Помощь в дизайне интерьера

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 15 авг 2019, 19:06

В Однокомнатной квартире нужно было сделать планировку, где бы была спальня и зал. Разделили комнату небольшими мебельными перегородками и шторой. Визуально у нас 1 комната, но функционально получилось 2 . В спальной зоне поместился шкаф и комод. Из -за декоративной перегородки и штор он особо не давит и визуально не мешает, тем самым мы облегчили зону зала, убрав всю громоздкую мебель, сделав его просторнее.
Вложения
777.jpg
Последний раз редактировалось vesna9 17 авг 2019, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.


Аватара пользователя
Золотая рыба
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:03

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Золотая рыба » 16 авг 2019, 23:18

Добрый день, купили 1 КОМН квартиру 40 м2, хочу из нее сделать 2 студию, поможете?

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 17 авг 2019, 13:13

Золотая рыба писал(а):
16 авг 2019, 23:18
Добрый день, купили 1 КОМН квартиру 40 м2, хочу из нее сделать 2 студию, поможете?
Добрый день. Конечно. Звоните, обсудим 89609794877
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Seeker
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:02

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Seeker » 21 авг 2019, 22:46

Добрый вечер! В детской комнате хочу частично освежить обои. Помогите, пожалуйста, с цветовым решением. Сейчас на трех стенах однотонные голубые и одна стена голубые с рисунком машинки. Те что с рисунком, я хочу оставить. Какой к ним другой цвет можно присмотреть? Если можно, могу по вайцапу отправить фото. Хотелось бы по интереснее, что ли сделать комнату )))

yav
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:01

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение yav » 22 авг 2019, 14:25

Добрый день ! А на консультацию еще можете выехать ?
Изображение

Аватара пользователя
Ариша
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:04

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Ариша » 08 сен 2019, 23:06

помечу темку. Вы мне очень понравились. :flow:

женчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:31

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение женчик » 24 сен 2019, 10:18

Здравствуйте, подскажите, на каком этапе можно начинать работу с дизайнером? У нас второй этаж, там сделана одна спальня (одна половина мансарды). Вторая половина не сделана, только утеплена, там хотим делать дет.комнату для 2 мальчиков разного возраста. Перегородок с коридором тоже нет ещё. Уже на этом этапе начинать работу с дизайнером? Или когда будет перегородка с коридоров и стены под гипсокартоном?
Можно где-то посмотреть ваши работы дет.комнат?
На конец октября берете заказы?

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 10 окт 2019, 17:12

женчик писал(а):
24 сен 2019, 10:18
Здравствуйте, подскажите, на каком этапе можно начинать работу с дизайнером? У нас второй этаж, там сделана одна спальня (одна половина мансарды). Вторая половина не сделана, только утеплена, там хотим делать дет.комнату для 2 мальчиков разного возраста. Перегородок с коридором тоже нет ещё. Уже на этом этапе начинать работу с дизайнером? Или когда будет перегородка с коридоров и стены под гипсокартоном?
Можно где-то посмотреть ваши работы дет.комнат?
На конец октября берете заказы?
Здравствуйте. По хорошему, работу с дизайнером надо начинать на этапе проектирования дома. Но при вашем случае лучше начинать,когда еще нет перегородок,потому, что в процессе нашей с вами работы могут возникнуть разные варианты расположения этих перегородок. Работы можно посмотреть на моем сайте artatomsk.ru. В последние годы я иду на встречу клиентам,экономлю ваши деньги во вред себе))))) ;) и не делаю визуализацию практически. Только чертежи и развертки с подбором материалов. Поэтому,кто со мной работал, может написать дать рекомендации. Как то уже сложилось, что сарафанное радио очень помогает. А посмотреть можете на сайте старые мои работы.
Да, заказы беру на конец октября.
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 10 окт 2019, 17:13

Всем добрый день, вечер. я на связи. Принимаю пока заказы исключительно консультативного плана. Все длительные работы с 1 ноября.
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Alias » 17 окт 2019, 22:00

Здравствуйте.
Хотим сделать детскую для ребенка, нужна помощь в расстановке мебели. Из своей остается только его кроватка, остальное пока присмотрела в икее. Обои, пол - ничего пока менять не будем, стандартная тдскашная отделка. Шторы хочу сменить. Сколько будет стоить это?)
 
