ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

ОтделкаВТомске.РФ Все виды ремонтно-отделочных работ! Кафель!

Модератор: lerusia

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Irbis

ОтделкаВТомске.РФ Весь спектр ремонтно-отделочных работ! Кафель! Санузлы под ключ!

Сообщение Irbis » 25 май 2019, 14:58

Категорически не советую обращаться к Николаю! Ремонт, который обещали сделать нам за две недели в феврале, до сих пор не сделан. Подрядчик-друг Николая должен за материалы, которые обязался купить и не купил. Никаких шагов для решения этой проблемы со стороны Николая не было и не предвидится. Проживание в нашей квартире не возможно, так единственное что было сделано в срок это демонтаж туалета и ванны. Возможно, где и что-то Николай и делает (коттедж и квартиры), но вероятность, что вы попадете так же как и мы на деньги и разрушенную квартиру, велика :-( Николай, ваш друг тоже работает на ваших объектах, а то инструмент с нашего объекта забрал он, хотя он то болеет, то судится, то от пришельцев нас защищает? :-(
Если соблюдаешь мелкие правила, то можно нарушать большие...

Николай отделочник

ОтделкаВТомске.РФ Весь спектр ремонтно-отделочных работ! Кафель! Санузлы под ключ!

Сообщение Николай отделочник » 26 май 2019, 01:17

Оправдываться не собираюсь и не буду. Отвечу по существу. Никого не обвиняю и не защищаю....
Во-первых,"Ремонт, который обещали сделать нам за две недели в феврале, до сих пор не сделан". По договоренности ремонт не на 2 недели, а на 3. И то что оговорено было, практически все сделано. Я предлагал варианты с электриком и сантехником на батареи. Все дополнительные работы,в частности ремонт санузела ко мне в чистом виде и к договоренностям не имеет. Вы сами просили моего товарища об этом. И ваше первое сообщение что что-то не так, было только в конце апреля. А где вы раньше были????? Да и смысл красить стены или клеить обои, есть еще идут пыльные и грязные виды работ????
Во-вторых, "Никаких шагов для решения этой проблемы со стороны Николая не было и не предвидится." А вы в этом уверенны? У вас есть мой номер, могли бы позвонить и сказать что и как. От вас такой информации не было. Точнее была, но позже. И с моим товарищем я общался и встречался, неоднократно. Еще раз повторю, у вас есть мой номер телефона.
В-третьих, я вас просил в начале мая, сообщить мне как идут дела... Ответа не последовало.
В-четвертых, везде где работают мои товарищи, со мной держат связь по телефону заказчики. И если что-то не так, сразу об этом сообщают.
В-пятых, " хотя он то болеет, то судится, то от пришельцев нас защищает?". Знаете, все мы люди и у всех бывают свои проблемы...
В последний раз повторюсь, есть номер телефона, забыли, зайдите на сайт - взгляните - позвоните....

Тема закрыта и обсуждаться не будет.

Irbis

Сообщение Irbis » 26 май 2019, 09:37

Дополню отзыв немного. Да, это правда, что мы работали только с вашим другом, так как считали, что раз объект был передан, то проще работать непосредственно с исполнителем. Но вы, так понимаю, совсем не интересуетесь своими объектами.
По поводу того, что сделано. Чистовые работы сейчас не беру в расчет. Начнем с черновой заливки стяжки, электрики и отопления. Заливали стяжку примерно 25 КВ больше 2х недель, т.к. то материалов нет, то машина не завелась, то ещё какие то проблемы. Это на фоне общего ремонта в 3 недели. Чистовую заливку делали тоже недели 3.
Электрика делалась месяц. Через месяц после окончания, что-то в щитке случилось, электрика накрылась. Из-за чего чуть не испортился холодильник. Были подозрения, что отключали специально, чтобы тянуть время, так как недели 2 просто названивать с вопросом, сделали мы что-то или нет, а потом за полчаса все сами исправили.
Отопление, как не странно, сделали быстро, но с предварительными "завтраками".
Отделка стен также шла больше месяца. И до сих пор не окончена. Даже не смотря на черновые работы в других помещениях, наш зал и прихожая не закончены. Так что обязательства по договору не выполнены.
Пленка, которой я закрывала проем на кухню, коридор и комнаты, была в первый же день сорвана. Вещи многие испорчены, так как никто не собирался закрывать заново, не предупреждать нас об этом.
Работники, которые делали стены, сожрали банку варенья из холодильника:D курили на кухне, пепел сбрасывая в поддон. Пользовались без разрешения посудой детской, здесь мат. Также чайником также без разрешения. Это к теме, кто работает с вами. К сожалению, контролировать процесс каждый день не было и об этом стало известно, как их уволили, за то что кто-то там пьяный приходил.
По поводу наших дел вы можете поинтересоваться у своего друга. Вы же его к нам прислали. Спросите. И нам напишите, а то он как дитя малое скрывается. Что же интересно он вам врал, что вы даже не пытались сами с нами связаться и решить проблемы? Или вв считаете, что я должна за вами бегать? Это как-то не профессионально...
По поводу "все мы люди", из 4 месяцев работали максимум месяца 1,5. Меня бы уволили за такую работу. И на проблемы людей мне плевать. Особенно, когда за наш счёт закрыли объект, на котором кинул другой работничек. Случайно, не коттедж доделавали?
В конце, я хочу просто чтобы хотя бы на форуме знали, кто с вами работает (может быть вы все и решили бы, если бы действительно пинали бы всех с самого начала, наша ошибка), что могут попасть на деньги, что могут остаться с разбитой квартирой.
Если вы что-то действительно можете сделать, то сделайте! Я изменю свой отзыв на положительный. Хотя что вы сможете сделать, учитывая что у нас нет финансовой возможности закончить ремонт? :-(

