Акция! До конца февраля консультация логопеда бесплатно! Запись по телефону : 201-595
8 (952) 881-21-04. Центр развития «Мозаика»

Диагностика и лечение аденоидов Медицинский центр DRDOLGUN
ул. Новосибирская 43б; ул. Красноармейская 96; тел. 32-35-49
тема на форуме

Языковые каникулы в Праге! 25 уроков английского в неделю, экскурсии (Мюнхен, Вена). От 59 тыс рублей (2 недели).
Набираем группы в Уэльс и Торонто! А также: Сингапур, США, Германия, Япония и др. Контакты: 30-30-24 сайт: https://excelente.travel/
Тема на форуме

29 февраля в эту субботу - большой праздник Масленицы на парковке ТЦ Город!
Игры, конкурсы, масленичный фудкорт, фотосессия с маламутами, снежный тир, хоккей с яблоком, детское научное Шоу с ГРЯДКИ и сжигание огромного чучела Масленицы!
Приглашаем Вас и Ваших детей! Вход свободный! =»Узнайте больше! «=

Тематические приемы, посвященные мерам социальной поддержки семей с детьми, проходят в Томске 26-28 февраля.
Приемы ведут специалисты Пенсионного Фонда, Департамента социальной защиты населения ТО, Центра «Семья», а также депутаты.

в последнее время завидую друзьям родственникам

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
люб

в последнее время завидую друзьям родственникам

Сообщение люб » 19 окт 2012, 15:42

Мне 26 лет,гражданскому мужу 24,сынулька у нас,взял меня с ребенком,замечательные отношения,снимаем квартиру,все хорошо..вот только замечаю завидую я,у нас круг общения с детства родственники друзья так вот брату с сестрой родители помогли с квартирами,кому то машину подарили,тоесть нет никого из знакомых которые жили как мы,ну например подарили автомобиль иномарку подруге, а мы взяли в кредит старую жигули год расплачиваемся, про квартиру вообще молчу...конечно мы гордые что самостоятельные, постепенно развиваемся у знакомых получается гораздо все быстрее, они не паряться им родители помогают, парень у меня сирота его старший брат воспитывал, квартиру продали на троих поделили.С одной стороны я рада что у меня замечательные друзья а с другой смотрю на дорогую шубу подруги (образно) и вздыхаю...Мы действительно стараемся для нашего благополучия, не пьем, ни курим, муж на 2 двух работах я подрабатываю,сынулю люблю,воспитываю но все трудно дается,а как подумаю про квартирный вопрос и становиться страшно...узнала вчера лутшему другу мать даст деньги на квартиру и стало грустно..

Dashka

Re: в последнее время завидую друзьям родственникам

Сообщение Dashka » 19 окт 2012, 15:46