Изображение

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 18 окт 2019, 21:44

Alias писал(а):
17 окт 2019, 22:00
Здравствуйте.
Хотим сделать детскую для ребенка, нужна помощь в расстановке мебели. Из своей остается только его кроватка, остальное пока присмотрела в икее. Обои, пол - ничего пока менять не будем, стандартная тдскашная отделка. Шторы хочу сменить. Сколько будет стоить это?)

Здравствуйте! Расстановка мебели с консультацией, в вашем случае будет стоить 3000 руб.
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

женчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:31

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение женчик » 23 окт 2019, 10:10

:)

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 31 окт 2019, 17:06

Всем доброго дня! Раз в году провожу акции (почти благотворительные) ;) Весь месяц (ноябрь) консультации с выездом со скидкой. Вместо 3000 рублей, стоимость услуги 1000 рублей. Милости прошу всех желающих! :flow: :flow: :flow:
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

женчик
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:31

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение женчик » 01 ноя 2019, 07:40

vesna9 писал(а):
31 окт 2019, 17:06
Всем доброго дня! Раз в году провожу акции (почти благотворительные) ;) Весь месяц (ноябрь) консультации с выездом со скидкой. Вместо 3000 рублей, стоимость услуги 1000 рублей. Милости прошу всех желающих! :flow: :flow: :flow:
Здравствуйте. В консультацию, что входит?

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 01 ноя 2019, 12:55

женчик писал(а):
01 ноя 2019, 07:40
vesna9 писал(а):
31 окт 2019, 17:06
Всем доброго дня! Раз в году провожу акции (почти благотворительные) ;) Весь месяц (ноябрь) консультации с выездом со скидкой. Вместо 3000 рублей, стоимость услуги 1000 рублей. Милости прошу всех желающих! :flow: :flow: :flow:
Здравствуйте. В консультацию, что входит?
Здравствуйте. Вместо месячной (многомесячной) работы над проектом вы оплачиваете всего лишь несколько часов работы профессионального дизайнера.Идет знакомство и оценка вашего жилья, даю общие рекомендации по цветовой гамме, отделочным материалам, говорю с вами о правилах расстановки мебели в ваших помещениях. Бывают ситуации, которые я называю работой по исправлению ошибок: гармонично вписать в ремонтируемый интерьер мебель, которую вы не собираетесь менять или придумать деко-идею под купленные спонтанно обои и т.д. На самом деле много разных ситуаций и вопросов бывает на консультации. Но любая консультация-это личная встреча, где вы получаете нужную для вас информацию, профессиональные рекомендации с учетом ваших пожеланий. На примере доктора: прежде, чем вас вылечить, когда вы заболели вдруг чем то, вы идете на консультацию к врачу и только потом назначают лечение. И так во всем и везде.
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 03 ноя 2019, 15:48

Помощь дизайнера нужна на разных этапах вашего ремонта. Данный клиент вызвал меня, когда сделал черновой ремонт, но какая то старая мебель еще осталась. Нужно было скорректировать детали интерьера, заказать мебель, текстиль. Выслушала пожелания клиента, продумали как это будет. В результате интерьер обновился и почти стал законченным. Осталось внести еще небольшие штрихи в мелочах. Но в любом случае, лучше вызывать дизайнера в самом начале ваших задумок, потому, что бывает, что исправить потом что то уже не возможно.
Вложения
4.jpg
3.jpg
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 06 ноя 2019, 17:37

Иногда меня спрашивают, занимаюсь ли я дизайном общественных помещений. Для наглядности показываю фото дизайна фойе.
Вложения
3.jpg
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
Galchonok81
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 03:05
Откуда: Томск, пр.Фрунзе

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Galchonok81 » 08 ноя 2019, 20:36

Добрый день! Вы делаете просто визуализацию ? Гостиная , 30 кВ. Из Мебели диван и кресло :). Сколько будет стоить?

