МК по скрапбукингу!!! Мастер класс "Фотоальбом с нуля"

Мастер-классы и конкурсы по хэнд-мейду на разные темы

Модератор: НатиКА

Ответить
Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

МК по скрапбукингу!!! Мастер класс "Фотоальбом с нуля"

Сообщение *Пашина Зая* » 08 окт 2014, 11:09

Всем здравствуйте :flow: Меня зовут Анжела. Вот уже 2,5 года я занимаюсь скрапбукингом и хочу вам показать этот удивительно-сказочный вид творчества во всех его красках!
С моими работами вы можете познакомиться здесь в темке http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=96&t=603009
А я вас хочу пригласить на долгожданные Мастер-классы!!!
Мне предоставилась возможность проводить МК на базе магазина Magic Box по адресу ул.Учебная,34 (вход со двора)
Первый Мастер-класс будет проходить 25 октября (суббота) в 12.00, его длительность ок.5 часов.
Стоимость Мастер-класса 700 руб.

Записаться на Мастер класс можно по тел.42-00-27 или здесь в темке))
Будем делать вот такую замечательную коробочку с секретом под названием Magic-box.

Изображение

Magic box(«мэджик бокс») – подарочная коробочка с секретом, распадается на составляющие, если открыть её крышку. Такую коробочку можно подарить на День рождение или Юбилей любимому мужчине, маме, бабушке, подруге, молодожёнам в День свадьбы, а также же по случаю рождения малыша.

В центре коробочки обычно располагается какой-либо подарок или сюрприз, а стенки декорированы скрапбумагой и аксессуарами. Также можно оклеить внутренние стенки коробочки фотографиями, если она дарится на свадьбу, День рождение или другое памятное событие. Крышка Magic box декорируется цветами, кружевом и различными скрапэлементами.

Коробочка Magic приятно удивит и порадует своей оригинальностью и доставит массу положительных эмоций одариваемому.

Размер коробочки 10*10см.

Все материалы предоставляются. По желанию можно взять фотографии 10*15 до 4 штук и обязательно отличный настрой!

Успевайте!! Ещё есть свободные места :hlop:


Запись:
1. Юля Н.
2. Кристина Ч.
3.Ольга Л.
4.свободно
5.свободно
6.свободно
Последний раз редактировалось *Пашина Зая* 15 янв 2015, 13:18, всего редактировалось 6 раз.
Изображение
Изображение
Изображение


FUX2008
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:54

Re: МК по скрапбукингу!!!

Сообщение FUX2008 » 08 окт 2014, 13:47

Хочу!!!

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: МК по скрапбукингу!!!

Сообщение *Пашина Зая* » 08 окт 2014, 14:17

FUX2008
Для того, чтобы записаться на МК-мне от вас нужны Ф.И.О и номер телефончика в ЛС))) :flow:
Либо можете сами позвонить в магазин Magic box по телефону 42-00-27 и записаться :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: МК по скрапбукингу!!!

Сообщение *Пашина Зая* » 16 окт 2014, 14:17

Успевайте записаться!! Осталось 3 свободных места!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: МК по скрапбукингу!!!

Сообщение *Пашина Зая* » 26 ноя 2014, 17:11

В субботу 22 ноября в студии магазина Magic box проходил мой Мастер-класс по книге Baby book :baby:
Девочки просто чудо-мастерицы!!!! :vo: :vo: :vo:
Меня поразило то, что девочки пока ещё не мамочки,пришли на МК по блокноту для малыша :love:
Позже одна из учениц сообщила, что её позвали быть крёстной мамой для малыша Ярослава. Удивительно, ведь Маргарита сотворила дневничок для мальчика :da: Очень надеюсь, что такой подарок, сделанный своими руками, придётся по душе ;)
Вот работы девочек :love:

Мальчуковый блокнот Дарьи :)

Изображение

Нежная нежность Юлии :love: :love: :love: Балдею от красоты :vo:

Изображение

Мятная прелесть Маргариты :)

Изображение

Девочки, спасибо вам огромное за тёплую атмосферу, позитивное общение и хорошо проведённый выходный :vo:
Я с радостью проведу для вас МК по фотоальбомчику :da: Уж очень вы меня уговариваете :laugh2: Я не могу от такого отказаться))) :flow:
Подумаю, где провести мастер-класс и когда. Обязательно всем вам сообщу! Может ещё найдутся желающие-буду только рада!!! :sharik:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: МК по скрапбукингу!!!Отчёт по МК книга Baby book)

Сообщение *Пашина Зая* » 11 дек 2014, 12:32

Новогодний Мастер-класс "Волшебная чековая книжка желаний" :elka:

Мастер класс состоится 27 декабря в 12.00 по адресу ул.Учебная 34 а (вход со двора)
Стоимость МК 800 рублей ;)
По вопросам записи-пишите в теме или в ЛС))
Изображение

Приближается очередной семейный праздник, а вы ломаете голову, чем удивить и порадовать близких?! Подарите виновнику торжества чековую книжку желаний! Мужчины с огромным восторгом и хитрой улыбкой примут такой подарок, ведь это так тешит их самолюбие!

Такую же книжку в подарок можно сделать близкому человеку на день рождения, профессиональный праздник, Новый год, день святого Валентина, День защитника Отечества,8 Марта и просто без провода, можно использовать чековую книжку желаний на свадьбе в качестве способа оплаты за невесту.

На страничках формулируются желания с отметкой о выполнении, впечатлениях от сбывшегося желания и даже шуточный фотоотчет. Для спонтанных желаний в чековой книжке предусмотрены чеки «Бонус» для исполнения любого одного каприза.

Особенности чековой книжки исполнения желаний:

компактность (формат чековой книги желаний – А6)

презент строго именной

ограничена определённым сроком действия

каждая страничка - одно желание

изюминка книжки не в подарочном декоре, а в тексте

книжка сопровождается инструкцией по применению

чеки с желаниями предъявляет только хозяин книжки, исполнять их должен лично даритель, без делегирования полномочий

Все материалы предоставляются! От вас требуется хорошее настроение и позитивный настрой на работу))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: МК по скрапбукингу!!!Новогодний Мастер класс 27 декабря!

Сообщение *Пашина Зая* » 15 янв 2015, 13:09

Мастер-класс "Фотоальбом с нуля"!!! :flow:
По просьбам моих девочек-учениц решила провести МК по фотоальбомчику)))
Альбомчик формата А5 (размер 15*21см.) в мягкой тканевой обложке из корейского или немецкого хлопка. Фотоальбомчик будет из 3 листов (6 страничек+развороты обложки)
МК будет проходить 7 февраля у меня дома :по адресу ул.Иркутский тр. 91 (ост.2 мкр.)
Будем творить красоту и пить чаёк с плюшками)))
Цена Мастер- класса: 1500 руб.
Записаться можно в теме или в ЛС ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы и конкурсы»