МЁД Алтайский Соты КРЕМ-МЁД п.Казариных СемейнаяГордость НастойкаПрополиса СвечиизВощины

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

МЁД Алтайский Соты КРЕМ-МЁД п.Казариных СемейнаяГордость НастойкаПрополиса СвечиизВощины

Сообщение swetankaz » 03 фев 2017, 23:14

:sharik: Мои любимые и дорогие родители проживают в Алтайском крае, экологически чистой местности (до ближайшего городка 150 км) и уже 41 год они занимаются пчеловодством.
Отсутствие промышленных комплексов, мягкий климат, кристально чистый воздух, многообразие лекарственных трав и редких цветов позволяют получать ароматный, вкусный и полезный Мёд!
Регулярное применение данного продукта позволит вам избежать нехватки витаминов, нормализует обмен веществ, укрепит здоровье.
Мёд - наша Семейная Гордость!
Изображение

Дорогие друзья,
я продаю мед Исключительно с собственных пасек отца и родного брата.
У папы пасека находится в саду дома.
Живут мои родители на окраине маленького села под названием Сузоп в Солтонском районе Алтайского края.
У брата пасека расположена в тайге.
Первый мед отца - Дягилевый, т.к. дягиль цветет раньше других растений. У брата Таёжный.
Следующие качки это Цветочный мед. Цветы медоносы - эспарцет, донник, русянка, синяк, рапс, клевер, душица, шалфей, клубника...
Брат, на время качевки, часть пчелосемей вывозит из тайги на луга.
Я не покупаю "чужой" мед для дальнейшей продажи! Поэтому у меня нет разных сортов меда. Только Наш, качеством которого мы Гордимся, Всегда Зрелый, Натуральный и Целебный!
#самый почитаемый мед в России и далеко за ее пределами это Алтайский Мёд!


В наличии: :flow:
Цветочный мёд - 700 руб/л
Мёд в сотах - ПРОДАНО
Варенье из Лесной Клубники - ПРОДАНО
Пыльца - ПРОДАНО
Перга - 350 руб/100гр
Настойка Прополиса - 250 руб/100мл
#пасекаКазариных #семейная Гордость
Мыло медовое, Свечи из вощины, подарочные Наборы - под заказ
Доставка по городу бесплатная!
8-961-88-55-999 Светлана

К заказу доступны Подарочные Наборы на ЛЮБОЙ Праздник или просто в знак Внимания и Уважения, Свечи из вощины, Медовое Мыло.

 ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 КРЕМовый МЁД

В 1928 году в Канаде было сделано интересное открытие - оказалось, что если мед взбить, то он приобретает новые полезные свойства. Не застывает на холоде, сохраняя мягкость; приобретает особую нежность; не течет, не пачкает руки, стол и одежду; легко намазывается и без труда смешивается с другими ингредиентами.

В основе приготовления крем-меда лежит процесс измельчения кристаллов. Обычный жидкий мед, откаченный из сот, через некоторое время кристаллизуется и становится твердым. А при активном перемешивании мед насыщается кислородом, меняется его цвет и консистенция. При этом все витамины, микроэлементы, полезные и лечебные свойства крем-мед полностью сохраняет. Для России крем-мед продукт относительно новый, он появился на рынке сравнительно недавно, но поклонники у него уже появились и среди ценителей традиционного меда и среди тех, кто мед вообще не любит. 

Например ребенка легко уговорить заменить бутерброд с шоколадной пастой на бутерброд с куда более полезным крем-медом. 

Стоимость Крем-Мёда:
- 1л = 750руб;
- 0.5л = 400руб;
- 350мл (стек. банка-шайба)= 300руб;
- 200мл (стек. банка-шайба)= 200руб;
- 170мл (стек. конфитюр. или шестигран. банка)=170руб.


Изображение

Наша помощница в приготовлении Кремового Мёда
Изображение
 Продукты Пчеловодства
Изображение
Забрус 600р/кг
ИзображениеПрополис 6р/грИзображение Настойка Прополиса 200р/100мл
Настойка Прополиса обладает широким спектром целебных свойств – антибактериальным, противовоспалительным, антисептическим, противовирусным, обезболивающим действием.
При первых признаках простуды настойку Прополиса принимают внутрь, разводя в воде или молоке. 1 капля настойки соответствует 1 году жизни. При воспалительных заболеваниях глотки эффективны полоскания горла настойкой Прополиса разведенной в воде.
Настойку Прополиса используют для заживления ран, ссадин. Она снимает воспаление, уменьшает отеки и зуд.