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 09 ноя 2019, 00:16

Galchonok81 писал(а):
08 ноя 2019, 20:36
Добрый день! Вы делаете просто визуализацию ? Гостиная , 30 кВ. Из Мебели диван и кресло :). Сколько будет стоить?
Здравствуйте. Визуализация идёт последним этапом в дизайн-проекте. Если у вас уже все подобраны материалы , мебель. Сделана расстановка мебели с размерами, и определением местоположения светильников, то можно сделать.3D. Стоимость за кв м 350 рублей. Только не очень понятно, зачем вам визуализация, если там только диван и кресло будет стоять?
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 10 ноя 2019, 12:26

Сегодня я решила еще раз поговорить о коллаже в дизайне. т.к. возник это вопрос уже не первый раз. Это очень популярный прием в работе дизайнеров и понятный для клиента ,который хочет сэкономить на работе дизайнера ,не делая полный дизайн проект. В практическом плане коллаж – это легкий способ зрительного представления, и доступен тем, кто решил без помощи дизайнера самостоятельно сделать ремонт.

Коллаж интерьера – способ представления дизайн-проекта заказчику. Часто дополняет другие способы презентации – эскиз и 3D-визуализацию, иногда полноценно заменяет их. По сути, мудборд – это подобранные в единую иллюстрацию элементы будущего интерьера.

Коллаж разрабатывается дизайнером на основе технического задания. Специалист на бумаге или в компьютерной программе показывает клиенту варианты, как после ремонта будет выглядеть отдельная комната, квартира или дом. Полученная композиция передает стиль, палитру, помогает определиться с выбором отделочных материалов, мебели и декора. Вот несколько примеров для понимания сути дела.
Вложения
SD_kollaj_01.jpg
Kak-sdelat-kollazh-4.jpg
1560765904_4.png
_.jpg
_.jpg (74.38 КБ) 1610 просмотров
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
Tefna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:50

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Tefna » 11 ноя 2019, 17:26

Здравствуйте. Делаем кухню, своими руками-бюджетно и возник вопрос с освещением, она у нас вот такая прямоугольная. Пока придумалось только подсветка над рабочей поверхностью и плитой, в виде светодиодной ленты, а вот что делать с основным светом :rolleyes: Задумывалась в стиле лофт, кантри, будут постеры ч/б и не слишком ли она бледная получается, можно ваш совет?
Вложения
макет.png

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 12 ноя 2019, 13:16

Tefna писал(а):
11 ноя 2019, 17:26
Здравствуйте. Делаем кухню, своими руками-бюджетно и возник вопрос с освещением, она у нас вот такая прямоугольная. Пока придумалось только подсветка над рабочей поверхностью и плитой, в виде светодиодной ленты, а вот что делать с основным светом :rolleyes: Задумывалась в стиле лофт, кантри, будут постеры ч/б и не слишком ли она бледная получается, можно ваш совет?
Здравствуйте. Ваша кухня имеет прямоугольную форму . У вас есть разные функциональные зоны. Поэтому освещением можно разбить визуально вытянутую форму, разделив источники освещения на 3 зоны, которые у вас присутствуют. а) зона активного приготовление пищи, б) зона входа в помещение и хранения продуктов, в) зона барной стойки, где днем - это естественное освещение, а вечером боковой источник света, когда не захочется включать верхний свет. Этот боковой источник света можно включать с вашей подсветкой. В вариантах я показала примерно как это сделать. Это могут быть где то точки, где то люстра или специальные светильники в стиле лофт. А так же, исходя из моей информации, вы можете продумать свои варианты расположения источника освещения.
Вложения
освещение.jpg
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
Tefna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:50

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение Tefna » 12 ноя 2019, 13:34

Спасибо :flow:

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 12 ноя 2019, 14:07

Tefna писал(а):
12 ноя 2019, 13:34
Спасибо :flow:
Удачи в ремонте! :flow:
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Аватара пользователя
vesna9
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:12
Контактная информация:

Помощь в дизайне интерьера

Сообщение vesna9 » 24 ноя 2019, 19:41

Дорогие форумчане, в честь приближающегося праздника-Новый год, хочу предложить сертификат в размере 3000 рублей на услуги дизайна. Вы можете подарить его знакомым или воспользоваться сами. Срок действия целый год. Просто распечатайте и предъявите.
Вложения
СЕРТИФИКАТ.jpg
Дизайн интерьера, картины по индивидуальному заказу, полиграфия.

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»