Служба поклейки обоев ** Цены от 95р/м² *** Любая квартира за один день. Профессионально, оперативно, недорого

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

Слышали ли Вы о нас ранее?

Да - от знакомых.
8
11%
Да - видели раньше на "Маме"
19
26%
Да - из рекламных источников. (баннеры, газеты, интернет и т. д.)
3
4%
Нет - заглянули первый раз.
42
58%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев ** Цены от 95р/м² *** Любая квартира за один день. Профессионально, оперативно, недорого

Сообщение DmitriyOboi » 11 апр 2017, 12:43

422604_a6789bf0822d4da6ad1e2d3e4033ab49~mv2_d_1637_1680_s_2.jpg
422604_a6789bf0822d4da6ad1e2d3e4033ab49~mv2_d_1637_1680_s_2.jpg (9.39 КБ) 20122 просмотра
Здравствуйте! :) В двух словах.. Профессионально занимаемся поклейкой обоев. Более того, имеем патенты на изобретения, которые значительно облегчают этот процесс, при этом абсолютно никак не нарушается технология. Мы просто не нарезаем и не раскатываем обои перед поклейкой. Даже если они с рисунком. А так как процесс стал проще, соответственно и снизилась цена. Плюс, без преувеличения, огромный опыт мастеров, ежедневная практика - получаем безупречный результат за умеренную цену. Всё просто.. :)

Бренд - это обещание. Прежде всего мы обещаем Вам достойный сервис и качество. Мы отлично понимаем - то, что Вы будете говорить своим близким и знакомым о нас и о нашей работе, тем мы и будем заниматься в ближайшем будущем...

Наши преимущества

- Мы уверены в качестве наших услуг и поэтому даем гарантию на все выполненные нами работы сроком до 2х лет.
- Мы не привлекаем к работам гастарбайтеров и непрофессионалов. ВСЕ мастера прошли тщательный отбор и обладают не только необходимым мастерством, но и талантом в своём деле! А на данный момент и огромным опытом!
- наши мастера по поклейке обоев не занимаются отделкой, только клеят обои. Каждый день.
- подготовкой стен занимаются наши отделочники.
- работают действительно профессионалы.
- имеем два патента на изобретения, значительно облегчающие процесс.
- испортили обои – у нас это исключено.
При малейших видимых дефектах, недочётах, работы останавливаются.
- у нас не работают гастарбайтеры и люди «по объявлению».
- отвечаем за свою работу репутацией и рублём.
- никаких предоплат и авансов
- ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ стоимость работ Вы узнаёте ДО начала работ.
- сотрудничаем с ведущими салонами обоев в городе.
- поможем с выбором обоев онлайн.
- клеим любые виды обоев. (кроме "жидких" и "паутинки")
- любая квартира оклеивается за один день.
- гарантируем достойный сервис, качество и результат.



Почему то считается, что все вышеперечисленное - это дорогой и хороший сервис... Мы считаем это нормой!


Вложения
Без имениfgj.png
Без имени.png
Последний раз редактировалось DmitriyOboi 09 янв 2022, 09:41, всего редактировалось 22 раза.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.


Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ от 1700р. комната! -- 1700р. комната! СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ. KleyBoys От 1700р. - комната

Сообщение DmitriyOboi » 11 апр 2017, 12:55

Мастера отдыхают по очереди, поэтому работаем без выходных. Более того, выходные лучше занимать заранее, как правило в субботу и воскресенье заказов больше.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ. от 1700р. комната! _---------------------_ Компания KleyBoys

Сообщение DmitriyOboi » 13 апр 2017, 08:41

Одни из последних работ уходящей недели..)
 
KleyBoys22.jpg
KleyBoys.jpg
KleyBoys11.jpg
KleyBoys4.jpg
KleyBoys5.jpg
KleyBoys44.jpg
KleyBoys33.jpg
KleyBoys1.jpg
KleyBoys3.jpg
KleyBoys2.jpg
Последний раз редактировалось DmitriyOboi 15 апр 2017, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ. от 1700р. комната! _---------------------_ Компания KleyBoys

Сообщение DmitriyOboi » 13 апр 2017, 22:55

Вопросы можно задавать по вотсапу на номер 8-903-955-42-23 в рабочее время отвечаем мгновенно! :) Да и в нерабочее тоже...))
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната!