Мой способ приготовления настойки Прополиса:
Измельчаю прополис на мелкой терке.
Помещаю стружку в стеклянную банку и заливаю спиртом, исключительно 70' (на 10 гр прополиса 100 мл спирта).
Полученный эликсир настаиваю две недели в темном месте при комнатной температуре. Во время настаивания банку раз в сутки хорошо встряхиваю.
По окончании процесса выдерживания, готовую настойку фильтрую в бутылочки из темного стекла с дозатором.
Храниться настойка прополиса может до трех лет.
#будьтездоровы
 Медовое Мыло


Изображение

Медовое мыло деликатно очищает, омолаживает и питает кожу, подтягивает и тонизирует, делает ее бархатной и сияющей.
В составе натуральный Целебный Мёд, ухаживающие масла облепихи и шиповника, высококачественная мыльная основа, Crystal, Англия.
Стоимость 110гр/120р
Р.S. На фото Медовое мыло с ароматом Миндаля (возможен также аромат Ванили) и Медовое мыло с Прополисом (белое). Прополис активно влияет на регенерацию клеток, масла облепихи и шиповника питают кожу, мёд омолаживает.
 Свечи из вощины
Изображение Высота 9, 13 и 17 см, диаметр 3.5 см. Изображение Высота 9, 13 и 17 см, диаметр 5 см. Изображение Высота 9, 13 и 17 см, диаметр 6 см. Изображение Свеча из воска в подарочной упаковке. Стоимость 150р. Высота свечи 15 см, диаметр 5 см.Изображение Свеча из воска в подарочной упаковке. Стоимость 150р. Высота свечи 20 см, диаметр 4 см.ИзображениеИзображение Подарочный набор "Свечи-бочоночки". Стоимость 250р.Изображение Подарочный набор состоящий из двух свечей высотой 15 см, диаметром 5 см. Стоимость 300р. Изображение ИзображениеИзображениеПять элегантных свечей высотой 11 см и диаметром 3.5 см. Стоимость 300р.
 ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ


Изображение
Изображение
Изображение
Медовое Мыло с ухаживающими маслами облепихи и шиповника и медовое Мыло с Прополисом в подарочной упаковке. Стоимость 150р.

#пасекаКазариных #высококачественныймед

Изображение
Медовый подарочный набор "Комплимент".
В состав набора входит:
- Мед подсолнечный или цветочный 250гр;
- Коробка подарочная размером 10×10×10см.
Стоимость 200р.

Изображение
Подарочный набор "Сладкая парочка"
В состав набора входит:
- Мед цветочный или луговой 350гр;
- Мыло Медовое 110гр;
- Коробка подарочная размером 10×10×10см.
Стоимость 350р.

Изображение
Изображение
подарочый набор в состав которого входит:
- мед цветочный 250гр;
- мед луговой 250гр;
- свеча из вощины размером 8.5×6см;
- подарочная коробка размером 25×10×10.
Стоимость набора 500р.
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Изображение

Подарочный набор "Зимний вечер" Идеальное сочетание красоты и пользы! Мёд может быть дягилевый, цветочный, таёжный или луговой. Стоимость 300 руб.

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Подарочный набор "Дуэт". Состоит из двух баночек меда по 250 грамм. Стоимость 350 рублей.

Изображение

Изображение

Изображение
Подарочный набор "Нежность" 🤗
Состав:
- Медовое Мыло 130 гр;
- Свечи из вощины 3 шт размером 10×3.5 см;
- Коробка подарочная размером 20×12×4 см.
Стоимость 350р.
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Подарочный набор "Три луга". Стоимость 600р.
Изображение
Изображение
Подарочный набор - "Приятный сюрприз" :)
В набор входит три банки-шайбы по 350гр вкусного и полезного меда. Стоимость набора 800р. Изображение ИзображениеПодарочный набор "Природная аптека". В состав входит имбирь, лимон, два сорта меда и настойка прополиса. Стоимость 1000р.

Изображение

Изображение
Подарочную корзину можно составить на свое усмотрение. В данный набор входит:
- мед дягилевый 250гр-150р;
- мед таежный 250гр-150р;
-мед луговой 250гр -150р;
-свеча из вощины -100р;
- ложка для меда -50р;
- варенье из лесной клубники 250 мл - 200р;
- мыло 2шт - 240р;
- корзина и наполнитель -160р.
Итого общая стоимость 1200р.
Доставка бесплатно.

Изображение

Корзина была собрана на день рождения молодому человеку ведущему здоровый образ жизни от коллег по работе.

Р.S. В набор входит:
- мед таёжный 500гр=300руб;
- мед дягилевый 500гр=300руб;
- мед луговой 500гр=300руб;
- забрус в меду 500гр=250руб;
- настойка прополиса 100мл=200руб;
- варенье из лесной клубники 250мл=200руб;
- смесь орехов 200руб;
- свеча из вощины 100руб;
- мыло медовое 2шт×120=240руб;
- ложка для мёда =50руб;
- корзина =150руб;
- наполнитель 100руб.
Итого 2400руб.
Доставка бесплатно
 Варенье из Лесной Клубники
Я ооочень люблю Варенье из Лесной Клубники :roll:
Приготовила на зиму несколько баночек...

