Как справиться?

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
Ивга Лисс

Как справиться?

Сообщение Ивга Лисс » 06 апр 2010, 22:14

Недавно умер отец, я была одна в городе, сама забирала его вещи из больницы, его самого из морга, увезли его домой и там похоронили. До сих пор не могу прийти в себя, плачу постоянно, стали сниться кошмары, долго не могу уснуть, иногда часов до 3 ночи могу ворочатся, заремать увидеть во сне папу, проснуться.. Это конечно, должно пройти время, но мне сейчас все становиться неинтересным, как будто не нужным, не хочу искать более хорошую работу, как то следить за собой, лечится..ничего просто не хочу. Начинаю на чем то зацикливаться, чтоб не думать о папе, что то делать монотонное, посуду мыть или по дому прибираться... в автобусе могу ехать и что то считать, чтоб только никаких мыслей...
Даже написать уговорил муж, а сама просто не вижу смысла в том, чтоб что то менять. Помогите, может что то можно сделать, как то перебороть себя?

Психолог

Re: Как справиться?

Сообщение Психолог » 07 апр 2010, 01:52

Как вы думаете, какие чувства испытывал бы отец, если бы мог видеть вас в таком состоянии?
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ивга Лисс

Сообщение Ивга Лисс » 07 апр 2010, 20:47

Скорее всего ругался бы :( волновался... да сама понимаю, что плохо это, но стремления нет что то менять :cry:

Психолог

Сообщение Психолог » 07 апр 2010, 22:18

Лучше всего сейчас загрузить себя физически. Что собственно вы и делаете. Есть психологические методики работы с горем. Чтобы ими воспользоваться нужно встретиться лично, если у вас есть такая возможность.
Записаться можно по т. 51-70-24
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»