют особое вещество, в него входит секрет восковых и слюнных желез пчёл, прополис и пыльца.
Забрус очень эффективен при лечении бактериальных и вирусных заболеваний носоглотки и верхних дыхательных путей.
Забрус обладает поистине уникальными лечебными свойствами. С его помощью можно быстро укрепить иммунитет и исцелить многие недуги. Это средство не требует соблюдения каких-либо сложных правил употребления. Достаточно просто разжевывать восковые крышечки в натуральном виде на протяжении 10-15 минут.
Последний раз редактировалось swetankaz 19 авг 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Оляка

Сообщение Оляка » 19 авг 2018, 23:55

Светлана Огромное спасибо за ваш мёд :flow:. Я просто не перестаю восхищаться, он такой ароматный, а вкус вообще бесподобный :vo:. А также отдельное спасибо за подарок :yes:, вы с таким понимание относитесь к людям,это такая редкость в наше время. :flow:

Лисавета

Сообщение Лисавета » 20 авг 2018, 20:13

swetankaz писал(а):
19 авг 2018, 22:08
Лисавета писал(а):
18 авг 2018, 23:56
Здравствуйте,
Мед думаю завтра Вам привезем.
Предварительно позвоним.
А соты будут в сентябре.
Сейчас в наличии есть забрус. :)

Забрус- это крышечки медовых сот.
Запечатывая соты пчёлы выделяют особое вещество, в него входит секрет восковых и слюнных желез пчёл, прополис и пыльца.
Забрус очень эффективен при лечении бактериальных и вирусных заболеваний носоглотки и верхних дыхательных путей.
Забрус обладает поистине уникальными лечебными свойствами. С его помощью можно быстро укрепить иммунитет и исцелить многие недуги. Это средство не требует соблюдения каких-либо сложных правил употребления. Достаточно просто разжевывать восковые крышечки в натуральном виде на протяжении 10-15 минут.
Не заходила на сайт и не прочитала Ваше сообщение, поэтому не ожидала что сегодня привезете мед :oops:
Было приятно получить свеженький вкусный мед, еще с фирменной наклеечкой на банке и подарками в придачу! Спасибо :flow:

Natalia62

Сообщение Natalia62 » 20 авг 2018, 20:39

Спасибо за мед! :hlop: за подарочек отдельное спасибо!будем пробовать. :flow:

katyushha

Сообщение katyushha » 20 авг 2018, 23:24

Аааааа, Светлана, спасибо большое за мед!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Уже попробовали - мед просто огонь 🔥🔥🔥, очень вкусный, очень ароматный)
Второй год уже с вами, и кажется в этом году еще вкуснее!
В сентябре еще разок наведаемся (особенно еще бы хотелось подсолнечного ))

Огромное спасибо за подарки, ужасно приятно, а как вкусно!!! :love: :flow:

мама_Яна

МЁД Алтайский ПасекаКазариных СемейнаяГордость Подарочные НАБОРЫ Настойка Прополиса СВЕЧИ из вощины МЫЛО Медовое

Сообщение мама_Яна » 20 авг 2018, 23:31

swetankaz писал(а):
05 авг 2018, 15:02
мама_Яна писал(а):
05 авг 2018, 13:58
Крем-мед все ещё планируете? Интересно очень попробовать его у вас!!!
Да, :da: оборудование купила.
Надеюсь получить его во второй половине августа :)
Здравствуйте! Ещё нет крем мёда? :oops:

А сейчас хочу дягилевый взять, вы в Северск возите?