Изображение
Изображение
Изображение
 Визитка
ИзображениеИзображение
 ОТЗЫВЫ
Для_детей писал(а):
13 фев 2017, 22:35
Света, огромное спасибо за мед, он бесподобен :icecream: Наша семья превратилась в винни пухов, которые все едят с медом, сын вообще просто берет в ложечку и как конфетку облизывает. Всех родственников угостила, даже мой папа (он ужасный скептик в этом плане) признал, что мед хороший.

Так что девочки, берите не пожалеете, это настоящий мед, ароматный, сейчас уже очень густой, каким и должен быть :vo:
бегущая по граблям писал(а):
11 мар 2017, 12:31
Спасибо за мёд! Брали на пробу 1 литр дягилево-цветочный.Очень вкусный,ароматный! Муж пожурил,что не купила больше.Так что как съедим, снова к вам обратимся :)
alena_tagakova писал(а):
18 май 2017, 13:34
Светлана, спасибо большое. ОООчень вкусный мед.Дети-в восторге. А свой графинчик мы тоже наполнили медовой водичкой. Прополис готовим :da: и ждем июля! :flow: и отличного вам отдыха :flower:
файлик писал(а):
30 авг 2017, 20:51
Света, спасибо большое за вкуснейший мед!!! Ароматный, слов нет :roll: . Думаю, такая вкуснота быстро закончится и приедем ещё!!!! :vo:
katyushha писал(а):
30 авг 2017, 22:50
Спасибо Вам большое за мед и забрус! попробовали все, очень очень вкусно! :flow: :flow: :flow:
Olechka KZ писал(а):
31 авг 2017, 15:31
Спасибо за мед!Очень вкусный :vo:
Тома писал(а):
31 авг 2017, 22:40
Мед очень вкусный, давно такого не пробовала. Спасибо! Думаем какой еще заказать.
katyushha писал(а):
03 сен 2017, 22:16
Спасибо большое за вкуснейший мед! :flow: :flow: :flow: И за подарочки! Очень приятно! :oops: :flower:
ЛьВеНоК_1988 писал(а):
04 сен 2017, 09:24
Спасибо огромное за пробнички, ооочень вкусно и полезно! Рекомендую.
мамасаши писал(а):
04 сен 2017, 17:09
Благодарю за забрус (такой как надо) и еще подарки (пробники меда, очень познавательно было дегустировать), обязательно будем обращаться к вам еще! Все вкусно, аккуратно и полезно! Спасибо! :flow:
Azimut писал(а):
13 сен 2017, 00:18
swetankaz,
Светочка, спасибо огромное за мёд, как всегда выше всяческих похвал, а также оч приятно, что помнишь предпочтения заказчика (это я про жидкий мед :) ).
И отдельное спасибо пасечникам, папе и брату :)
Vicsa писал(а):
16 сен 2017, 14:08
Наконец-то сняли пробу: дягилевый мёд просто отменный :vo:
Natalia62 писал(а):
23 сен 2017, 15:30
Спасибо за подарочек!Мед еще не пробовала,но дягилевый понюхала,просто нет слов.Так пахнет!В понедельник на работу понесу,может еще закажем.Я то точно закажу дягилевый. :friends:
Natalia62 писал(а):
24 сен 2017, 21:35
Спасибо за пробники.цветочный мед тоже вкусный.
katyushha писал(а):
24 сен 2017, 22:17
Здравствуйте, Светлана!
Мы весьма активно тут употребляем накупленные запасы всем семейством)) Мед просто отличный! Можно нам, пожалуйста, еще? :D
1л. подсолнечного, 1л. дягилевого (таежного?) и 1л. дягилевого.
гарибуля писал(а):
03 окт 2017, 21:56
Светлана, еще раз спасибо за мед :flow: . Как съедим снова к Вам ;)
Sunflower писал(а):
06 окт 2017, 15:50
Большое спасибо за оперативную доставку меда и отдельное спасибо за пробники! Мед очень вкусный и ароматный :vo: И упаковано все очень аккуратно и чисто! Приятно у вас покупать. Будем обращаться к вам еще! :flow:
La Gata писал(а):
26 ноя 2017, 15:20
Светлана, спасибо за быструю доставку и консультацию!
В итоге таежный оценила больше всех я, а семье очень понравился цветочный))
Все вкусное, уже поели))
mamaol писал(а):
14 дек 2017, 20:28
Спасибо за мёд, очень вкусный. Отдельное спасибо за пробники. :flow: :flow: :flow: :vo:
anviv писал(а):
16 дек 2017, 14:07
Это ко мне уехало))) Спасибо большое, чудные наборы и оформлено с душой, я в восторге :love: . Прямо предвкушаю, как дарить буду. Сын казал, что он тоже такую медовую свечу хочет, так что ждите еще заказ от нас))) :flow:
CHIB O писал(а):
16 дек 2017, 21:43
СПАСИБО
за 4 набора Зимний вечер
красиво
оперативно
вежливо
отдельное спасибо за подарок!
Sunflower писал(а):
19 дек 2017, 14:11
Светлана, спасибо большое за подарочные наборы и быструю доставку! :flow: Наборы замечательные и оформлены со вкусом, ничего лишнего :vo: Такие приятно дарить, а получать, уверена, еще приятнее :D
tea писал(а):
25 дек 2017, 00:26
Спасибо за подарочные наборы- они замечательные! :flow:
Ксюня писал(а):
28 дек 2017, 00:35
Спасибо большое за набор, это просто чудо :flow: можно ещё два зимних вечера с цветочным медом и отдельно свечу
