***Конкурс поделок "Юбилейная снежинка"***

Мастер-классы и конкурсы по хэнд-мейду на разные темы

Модератор: НатиКА

Ответить
culesta
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:35
Профиль Vkontakte: https://vk.com/otmahova_diana

***Конкурс поделок "Юбилейная снежинка"***

Сообщение culesta » 08 дек 2015, 10:23

Дорогие друзья!

До самого любимого и долгожданного праздника – Нового Года остался всего лишь один месяц! В преддверии волшебной Новогодней кампании и сказочных премьер спектаклей для детей театр «Скоморох» запускает уже полюбившийся многими КОНКУРС ПОДЕЛОК «ЮБИЛЕЙНАЯ СНЕЖИНКА»!

В прошлом году конкурс был приурочен к юбилею города Томска и Томской области, в этом – участникам предлагается создать сказочную снежинку к Юбилею театра «Скоморох», которому в 2016 году исполнится 70 лет! В прошлый раз нам принесли больше 270 работ, надеемся, что и в этот раз конкурс вызовет такой же интерес и ажиотаж! А каждая работа будет столь же уникальной и необычной.

Условия остаются прежними. Ваши поделки – новогодние снежинки, созданные в любой технике исполнения и из любого материала, двумерная или объемная (размер не более 20х20х20 см), принимаются по адресу пл.Соляная, 4 (кабинет 9А) с 1 ПО 17 ДЕКАБРЯ! С 17-го числа мы запустим зрительское голосование и выберем трёх победителей! Итоги конкурса и имена победителей будут озвучены 22 декабря на торжественной программе после генерального прогона премьерного новогоднего спектакля, на который каждый ребёнок-участник получит бесплатный пригласительный.

Подробнее о конкурсе вы можете узнать в положении на сайте театра skomoroh.tomsk.ru или по телефону: 65-28-90

Изображение
Театральная квАРТира ждет вас :)
Наша группа "ВКонтакте"


Вернуться в «Мастер-классы и конкурсы»