Замена или монтаж электропроводки в квартире, доме. ГОСТ

Модератор: lerusia

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Николай-ЭкоДом

Замена или монтаж электропроводки в квартире, доме. ГОСТ

Сообщение Николай-ЭкоДом » 02 фев 2021, 11:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Николай, уже 11 лет я занимаюсь заменой и монтажем электропроводки в частных домах и квартирах.
За плечами огромный опыт и сотни готовых объектов.

Хочу предложить вам свои услуги:

- монтаж или замена проводки на любом объекте под ключ с соблюдением всех требований ГОСТ и СНИП;
- установка чистовой электрики: розетки, выключатели, люстры, бытовая техника и т.д.

Цены:

Самый волнующий вопрос - это вопрос цены!
Работаю я с напарником, без секретарей, сметчиков и прочих дармаедов, поэтому могу предложить самые низкие цены на услуги и материалы.
Окончательная стоимость работы рассчитывается индивидуально, в зависимости от ваших хотелок.

Средняя стоимость монтажа и материала примерно равна 700 рублей за метр квадратный площади. Стоимость может варьироваться как в меньшую так и в большую сторону, в зависимости от сложности монтажа, желаемого оборудования, количества точек.

Материалы вы можете приобрести самостоятельно по Томским ценам, либо через меня со скидкой до 30%.

Монтаж производится тремя способами: по потолку, по полу, по стенам и зависит от конкретного объекта. Монтаж по полу обходится дешевле, но только в том случае, если еще не залита стяжка или не готовы чистовые полы. Дороже всего монтаж по стенам, если их нужно штробить. Если вся проводка в дальнейшем уйдет под штукатурку или гипсокартон - то это гораздо дешевле.

Более подробную консультацию вы можете получить по телефону: 8-952-160-4519

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»