Сообщение lerusia » 15 апр 2017, 07:21

Автор! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.

В частности: реклама на сайте платная. У Вас присутствует название фирмы + в каждом посте разрешено не более 3-х фото. Остальные надо убирать в спойлер.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ. от 1700р. комната! ___________ от 1700р. комната! СЛУЖБА ПОКЛЕЙКИ ОБОЕВ.

Сообщение DmitriyOboi » 15 апр 2017, 23:34

К сожалению наша бывшая страничка на Маме "слетела", скажем так, пришлось вот завести новую.( Но сохранились все отзывы.) Они все настоящие и можно проверить по уникальным подписям (именам) Мам, которые зарегистрированы на этом сайте. Среди них есть и некоторые отзывы с нашего сайта.

• Собственно, хочу выразить искреннюю благодарность за наклейку непростых и довольно дорогих обоев с индивидуальной фотопечатью - ID Wall в Новосибирске. Мастера, которых посоветовала сама компания-производитель, видимо очень заняты, что согласились наклеить аж через 1,5 месяца.
Решили не ждать и связались с KleyBoys. Мастер взялся за сложную работу и не подвел - идеальная наклейка, даже придраться не к чему, и цена оказалась очень приятной. Благодарим за смелость и профессионализм!

Андрей 5 часов назад

ВАМ спасибо!!! За доверие! За отзывы!

KleyBoys 9 дней назад

Спасибо большое Денису за быструю и очень качественную работу! Все получилось очень красиво и аккуратно, без единого "косяка", приятно смотреть как человек мастерски выполняет свою работу. Без лишних разговоров позвонили, подсчитали, договорились и поклеили нам за четыре часа комнату 19 метров. Успеха и процветания Вашей компании!
Ольга 11 дней назад

Хочу сказать большое спасибо Денису за качественно оклеенные обоями стены и хорошее настроение (Дизайнеров, 7) Пришел вовремя, минута в минуту, работал очень аккуратно, после себя грязи не оставил вообще. Нужно было подгонять рисунок, с чем Денис справился идеально! При этом стык еще необходимо рассмотреть, мы прям играли в игру "найди стык" Будем обращаться еще
Niavey 16 дней назад

MaRiSha и Елена, спасибо огромное за отзывы!!! Обещаем так же стараться и в дальнейшем! )

KleyBoys 22 дня назад

Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо Вашему сотруднику Сергею за проделанную работу. Всё безупречно! Очень аккуратно! Мастер пришел во время!!! Поклеил обои, убрал за собой! Минимальные цены и профессиональное выполнение своей работы - это прекрасно! Ребята, спасибо Вам большое! Елена.
Елена 22 дня назад

Дмитрий, большое спасибо Вам и Денису за проделанную работу, мы остались очень довольны. Денис все аккуратно сделал, спокойный, вежливый и, что меня удивило, пунктуальный. Вы единственные из мастеров, кт пришли во время )))) Так держать ,обратимся в следующий раз обязательно.

MaRiSha месяц назад


Я тоже с положительным отзывом и благорадростью мастеру Сергею. Отличная работа, большое спасибо за красоту в коридоре)
Sane4ka_B 2 месяца назад

Добрый день!!! Хочу оставить отзыв о проделанной работе! Спасибо Илье за прекрасную работу!!!
Делаем ремонт в детской, немного не хватало, но Илья собрал из чего было) даже не видно где это он сделал!лепно справился с ними!!! результат превзошел все ожидания!!! Все очень ровненько, швов не видно! Приехал в назначенное время, хоть мы живем за городом,со всеми инструментами, после работы весь мусор за собой убрал!
Думаю, когда продолжим ремонт обязательно пригласим!
Elena27 2 месяца назад

Добрый день!!!
хочу выразить благодарность и огромное спасибо Илье за прекрасную работу!!!
делаем ремонт в детской, купила обои немецкие бумажные... достаточно тонкие и светлые..
но Илья великолепно справился с ними!!! результат превзошел все ожидания!!! все очень ровненько, гладенько, швов не видно!!!
пришел вовремя , со всеми инстрементами, даже тапочки свои принес , после работы весь мусор за собой убрал!! в общем - КРАСОТА!!!!!!!!!!
спасибо еще раз огромное!!!!!!!!
moly 3 месяца назад

