Обои от 3400 руб. комната! Любые виды отделочных работ! Ремонт под ключ!

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 3400 руб. комната! Любые виды отделочных работ! Ремонт под ключ!

Сообщение Kassandra » 24 фев 2017, 22:11

:group: Дорогие форумчане!!! Мы рады приветствовать вас в нашей теме! :hi: Здесь вы можете проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся ремонта, а также сделать заказ на выполнение конкретных работ. :vo:

Опытные мастера быстро и качественно оклеят обоями любое помещение (комната, квартира, офис, коттедж)

Комнаты до 7 кв.м. включительно (метровые обои) - 3400 руб.
Далее + 100 руб. за каждый кв.м.

Комнаты до 7 кв.м. включительно (обои 50 и 70 см) - 4600 руб.
Далее + 100 руб. за каждый кв.м.

Коридоры неправильной формы, ниши, выступы, арки и прочее - цена договорная.

Также осуществляем сопутствующие работы:
*грунтовка стен - 40 руб. кв.м
*покраска обоев - 150 руб. кв.м (на 1 раз)
*наклейка багета - 200 руб. пог.м
*монтаж плинтуса - 130 руб. пог.м
*укладка ламината - 250 руб. кв.м
*настил линолеума - 130 руб. кв.м
*удаление старых обоев - от 60 руб. кв.м
*и многое другое...

Выезд, замеры и составление сметы БЕСПЛАТНО.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, кратчайшие сроки выполнения заказов, гарантия качества. :vo:

Предоставляем услуги по ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ (технический проект и визуализация). :vo:

Обращайтесь к нам, и Вы сэкономите время, нервы и деньги!

Телефон для связи 8 999 620 19 12. :flow:
Последний раз редактировалось Kassandra 19 апр 2023, 13:34, всего редактировалось 24 раза.


Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 28 фев 2017, 17:48

:love: :love: :love: ВАШИ ОТЗЫВЫ: :love: :love: :love:

Musicstmysl писал(а):
01 апр 2017, 20:57
Хочу сказать спасибо мастеру Сергею за отлично выполненную работу :) . Обои наклеены очень качественно, обязательно обращусь в следующий раз к Вам, Сергей :vo:
mija78 писал(а):
03 апр 2017, 16:19
Большое спасибо Сергею,за работу. Укладка ламината и обои,довольно большой объем.Рекомендую данного мастера.
Krateya писал(а):
01 май 2017, 20:56
Спасибо Сергею и Илье за обновление нашей квартиры :)! Сделали всё качественно,быстро, красиво и по адекватным ценами. Очень удобно, что работают и по выходным, а не только в будни.
sephora писал(а):
19 авг 2017, 20:14
здравствуйте, хочу оставить отзыв. Спасибо большое за проделанную работу (поклейка обоев в гостинке). Все очень оперативно за день поклеили, и что не мало важно качественно. Будем знать, что можно к вам обращаться по вопросам ремонта,спасибо.
vikusik писал(а):
25 июн 2017, 19:08
Спасибо Сергею за проделанную работу на Елизаровых)) Быстро и аккуратно все. Если что еще обратимся к вам))
annazh25 писал(а):
16 авг 2017, 12:35
Здравствуйте!Хотелось бы оставить отзыв о работе Сергея. Все работы выполнены отлично :vo: а именно:перенесена проводка,наклеены обои,уложен ламинат,окрашены потолки,прикреплен плинтус. Осталась очень довольной! Спасибо вам большое! Очень приятно было иметь с вами дело! :yes:
mija78 писал(а):
16 май 2017, 10:26
В очередной раз хочу выразить благодарность за обои ,ламинат и еще всякую сопутствующую работу.Быстро ,качественно.Спасибо :flow:
shenjunja писал(а):
01 ноя 2017, 14:13
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность Сергею и его напарнику за оперативность, за качественно выполненную работу (поклейка обоев, укладка ламината и другую сопутствующую работу), за чуткое отношение к клиентам и за адекватные цены. Спасибо вам большое! Будем обращаться только к вам :)))
serviswindow писал(а):
17 ноя 2017, 21:19
Хочу поблагодарить Сергея за нашу кухню!( ул. Пушкина)Очень хороший мастер и качественно выполненная работа!Приятно, что и лишних денег не взял, буду вас рекомендовать. Спасибо! :hlop:
Tanik_z писал(а):
18 июл 2019, 21:47
Добрый вечер!
Хочу сказать огромное спасибо Сергею и его бригаде! :sharik:
Был сделан колоссальный объем работы.
Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры (включая кафель, электрику, сантехнику и др.).
Очень аккуратно все демонтировали, выложили кафель, установили сантехнику, переварили трубы, проложили электрику и многое другое.
Были опасения по поводу шва линолеума,тк он находится посередине комнаты на видном месте. За него большое спасибо Сергею за проделанную работу и профессионализм - не сразу нашли:)!
Спасибо Николаю за рекомендации фирмы по установке натяжных потолков! Очень ювелирно все сделали :vo:
Было проделано очень много работы, большое спасибо каждому специалисту, принявшему участие в нашем ремонте! :friends:

