Масло давим сами. Самое настоящее сыродавленное. Подсолнечное, кедровое, льняное, кунжутное, миндальное, грецкого ореха.

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

Грация
Профиль Vkontakte: https://vk.com/maslodelnya

Масло давим сами. Самое настоящее сыродавленное. Подсолнечное, кедровое, льняное, кунжутное, миндальное, грецкого ореха.

Сообщение Грация » 22 ноя 2018, 15:35

Любовь-морковь писал(а):
21 ноя 2018, 22:46
Здравствуйте. Нам, пож-та, 250мл. льняного золотистого :sharik:
Добрый день, хорошо, завтра к вечеру он будет готов, звоните и приезжайте как вам будет удобно ;)
Сыродавленные масла. Медовая халва.

Муренка

Сообщение Муренка » 26 ноя 2018, 08:00

Муренка писал(а):
14 ноя 2018, 12:12
Грация писал(а):
14 ноя 2018, 10:41
Муренка писал(а):
13 ноя 2018, 22:11
Добрый день! Брали у Вас подсолнечное маслице...закончилось, можно ли взять еще? Нужно 250 мл льняного золотистого и 250 мл подсолнечного, если нету, поставьте, пожалуйста, в очередь :flow:
Ели уже брали, то можно ;) только очередь... дня 4 надо подождать ..
Хорошо, буду ждать информации :sharik:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а нам достанется что-нибудь? :flow: Писала вам 13 ноября...и еще бы тыквенной муки взяла :love:

Рарити

Сообщение Рарити » 26 ноя 2018, 16:26

Добрый день! А кукурузное масло есть в продаже?
Взрослый сыночек и лапочка дочка

Грация

Сообщение Грация » 26 ноя 2018, 17:48

Муренка писал(а):
26 ноя 2018, 08:00
Муренка писал(а):
14 ноя 2018, 12:12
Грация писал(а):
14 ноя 2018, 10:41
Муренка писал(а):
13 ноя 2018, 22:11
Добрый день! Брали у Вас подсолнечное маслице...закончилось, можно ли взять еще? Нужно 250 мл льняного золотистого и 250 мл подсолнечного, если нету, поставьте, пожалуйста, в очередь :flow:
Ели уже брали, то можно ;) только очередь... дня 4 надо подождать ..
Хорошо, буду ждать информации :sharik:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а нам достанется что-нибудь? :flow: Писала вам 13 ноября...и еще бы тыквенной муки взяла :love:
Есть и подсолнечное и мука) приезжайте ;)

Грация

Сообщение Грация » 26 ноя 2018, 17:50

Рарити писал(а):
26 ноя 2018, 16:26
Добрый день! А кукурузное масло есть в продаже?
кукурузное мы не давим.. я даже представить себе не могу, как можно из кукурузы натуральным способом получить масло.. если надавить на зернышко, оттуда идет молочко.. никак не масло.. поэтому не понимаю даже как изготавливают такое масло... может быть какими-то горячими способами...но тогда пользы в таком масле никакой нет...

Грация

Сообщение Грация » 26 ноя 2018, 17:59

~Без оплаты.. для вдохновения~
Я не по наслышке знаю про вред глютена, содержащемся в пшениченой и ржаной муке.
Сейчас об этом открыто стали говорить даже врачи и считают причиной многих серьезных заболеваний, в том числе аутоиммунных.
Землю сильно удобряют и от этого содержание глютена стало в 100 раз выше, чем во времена наших бабушек и дедушек.
💬Глютен обвалакивает стенки кишечника как клейстер и препятствует всасыванию питательных веществ, отсюда у нас авитоминозы и другие дефицитные состояния.
Есть ещё много страшилок про вред глютена... но я не хочу негативить 🙃есть Google, он ответит на все вопросы подробнее и авторитетнее, чем я.
💜Я хочу вдохновить🤗 вас на альтернативу привычной нам муке - на наши жмыхи.
Они не содержат глютена ни капли, они мытые (чего не скажешь про пыльную пшеницу), они богаты белком и клетчаткой.
Но - они для нас не привычны! Мы просто не знаем рецептов с ними!
Хотя это не повод травить себя привычным глютеном.
🎈Надо просто не лениться, включить фантазию и пробовать🎈
Для примера могу сказать, что Маша взяла у меня 5 видов жмыха. И в итоге принесла мне 5!! видов различного хлеба, без капли дрожжей или глютена.
Просто человек любит стряпать и не поленилась поэкспериментировать.
Могу сказать, что все 5 видов мне очень понравились.
Особенно самый простой состав: подсолнечная мука, вода и соль. На вкус как солененькая халва. Вприкуску с салатиком мне очень подошло. Еще льняной хлеб был очень интересным, мне пришелся по вкусу.
Конечно, это совсем не похоже на привычный магазинный белый пышный хлеб, это совсем другой вкус, но это прекрасная здоровая альтернатива. Если включать осознанность, а не привычки и думать о здоровье своей семьи, то легко можно переходить на такие виды выпечки.
Еще Маша пекла из жмыхов печенье и делала хумус, говорит, что всё получилось очень вкусное.
Лично меня она очень вдохновила 🎀
Я сама рецептов знаю не много, потому, как готовлю редко 😊 мой любимый рацион очень простой. Но выпечку очень люблю 😊 и всегда ищу здоровую замену ей.
Хочу чтобы вы тоже вдохновились на питание без вреда для здоровья.

