нужно ли сохранять отношения???

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
ЛЁВА

нужно ли сохранять отношения???

Сообщение ЛЁВА » 09 ноя 2009, 12:49

сем.отношения не складываются. становиться все хуже и хуже.с рождение еще...((стала еще больше раздражительной и аггрессивной.желание часто разорвать отношения. но ребенок мал.,ипотека.отягощает материальная сторона.душа рветься...незнаю что делать??нету сил на поддержания тепла уюта...обида за прошлый свой выбор (замужество)..... :rolleyes:
Изображение

Ёлка-колючка

Re: нужно ли сохранять отношения???

Сообщение Ёлка-колючка » 09 ноя 2009, 15:08

Здравствуйте. У вас были и есть свои ожидания по поводу представления о семейной жизни. Скорее всего это не реальные представления,а фантазии. В ситуации есть трудности, весь вопрос в том,как Вы реагируете на них? Для принятия решения посмотрите на духовный аспект вашего брака:понимание,любовь,уважение.

ЛЁВА

Сообщение ЛЁВА » 09 ноя 2009, 16:25

этих аспектов давно уже нет.в браке 4 года.ни любви ни понимания.ни уважения.разочарования в сем. жизни у меня появилось... :-( нет желания что то делать улучшать..ничто не вдохновляет..что же делать??
Изображение

Irma

Сообщение Irma » 01 дек 2009, 20:17

У меня абсолютно таже проблема, и даже срок в браке такойже. Так же рвусь на части, не знаю что делать... И ипотека отягощает.
Изображение

alina_1

Сообщение alina_1 » 02 фев 2010, 12:25

У меня тоже Одни те же мысли изо дня в день, одни и те же разговоры из года в год!
Привычка, и уже стало стилем жизни ?
Последний раз редактировалось alina_1 08 фев 2014, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Ёлка-колючка

Сообщение Ёлка-колючка » 03 фев 2010, 16:02

Уважаемые авторы, если вы хотите получить ответ специалиста, то формулируйте конкретный вопрос. Ваше желание выразить мысли и чувства понятны, но первым шагом на пути решения поблемы может стать ясное осознание ваших желаний. Чего вы хотите?

Мадмуазель

Сообщение Мадмуазель » 03 апр 2010, 09:45

:)
Последний раз редактировалось Мадмуазель 17 апр 2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Йцук1234

Сообщение Йцук1234 » 14 апр 2010, 11:54

Тема перемещена

Психолог

Сообщение Психолог » 14 апр 2010, 15:29

Мы общаемся с весенней Снежой в теме "Что такое компромисс?"

Развод - это самая крайняя мера, она, конечно, иногда то же выход из ситуации. Но где гарантия, что вновь не повторятся подобные отношения? Ведь чем-то мы притягиваем к себе то, что имеем.
По большому счету - все что происходит в нашей жизни - зеркало нашего внутреннего состояния, внутренних конфликтов, неуверенности и т.д.

Проблема в том, что многие люди не умеют общаться.
Коммуникация довольно-таки сложный процесс, а этому специально никто не учит.

У нас 8-10 мая будет семинар "Семья" Ричарда Коннера, он как раз посвящен теме взаимоотношений в семье, навыкам эффективной коммуникации.
Многие люди решили свои проблемы после посещения семинаров Ричарда.

Вы можете записаться также на прием к семейному психологу. Чем вариться в проблеме, наверное, лучше пойти к специалисту, который поможет вам найти ресурсы для изменения своей жизни к лучшему.

Если есть проблема, я думаю, ее нужно решать.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Медов@я

Сообщение Медов@я » 16 апр 2010, 09:47

какова стоимость семинара и время проведения?

Психолог

Сообщение Психолог » 16 апр 2010, 15:01

Подробнее про семинар можно посмотреть в подфоруме "Образовательные семинары" viewforum.php?f=65
или на сайте Самопознание.ru http://tomsk.samopoznanie.ru/school/sol ... nter/name/

Семинар будет проходить 8-10 мая

Стоимость 4000 руб., но существует система скидок.
Если оплачиваете до 28 апреля - 3600 руб.

Дополнительные скидки:
20% - за приглашенного вами участника, от суммы оплаты приглашенным участником.
10% тем, кто учился раньше у Ричарда и имеет Диплом от ИСТ, Практикам НЛП и Мастерам НЛП.
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»