Умелые руки! Сантехник, электрик, сборка и ремонт мебели. Качественно и по приемлемым ценам!

Модератор: lerusia

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Жемчуг

Умелые руки! Сантехник, электрик, сборка и ремонт мебели. Качественно и по приемлемым ценам!

Сообщение Жемчуг » 10 окт 2019, 20:53

Окажу услуги по мелкому ремонту домашней электросети, сантехническому оборудованию, сборке/разборке мебели, установке кухонных гарнитуров любой сложности. Подключу бытовую технику.

Профессиональные знания, 3 группа допуска по электробезопасности, богатый опыт.
Возможны консультации с выездом на дом. Стоимость вызова -350 рублей.
Дмитрий, 89609750004, звоните, пишите whatsapp.
Натуральные эфирные масла DoTerra :flow:
viewtopic.php?f=72&t=1024964

Жемчуг

Сообщение Жемчуг » 28 окт 2019, 07:35

Есть свободное время на этой неделе :flow:
Предыдущая тема, к сожалению, не сохранилась.

Sherbinka1983

Сообщение Sherbinka1983 » 26 июн 2020, 09:14

Хочу оставить отзыв. Мы купили кухонный гарнитур и нам нужно было его установить. Сначала я думала, что закажу грузчиков с услугой разборки и сборки мебели, но Слава богу, что я наткнулась на эту тему. Дмитрий приехал, демонтировал мебель, всю аккуратно упаковал. Мы дождались грузчиков, приехали двое совсем молоденьких ребят (если бы они мне ее устанавливали, я даже не представляю как бы это все выглядело). Кухню перевезли, было пару элементов, где рассохся гарнитур, Дмитрий заказал новые детали, установил их. Выпил выемки под канализацию, потому что у нас немного по другому было. Каждый шкафчик ровненько, все дверцы отрегулировано, заменил газлифт на дверце. Подключил варочную панель и духовой шкаф. Установил слив и смеситель, светильник, отремонтировал розетку и свет в ванной комнате, попутно показывал моему сыну, как устанавливать мебель и по электрике, сантехнике.
Дмитрий, большое спасибо за помощь. Если что-то у нас сломается и нужны будут мужские руки, я буду знать теперь куда обратиться! :sharik:

Жемчуг

Сообщение Жемчуг » 28 июн 2020, 19:05

Sherbinka1983,
Благодарю за отзыв!!!
Тема актуальна, хоть и вести ее некогда)
Звоните,пишите, если нужны качественные услуги :)

Alenaweb

Сообщение Alenaweb » 16 авг 2020, 14:12

Здравствуйте! Сколько будет стоить ремонт 2-клавиш. выключателя (или замена), повесить 2 полочки на гипсокартон в ванной?

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»