Утепление домов, мансард, перекрытий, полов, потолков. Теплотехнический расчет в подарок!

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Николай-ЭкоДом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 11:17

Утепление домов, мансард, перекрытий, полов, потолков. Теплотехнический расчет в подарок!

Сообщение Николай-ЭкоДом » 02 фев 2021, 12:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Николай, уже 11 лет я занимаюсь теплоизоляционными работами в частных домах и квартирах.
За плечами огромный опыт и сотни готовых объектов.


Хочу предложить вам свои услуги:

- утепление вашего дома под ключ с соблюдением всех требований ГОСТ и СНИП;
- утепление мансарды, веранды, кровли, фасада и любой другой поверхности с соблюдением требований по устройству утепления в нашей климатической зоне.

Цены:

Самый волнующий вопрос - это вопрос цены!
Работаю я с напарником, без секретарей, сметчиков и прочих дармаедов, поэтому могу предложить самые низкие цены на услуги и материалы.
Окончательная стоимость работы рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема работы, вида материала.

Средняя стоимость монтажа слоя утепления в 50 мм с применением ветро и влагозащиты примерно равна 200 рублей за метр квадратный площади. Стоимость может варьироваться как в меньшую так и в большую сторону, в зависимости от сложности монтажа, желаемого материала, технических условий.

Материалы вы можете приобрести самостоятельно по Томским ценам, либо через меня со скидкой до 30%.

Более подробную консультацию вы можете получить по телефону: 8-952-160-4519


Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»