Капуста квашеная. сушёная зелень.

Частные объявления, закупки и пр.

Модераторы: Изумрудный удав, Jul

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Калуга » 01 окт 2020, 09:00

Жемчужинка писал(а):
30 сен 2020, 22:30
Тоже интересует корень сельдерея и петрушки. Напишите если еще есть.
Петрушка есть кудрявая и обыкновенная,сельдерей тоже ( корневой и черешковый ). Всё ещё на грядке. Заказывайте.


Selin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:36
Откуда: Томск, ул. Алтайская

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Selin » 01 окт 2020, 09:34

Калуга писал(а):
30 сен 2020, 16:42
Selin писал(а):
30 сен 2020, 10:11
Добрый день! Корневой сельдерей есть в наличии? Большие ли корешки?
Пока ещё на грядке. Вам сколько надо будет?
Если крупные, то штуки 4-6 возьму. Главное, чтобы не мелочь пузатая. :hihi:

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Калуга » 01 окт 2020, 09:39

Selin писал(а):
01 окт 2020, 09:34
Калуга писал(а):
30 сен 2020, 16:42
Selin писал(а):
30 сен 2020, 10:11
Добрый день! Корневой сельдерей есть в наличии? Большие ли корешки?
Пока ещё на грядке. Вам сколько надо будет?
Если крупные, то штуки 4-6 возьму. Главное, чтобы не мелочь пузатая. :hihi:
Если есть ВАЦАП могу скинуть фото в субботу.

Selin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 10:36
Откуда: Томск, ул. Алтайская

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Selin » 01 окт 2020, 09:40

ОК. Скиньте на 8-913-856-4374. Спасибо.


Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Калуга » 02 окт 2020, 14:31

MaryPo писал(а):
02 окт 2020, 13:13
Здравствуйте, кабачки ещё в наличии?
Да,кабачки есть.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Калуга » 03 окт 2020, 18:40

Selin писал(а):
01 окт 2020, 09:40
ОК. Скиньте на 8-913-856-4374. Спасибо.
К сожалению корневой сельдерей не нарос, есть только черешковый.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый,корневой),картофель.

Сообщение Калуга » 04 окт 2020, 23:11

Выкопали последний ЛУК-ПОРЕЙ. Подготовила на продажу, привезли в город.
ИзображениеИзображение

Готовые к употреблению, почищенные, нафасованные в пленку по 1 кг черешки (луковицы) с небольшим количеством зелени.
Изображение
Изображение
ЦЕНА 1 кг - 250 руб.
 Тут идеи для приготовления блюд из порея. Очень вкусно запекать в духовке со специями, в масле, или жарить на гриле. Отличный самостоятельный гарнир к рыбе или мясу.
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно вкусное блюдо из порея.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Распродажа.Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый),картофель.

Сообщение Калуга » 12 окт 2020, 10:00

Распродажа: кабачки,тыквы,петрушка с корнем, лук порей, руккола, сельдерей черешковый.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Распродажа.Лук порей,тыквы,кабачки,морковь.свекла,петрушка с корнем,сельдерей(черешковый),картофель.

Сообщение Калуга » 14 окт 2020, 13:34

В наличии! Возможна доставка до подъезда при покупке от 500 рублей.

ПЕТРУШКА С КОРНЕМ 100 рублей за 1 кг
В наличии 3 кг
Изображение

Изображение

СЕЛЬДЕРЕЙ ЧЕРЕШКОВЫЙ 100 рублей за 1 кг
В наличии 1 кг
Изображение

Изображение

ТЫКВА МУСКАТНАЯ "ЖЕМЧУЖИНА" 50 рублей за 1 кг
Средний вес одной примерно 10 кг, возможна продажа кусочками нужного вам веса.
Очень сочная, ароматная. Можно есть в сыром виде, например, добавлять в салаты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 19 окт 2020, 19:54

Заморозка.
Лук зелёный,укроп,петрушка,сельдерей, руккола -150 руб. пакет( 200 гр.)
Стрелки чеснока - 250 руб.пакет ( 500 гр.)
Малина толчёная с небольшим количеством сахара - 500 руб. 1 кг ( контейнер)
Последний раз редактировалось Калуга 25 окт 2020, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радистка Кэт
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03
Откуда: Центральный рынок

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Радистка Кэт » 20 окт 2020, 13:40

Добрый день.
Подскажите, картошка в продаже красная или белая? Сорта?
 
Приходят и уходят мысли, черти.
Приходят и уходят гости, годы…

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Тыквы на "Хэллоуин", Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 27 окт 2020, 11:56

Тыквы на "Хэллоуин"
Изображение
ТЫКВЫ "КОНФЕТКА" - 40 руб./кг, средний вес от 1 до 4 кг.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 04 ноя 2020, 00:49

Буду резать тыкву "Жемчужина", вес 10кг. Кому отрезать часть нужного веса?

