Натяжные потолки от Дяди Вани :) в Томске и Области! Ремонт потолков! Светильники, карнизы и жалюзи!!

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Откуда: Северный парк

Натяжные потолки от Дяди Вани :) в Томске и Области! Ремонт потолков! Светильники, карнизы и жалюзи!!

Сообщение Оптимистка » 23 апр 2014, 09:27

Добрый день!
Рады приветствовать Вас в нашей теме
:flow:

:hi:Зовут меня Борисов Иван.
Занимаюсь натяжными потолками 11 лет. Начинал с простого монтажника.

Я не офис- менеджер, который ни разу не был на монтаже, и который выполняет одну задачу — продать.
На протяжении 5 лет сам монтировал натяжные потолки в Томске и Томской области.
Поэтому знаю о потолках все: от качества используемых материалов до технологии монтажа самых сложных конструкций.

Большинство наших заказчиков приходят по рекомендации, потому что главная цель компании — не её капитализация, а оказание качественных услуг!
Свою работу люблю и горжусь выполненными объектами.

:vo: Могу реализовать любые дизайн-проекты.
:money: Стоимость 1м2 от 350руб.
:tel: Звоните с 8-00 до 22-00. Тел 302-206.

Приглашаю к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях прорабов, отделочников и дизайнеров!!!



Предлагаем широкий выбор сопутствующих товаров: точечные светильники, карнизы, ламбрекены и жалюзи.



Предлагаем широкий выбор точечных светильников.
Последний тренд - светильники со светодиодной подсветкой (неоновый ореол).

Изображение
 Каталог самых ходовых светильников
Изображение арт. 2180 цена: 370руб.

Изображение арт. 2194 зеркальный/белый цена: 500руб.

Изображение арт. 2199 зеркальный/прозрачный цена: 590руб.

Изображение арт. 2130 прозрачный цена: 355руб.

Изображение арт. 2160 тонированный цена: 370руб.

Изображение арт. 1035 белый цена: 210руб.

Изображение арт. 1081 белый/черный/хром цена: 450руб.

Изображение арт. 1070 GX53 WH белый цена: 570руб.

Изображение арт. DSKR80 4200K цена: 550руб.


 +++фото выполненных работ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 +++вопрос-ответ
Как подготовить потолок и стены к монтажу?
​Необходимо, чтобы швы были запенены и зашпаклеваны. Электропровода закреплены и не провисали. Если наклеена потолочная плитка, то необходимо убрать отклеивающиеся пласты. Если вы планируете поменять обои, то лучше перед монтажом натяжного потолка подготовить стены, удалив старые обои, чтобы в дальнейшем не испортить полотно.

На сколько см опуститься высота потолка при установке полотна?
По технологии можно опуститься на 3см. Но практика показывает, что из-за качества стен, возникает необходимость опуститься на 5-6см для жесткого крепления багета.
Если нет возможности освободить помещение от мебели возможен ли монтаж ?

Это затруднит работу, но монтаж возможен. По мере возможности необходимо мебель сдвинуть ближе к центру, чтоб был доступ к стенам для крепления багета.

Не помешает ли кондиционер?
Возьмите рулетку и сделайте замер пространства над кондиционером. Если там окажется 15 и более сантиметров все в порядке. От 10 до 15 сантиметров - установка вполне возможна, если нет большого перепада потолочной плиты. Менее 10 сантиметров - к сожалению установку без дополнительных затрат, скорее всего, произвести не получиться. ​

Планируем установить встраиваемый шкаф. Что делать сначала: потолки или шкаф?
​Минимальное расстояние, на которое опустится натяжной потолок, это 3,5 см, при условии, что бетонный потолок ровный и не будут монтироваться светильники в натяжной потолок.
Вы не указали, шкаф уже встроен или только будет изготавливаться? В зависимости от этого и способы состыковки разные.
Если шкаф только планируется заказывать, то при заказе нужно сообщить мебельщикам, что будет натяжной потолок и чтобы они рельсу для шкафа сделали ниже, а сверху оставили фриз (см. 5-10), в который и будет устанавливаться натяжной потолок.
Если же шкаф уже встроен, тогда перед шкафом на бетонный потолок устанавливается деревянный брус, в который и будет монтироваться натяжной потолок.