Изображение

swetankaz
Контактная информация:

Сообщение swetankaz » 21 авг 2018, 01:03

Дорогие Оляка, Лисавета, Natalia62, katyushha, Огромное Вам спасибо за теплые слова! Я ооочень люблю читать отзывы. Это приятно и ценно для меня! :love: :flow: :flow: :flow:

swetankaz
Контактная информация:

МЁД Алтайский ПасекаКазариных СемейнаяГордость Подарочные НАБОРЫ Настойка Прополиса СВЕЧИ из вощины МЫЛО Медовое

Сообщение swetankaz » 21 авг 2018, 01:12

мама_Яна писал(а):
20 авг 2018, 23:31

Здравствуйте, :)
Крем-меда нет. Еще не получила обурование.
Про Ваш заказ помню. Решаю вопрос с доставкой. У мужа пропуск на продлении что ли...ищу того, кто может привезти... В ближайшие 2-3 дня этот вопрос решу или могу привезти на КП. :oops:

мама_Яна

Сообщение мама_Яна » 21 авг 2018, 13:00

swetankaz писал(а):
21 авг 2018, 01:12
мама_Яна писал(а):
20 авг 2018, 23:31

Здравствуйте, :)
Крем-меда нет. Еще не получила обурование.
Про Ваш заказ помню. Решаю вопрос с доставкой. У мужа пропуск на продлении что ли...ищу того, кто может привезти... В ближайшие 2-3 дня этот вопрос решу или могу привезти на КП. :oops:
А давайте я тогда цветочный подожду, он же в сентябре будет? Мне не к спеху, просто оставьте за мной сейчас дягилевый, вдруг закончится))
Тогда все сразу и привезёте, чтоб не по одной баночке!

Изображение

Anechka09

Сообщение Anechka09 » 21 авг 2018, 13:54

Огромное спасибо за мёд и за подарочки! :flow: Мед очень вкусный :love: мыло такое ароматное! Свечи вечером опробую. Осенью еще закажу цветочный обязательно :vo:
Изображение

swetankaz
Контактная информация:

Сообщение swetankaz » 21 авг 2018, 21:23

Для Варенья из Лесной Клубники теперь есть этикеточка...
#Нравится мне моё декретное хобби :D
Продам несколько баночек (стоимость 250мл=200р).
Вложения
IMG_20180717_011412_438.jpg
20180821_211200.jpg

Гера

МЁД ПасекаКазариных СемейнаяГордость Наборы НастойкаПрополиса Свечи из Вощины МедовоеМыло Варенье из ЛеснойКлубники

Сообщение Гера » 22 авг 2018, 12:58

И я хочу сказать спасибо огромное за медок. Хорошо, что два разных: сыночку больше понравился дягилевый, он мягкий. более традиционный, а доченьке таёжный - более терпкий. насыщенный. Я люблю всякий :D
Хочу отдельное спасибо сказать за забрус и положки :flow: :flow: :flow: Забрус для меня - вещь крайне необходимая: моё слабое место - горло, и он в лечении важнейшее средство! И ребятишки любят. Тем, кто последует моему примеру, советую переложить в стеклянные баночки (очень правильно Вы делаете, что привозите в стекле медок, пластмасса - не лучшая тара для такого продукта) и залить мёдом. У меня старый забрус третий год, и свойств своих целебных не меняет. Ребятишки во время болезни тоже с удовольствием жуют. По вкусу напоминает обычные соты, так что берите, не пожалеете.
Положки - тоже важное средство для лечения.
Неожиданно приятным было оформление баночки. И крышечки ведь нашли где-то. Просто фирменные вещи получились.
Отдельный поклон передайте Вашему папе и брату за их непростой труд :flow: :flow: :flow:

Изображение

оксана5

МЁД ПасекаКазариных СемейнаяГордость Наборы НастойкаПрополиса Свечи из Вощины МедовоеМыло Варенье из ЛеснойКлубники

Сообщение оксана5 » 22 авг 2018, 22:57

Напишите мне в личку как будет пропуск в Северск, хочу набор взять
Изображение
Изображение

Гидра

Сообщение Гидра » 22 авг 2018, 23:44

Светлана, большое спасибо за мед. Он чудесный. Каждый вечер завариваю алтайские травки и пью чай с Вашим медом.Так вкусно и полезно)))
Здоровья Вашей семье! :flow:
Счастливая мама двоих детей :love:

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»