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 07 ноя 2020, 12:26

Тыквы "Конфетка" проданы

Помещица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:24
Контактная информация:

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Помещица » 07 ноя 2020, 12:37

Вот никак не ожидала подвоха! Людям больше склонна доверять. Я вас просила привезти тыкву только сорта "Конфетка", и более никакие. И, к тому же упоминала по телефону, что мне нужны тыквы с плотной оранжевой мякотью, поэтому выбор пал на "Конфетку". И, наверняка по нашему разговору вы поняли, что очень хорошо разбираюсь в сортах тыкв. Вот смысл было обманывать??? К сожалению, не сразу заметила обман, забирал ведь тыквы из машины мой муж. Когда ехали в лифте, заподозрила неладное: сразу упал взгляд на 2 тыквы, которые не соответствуют сортовой особенности тыквы "Конфетка", они совсем другие, даже цвет коры несколько другой, уж не говоря о форме и характере коры, и были либо переопылёнышами, либо какими-то сортами, которые не соответствуют моим требованиям, такие тыквы издалека видать, потому то они всегда имеют мякоть, как у кабачков... Дома разрезала эти две штуки - и точно, "тыквенная" интуиция меня не обманула: мягкая кабачковообразная мякоть бело-оранжевого цвета.... Только не убеждайте меня, что вы просто перепутали. Даже если вы выращиваете тыквы только первый сезон (в чём я очень сомневаюсь), умение отличать сорта тыкв по внешнему виду, не разрезая их, нарабатывается в первый же сезон, перепутать даже похожие сорта почти невозможно (а эти сорта не похожи между собой даже по внешней форме!). Ну что ж, пусть это останется на вашей совести...

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 07 ноя 2020, 15:53

Помещица писал(а):
07 ноя 2020, 12:37
Вот никак не ожидала подвоха! Людям больше склонна доверять. Я вас просила привезти тыкву только сорта "Конфетка", и более никакие. И, к тому же упоминала по телефону, что мне нужны тыквы с плотной оранжевой мякотью, поэтому выбор пал на "Конфетку". И, наверняка по нашему разговору вы поняли, что очень хорошо разбираюсь в сортах тыкв. Вот смысл было обманывать??? К сожалению, не сразу заметила обман, забирал ведь тыквы из машины мой муж. Когда ехали в лифте, заподозрила неладное: сразу упал взгляд на 2 тыквы, которые не соответствуют сортовой особенности тыквы "Конфетка", они совсем другие, даже цвет коры несколько другой, уж не говоря о форме и характере коры, и были либо переопылёнышами, либо какими-то сортами, которые не соответствуют моим требованиям, такие тыквы издалека видать, потому то они всегда имеют мякоть, как у кабачков... Дома разрезала эти две штуки - и точно, "тыквенная" интуиция меня не обманула: мягкая кабачковообразная мякоть бело-оранжевого цвета.... Только не убеждайте меня, что вы просто перепутали. Даже если вы выращиваете тыквы только первый сезон (в чём я очень сомневаюсь), умение отличать сорта тыкв по внешнему виду, не разрезая их, нарабатывается в первый же сезон, перепутать даже похожие сорта почти невозможно (а эти сорта не похожи между собой даже по внешней форме!). Ну что ж, пусть это останется на вашей совести...
Извините, две тыквы сорт "Целебная". По вкусу и структуре они одинаковые. Если вас не устроило, надо было сразу позвонить, а не резать. Мы бы приехали и забрали, вернули деньги.

Помещица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:24
Контактная информация:

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Помещица » 07 ноя 2020, 16:42

Калуга писал(а):
07 ноя 2020, 15:53
Извините, две тыквы сорт "Целебная". По вкусу и структуре они одинаковые. Если вас не устроило, надо было сразу позвонить, а не резать. Мы бы приехали и забрали, вернули деньги.
Если продавец ценит доверие покупателей, то не станет продавать невесть что, не спросив покупателя. Когда хотят сделать замену, всегда спрашивают! Тем более, я на улице была, вы меня видели. А так вы молча отдали, по умолчанию они должны были быть одного сорта, раз не предупредили. А то, что ваши "Целебные" тыквы (такого сорта в принципе не существует, на ходу придумываете?) по вкусу и структуре одинаковые с "Конфеткой", это вы кому-нибудь другому рассказывайте... Я так понимаю, вы это написали, дабы сохранить лицо. То есть, один раз обманули, а теперь ещё раз, что терять-то... Не продолжайте, пожалуйста, дальше, оправдывать себя можно бесконечно...