Что делать сначала: клеить обои или монтировать потолки?​
Правило ремонта гласит: ремонт всегда идет сверху вниз. Сначала делают потолки, а потом обои и пол.
Зачастую потолок делают после обоев из боязни испортить полотно при наклейке.
Мой совет: сначала мастер по потолкам должен сделать всю грязную работу (произвести крепление багета), потом дать время на наклейку обоев и лишь после нее произвести натяжку полотна.
 +++отзывы
“Не ходите к Коле, к Сане! Приходите к дяде Ване! - отличный лозунг, который емко отражает мое мнение о качестве выполнения работ Иваном. Не однократно обращалась к нему, как для себя, так и рекомендовала его своим друзьям, коллегам, знакомым. В моей квартире много и углов и кривоватых стен, что поделать - дом старый. Но после проведения работ по монтажу натяжного потолка, вид такой, что просто - красиво и по другому не скажешь! Дополнительно хочу отметь, что благодаря опыту многолетнему в данном виде работ, Иван помог мне не только с выбором материала, но и посоветовал что и как будет лучше смотреться применительно к моим условиям. Это приятно порадовало, в последствии я ни сколько не пожалела о принятых совместно решениях. Учитывая, что процедура монтажа потолков проходит с применением врывоопасных материалов (газ), прежде чем что то делать , мне показали оборудование, сертификаты на него, документы о допуске к данным видам работ, что приятно порадовало и успокоило меня как потребителя данной улуги. Еще раз хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, спасибо от моих друзей, которые так же воспользовались вашими услугами. С Уважением. Татьяна К.”
Татьяна, ул. Осипенко

“Ваня,большое спасибо за потолки. Работа замечательная,выполнена быстро,не дорого и качественно.Желаю вам процветания и заказов побольше. Когда буду делать потолки в других комнатах-обязательно обращусь.Большое спасибо,еще раз.”
Анастасия, п. Зональный

“Оставила заявку на сайте. Откликнулись быстро. Пришли на замер и установку в удобное для меня время, вечером. Цена нормальная, ниже чем в других фирмах. Установили точно в обещанные сроки. Работали очень аккуратно, убрали весь мусор. Мне понравилось, рекомендую.”
Татьяна, ул. Белинского

“Долго сомневался какие потолки сделать,гипс или натяжные.У нас не новостройка,но шпаклевать потолки не вариант-всё равно через год швы трескаются.Да и пыль,грязь,покраска - полосы,поры.....Кто шпаклевал потолки тот меня поймёт.Итак выбор пал на натяжные потолки.При профессиональном подходе это быстро , ровно и красиво.Перебрав несколько контор в городе(перечислять не буду по моральным соображениям) остановился на *Дяде Ване*.Всё прошло просто,быстро и как-то легко.Созвонились,Иван подъехал в четверг в оговоренное время,сделал замеры.Уточнив рабочие моменты: то как , какое полотно,какой кант ,где и сколько светильников и т.д.. На следующий день в пятницу звонок.Иван.Уточнение цены и времени монтажа.В выходные решили не шуметь и перенесли монтаж на понедельник на 10.00. В понедельник в 9.55 звонок,прибыли мастера. 12.00 у меня в комнате новый потолок!!! Просто,быстро и профессионально.Огромное спасибо,обязательно обращусь ещё не раз,и буду рекомендовать друзьям и знакомым.”
Виталий, п. Светлый

“Ваня, спасибо вам большое за потолки, у нас такие страшные потолки были, а сейчас красиво стало, и друзья заценили тоже. Если кухню надумаем делать то обратимся еще раз. Еще рада что все светильники сразу сделали. Спасибочки еще раз.”
Кристина, ул. Мюнниха

“В октябре 2013 года обратилась к Ивану по рекомендации подруги. Очень понравилась работа Ивана, потолки были натянуты качественно и аккуратно!!! Большое спасибо!”
Наталья, ул. Сибирская