Nuriusha писал(а):
22 янв 2018, 12:24
Светлана, большое спасибо за вкусный мёд!!!
Кушаем с удовольствием!!! Отдельное спасибо за подарочек!!! Доедим и снова к вам :flow:
Данюся писал(а):
23 янв 2018, 22:21
Спасибо большое за мед, доставку и отдельное спасибо за подарочки)
Мариньча писал(а):
26 янв 2018, 12:41
Спасибо большое, мед очень вкусный! :D и за подарочки отдельное спасибо!!! :vo: :vo: :vo:
Гидра писал(а):
02 фев 2018, 23:19
Светлана, огромное спасибо за вкусный, полезный, ароматный мёд! Мама довольная, очень понравился ей подсолнечный мёд)))
А мне было очень приятно получить упакованный подарок с пробниками трёх разных сортов мёда. Цветочный это восторг просто!!! Обязательно сделаю заказ в ближайшее время. Настойку прополиса еще не пробовала, но уверена, она очень полезная!
Еще раз СПАСИБО! Здоровья Вам и Вашим родным! :flow: :flow: :flow:
marrinna писал(а):
04 фев 2018, 18:35
Светлана, спасибо за доставку! мёд очень вкусный, мыло замечательное: нежное с приятным ароматом. Отдельное спасибо за подарочек! :flow:
Оляка писал(а):
05 фев 2018, 17:00
Светлана, огромное спасибо за вкусный, ароматный мёд :flow: ! Мне очень понравился подсолнечный мёд. Думала будет засахарившийся, но я очень ошиблась, вы были правы, он очень мягкий на вкус, как карамель, просто волшебный, восхитительный вкус :vo:.
Переболела воспалением лёгких и вот уже три недели не могу вылечить кашель, думаю с таким медом быстро пойду на поправку. Всем рекомендую.
И ещё хочу сказать вам Светлана отдельное спасибо за подарок :flow: . За ваше внимание и чуткое отношение к людям, вы прекрасный человечек :sharik:
Ресницы до небес писал(а):
07 фев 2018, 17:28
swetankaz,
Светлана, огромное вам спасибо за качественный продукт! (уже попробовали каждый - обалденно нежный и вкусный мёд! :vo: :love: ) от мыла и свечей аромат такой :love: ну и конечно за приятные бонусы отдельное спасибо! :flow:
еще раз отмечу эстетическое удовольствие, кт получаешь от упаковки и оформления - на высоте! :vo:
записывайте в постоянные клиенты, тем более живем рядом :D
Гидра писал(а):
14 фев 2018, 23:11
Светлана, спасибо большое за рюкзачки с медом к 23 февраля! Такая прелесть) Надеюсь, нашим мужчинам понравится этот оригинально оформленный подарок!Вы умничка!!!! :) :flow:
Оляка писал(а):
01 мар 2018, 17:55
Здравствуйте Светлана!
Брала мёд 2л у другого продавца и мы не могли его съесть 1,5 года. Ваш божественный мёд 1л мы с детьми съели за две недели. Мне сын говорит, что то я поправился, ещё бы : :hihi: А у нас с дочей прошел кашель. Мы вам так благодарны.
Можно нам ещё 1л подсолнечного мёда. Боюсь, если возьму больше, то мы будем как Винни пухи :hihi: :flow:
Аннуш писал(а):
17 мар 2018, 20:01
мед вкусный, доставка в строго обговоренное время, приятная упаковка заказа и приятный бонус несколько сортов меда для дегустации.
Большое спасибо и много Вам довольных клиентов!!!
мамасаши писал(а):
20 мар 2018, 18:42
Добрый вечер!!! Благодарим вас за вкусный медок и за подарочек, очень он нас порадовал!!! Мыло вообще шикарное, даже не ожидала такого, можно смело брать на подарок, оно очень ароматное, нежное и приятное, и красивое как настоящий мед. В общем, в очередной раз порадовали нашу семью!!!! Спасибо!!!!!:flow: :flow: :flow: :flow: 💜💕💞💋🌸💮🌹🌺🌻🌼🌷💐🌱💐🌷🌼🌻🌱
Тома писал(а):
28 мар 2018, 12:53
Спасибо,Светлана! Ваш мед как всегда удивительно вкусный. В этот раз подсолнечный. Мыло ещё не пробовала, но запах в ванной !!!! За подарочек отдельное спасибо :flow: :flow: :flow:
Мариньча писал(а):
06 апр 2018, 23:36
медок отличнейший! :flow: брали уже 3 раза и еще возьмем, как закончится! :vo:
и спасибо за приятные подарки :flow: мыльце ароматное, нежнейшее, дети с удовольствием его берут для умывания!
TanitaSun писал(а):
11 апр 2018, 20:09
swetankaz, Добрый вечер! Огромное спасибо за доставленный заказ! Все такое ароматное, очень красиво упаковано!
Так приятно было полюбоваться и подарить подарки! Спасибо за подарок! Так неожиданно и приятно! :sharik: Благодарю Вас и Ваших родителей! Будем обращаться ещё.
Для_детей писал(а):
12 апр 2018, 09:25
Света, огромнейшее спасибо за чудесный мед. Вкуснее в жизни не пробовали! Даже с мужем сидели чай пили с ним и решили, что ставим ему оценку 10 и 10 :hihi: А доставка - это огромный плюс к меду, никуда ехать не надо и тащить 3 литровое ведро))