За 1 день мужики поклеили двухкомнатную квартиру 52 квадрата! Сделали работу качественно, стыков в упор не видно! Денег взяли ровно столько сколько было оговорено заранее, и даже предоплату не брали. Всем рекомендую)
Валерий 4 месяца назад

Спасибо огромное за Ваши отзывы! Спасибо за доверие! Обещаем продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом! Спасибо!

KleyBoys Дмитрий 5 месяцев назад

Спасибо вам! как было сказано выше, вы действительно совмещаете "быстро, качественно, дешево". Буду советовать своим друзьям и соседям, кто собирается делать ремонт :) успехов вашей организации!
Надежда 5 месяцев назад

Хочу выразить Вам свою благодарность! Быстро, качественно, вежливо, профессионально и по приемлемой цене! Посоветовали как и что лучше, как "выкрутиться" в нашей конкретной ситуации.
Редко где сейчас встречается сочетание всего вышеперечисленного... Отдельная благодарность Илье, который выполнял работы!
СПАСИБО огромное!!! Обязательно обратимся еще и будем советовать знакомым! Успехов и процветания Вашей организации

Юлия 5 месяцев назад

Спасибо Вам! За доверие.)

KleyBoys Дмитрий 6 месяцев назад

Спасибо что пошли нам на встречу и вписали нас в свой плотный график. Спасибо, что так аккуратно, вежливо, быстро. В комнате теперь красота
Дариша 6 месяцев назад

Спасибо всем большое за отзывы и за доверие!

KleyBoys 7 месяцев назад

Спасибо за сегодня. Парни молодцы, справились со сложными обоями целый день убили на кухню. Стыков не видно,красиво.
Tabarka 7 месяцев назад

Хочется выразить огромную благодарность мастеру Владимиру за аккуратную работу Наиспокойнейший человек,прислушался ко всем пожеланиям,вся семья очень довольна работой Впереди поклейка обоев во всей квартире, мы с вами
_Divа_ 7 месяцев назад

Дмитрий, спасибо огромное за работу, как всегда все очень аккуратно и красиво
oliviya 7 месяцев назад

Спасибо за ремонт! Впечатление положительное от результата.Все договоренности исполнены! Рекомендую к сотрудничеству с данными ребятами.
Ирисо4ка 7 месяцев назад

Даниэла - 27. Август, 2016 в 16:21 Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и мастеру Владимиру, который выполнял отделочные работы по адресу: Северный городок, 44. Я просто не верила , что за такую приемлемую цену можно сделать столь качественный ремонт! Рискнула и доверилась этим ребятам. До сих пор сижу в восторге от проделанной работы!!! Молодцы ребята, так держать! Удачи, успехов и процветания вам !!!
Дмитрий 7 месяцев назад

KleyBoys - 27. Август, 2016 в 15:27 Спасибо, Андрей! :) Взаимно!)
Дмитрий 7 месяцев назад

KleyBoys - 27. Июль, 2016 в 3:45 Спасибо большое за отзыв, Дмитрий!!! ) Взаимно! )
Дмитрий 7 месяцев назад

Андрей - 24. Июль, 2016 в 16:30 Мы обратились и не пожалели! Тот редкий случай когда - дешевле, не значит, что хуже! Цена вполне по карману - 2300 рублей за зигзагообразную прихожую с шестью дверными проёмами. Другие отделочники просили 4-5 тысяч.. Вся работа заняла около трёх часов времени. Приятно было познакомиться, приятно было иметь дело! Большое спасибо, удачи вам!
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 22. Июль, 2016 в 17:17 Александра, Вячеслав, Спасибо Огромное за отзывы!!! :) Спасибо!!! С Вами так же было приятно иметь дело! :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Вячеслав - 22. Июль, 2016 в 9:41 Дмитрий - профессионал! Комнату 17 кв.м. с потолками 2,80 и батареей вдоль 5-ти метровой стены сделал за 5 часов в одного! Рисунок нужно было подгонять! Все четко! И самое главное недорого!
Дмитрий 7 месяцев назад