P.S.: отдельное спасибо Сергею за психологическую поддержку :oops:
ремонт дело такое.... :crazy:
sunsmile писал(а):
29 сен 2019, 16:45
Выражаем большую благодарность Сергею и его команде за качественную работу, адекватные цены и высокий уровень обслуживания, ответственность и исполнительность. Так держать! :vo:
Neiro писал(а):
06 ноя 2019, 23:40
Спасибо за помощь в ремонте. :hi:
Новый год :elka2: в новой обстановке. Молодцы :hlop: Удачи в новом году.
barbara555 писал(а):
23 июн 2020, 20:52
Хочу оставить отличный отзыв,у нас собака йорк погрызла обои,как раз на самом видном месте,но самое страшное,что таких обоев остался крошечный рулончик и не полосой цельной,и такие обои уже не продают,коллекция снята с продажи.Клейбойс отказались по таким мелочам выезжать,а вот Сергей не отказался,вчера созвонились,а сегодня уже все сделал.,да так ,что и не найдешь где было сгрызано.Теперь,знаю куда буду обращаться в следующий раз!Спасибо большое! :flow: :flow: :flow:
Tatyana23 писал(а):
25 июн 2020, 10:34
Добрый день!😊 Хотелось бы выразить благодарность Сергею за проделанную работу (квартира на Шевченко) Сергей очень аккуратный, пунктуальный и педантичный человек, внимательный к деталям! Обои в зале поклеены как будто единым полотном, не смогли найти ни одного стыка🙂Так же спасибо Ивану за новый потолок👍🏻, все сделал оперативно и аккуратно.Буду рекомендовать вас всем знакомым! Ещё раз спасибо за качественную работу за адекватную стоимость!
Любовь23 писал(а):
15 июл 2020, 18:27
Нужно было выполнить работы по электрике ,по адресу Фрунзе 94! Главное, выбрать хороших исполнителей! И я не ошиблась с выбором! Работа выполнена быстро и качественно! Цена соответствует объёму произведённых работ! Претензий и замечаний нет! 🤗 P. S. От себя выражаю искреннюю благодарность! Другим, рекомендую!👍🏻
2Happiness писал(а):
06 авг 2021, 23:45
Спасибо огромное Сергею!!! За качественно сделанную работу! :vo: (требовалось поклеить обои).Учел все нюансы!Очень приятное было общение с мастером,отзывчивый,добрый и ответственный человек!Сергей-профессионал,который очень трепетно,с любовью относится к своей работе.Очень рекомендую мастера!С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым.
АидаБеспредельнова писал(а):
14 авг 2021, 00:19
Пишу очередное спасибо Сергею! Все аккуратно, тщательно, советует как лучше сделать и где что купить. На обоях даже не видно стыков :vo:. Рекомендую.
Doctorица писал(а):
09 сен 2021, 17:23
Хочу оставить отзыв (редко пишу, но тут восторг меня распирает):
Качество наклейки обоев просто отличное!
Супер Аккуратно! Мастер учёл все особенности и индивидуальности нашей квартиры! Кроме основного пространства доделал там-сям мелкие наши недоработки (пришлось ему ещё и нашу мебель откручивать от стены и отодвигать самому).

Мой муж -хирург мало того, что ушёл утром на работу и вечером вернулся в «новую» идеальную квартиру, он с восторгом сказал про мастера по обоям «Вот бывает же, что у человека руки из нужного места растут» :yes: 👍🏻👍🏻