“Спасибо большое Ивану за проделанную работу! Все было сделано качественно, недорого и в очень короткие сроки! Теперь буду рекомендовать его всем друзьям.”
Анна, ул. Украинская

“Добрый день. Хочу сказать вам огромное спасибо от нашей семьи за проделанную работу и профессиональный подход! Работа была сложная, но монтажная бригада со всем справилась на 5 с "+". Остались очень довольны. Отдельное СПАСИБО ИВАНУ - за советы, разьяснения, внимательность. Желаем вам процветания и по больше клиентов! Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!”
Дмитрий, ул. Елизаровых

“Мы пенсионеры. Ничего не знали о натяжных потолках. Хотели побелить, но дети посоветовали сделать натяжные потолки. Спасибо Ивану. Сделал матовый потолок на кухне очень быстро, качественно. Потолок ровненький, не можем налюбоваться. Решили заказать еще в зале. Спасибо за хорошую, быструю и добросовестную работу.”
Татьяна Сергеевна, пр. Мира

"Спасибо Иван за быструю и аккуратную работу! Я по профессии дизайнер, человек искушенный))) и могу со всей смелостью рекомендовать Ивана, как очень опытного, аккуратного и внимательного человека. У него очень много наработок, от простых потолков до очень сложных, Иван как профессионал не стоит на месте, развивается и делает это качественно!"
Елена, ул. Котовского

"Ваня делал нам потолки во всей квартире - результатом мы очень довольны! Очень приятно иметь дело с профессионалом: он и помог нам определиться с выбором потолка (и по цвету, и по структуре, и по форме - в каком помещении какой лучше), и сделал все очень быстро и очень качественно! Теперь живем и наслаждаемся!)) Спасибо большое дяде Ване за отличную работу!) Удачи тебе в твоем деле!) Всем, кто еще не определился с выбором, очень рекомендую "Потолки от Дяди Вани" - душевный подход к делу!!!!"
Ольга, п. Зональный

"БЫСТРО (вечером заявка , утром потолок), качественно (ровно, аккуратно,чисто после установки), не дорого (по ценам Томска) всем советую !!! СПАСИБО !!!"
Оксана, ул. Елизаровых

"Потолки у дяди Вани заказывали сначало в1-ю квартиру, затем во вторую. Отличный сервис : доброжелательные, всё разьяснят, подскажут,даже уберут мусор после работы. Работают качественно в сжатые сроки. СОВЕТУЮ ВСЕМ!"
Сергей, ул. Интернационалистов

Фигурные ламбрекны. Большая цветовая палитра.
Предлагаем также прихваты для штор и абажуры для светильников в одном стиле!

 Фигурные планки 500руб./м.п.:
Изображение
Изображение
Изображение
 Наборы для детской комнаты 2600руб.:
Изображение
Изображение
Изображение
 Фигурные ламбрекены 1600руб./м.п.
Изображение
Изображение
Изображение
 Японские шторы 3120руб./шт.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Оптимистка 14 фев 2020, 18:11, всего редактировалось 21 раз.


Аватара пользователя
❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение ❀Счастливица❀ » 25 апр 2014, 13:01

Отличное предложение! Уже пишу вам ЛС! :vo:
 
Изображение
Старшему братику 8 лет!

Аватара пользователя
luchik
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:23

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение luchik » 25 апр 2014, 14:22

Очень интересное предложение!В скором времени потребуется Ваша помощь ;)


Аватара пользователя
Кошарик
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:12
Откуда: мкр. Зеленые горки

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Кошарик » 27 апр 2014, 20:44

Здравствуйте!
Рассчитайте, пожалуйста, стоимость.

Ванная - 1,7 * 1,8 м.
4 точечных светильников и дыра для вентиляции в потолке в углу (круглая)

Туалет - 1,7 * 1 м.
2 точечных светильника, два обвода короба (90 градусов) и дыра для вентиляции, так же в потолке.

Ориентировочно работы нужно начать в конце мая)))))
Еще нужна вставка по периметру.