Александра - 20. Июль, 2016 в 11:15 Всем привет, хочу выразить благодарность Дмитрию! Также конкретно нашему мастеру Владимиру за проделанную работу, по адресу Ленская 31, все сделано качественно, аккуратно, трепетно, если были какие вопросы у нас: подскажет, исправит! У Вас золотые руки)! Моя семья очень довольна, рада, что обратилась именно к Вам, впереди в планах кухня и коридор, только к Вам! Всем буду рекомендую такую слаженную команду, процветания Вам, вы делаете наши дома еще более красивые..
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 10. Июль, 2016 в 18:59 Спасибо, Ирина )) Парикмахерская обратилась, спасибо! Обсчитали, ждёмс...)
Дмитрий 7 месяцев назад

Ирина - 30. Июнь, 2016 в 12:08 Добрый день профессионалы своего дела!!!
Я в полном восторге!
Решили клеить обои и знали что растянется на неделю!
Обратились к вам и как по мгновению волшебной палочки в этот же день и всего лишь за 3,5 часа всего лишь один Дмитрий обклеил нам большую почти 20-ти метровую комнату и я считаю за копейки!
Советую Вас друзьям!
В скором времени к вам обратится моя любимая Парикмахерская! Я им Вас расхвалила!!!
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 30. Май, 2016 в 16:01 Спасибо большое за отзывы! Спасибо! Очень приятно :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Наталья - 27. Май, 2016 в 8:39 Добрый день. Дмитрий, Илья!!! Спасибо вам огромное за зал. Все выполнено в срок и идеально. После работ осталась чистая оклеенная комната. Желаем Вам успехов и процветания! Как надумаем поменять обои обратимся к вам.
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий и Светлана - 26. Май, 2016 в 16:13 Дмитрий у нас оклеил обоями всю квартиру (3 комнаты и коридор) осенью 2015 года. Дмитрия не смутили сложные условия работы, все было сделано очень быстро и качественно, за что ему огромное спасибо и успехов в работе!!!
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 15. Май, 2016 в 15:32 Спасибо, Елена! :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Елена - 22. Апрель, 2016 в 18:45 Дмитрий у меня в квартире оклеивал коридор и зал. Осталась очень довольна. Быстро, очень качественно и недорого. Летом ещё раз буду обращаться для ремонта других комнат. Дмитрий, большое спасибо!
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 19. Февраль, 2016 в 18:50 Спасибо большое!) Обращайтесь! )
Дмитрий 7 месяцев назад

ленка 8888 - 19. Февраль, 2016 в 17:42 Дмитрий огромное спасибо за работу!!! Очень аккуратно и быстро)))) Обратимся к вам еще!!! :vo: :sharik:
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 3. Февраль, 2016 в 17:40 Как приятно.. :oops: И Вам спасибо большое! За доверие.. :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Juls - 3. Февраль, 2016 в 16:36 Хотим сказать большое спасибо Дмитрию за быструю и качественную наклейку обоев в комнате и на кухне, рекомендуем такого мастера!
Кроме качества радует не только цена работы, но и подход - вежливость, точность, аккуратность!
Так держать :hlop:
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 2. Ноябрь, 2015 в 6:22 Спасибо, Большое! ) Звоните )
Дмитрий 7 месяцев назад

Oly84 - 30. Октябрь, 2015 в 7:40 Дмитрий!! Огромное вам спасибо за коридор и спальню ( нефтяная). Мы все до сих пор под впечатлением от вашего профессионализма!!! Купим обои в детскую и будем ждать вас))). Я вас буду всем друзьям рекомендовать :vo:
Дмитрий 7 месяцев назад

Юлла - 12. Октябрь, 2015 в 20:45 отзыв)
в субботу Дмитрий наклеил нам обои.4 часа как и заявлено работал
приехал вовремя. люблю я пунктуальных :)
несмотря на наш "тяжелый " случай ( стены, углы, батарея и прочее) :crazy:
все ровненько , все держится :hihi:
и радует глаз.
наконец я навела в зале порядок. :yes:
спасибо большое!
буду вас рекомендовать коллегам :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 25. Сентябрь, 2015 в 20:01 Берёза, Milki.

