Сильное похудение после родов.

Все о послеродовом периоде.
Все о послеродовом периоде: контрацепция, послеродовая депрессия, восстановление фигуры на нашем сайте
Аватара пользователя
Kelly
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:44

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение Kelly » 05 июл 2012, 23:47

MarKiSSka, думаю, что все это сугубо индивидуально :da: мне почему-то кажется, что вес восстановится. А если не восстановится, то 45 кг не так уж и страшно :hihi: лишь бы не меньше :crazy:


Аватара пользователя
MarKiSSka
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50
Откуда: г. Томск

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение MarKiSSka » 06 июл 2012, 09:17

Kelly
у меня меньше сейчас 42 :)
тоже думала, что поправлюсь, но пока это сложно. вес только уменьшается

Аватара пользователя
la donna amata
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:33
Откуда: Новосибирск, Академгородок.

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение la donna amata » 06 июл 2012, 19:04

*Мартини* писал(а):Здравствуйте! :rever:

Вот все всё толстеют после родов и когда кормят.. А у меня ситуация наоборот.. сейчас вешу 45 кг при росте 170. все вещи болтаются - ужс, стыдно в людное место выходить :oops: ((
Слышала, во время ГВ некоторые тоже худеют, а как прекращают кормить - начинают поправляться со страшной силой. Что-то я боюсь... :tsss:

Всегда была стройной, но не такой как щас :not: были щеки, была попа.. у кого-нибудь так было?

п.с.: ребенку полгода :)
Да уж...тоже самое. Когда родила сына похудела на на 10кг :o , при росте 177см весила 50кг, потом со временем 5 кг набрала и все. А когда дочу пошла рожать весила почти 70 кг, но сейчас вернулась в свой прежний вес - 55кг. Очень хочу вернуть свои былые 60кг, когда и попа была и щечки :oops:
Сынок Богдан (26.05.2008) и донька Виктория (04.04.2012)

Аватара пользователя
MarKiSSka
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50
Откуда: г. Томск

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение MarKiSSka » 22 июл 2012, 20:02

в последнее время наоборот все после родов и кормления худеют
Сама я, и многие мои знакомые "истощились" во время и после беременности :crazy:

nini

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение nini » 26 фев 2013, 23:46

Halo писал(а):значит так, цитаты из разных источников:
Мне помогла быстро набрать вес сметана 40%с томатным соком. Я все это размешивала и пила. Набрала 6 кг, а больше мне не надо было
эт что-то новенькое :crazy: а то, советы типа чипсов-булок побольше как-то вчерашний день :laugh2:
а еще добавлю,что рыбий жир помогает.
говорят витамин Е надо принимать - он помогает при наборе веса

:?:
сметана и томатная паста в холодосе стоят, завтра начну принимать новое средство для набора веса :laugh2:

nini

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение nini » 26 фев 2013, 23:51

закруглила ГВ и мой вес 55 кг при росте 175 :girlcry: :girlcry: :girlcry: Я знаю один верный способ потолстеть :) надо срочно улететь в Турцию, там за неделю мона 5 кг набрать :laugh2:

Аватара пользователя
MarKiSSka
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50
Откуда: г. Томск

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение MarKiSSka » 27 фев 2013, 15:41

:)
Последний раз редактировалось MarKiSSka 22 мар 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

nini

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение nini » 27 фев 2013, 23:06

MarKiSSka

месяц это много, достаточно на недельку :vo:

manual
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:00
Откуда: томск- краснодар
Контактная информация:

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение manual » 25 июн 2013, 20:59

Дефицит веса это результат нарушения обмена веществ и неправильная работа внутренних органов,во время грудного вскармливания все резервы организма используются для полноценного питания ребенка и органы и системы матери при нарушениях начинают работать на-износ,разрушая и истощая себя,это не проходит бесследно после окончания кормления начинаются расстройства обмена и болезни Период грудного вскармливания не менее тяжелый чем беременность и потребность в витаминах и минералах еще больше,чем до родов,больше потребность в ненасыщенных жирах и белках.Нарушение усвоение пищи может возникнуть из-за смещения внутренних органов во время беременности и родов,из-за нарушения осанки -все надо исправлять...

Аватара пользователя
MarKiSSka
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50
Откуда: г. Томск

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение MarKiSSka » 26 июн 2013, 12:26

manual
согласна с Вами, сходила к хорошему специалисту, прописали лекарства, в основном травы (были проблемы с ЖКТ, еще до беременности с желудком мучилась, но обычные врачи выписывали лекарства " от симптомов", а не от причины)
Так что сейчас на поправку пошла, за год набрала 2 кг (уже 44), для моего роста (160см) идеально будет 47-50, больше уже ходить тяжело (помню просто свои ощущения с 52 кг весом)
так что теперь я уже боюсь , что перемахну свой "50кг рубеж" :hihi:

Аватара пользователя
с.Лисичка
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:41
Откуда: г.Томск, Лазо

Re: Сильное похудение после родов.

Сообщение с.Лисичка » 21 ноя 2013, 21:15

Эх, мне бы дефицит веса :crazy: а то тооолстая как хомячок :hihi:

Ответить

Вернуться в «После родов»