Девочки, смело заказывайте мед, лучше Вы вряд ли найдете в городе :vo:
мамасаши писал(а):
13 апр 2018, 12:54
Да, мед и правда вкусный и ароматный! Спасибо большое вам за мед и быструю доставку!!!! Отдельное спасибо за подарок, у меня сынок от него в восторге, такое нежное мылко и пахнет конфетами, да ещё и красивое!!!!! В общем благодарны вам всей семьёй! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Columna22 писал(а):
15 апр 2018, 14:44
Спасибо большое за вкуснейший мед, оперативную доставку и подарочек-мылко,такое ароматное! :flow:
Alenka_79 писал(а):
21 апр 2018, 17:42
Спасибо большое за быструю доставку :sharik: Мы с сыном уже опробовали и цветочный и подсолнечный мёд, оба решили что подсолнечный более мягкий и нежный что ли! Мёд очень вкусный и ароматный! И спасибо за подарочек, очень приятно :flow:
мамасаши писал(а):
28 май 2018, 06:21
Спасибо, получила медок, хорошо что привезли, пусть будет впрок, мед у вас самый вкусный. И за мешок подарков с мылом и свечой отлельная благодарность :flow: :flow: :flow: :flow: Да, я заметила, что кожа после применения мыла с прополисом становится мягкая и трещинки быстрее заживают, сейчас понятно почему. :vo: Спасибо большое за мед, подарки и за любовь к своему делу :flow: :flow: :flow:
зефир в шоколаде писал(а):
07 июн 2018, 07:44
Спасибо за мед! Очень вкусный. И спасибо за неожиданный подарок :flow:
Liga писал(а):
01 авг 2018, 21:30
А я хочу сказать Светлане огромное спасибо за вкуснейший мёд, за быструю доставку и за подарочек :flow:
Перепробовали очень много разного мёда, но Ваш оказался самым вкусным :da:
Теперь будем вашими постоянными покупателями.
Оляка писал(а):
19 авг 2018, 23:55
Светлана Огромное спасибо за ваш мёд :flow:. Я просто не перестаю восхищаться, он такой ароматный, а вкус вообще бесподобный :vo:. А также отдельное спасибо за подарок :yes:, вы с таким понимание относитесь к людям,это такая редкость в наше время. :flow:
katyushha писал(а):
20 авг 2018, 23:24
Аааааа, Светлана, спасибо большое за мед!!! :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
Уже попробовали - мед просто огонь 🔥🔥🔥, очень вкусный, очень ароматный)
Второй год уже с вами, и кажется в этом году еще вкуснее!
В сентябре еще разок наведаемся (особенно еще бы хотелось подсолнечного ))