Спасибо Вам!) За доверие. Обращайтесь. Но заранее! Октябрь уже практически занят. Ищем сейчас дополнительного работника, может с ним появится и время в графике. Сложно сейчас найти человека. Чтоб книгу отзывов не испортил... :)
Дмитрий 7 месяцев назад

Milki - 25. Сентябрь, 2015 в 14:54 Дмитрий спасибо за работу. Не сказала лично, прождала ребенка в школе. С вами очень приятно работать, качеством довольны и оперативностью :vo:

Надеюсь в октябре опять к Вам обратимся, коридор у нас надо доделывать.
Дмитрий 7 месяцев назад

Берёза - 20. Сентябрь, 2015 в 7:32 Огромное спасибо Дмитрию,за проделанную работу. Все оперативно и качественно.
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмитрий - 16. Сентябрь, 2015 в 3:40 :)) Спасибо Вам! За доверие. )
Дмитрий 7 месяцев назад

ptichka1 - 15. Сентябрь, 2015 в 21:05 Спасибо за замечательную работу! Очень быстро,аккуратно ну и вообще замечательно!!! При моей не собранности и не подготовленности, максимум терпения и такта. Спасибо :sharik:
Дмитрий 7 месяцев назад

Дмирий - 6. Сентябрь, 2015 в 11:20 Спасибо! Обращайтесь! Только заранее! )
Дмитрий 7 месяцев назад

Диана - 6. Сентябрь, 2015 в 6:38 Зашла Дмитрию спасибо сказать. Скажу честно не ожидала такого профессионализма.
Была приятно удивлена и ценами и качеством работы. Все в срок без опозданий, четко, слаженно а самое главное профессионально.
Скоро снова Вам позвоним.

• [/color][/b]
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев.

Сообщение DmitriyOboi » 21 апр 2017, 09:35

 Свеженькое:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
kleyBoys9.jpg
kleyBoys6.jpg
kleyBoys2.jpg
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

ЛАВIНА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 20:44

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение ЛАВIНА » 22 апр 2017, 23:54

Здравствуйте. Вы только обои клеите или еще делаете работы по подготовке стен?

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 22 апр 2017, 23:59

Здравствуйте! Нет, не только. Готовим стены тоже. Шпаклевка, грунтовка, обдирка. Ламинат, плинтуса и т д. весь перечень и цены у нас на са-те.. :)
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 28 апр 2017, 17:07

Ближайшие свободные даты на данный момент - 2ое, 4ое, 5ое и далее, мая. :)
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 11 июн 2017, 08:27

Здравствуйте! :) С 12го числа есть свободные мастера! :)
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 14 июн 2017, 21:22

Несколько наших свежих отзывов на нашем са-те.. :roll:

Кстати мы теперь работаем и в Новосибирске. И в Омске.. :) Мастера там свои, но школа одна! :D

--- Собственно, хочу выразить искреннюю благодарность за наклейку непростых и довольно дорогих обоев с индивидуальной фотопечатью - ID Wall в Новосибирске. Мастера, которых посоветовала сама компания-производитель, видимо очень заняты, что согласились наклеить аж через 1,5 месяца.
Решили не ждать и связались с KleyBoys. Мастер взялся за сложную работу и не подвел - идеальная наклейка, даже придраться не к чему, и цена оказалась очень приятной. Благодарим за смелость и профессионализм!

--- Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о работе Дмитрия и его команды.
Квартира почти 100 кв.м была обклеена за 2 дня! Рисунок Дмитрий совмещал даже там, где по моему мнению его нет
Остались очень довольны работой! Количество обоев у нас было впритык. Поэтому работникам пришлось тяжеловато. Но все было выполнено очень хорошо и аккуратно.
Большое спасибо!_________________