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Тыквы. Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 07 ноя 2020, 18:56

Помещица писал(а):
07 ноя 2020, 16:42
Калуга писал(а):
07 ноя 2020, 15:53
Извините, две тыквы сорт "Целебная". По вкусу и структуре они одинаковые. Если вас не устроило, надо было сразу позвонить, а не резать. Мы бы приехали и забрали, вернули деньги.
Если продавец ценит доверие покупателей, то не станет продавать невесть что, не спросив покупателя. Когда хотят сделать замену, всегда спрашивают! Тем более, я на улице была, вы меня видели. А так вы молча отдали, по умолчанию они должны были быть одного сорта, раз не предупредили. А то, что ваши "Целебные" тыквы (такого сорта в принципе не существует, на ходу придумываете?) по вкусу и структуре одинаковые с "Конфеткой", это вы кому-нибудь другому рассказывайте... Я так понимаю, вы это написали, дабы сохранить лицо. То есть, один раз обманули, а теперь ещё раз, что терять-то... Не продолжайте, пожалуйста, дальше, оправдывать себя можно бесконечно...
Изображение

Помещица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:24
Контактная информация:

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Помещица » 07 ноя 2020, 19:29

Те два плода, которые вы нам подсунули вместо "Конфетки" совсем не похожи на то, что представлено на этой картинке. Вы внимательно читали, что на пакетике написано? Там указан ботанический вид Cucurbita maxima (тыква крупноплодная), а этот вид отличается тем, что у всех его сортов черешок плода имеет круглое сечение, как и у плодов на фотографии. А те два плода злосчастных тыкв имеют черешок, как у всех сортов бот.вида Cucurbita pepo (тыква твердокорая), то есть в разрезе форма звёздочки. К этому виду относятся все сорта кабачков, цуккини, патиссонов и некоторых сортов кустовых или малоплетистых тыкв с очень невкусной и несладкой мягкой, как у кабачков, мякотью, независимо от её цвета. И эти две тыквы, помимо отличия в форме черешка, ещё и слегка овальные, а не кргуглые, как на фото. И вы не могли не увидеть разницы между "Конфеткой" и этой пересортицей, что прислали, и уж точно не могли не знать, что у неё мякоть отвратительного вкуса. Вы же наверняка все сорта тыкв перепробовали и знаете их вкус.
Хотите иметь хорошее имя продавца? Будьте ЧЕСТНЫ с покупателями. Уверяю, это гораздо проще, чем обманывать.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 08 ноя 2020, 20:09

Помещица писал(а):
07 ноя 2020, 19:29
Те два плода, которые вы нам подсунули вместо "Конфетки" совсем не похожи на то, что представлено на этой картинке. Вы внимательно читали, что на пакетике написано? Там указан ботанический вид Cucurbita maxima (тыква крупноплодная), а этот вид отличается тем, что у всех его сортов черешок плода имеет круглое сечение, как и у плодов на фотографии. А те два плода злосчастных тыкв имеют черешок, как у всех сортов бот.вида Cucurbita pepo (тыква твердокорая), то есть в разрезе форма звёздочки. К этому виду относятся все сорта кабачков, цуккини, патиссонов и некоторых сортов кустовых или малоплетистых тыкв с очень невкусной и несладкой мягкой, как у кабачков, мякотью, независимо от её цвета. И эти две тыквы, помимо отличия в форме черешка, ещё и слегка овальные, а не кргуглые, как на фото. И вы не могли не увидеть разницы между "Конфеткой" и этой пересортицей, что прислали, и уж точно не могли не знать, что у неё мякоть отвратительного вкуса. Вы же наверняка все сорта тыкв перепробовали и знаете их вкус.
Хотите иметь хорошее имя продавца? Будьте ЧЕСТНЫ с покупателями. Уверяю, это гораздо проще, чем обманывать.

Хамство удалено

Я занимаюсь огородом 30 лет и тоже могу вам рассказать много про тыквы и другие овощи,цветы и т.д.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 17 ноя 2020, 00:36

Кабачки проданы.

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 19 ноя 2020, 22:42

Пряные травы

Петрушка + укроп, укроп, лук зелёный, кинза, укроп + руккола +сельдерей
50 гр - 200 руб. контейнер 0,5 л
25 гр - 100 руб. контейнер 0,25 л
Сушено всё в электросушилке
Изображение

Заморозка.

Лук зелёный,укроп,петрушка, сельдерей,руккола - 150 руб. пакет( 200 гр.)
Стрелки чеснока - 250 руб.пакет ( 500 гр.)
Изображение
Морковь 0,5 кг - 80 руб.
Изображение
Последний раз редактировалось Калуга 21 ноя 2020, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Шветик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 10:33

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Шветик » 21 ноя 2020, 13:01

Здравствуйте,можно с доставкой?
Ведро картошки,(внутри белая или жёлтая?)
3кг морковки и 1кг свеклы( не большой)
2кг лука и есть ли честнок?

Аватара пользователя
Калуга
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:39

Домашняя консервация, овощи,заморозка.

Сообщение Калуга » 21 ноя 2020, 14:38

Доставка возможна в понедельник с утра до 19.00. Картошка жёлтая с белой мякотью и с жёлтой мякотью( разваривается ), красная с белой мякотью. Чеснока на продажу нет.

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам продуктов питания»