Цвет шоколадный глянец.
Сынуля 23.07.2013

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение enotechka » 27 апр 2014, 21:07

Очень заманчивая акция :vo:
А, гиспокортоновые конструкции делаете?
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Откуда: Северный парк

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Оптимистка » 27 апр 2014, 22:04

Кошарик писал(а):Здравствуйте!
Рассчитайте, пожалуйста, стоимость.

Ванная - 1,7 * 1,8 м.
4 точечных светильников и дыра для вентиляции в потолке в углу (круглая)

Туалет - 1,7 * 1 м.
2 точечных светильника, два обвода короба (90 градусов) и дыра для вентиляции, так же в потолке.

Ориентировочно работы нужно начать в конце мая)))))
Еще нужна вставка по периметру.

Цвет шоколадный глянец.
Добрый день :sharik:
Расчет в спойлере.
Акция по светильникам будет еще долго ;) так что светильники в ванную мы дарим (асортимент можно у нас на сайте посмотреть и указать понравившийся артикул)
 расчет сан. узел
ванная с учетом монтажа и разводки под светильники 2774руб.
туалет с учетом разводки под светильники и обводов углов 1900руб.
вставка 372руб.
ИОТОГО 5046руб.
материал шоколадный глянец
пример туалета с коричневой пленкой и точками есть у нас в заголовке
enotechka писал(а):Очень заманчивая акция :vo:
А, гиспокортоновые конструкции делаете?
Добрый день :sharik:
Акция и правда заманчивая :roll:
Гипсокартонными конструкциями не занимаемся, к сожалению.
Можем натянуть полотно на готовую конструкцию или предложить безщелевой двухуровневый натяжной потолок :vo: (фото есть в заголовке)
Ну и конечно точки в подарок.

Аватара пользователя
Кошарик
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:12
Откуда: мкр. Зеленые горки

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Кошарик » 27 апр 2014, 22:21

Замечательно!!!
Нас цена и акция устраивает.
Как можно с вами договориться о сотрудничестве?
Дело в том, что работы в ванной начнутся с 13 мая, плитка и проч. Ориентировочно закончатся к 25 мая. Потолрк нужно будет в конце делать, тк именно тогда будут готовы короба и плитка, итоговые размеры.
Сынуля 23.07.2013

Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Откуда: Северный парк

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Оптимистка » 27 апр 2014, 22:51

Кошарик

Отлично :)
Вы все правильно пишите: замер делают когда геометрия стен больше не будет меняться.
Когда все будет готово позвоните Ивану, сдалем замер и установим потолки.

Еще хотим отметить, что если у Вас панельный дом, то на стадии ремонта нужно проконтролировать качество укладки плитки под потолком.
Плитка должна быть очень хорошо проклеена.

Аватара пользователя
Кошарик
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:12
Откуда: мкр. Зеленые горки

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Кошарик » 27 апр 2014, 23:45

У нас кирпич тдск.но плиточникам все равно скажем)))
Сынуля 23.07.2013

Аватара пользователя
Аня Т.В.
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:58

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Аня Т.В. » 28 апр 2014, 21:04

:sharik:
Зачем мальчишкам карманы? Ну как же можно не знать? Мальчишки в них постоянно должны пол Мира держать!
Изображение


Maria
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:02
Откуда: Томск

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Maria » 29 апр 2014, 10:47

:)

Аватара пользователя
Аня Т.В.
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:58

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Аня Т.В. » 29 апр 2014, 18:59

LuckyWomen писал(а):Твиндетта Восхитительная

Добрый вечер :sharik:

У Вас есть к нам вопрос?
Здравствуйте!
Пока нет :oops: я отметила для себя тему, чтобы не потерять, т.к. в скором будущем возникнет необходимость делать потолки :da:
Зачем мальчишкам карманы? Ну как же можно не знать? Мальчишки в них постоянно должны пол Мира держать!
Изображение

Аватара пользователя
Weronika
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:29
Откуда: Радужный

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Weronika » 30 апр 2014, 11:17

:)