🎁🎁🎁И поэтому всю эту неделю я буду абсолютно БЕЗ ОПЛАТЫ раздавать жмыхи: подсолнечный, кунжутный, лен темный и золотистый!
У вас будет возможность поэксперементировать с хлебом, другой выпечкой, хумусами, можно попробовать сделать мою медовую халву самостоятельно, рецепт я публиковала в постах выше.
Вложения
jOAs2Kc6_yw.jpg
BEHdwqeKBmg.jpg
4ba_Fxq60ZA.jpg

Semen
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id59584919

Сообщение Semen » 28 ноя 2018, 14:35

:oops: а я жду подсолнечно масло. И ещё :) давайте делиться рецептами!!! Я тоже очень мало знаю рецептов из различного жмыха. Но забочусь о здоровье своей семьи! И выпечку люблююююю :love:

Грация

Сообщение Грация » 28 ноя 2018, 19:49

Semen писал(а):
28 ноя 2018, 14:35
:oops: а я жду подсолнечно масло. И ещё :) давайте делиться рецептами!!! Я тоже очень мало знаю рецептов из различного жмыха. Но забочусь о здоровье своей семьи! И выпечку люблююююю :love:
подсолнечное уже есть в наличии - приезжайте))) рецепты кое какие я публикую в группе https://vk.com/maslo_sibiri , она закрытая, но как увижу вас - добавлю ;)

Adios
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Сообщение Adios » 29 ноя 2018, 22:14

Самое простое, что я делала с Мариниными жмыхами-это кашка в самолет :)
Так как самолетную еду не ем, то насыпала в контейнер подсолнечный жмых, корицу, изюм, капнула меда. В самолете разбавила водой и размешала 8-)

В другой полет сделала не сладкую кашку-тыквенный жмых, сушеный укроп, карри.

Из подсолнечного жмыха еще делала конфетки (а-ля халва, только слаще).

Кунжутный-любовь моя, халва из него более любительская, какао добавлять не надо, усилит горчинку.
А вот если добавить перемолотую кокосовую стружку (или взять готовый урбеч), ваниль, мед-получается няшка ;) но это исключительно для тех, кто любит кунжут :) и его пикантную горечь.
Изображение

Грация

Сообщение Грация » 04 дек 2018, 12:01

Выдавили под заказ 10 литров грецкого ореха и теперь есть мноооого грецкого жмыха ✨
Он великолепен в сочетании с медом.
Именно жмых подходит для этого рецепта, а не орех.
Потому, как когда орешка полна масла, она не может впитать в себя мед и мед лишь покрывает оболочку.
В отличии от ореха, жмых пустой внутри и он чудесно впитывает в себя медовый нектар.
Получается орешка изнутри пропитанная медом.
Это очень сытный десерт, одной чайной ложки хватит чтобы насытиться.
Для этого нужно просто в стеклянную баночку насыпать грецкий жмых и залить медом, дать постоять 1 неделю. И наслаждаться вкуснятиной ✨
Жмых уже расфасован, можно приобретать: 200 руб/0.5 кг.
Вложения
Poleznyj-obed-iz-kuragi-i-orehov.jpg
Poleznyj-obed-iz-kuragi-i-orehov.jpg (30.23 КБ) 829 просмотров
orzechy-w-miodzie1.jpg.pagespeed.ce.9sIMgvXqAx.jpg

Грация

Сообщение Грация » 09 дек 2018, 18:51

ЖМЫХ ГРЕЦОГО ЗАКОНЧИЛСЯ :)

Грация

Сообщение Грация » 09 дек 2018, 18:52

В наличии, свободные свеженастоянные на эфирах, цветах и травке:

🌹Миндаль и органическая роза - питает, разглаживает и омолаживает кожу, а нежный освежающий аромат розы дарит королевские ощущения
30 мл - 500 руб - 12 бутылочек

🌱Масло Миндальное - успокаивает раздражения, устраняет шелушения, подходит для любого типа кожи и даже для чувствительной и детской кожи
30 мл - 350 руб - 6 бутылочек

💜 Миндаль и пачули - увлажняет, регенерирует,восстанавливает уставшую кожу, устраняет воспаления, делая кожу напитанной и сияющей, а чудесный аромат пачули окутывает теплом и уютом.
30 мл - 450 руб - 6 бутылочек

🌺Миндаль и иланг - иланг - питает, омолаживает, разглаживает, выравнивает, шлифует кожу, а искрящийся аромат иланг-иланга не оставить равнодушным ни одного мужчину, ведь это один из лучших афродизиаков.
30 мл - 500 руб - 7 бутылочек

🌳Масло Кедра - концентрат сибирской силы, очень мощное питание для сухой, увядающей сухой кожи
30мл - 300 руб - всего 2 бутылочки

🍃Цветы календулы на масле грецкого ореха и кунжута - это лечебное масло для восстановления поврежденной кожи, обладает заживляющими и противовоспалительными и питательными свойствами при ожогах, трещинках, обморожениях, для подсушивания прыщичков, идеальное средство для обветренных губ.
15 мл - 250руб, 30 мл - 450 руб. - 12 бутылочек

🌿Крапивный Эликсир содержит богатый состав компонентов, обладающих лечебными свойствами для укрепления и быстрого роста.
Хлорофилл формирует работу подкожных желез, способствует ускоренному росту.
Целый комплекс витаминов из группы В, А, К, С благотворно сказывается на общем состоянии волос, активно насыщают фолликулы, укрепляют локоны.
Полезные микроэлементы: марганец, кальций, калий, медь, хром, йод дают возможность восполнить нехватку веществ, положительно влияющих на внешний вид волос.
Каротин, танин, фитонциды, дубильные вещества, органические кислоты, которые обогащают кожу головы и локоны от корней до самых кончиков.
А кунжутное масло, являющееся базой этого эликсира - отлично их питает, блокирует УФ лучи, обладает ярко выраженными регенерирующими свойствами, жирные кислоты, которые в большом количестве содержатся в кунжутном масле, помогают волосам восстановиться. Олеиновая кислота покрывает каждый волос незаметной пленкой и создает эффект ламинирования. Линолевая и пальмитиновая кислоты – отличные антиоксиданты, которые помогают коже головы. Освобождение пор от загрязнений укрепляет луковицы и препятствует выпадению волос. Витамины А, Е, D, В1, В2, В3, С хорошо питают пряди и улучшают их здоровье.
100мл - 500 руб, 10 бутылочек

💛Масло Облепихи - снимает воспаление при дерматологических заболеваниях; дезинфицирует кожу; лечит трещины и ожоги;
свое применение данное масло нашло в гинекологии и проктологии, оно эффективно в лечении такого заболевания, как эрозия шейки матки, а также широко используется при разного рода трещинах и повреждениях половой сферы и лечения геморроя
30мл - 300 руб - всего 8 бутылочек

Никакой химии!! 👍

~Вся сила природы для красоты и здоровья нашей кожи~
Вложения
EqW5-ntr6oM.jpg

Блинчики с мёдом

Сообщение Блинчики с мёдом » 20 дек 2018, 17:59

Здравствуйте. Есть кунжутное масло 500 мл ?
Амарант, зеленая гречка, кукуруза, нут, чечевица, лен, конопля, подсолнечник очищенный viewtopic.php?f=154&t=1005242

Грация

Сообщение Грация » 21 дек 2018, 07:42

~ Друзья, с 13 декабря по 8 января мы в отъезде~
Но маслодельней будут заниматься наши родители ❤
Они специально приехали из другого города на этот период, чтобы готовить и передавать вам все заказы.
Поэтому перебоев с маслом не будет, по 10 литров наперед не стоит брать))
✨Все заказы писать на вотсап нашей маме, ее номер: 89236016441 Алла Алексеевна или просто звонить ей по телефону.
В группе писать смысла нет, она не сможет здесь принимать заказы, а я буду без сети.
Единственное, что забирать либо самим, либо курьером, поэтому варианты "йога центра", академгородка и Садко - отпадают.
Я буду недоступна 🙃 мне очень нужно отдохнуть 🙏🏻