Огромное спасибо за подарки, ужасно приятно, а как вкусно!!! :love: :flow:
Anechka09 писал(а):
21 авг 2018, 13:54
Огромное спасибо за мёд и за подарочки! :flow: Мед очень вкусный :love: мыло такое ароматное! Свечи вечером опробую. Осенью еще закажу цветочный обязательно :vo:
Гера писал(а):
22 авг 2018, 12:58
И я хочу сказать спасибо огромное за медок. Хорошо, что два разных: сыночку больше понравился дягилевый, он мягкий. более традиционный, а доченьке таёжный - более терпкий. насыщенный. Я люблю всякий :D
Хочу отдельное спасибо сказать за забрус и положки :flow: :flow: :flow: Забрус для меня - вещь крайне необходимая: моё слабое место - горло, и он в лечении важнейшее средство! И ребятишки любят. Тем, кто последует моему примеру, советую переложить в стеклянные баночки (очень правильно Вы делаете, что привозите в стекле медок, пластмасса - не лучшая тара для такого продукта) и залить мёдом. У меня старый забрус третий год, и свойств своих целебных не меняет. Ребятишки во время болезни тоже с удовольствием жуют. По вкусу напоминает обычные соты, так что берите, не пожалеете.
Положки - тоже важное средство для лечения.
Неожиданно приятным было оформление баночки. И крышечки ведь нашли где-то. Просто фирменные вещи получились.
Отдельный поклон передайте Вашему папе и брату за их непростой труд :flow: :flow: :flow:
Гидра писал(а):
22 авг 2018, 23:44
Светлана, большое спасибо за мед. Он чудесный. Каждый вечер завариваю алтайские травки и пью чай с Вашим медом.Так вкусно и полезно)))
Здоровья Вашей семье! :flow:
Оксана_Я писал(а):
24 авг 2018, 09:54
Светлана,большое спасибо за чудесный мед и за подарок...После баньки ;) А мыло меня просто потрясло,безупречное исполнение! Теперь у меня есть отличная идея для мини-презентиков. Еще хочу выразить Вам благодарность за то,что Вы делитесь с нами любовью к своему делу,к своей семье и к людям. Это чувствуется во всем-берешь в руки пакет с заказом и настроение улучшается.Спасибо Вам и Вашим близким!
файлик писал(а):
29 авг 2018, 19:53
Светлана, спасибо за вкуснейший мёд !!!!!!!! ОООООООчень вкусно. :flow: :flow: :flow: А свечи какие волшебные, ммм.... и пахнут таким необычным завораживающим запахом, доченька сказала: " Свечки пахнут вроде и не очень приятно, но оторваться НЕВОЗМОЖНО!!!!!" - ходит по квартире и нюхает и нюхает :hihi: (не очень приятно - это она конечно загнула, просто запах ей не знаком)
Ещё раз большое спасибо Вам и Вашей семье!!!
Алке писал(а):
09 сен 2018, 19:07
Здравствуйте! Светлана :flow: Я просто в восхищении!!!! Спасибо вам огромное за чудесную продукцию! :love: :love: :love: С такой любовью упакованные подарочные наборы :hlop: Такое ароматное мыло!! Красивая и очень ароматная свечка :oops: А пробники свежего меда....мммм...Все три вида имеют насыщенный вкус, нежный аромат. Мед просто сказка!!! Все же я очень жду цветочный мед :love: И еще хочу баночку лесной клубники. И можно мне еще 3 больших кусочка разного мыла? :oops: Аппетит приходит во время еды)))) :hihi: Спасибо вам огромное за душевность и прекрасные продукты пчеловодства!!! И за доставочку :sharik:
Cvet Lana писал(а):
14 сен 2018, 19:46
Здравствуйте :) наконец-то добралась до компа и спешу оставить отзыв
Светлана, спасибо вам и мужу за внимательность, доброту, чуткость,готовность пойти навстречу,за ту любовь, с которой вы собираете заказ для нас. Спасибо за ваш медок и подарочек.Спасибо за ваше большое сердце :love:
Вы получили денюжку?



[/quote]




P.S. Бесплатные пробники!🍯🐝
Последний раз редактировалось swetankaz 08 ноя 2023, 17:17, всего редактировалось 383 раза.


swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 04 фев 2017, 20:39

Дорогие друзья, с 10 по 20 декабря принимаю заказы на Подарочные наборы ;)
Вложения
IMG_20221230_221948_448.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 01 янв 2023, 12:41, всего редактировалось 22 раза.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 04 фев 2017, 20:41

Алтайский Мед является самым почитаемым, так как имеет высокие целебные и вкусовые качества.

У Алтая богатая природа, где отлично сочетается обильное цветение медоносов и подходящая при этом погода.

Алтай не был подвержен загрязнению промышленными выбросами и огромная его часть осталась в нетронутом человеком состоянии. 

Алтайский Мёд насыщен всеми необходимыми минералами, витаминами и другими микроэлементами, потому что пчёлы его собирают с очень большого разнообразия цветов в течение всего лета. 

Настоящий Алтайский Мёд
по своим целебным свойствам и вкусовым качествам, а также составу микроэлементов не имеет аналогов в мире.

Алтайский Мёд  — лекарство созданное природой.
Вложения
IMG_20180123_115704_775.jpg
IMG_20180123_115704_775.jpg (67.77 КБ) 32083 просмотра
Последний раз редактировалось swetankaz 21 фев 2018, 12:05, всего редактировалось 15 раз.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 04 фев 2017, 20:44

Подарочный набор "Дуэт
Стоимость 350р

"Букет" на 1 сентября :D
Вложения
xON6Q3wVXI0.jpg
mrwHAgPU7ds.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 30 авг 2018, 17:18, всего редактировалось 4 раза.