Аватара пользователя
Елена М
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 18:07
Откуда: Томск, с. Дзержинское

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Елена М » 01 май 2014, 11:15

помечу темку :) скоро обратимся :)
 мои детки
Изображение
Анечка 24.01.2008 г. 0 -60 см(???)/ 4095 гр, 1-58 см/5312 гр,2-61,5 см/6065 гр,3-64 см/6860 гр, 4 - 65 см / 7775 гр, 5- 68,5 см / 8345 гр, 6- 70,5 см / 9006 гр, 7- 72 см / 9800 гр, 8- 75,5 см / 10345 гр, 9- 77 см / 10915 гр, 10- 78/ 11245 гр, 11- 80/ 11215 гр, 12- 81,5/ 11815 гр
Никитка 20.09.11 г. 0 -56 см/ 3310 гр, 1-57,5 см / 4624 гр, 2 - 61 см / 5700 гр, 3 - 64 см/ 6640 гр, 4- 67,5 - 7900 гр., 9 - 74,5 / 10150 гр., 12-80 /12140
Продам мед!Уже свежий урожай


Аватара пользователя
КатЕма
Сообщения: 19580
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:07
Откуда: Подсолнухи

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение КатЕма » 01 май 2014, 18:54

LuckyWomen
Отмечусь :) скоро надо будет натянуть потолок в туалет :)
Аришка 29.11.2010 Лёвушка 25.03.2013



Алек_Сашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:13
Откуда: Авангард
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id64099951

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Алек_Сашка » 10 май 2014, 16:30

Здравствуйте! посчитайте пожалуйста стоимость потолка!
6 кв.м, 6 светильников, 5 углов, обвод трубы 1 шт. бесшовные, производство Германия либо Франция. с учетом ваших акций (светильники и 10% скидка при заказе замеров)
Наращивание,ламинирование ресниц. Оформление бровей. https://vk.com/lashmakertomsk

Аватара пользователя
Оптимистка
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Откуда: Северный парк

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Оптимистка » 11 май 2014, 00:27

Алек_Сашка писал(а):Здравствуйте! посчитайте пожалуйста стоимость потолка!
6 кв.м, 6 светильников, 5 углов, обвод трубы 1 шт. бесшовные, производство Германия либо Франция. с учетом ваших акций (светильники и 10% скидка при заказе замеров)
Добрый вечер!
Расчет в спойлере.
Замер в любое удобное для Вас время :sharik:
 расчет 6м2
Посчитаем бесшовное полотно Франция (берем Франовские полотна, т.к. данная компания единственная готова подтвердить происхождение товара) + монтаж всех перечисленных элементов.
Получиться 5200руб.
Со скидкой 10% - 4680руб.
По акциям мы предлагаем выбрать одну из списка, т.е. либо скидку 10% (на цветные полотна 15%) либо 4 светильника в подарок.
4 светильника (по средней цене с нашего сайта) уже 1600руб экономии ;)

Аватара пользователя
Maggie
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:44
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Maggie » 11 май 2014, 00:32

Здравствуйте! В Северске работаете?

лампа
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:18

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение лампа » 11 май 2014, 10:22

Добрый день. Соориентируйте по ценам, бесшовные. Напишите цену со скидкой и цену со светильниками в подарок.
8 кв. 4 светильника, 4 угла и 2 рядом расположенные трубы отопления.
20 кв. 1 люстра, 3 или 4 светильника, 4 угла. 2 рядом расположенные трубы отопления на одной стенке и так же на другой стенке.
А на многоуровневые какая цена?
Последний раз редактировалось лампа 11 май 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Алек_Сашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:13
Откуда: Авангард
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id64099951

Re: Потолки от Дяди Вани :) Потолки не как у всех!

Сообщение Алек_Сашка » 11 май 2014, 10:41

LuckyWomen
Скажите сколько будет стоить со скидкой а сколько с светильникам в подарок?безналичный расчет есть?и какие именно светильники в подарок?:-)
Наращивание,ламинирование ресниц. Оформление бровей. https://vk.com/lashmakertomsk

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»