Ищу психолога, специализирующегося на ВСД, паничкских атаках, депрессиях

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
storm123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 14:32

Ищу психолога, специализирующегося на ВСД, паничкских атаках, депрессиях

Сообщение storm123 » 12 янв 2020, 03:46

Здравствуйте.

Консультация и дальнейшея работа необходима в режиме онлайн. Живем не в Томске. Часовой пояс +6 часов к Томску, с марта +5.
Муж 44 года, работает инженером, работа на дому.
Испытывает периодические шатания, корм в горле. Из-за возможности работать дома, сбил себе весь режим. Работал по ночам, спал до обеда.
Месяц назад испытал паническую атаку. Меня к сожалению не было дома, когда это случилось. Вызвал скорую. Теперь находится в этом состоянии страха снова это пережить.
Сейчас испытывает раздражительность, бывают волны как адреналина в области живота.
Смотрим с ним видео Красикова, понимаю, что нужна помощь специалиста.
Человек нормативного поведения, все эмоции держит при себе, зацикливается на чем-то. Для него есть только одно решение, если оно не получается, приходит очевидно эта зацикленность и весь этот стресс, что он не может справится. Человек, склонный к контролю в хорошем смысле слова. Отказывается от помощи, старается все делать сам. Я думаю, он всегдп держит при себе все негативные эмоции-злость, гнев, обиду в себе. Вероятно проблема в этом.
Медицинские обследования пока в процессе, чтобы исключить физические причины.

Пишите в ЛС, если будет возможна совместная работа, буду рада


Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Ищу психолога, специализирующегося на ВСД, паничкских атаках, депрессиях

Сообщение Психолог » 15 янв 2020, 17:02

Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться с физическим здоровьем. Пройти санаторно-курортное лечение. С психологом по этой проблеме лучше работать очно.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

storm123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 14:32

Ищу психолога, специализирующегося на ВСД, паничкских атаках, депрессиях

Сообщение storm123 » 16 янв 2020, 04:57

спасибо, у всех психологов такое мнение, что лучше очно, я разделяю это мнение.
муж сходил поговорил , вроде стало легче и какой-то план действий есть

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»