Муж на час

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Сантехник-электрик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 13:31

Муж на час

Сообщение Сантехник-электрик » 24 дек 2019, 15:30

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО МЕЛКОСРОЧНОМУ РЕМОНТУ:

- замена-ремонт дверных замков,
- подключение электротехники (духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки, стиральные машины),
- сантехнические работы(смесители, краны, раковины, унитазы, водосчетчики, устранение протечек, засоры),
- электромонтажные работы (розетки, выключатели, автоматы, люстры, светильники)
- мелкосрочный бытовой ремонт
- выравнивание стен
- поклейка обоев


БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, С ГАРАНТИЕЙ.
ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ! :vo:

Звоните 8-909-549-48-68
Последний раз редактировалось Сантехник-электрик 18 мар 2020, 06:05, всего редактировалось 1 раз.


Сантехник-электрик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 13:31

МУЖ НА ЧАС

Сообщение Сантехник-электрик » 31 янв 2020, 11:53

Принимаю заказы на выходные! :hlop:

Сантехник-электрик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 13:31

МУЖ НА ЧАС

Сообщение Сантехник-электрик » 20 фев 2020, 13:42

Наталья, спасибо за отзыв!


Аватара пользователя
Алина Маркова
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:18
Откуда: Степановка

МУЖ НА ЧАС

Сообщение Алина Маркова » 03 июн 2020, 22:00

Хочу оставить отзыв и не приятное впечатление после работы данного мастера.
Заказывала два вида работ: замазать щели в стене и повесить болер.
Со стенами все нормально, здесь +.
Но болер, это что то . Вода капает с трёх мест из 4 возможных, не думаю, что это случайность, скорее всего Александр ( имя мастера) просто делал на "отвали".
Ни о какой гарантии и речи не идёт, как указано в объявлении. Просто игнорирует. На звонки не отвечает, на сообщения тоже, хотя просматривает их. В общем не по мужски это скрываться и прятаться, если человек взялся за такое дело, то будь добр, делай качественно или хотя бы переделай.
С подобным отношением встречаюсь впервые.
Более услугами данного мастера пользоваться не буду и ни кому не советую.

Аватара пользователя
JAGOZA
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:00

МУЖ НА ЧАС

Сообщение JAGOZA » 03 дек 2020, 18:35

Договорилась с Александром о замене электро счетчика..., но предварительно он заменил светильник в коридоре( нужно было его опустить на 10см ниже и поставить) так вот..... После установки, я решила его протереть и каково было мое удивление, он весь ходил ходуном. Позвонила Александру, пообещал приехать, потом пропал, через день записала голосовое сообщение (о ом чо бы приехал и исправил ) - но до сих пор тишина( прошел месяц).... Тот кто переделывал, сказал что он даже провода не закрепил и и крепеж тоже по этому все на соплях извините висело :crazy: Слава богу что он не залез в мой счетчик, боюсь представить что бы он там на творил :crazy: . Привет вам Александр с ул Ивановского... И не делайте того что не умеете, ведь электрика это серьезные вещи, услугами данного мастера- ЛОМАСТЕРА :hihi: ( имею право так его называть) пользоваться ни кому не советую.
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете...

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Муж на час

Сообщение lerusia » 05 мар 2021, 10:02

Уважаемый автор! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.
Запрещено использовать в названии заглавные буквы.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»