Грация

Сообщение Грация » 14 янв 2019, 12:52

сегодня в 12:48
Друзья, мы вернулись с отпуска.
Я немного в спящем состоянии из-за резкой перемены климата, не могу привыкнуть, что у нас так долго темно.. мозг адаптируется к сибирскому климату ❄
Но масло уже давим во всю... да и родители надавили хороший запас.
Поэтому в наличии:
✨Подсолнечное 1 литр - 5 бутылочек по 750р
✨Подсолнечное 0.5. литра - 6 бутылочек по 400р
💚Кунжутное для еды 0.5. литра - 6 бутылочек по 800р
💚Кунжутное для промасливания 0.2 л по 280 руб
🎀Тыквенное 0.2 л - 2 бутылочки по 850руб
🌟Расторопша 0.25 л по 400 руб
🎈Черный тмин 0.2 л - 5 бутылочек по 750 руб
🌿Льняное давим свежим, в день когда будете забирать заказ, т.к. срок хранение у него 2-3 недели максимум.
🌹Для лица свежетотжатое: миндальное 350р; миндаль+органическая роза 500р; миндаль + иланг 500р; миндаль+пачули 450р; грецкий орех 250р.
🍃Для обветренных губ и проблемной кожи - цветы календулы, настоянные на кунжуте и грецком орехе и ягоды облепихи, настоянные на кунжуте по 450р.
К сожалению из-за роста НДС подорожало все сырье, и далеко не на 2%, а гораздо больше.. Через неделю - две и нам придется поднять цены дабы не оказаться в убытке... 💧
Вложения
b8d_v0yYKIs.jpg

Ольга5630

Сообщение Ольга5630 » 14 янв 2019, 22:40

Здравствуйте, Марина, можно у вас купить льняного масла 200мл (лен золотистый) 1 бут и конопляного масла тоже 1 бут 200мл, и немного подсолнечного жмыха )))

Грация

Сообщение Грация » 15 янв 2019, 16:15

Ольга5630 писал(а):
14 янв 2019, 22:40
Здравствуйте, Марина, можно у вас купить льняного масла 200мл (лен золотистый) 1 бут и конопляного масла тоже 1 бут 200мл, и немного подсолнечного жмыха )))
Оля, здравствуйте :) Лен можно, а коноплянного нет, закончилось сырье у поставщика, пока найти такого не можем.

Ольга5630

Сообщение Ольга5630 » 15 янв 2019, 23:11

Марина, хорошо, тогда золотистого льняного 2 бут по 200 мл, если можно))

Грация

Сообщение Грация » 16 янв 2019, 22:11

Ольга5630 писал(а):
15 янв 2019, 23:11
Марина, хорошо, тогда золотистого льняного 2 бут по 200 мл, если можно))
Оля, можно) приезжайте)

juliaB

Сообщение juliaB » 21 янв 2019, 15:20

Здравствуйте! хотела бы купить 1 литр подсолнечного масла и 200 мл. льняного (золотистый лен). Есть в наличии?

Грация

Сообщение Грация » 22 янв 2019, 15:24

juliaB писал(а):
21 янв 2019, 15:20
Здравствуйте! хотела бы купить 1 литр подсолнечного масла и 200 мл. льняного (золотистый лен). Есть в наличии?
Добрый день :)
Подсолнечник есть. А лен давим в день когда приедет забирать заказ, чтобы он был свежайшим, т.к. срок годности льняного масла самый короткий, в идеале до 2ух недель.
А подсолнечник легко стоит и до 4 месяцев.
Напишите когда готовы приехать и мы приготовим вам свежий лен.

NUSHAt

Сообщение NUSHAt » 30 янв 2019, 08:52

Добрый день. Можно заказать кунжутное масло для еды и масло чёрного тмина?Есть в наличии или нужно будет ждать ?
И жмых какой в наличии имеется?

Грация

Сообщение Грация » 30 янв 2019, 18:51

NUSHAt писал(а):
30 янв 2019, 08:52
Добрый день. Можно заказать кунжутное масло для еды и масло чёрного тмина?Есть в наличии или нужно будет ждать ?
И жмых какой в наличии имеется?
Добрый день, оба масла есть в наличии тмин 2 бутылочки по 200 мл, кунжут 2 по 500 мл.
Жмых: лен, кунжут, расторопша, подсолнечник, тыква, конопля.
Приезжайте ;) либо могу отправить курьером на днях.

Gutta

Сообщение Gutta » 01 фев 2019, 06:23

Добрый день! Мне нужно масло и жмых расторопши :flow:
Два сыночка... :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»