брюлик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:42

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение брюлик » 07 фев 2017, 13:16

Сколько в 1 литре килограмм?
Где забирать?

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 07 фев 2017, 16:23

Подарочный набор "Три луга"
Стоимость 600р
Вложения
X4tqk2L4Gz8.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 21:15, всего редактировалось 4 раза.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 07 фев 2017, 22:34

Полноценным медом по вкусу и питательности является зрелый мед.
Зрелость меда — один из главных показателей его качества, который характеризует питательные и лечебные свойства, а также пригодность к длительному хранению.
Мед считается зрелым, если он прошел все стадии созревания и находится в запечатанных ячейках сот.
Мы очень гордимся качеством своего меда, и ВСЕГДА дожидаемся его созревания!
Мёд - это наша семейная гордость! :)
Вложения
BvB_Ur-0lO0.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 21:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Для_детей
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 08:35

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение Для_детей » 13 фев 2017, 22:35

Света, огромное спасибо за мед, он бесподобен :icecream: Наша семья превратилась в винни пухов, которые все едят с медом, сын вообще просто берет в ложечку и как конфетку облизывает. Всех родственников угостила, даже мой папа (он ужасный скептик в этом плане) признал, что мед хороший.

Так что девочки, берите не пожалеете, это настоящий мед, ароматный, сейчас уже очень густой, каким и должен быть :vo:

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 14 фев 2017, 21:01

Дорогие друзья, 
В этом году брат вывез пчелосемьи не на поля подсолнечника, а на луга. 
Мед получился волшебный. Аромат легкий. Вкус тонкий, нежный, ооочень приятный. Цвет яркий янтарный. 
Стоимость 650р/л.
Доставка бесплатно.
Вложения
uKAeb4dvSwo.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 30 авг 2018, 08:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мосе4ка
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:05
Откуда: Томск, Досааф
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id20093829

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение Мосе4ка » 15 фев 2017, 17:00

Добрый день! Я в меде не особо разбираюсь, очень люблю прозрачный такой жидкий)))) есть такой?)) или есть разные виды? Если есть разные виды - можно ли взять 2 разных по 0,5?)))

Аватара пользователя
Алексей 79
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:57

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение Алексей 79 » 15 фев 2017, 18:34

Добрый день. А забрус, перга привозите?
Мясо домашней птицы.
☎8-952-756-2496, Алексей.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 15 фев 2017, 19:33

Если говорить о качественном Зрелом меде, то - Нет мёда лучше и хуже... есть мёд разный, собранный в разных районах, с разных медоносов, в разное время. Выбирайте на свой вкус.
Целебные свойства мёда зависят от того, из каких именно цветов он собран.
По-настоящему полезен только натуральный мед, собранный в экологически чистой зоне. 
Остерегайтесь покупать мёд с пасек, расположенных вблизи крупных промышленных предприятий и вообще из местности с плохой экологической обстановкой.
Мёд аккумулирует в себе всю грязь, оседающую на растительности.
Также всегда следует помнить, что у мёда три главных врага - влага, свет и высокая температура. Мёд очень гигроскопичен и жадно впитывает влагу из воздха, повышая при этом свою влажность. Если содержание воды в меду превысит 19-20%, то он непременно закиснет. Солнечный свет недопустим для мёда. Он разрушает витамины и ферменты - то есть лишает мёд наиболее важных составляющих. По этой же причине мед нельзя нагревать.
Храните мёд в герметичной таре в прохладном темном месте.
Употребляйте качественный Зрелый мёд и будьте здоровы!
Вложения
IMG_20180119_232748_670.jpg
IMG_20180119_232748_670.jpg (31.57 КБ) 32272 просмотра
Последний раз редактировалось swetankaz 19 янв 2018, 23:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Мосе4ка
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:05
Откуда: Томск, Досааф
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id20093829

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение Мосе4ка » 15 фев 2017, 19:36

swetankaz писал(а):
15 фев 2017, 19:33
Мосе4ка писал(а):
15 фев 2017, 17:00
Добрый день! Я в меде не особо разбираюсь, очень люблю прозрачный такой жидкий)))) есть такой?)) или есть разные виды? Если есть разные виды - можно ли взять 2 разных по 0,5?)))
Здравствуйте :)
Прозрачного и жидкого нет! :D
Есть только два вида: дягель+цветы и цветочный.
Вообще дягилевый мед это элитный сорт меда который долго не кристализуется, но т.к. это вторая качка, в нем уже есть цветы. Как правило после нового года этот мед густеет, светлеет. Если вы любите жидкий мед, вы можете его распустить. Т.е. поставить в слегка теплую воду (до 40 градусов). Мёд станет тёмным, жидким и не потеряет своих целебных свойств. Чисто дягилевый мед теперь будет только в июне-июле. :) Приезжайте, я угощу вас настоящим мёдом и может вы полюбите не только прозрачный :flow:
А доставки нет у вас? А то я только на выходных смогу))

