Акция! До конца февраля консультация логопеда бесплатно! Запись по телефону : 201-595
8 (952) 881-21-04. Центр развития «Мозаика»

Диагностика и лечение аденоидов Медицинский центр DRDOLGUN
ул. Новосибирская 43б; ул. Красноармейская 96; тел. 32-35-49
тема на форуме

Языковые каникулы в Праге! 25 уроков английского в неделю, экскурсии (Мюнхен, Вена). От 59 тыс рублей (2 недели).
Набираем группы в Уэльс и Торонто! А также: Сингапур, США, Германия, Япония и др. Контакты: 30-30-24 сайт: https://excelente.travel/
Тема на форуме

29 февраля в эту субботу - большой праздник Масленицы на парковке ТЦ Город!
Игры, конкурсы, масленичный фудкорт, фотосессия с маламутами, снежный тир, хоккей с яблоком, детское научное Шоу с ГРЯДКИ и сжигание огромного чучела Масленицы!
Приглашаем Вас и Ваших детей! Вход свободный! =»Узнайте больше! «=

Тематические приемы, посвященные мерам социальной поддержки семей с детьми, проходят в Томске 26-28 февраля.
Приемы ведут специалисты Пенсионного Фонда, Департамента социальной защиты населения ТО, Центра «Семья», а также депутаты.

мне к психологу или неврологу???

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
Хелависа

мне к психологу или неврологу???

Сообщение Хелависа » 03 апр 2013, 23:33

Вчера была ошеломлена своим мозгом.так же лежала и "ковырялась" в просторах интернета, просматривала картинки и не могла понять то ли глючит то ли с телефоном беда . картинки будто пульсировали, дергались.показала мужу, он ни чего не увидел. Что это могло быть? У меня в принципе головокружения , не собраность, тревожность, я не вижу хороших снов, головные боли, состояние робота.у меня ранее были глюки, от усталости, но просто пятна какие ниб, типа "мушки".вчерашнее убило вообще. :?:
Ксения 2010
Руслан 2018

Психолог

Re: мне к психологу или неврологу???

Сообщение Психолог » 04 апр 2013, 11:20

Возможно у вас проблемы с сосудами. Нужно срочно к неврологу.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

manual
Контактная информация:

Re: мне к психологу или неврологу???

Сообщение manual » 29 июн 2013, 21:25