--- Большое спасибо! Обои наклеили качественно. Сработали очень оперативно. Хочу отметить индивидуальный подход, у меня было очень много вопросов, на все вопросы директор мне ответил понятным языком (я сама очень плохо разбираюсь в том, как правильно делать ремонт), спрашивала не только про поклейку, но и про подготовку стен и даже про то, как нужно готовить стены в ванной перед поклейкой кафеля. Денег с меня никто лишних содрать не пытался, заплатила ровно столько, сколько указано в прайсе. Мастера тоже очень хорошие, клеют ребята быстро, даже сэкономили мне обои. За собой все убрали. И люди очень приветливые. В общем, рекомендую и сама тоже буду обращаться в эту компанию при следующем ремонте. Кстати, по видео и фото мне дали консультацию, как именно нужно подготовить стены к поклейке в моем случае.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Enigma26
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:10

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение Enigma26 » 12 июл 2017, 14:02

Добрый день!на какое число есть свободное время??? Комната 18 квадратов..спасибо.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 12 июл 2017, 16:58

Здравствуйте!) Ближайшее вторник 18ое.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

bell_tatyana
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:09

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение bell_tatyana » 13 июл 2017, 00:40

А одну стену не возьметесь доклеить? Или какой-то минимум есть?

82Мама82
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:48

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение 82Мама82 » 19 июл 2017, 12:51

Здравствуйте! Надо поклеить обои в комнате, прихожей и на кухне. Когда свободны? Нам срочно надо)))
Потолки не красите?

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 19 июл 2017, 12:54

Здравствуйте! Красим конечно!) но до августа занято всё. (не знаю даже какой смайлик воткнуть... Грустный или радостный :)))
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
Alionsa
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:59
Откуда: Зональный
Профиль Vkontakte: http://vk.com/alionsa

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение Alionsa » 01 авг 2017, 11:50

А в круглую (цилиндр) комнату обои клеете? Какая будет цена? Диаметр комнаты 5м. высота потолков 4 метра.
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 01 авг 2017, 11:58

Здравствуйте! Клеим конечно. Но с круглыми стенами есть нюанс.. Если они хоть чуть-чуть идут не цилиндром, а конусом то в стык не получится наклеить (по законам геометрии просто :)) Приходится клеить в небольшой нахлест, и резать оба полотна, тогда получается стык. Но для этого, как Вы понимаете, обои должны быть без рисунка, ну или позволять это делать незаметно.
Скорей всего не придется так делать, просто предупреждаю, что не исключено.
Если стыки будут норм, то цена вопроса 120р.кв.м.
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
Alionsa
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:59
Откуда: Зональный
Профиль Vkontakte: http://vk.com/alionsa

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение Alionsa » 01 авг 2017, 12:20

А клей в эту стоимость входит или нам его нужно купить?
DmitriyOboi писал(а):
01 авг 2017, 11:58
Здравствуйте! Клеим конечно. Но с круглыми стенами есть нюанс.. Если они хоть чуть-чуть идут не цилиндром, а конусом то в стык не получится наклеить (по законам геометрии просто :)) Приходится клеить в небольшой нахлест, и резать оба полотна, тогда получается стык. Но для этого, как Вы понимаете, обои должны быть без рисунка, ну или позволять это делать незаметно.
Скорей всего не придется так делать, просто предупреждаю, что не исключено.
Если стыки будут норм, то цена вопроса 120р.кв.м.
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 22 авг 2017, 00:04

Всем здравствуйте! Начиная с 25го числа есть свободные мастера. :kach:
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.


Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 04 сен 2017, 11:40

Добрый день! ) С 6го сентября есть "окошки" :kach:
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Аватара пользователя
DmitriyOboi
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:16
Профиль Vkontakte: https://vk.com/kleyboys
Контактная информация:

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение DmitriyOboi » 07 окт 2017, 14:28

Добрый день! Есть свободные мастера с 13го числа ! :)
Берегите семьи, нервы и деньги - обращайтесь к нам!)) т.224-223 (Вотсап 8-903-955-4223) Дмитрий.

Dmitriy78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 09:59

Служба поклейки обоев. от 1700р. комната! от 1700р. комната! Служба поклейки обоев. От 1700р. - комната.

Сообщение Dmitriy78 » 17 окт 2017, 10:18

Здравствуйте, вы на адрес предварительно выезжаете? Кухня 7 кв.м по стоимости 1700?

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»