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 15 фев 2017, 19:40

Результаты исследований цветочного меда!
Оказывается - у меня есть клиенты которые покупают мёд не для того, чтобы его съесть, а для того, чтобы провести исследования :D
P.S. Рада знакомству и тому что наш мёд оправдал Ваши ожидания :)
Вложения
ej8lOc6p16E.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 06 ноя 2017, 22:13, всего редактировалось 4 раза.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 15 фев 2017, 19:43

Подарочный набор "Природная аптека".
Стоимость 1000р
Вложения
OdjaL2t_ihw.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 21:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мосе4ка
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:05
Откуда: Томск, Досааф
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id20093829

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение Мосе4ка » 15 фев 2017, 19:54

Хорошо, напишите адрес куда можно приехать и за сколько времени предупреждать нужно).

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 15 фев 2017, 20:02

Подарочный набор "Долголетие".
Стоимость 1200р.
Вложения
zYsOqiv8bsE.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 22:02, всего редактировалось 3 раза.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества

Сообщение swetankaz » 21 фев 2017, 21:53

настойка Прополиса
обладает широким спектром целебных свойств – антибактериальным, противовоспалительным, антисептическим, противовирусным, обезболивающим действием.
При первых признаках простуды настойку Прополиса принимают внутрь, разводя в воде или молоке. 1 капля настойки соответствует 1 году жизни. При воспалительных заболеваниях глотки эффективны полоскания горла настойкой Прополиса разведенной в воде.
Настойку Прополиса используют для заживления ран, ссадин. Она снимает воспаление, уменьшает отеки и зуд
Стоимость 400р/250мл, 50р/30мл
#высококачественныймед #пасекаказариных #семейнаягордость #дарителюбимым
Вложения
RPBsCay_2eI.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 22:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
NeLina
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:18

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение NeLina » 23 фев 2017, 22:15

swetankaz писал(а):
21 фев 2017, 21:53
Дорогие мои девочки, по многочисленным вашим просьбам привезла ПРОПОЛИС.
Стоимость 30 г= 150 рублей
здравствуйте! остался еще у вас прополис? :)

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение swetankaz » 24 фев 2017, 10:55

Подарок мохнатой тайги - Таёжный Мёд :love:
Имеет неповторимый вкус, аромат и лечебные свойства!
Вложения
LkIZlQBNXcQ.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NeLina
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:18

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение NeLina » 24 фев 2017, 14:29

swetankaz писал(а):
24 фев 2017, 10:55
NeLina писал(а):
23 фев 2017, 22:15
swetankaz писал(а):
21 фев 2017, 21:53
Дорогие мои девочки, по многочисленным вашим просьбам привезла ПРОПОЛИС.
Стоимость 30 г= 150 рублей
здравствуйте! остался еще у вас прополис? :)
Здравствуйте, еще пока есть :)
Как можно его приобрести и когда? :)

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение swetankaz » 24 фев 2017, 19:57

Вы часто спрашиваете - "Какой мёд у меня самый любимый"? Отвечаю  - :) Для меня каждый сорт меда по своему вкусный, но Цветочный Мёд вне конкуренции!  :love: Лекарственные травы и ароматные цветы дают этому мёду не только прекрасный вкус, но и удивительные свойства  :flow:
Вложения
lRa5WbEhsJk.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 06 ноя 2017, 22:19, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
СветикСемицветик
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 10:29
Откуда: г.Томск, Кировский район

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение СветикСемицветик » 01 мар 2017, 12:45

Доброго дня! Сможете доставить мёд (3 литра) в Кировский район (площадь Южная)? Желательно до 17-00 пятницы :)
Три младших сыночка :hokk: и старшая дочка :beauty:

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение swetankaz » 01 мар 2017, 13:07

Свечи из воска
Вложения
hyfJHtrbWIg.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 07 дек 2017, 22:25, всего редактировалось 3 раза.

swetankaz
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:21
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club139280962
Контактная информация:

Мёд Алтайский Высочайшего Качества Прополис

Сообщение swetankaz » 08 мар 2017, 17:04

Подарочный набор мёда - не просто хороший, но и полезный подарок, продлевающий жизнь и поднимающий настроение! 
Состав наборов может быть разный!
Стоимость набора на фото 800р.
Вложения
1BgH7T5RW0Y.jpg
Последний раз редактировалось swetankaz 13 дек 2017, 16:19, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»