Развод. Как не пойти на попятную...

- по личным, семейный, детским вопросам
- вопросы подготовки к зачатию, психологического сопровождения беременности, проблемы с зачатием и вынашиванием, послеродовые депрессии

Модератор: Валерия Поженко

Ответить
Аватара пользователя
Marusy*
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:17

Развод. Как не пойти на попятную...

Сообщение Marusy* » 28 сен 2018, 14:25

Добрый всем день.

Хочу разобраться в себе. Разобраться в своей голове что бы дальше "жить". Расскажу в кратце что происходит.

Мне 35 лет . Я мама 4х сыновей(младшему 1.5 года).
С супругом вместе с 16лет. Т.е. мы вместе уже почти 20 лет.

В этом месяце я очередной раз подала на развод и боюсь что вновь не смогу довести дело до конца(это уже в 3 раз 14год(показалось что все еще можно исправить забрала документы с суда) 16год(забрала за 5 дней до заседания т.к. узнала что беременна) и вот нынче 18г).

Когда все тихо мне очень хорошо с мужем. Тем самым я убеждаю что люблю его.
Когда же начинаются скандалы то вдруг трезвею, понимая что надо бежать.

18сентября он переехал жить в сьемное жилье. После скандала ...Отдельное житье это мой ультиматум т.к. от него исходили угрозы физического плана.

Несмотря на все это постоянно пытаюсь оправдать его поведение...сама не понимая зачем .
И сейчас прошло 10дней. Я остыла и снова начинаю думать что может сама виновата ..провоцирую..не правильно себя виду.(((

В общем запуталась капитально...


Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Развод. Как не пойти на попятную...

Сообщение Психолог » 30 сен 2018, 23:02

Marusy*,
Здравствуйте!
А вы не пробовали с мужем посетить семейного психолога?
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Аватара пользователя
Marusy*
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:17

Развод. Как не пойти на попятную...

Сообщение Marusy* » 03 окт 2018, 12:56

Увы он не пойдет. Считает что и так все знает, может со всем справиться сам. Т.е. вместе не получится.
А у меня смелости не хватает. Записалась к вам на прием..но не пришла. Извините. Постоянно ищу причины.

Аватара пользователя
Психолог
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:59

Развод. Как не пойти на попятную...

Сообщение Психолог » 04 окт 2018, 11:18

:flow:
Асылова Тамара Александровна , психолог, запись на консультацию по т. 8 903 950 5581

Ответить

Вернуться в «Психологические консультации. Консультации перинатального психолога.»