Жаль, что мы узнали про Вас поздно, когда остался только коридор сделать.. к сожалению, видели других поклейщиков и из дорогих фирм по ремонту и узбеков…
Это просто небо и земля
Спасибо!!!!!
АидаБеспредельнова писал(а):
17 авг 2022, 12:57
Говорю очередное спасибо Сергею! После ремонта мы решили сменить межкомнатные двери (гениально, да) :crazy: . Естественно, нужно было что-то поправить, замазать, подклеить. Сергей все сделал идеально :vo: Спасибо, что взялся за такую мелкую, но кропотливую работу.
*от свекрови тоже слова благодарности. У неё полный комплекс работ был-штукатурили стены, обои и тд. Она очень довольна
legend@ писал(а):
21 ноя 2022, 16:44
Добралась наконец-то оставить благодарность мастеру. Большое спасибо Сергею за качественную работу.Все сделал быстро и красиво (Береговая,8) :flow:
loveplanet писал(а):
17 янв 2023, 09:01
Большая благодарность Сергею. Срочно необходимо был мастер, даже не ожидала что все так быстро и оперативно будет сделано. Работа выполнена очень качественно и профессионально. Спасибо Вам огромное, учитывая еще работу в выходные (и с самого раннего утра).
Leto писал(а):
26 июн 2023, 18:43
спасибо огромное Сергею, у нас не самая простая ситуация с ремонтом. Бесконечно терпеливый человек :flow: , в высшей степени ответственный, все сделано очень качественно, тщательно, со вниманием к мелочам. Идеальная работа.
Рекомендует, где можно сэкономить, находит бюджетные материалы, в общем, в лучшем понятии "все для клиента"
Очень-очень рекомендую. Спасибо вам искреннее еще раз! Очень благодарна, что откликнулись.
Последний раз редактировалось Kassandra 04 июл 2023, 22:11, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 06 мар 2017, 21:58

Также осуществляем работы по электрике, сантехнике, установке инд. приборов учёта воды. :vo:

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 13 мар 2017, 19:40

Фото некоторых работ, будем добавлять:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kassandra 24 мар 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.



Musicstmysl
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:52

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Musicstmysl » 28 мар 2017, 20:52

Здравствуйте) очень нужно переклеить четыре полосы обоев, подранных котом. Сама боюсь испортить :)Может возьмете такую маленькую работу? Мой сот. 8 913 880 07 99 Наталья.


Zolotozaya
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:34

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Zolotozaya » 29 мар 2017, 21:32

Добрый день!!!Сколько будет стоить выложить пол и стены до потолка в ванне и туалете в квартире 75 серии.демонтаж сделан.

Musicstmysl
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:52

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Musicstmysl » 01 апр 2017, 20:57

Kassandra писал(а):
29 мар 2017, 14:46
Musicstmysl,

Конечно, возьмёмся. :flow:
Хочу сказать спасибо мастеру Сергею за отлично выполненную работу :) . Обои наклеены очень качественно, обязательно обращусь в следующий раз к Вам, Сергей :vo:

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 02 апр 2017, 18:07

Zolotozaya,
Вам ЛС. :email:



Musicstmysl,
Огромное спасибо за отзыв! :flow: :flow: :flow: Мы очень рады, что вы остались довольны. :sharik:

mija78
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:05

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение mija78 » 03 апр 2017, 16:19

Большое спасибо Сергею,за работу. Укладка ламината и обои,довольно большой объем.Рекомендую данного мастера.


Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 06 апр 2017, 16:27

Ещё фото в процессе работы: :sharik:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kassandra 26 апр 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 23 апр 2017, 12:31

Новая работа - оборудование балкона: укладка тёплого пола, настил линолеума и монтаж подоконника. :)

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. комната и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 01 май 2017, 18:47

Поздравляем всех с праздником!!! Всем нашим прошлым, настоящим и будущим заказчикам - мира, уюта и красоты в доме!!!

Изображение

Аватара пользователя
Krateya
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:33

Обои от 1500 руб. комната и другие виды отделочных работ

Сообщение Krateya » 01 май 2017, 20:56

Спасибо Сергею и Илье за обновление нашей квартиры :)! Сделали всё качественно,быстро, красиво и по адекватным ценами. Очень удобно, что работают и по выходным, а не только в будни.


Аватара пользователя
m@m@shk@
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:41
Откуда: Томск, Суворова

Обои от 1500 руб. комната и другие виды отделочных работ

Сообщение m@m@shk@ » 03 май 2017, 19:25

здравствуйте. сколько будет стоить на балконе 6м, 75 серия, потолок панельками закрыть? беретесь ли за такое ;)

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:02
Откуда: Томск, мкр. Подсолнухи

Обои от 1500 руб. комната и другие виды отделочных работ

Сообщение Kassandra » 04 май 2017, 15:31

m@m@shk@,

Добрый день. :) Конечно, возьмёмся. :da: Выйдет в пределах 2 тыс., более точно мастер скажет на месте (т.к. бывают различные нюансы). :flow:


mija78
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:05

Обои от 1500 руб. комната и другие виды отделочных работ

Сообщение mija78 » 16 май 2017, 10:26

В очередной раз хочу выразить благодарность за обои ,ламинат и еще всякую сопутствующую работу.Быстро ,качественно.Спасибо :flow:


Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»