Отделка и ремонт квартир! Санузел под ключ!

Модератор: lerusia

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ремонт=Конфетка

Отделка и ремонт квартир! Санузел под ключ!

Сообщение Ремонт=Конфетка » 12 ноя 2020, 14:59

Лялька Х писал(а):
03 ноя 2020, 14:24
Ремонт=Конфетка писал(а):
29 окт 2020, 00:02
K_Marina, Вы скачайте фото, разверните и посмотрите как сделан полотенцесушитель :-) Эти торчащие трубы, вставки из кусков плитки :-)ГрошЪ цена :-)Хотя...может ремонт делал безрукий :-)Ремонт аля начало 2000х )
ПРИЯТНО, что конкуренты с пристрастием следят за моей работой. Дима, зачем пишешь на сайте, если мы знакомы лично? Обрати внимание на идеальные ровные стены и швы, точные подрезки. Это предмет моей профессиональной гордости. Полотенцесушитель был уже установлен, дизайн заказчика (лично мне нравится). А тебя - в бан за недобросовестную конкуренцию. Желаю тебе столько работы, чтоб у тебя не было времени писать гадости) Запишись ко мне на мастер-класс, научу укладывать плитку на гребёнку, а не на слоя (как то делаешь ТЫ)!!!
Привет Рафаэль.Может быть я для тебя и конкурент, но ты для меня нет.
Проверить качество работы, вертикальность стены можно только пузырьковым уровнем, а швы лазерным нивелиром.Подрезки?С одного угла начал, в другом закончил?Такая раскладка у плиточников называется убогой.
По поводу полотенчика - к фото написано - ремонт под ключ, в через 2 сообщения выще ты рекламируешь ,,своего,, сантехника.Вот и возникает мысль, что вы нескоординировали свою работу.
У меня достаточно работы, и пишу я не гадости , а критику которую ты болезненно воспринимаешь.
К тебе на мастер класс можно записаться только по поводу написания хороших комментариев самому себе, Лялька:-)

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»