Irbis

Сообщение Irbis » 26 май 2019, 12:40

Ещё дополню по срокам. В туалете и ванной был произведен только демонтаж плитки и сантехники. Это заняло максимум неделю. Демонтаж-это единственное, что было быстро сделано. Так что на ту часть договора с вами, на 3 недели, приходится 3,5 месяца... И как выше сказано, черновые работы не окончены!

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 26 май 2019, 19:42

Полемику развивать не буду. Без комментариев. Каждый остается сам при себе...
И на коттедже, на который вы так все уповаете, работают другие люди...

maiia

Сообщение maiia » 03 июн 2019, 13:51

Николай, здравствуйте! Вы мне ложили ламинат на кухне в прошлом году, очень понравилась как сделали. Вот хотела спросить теперь в детской сколько будут стоить работы: нужно покрасить потолок, поклеить обои и положить ламинат (комната 12 кв.метров). Спасибо.

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 21 июн 2019, 21:08

Сделан очередной санузел в Северном Парке, только вместо ванны или душа - душевой поддон...
Фото сделаны на предфинальном этапе очистки санузла от затирки...
 санузел
DSC_0299 ум.jpg
DSC_0300 ум.jpg
DSC_0301 ум.jpg
DSC_0302 ум.jpg

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 21 июн 2019, 21:11

И еще несколько фотографий другого санузла (тоже Северный Парк). В готовности пока только туалет, ванна в процессе. Как будет готова, выложим фотографии и ванны.
 санузел
DSC_0305 ум.jpg
DSC_0307 ум.jpg
DSC_0308 ум.jpg
А мы продолжаем работать дальше на нескольких адресах... Возьмем квартиру с черновым или косметическим ремонтом на август - сентябрь месяца...

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 11 июл 2019, 23:07

А вот и законченная ванна в Северном Парке.Свежая затирка, и еще ничего не установлено...Поэтому кажется неуютной ванна...
 Ванна
DSC_0309 ум.jpg
DSC_0310 ум.jpg
DSC_0312 ум.jpg
DSC_0313 ум.jpg
DSC_0314 ум.jpg
А мы продолжаем работу на дальнейших объектах....

б е л к @@@

Сообщение б е л к @@@ » 18 июл 2019, 01:22

Здравствуйте. В квартире с черновой отделкой необходимо "сделать" ванну, совмещена с туалетом. Когда сможете подъехать, оценить фронт работы?

Tanik_z

Сообщение Tanik_z » 18 июл 2019, 21:47

Добрый вечер!
Хочу сказать огромное спасибо Сергею и его бригаде! :sharik:
Был сделан колоссальный объем работы.
Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры (включая кафель, электрику, сантехнику и др.).
Очень аккуратно все демонтировали, выложили кафель, установили сантехнику, переварили трубы, проложили электрику и многое другое.
Были опасения по поводу шва линолеума,тк он находится посередине комнаты на видном месте. За него большое спасибо Сергею за проделанную работу и профессионализм - не сразу нашли:)!
Спасибо Николаю за рекомендации фирмы по установке натяжных потолков! Очень ювелирно все сделали :vo:
Было проделано очень много работы, большое спасибо каждому специалисту, принявшему участие в нашем ремонте! :friends:

P.S.: отдельное спасибо Сергею за психологическую поддержку :oops:
ремонт дело такое.... :crazy:

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 19 июл 2019, 20:51

Tanik_z, спасибо вам за отзыв. Теперь можете наслаждаться обновленной квартирой...

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 31 июл 2019, 20:08

Начинаем формировать заявки на проведение отделочных работ на сентябрь - октябрь месяца...

Верона

Сообщение Верона » 17 авг 2019, 23:35

Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Николая и всю его бригаду за проделанную работу! :vo: :sharik: Объем работы был не мал, в сроки уложились, результат радует меня и моих домочадцев! :roll: еще раз огромное спасибо :flow:

у меня три сына :love: :D

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 22 авг 2019, 22:14

Завершена работа по отделке одной из квартир... Косметический и чуть-чуть капитальный ремонт. Выполнено за 1 месяц. Заказчики довольны :yes:
Верона писал(а):
17 авг 2019, 23:35
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Николая и всю его бригаду за проделанную работу! :vo: :sharik: Объем работы был не мал, в сроки уложились, результат радует меня и моих домочадцев! :roll: еще раз огромное спасибо :flow:

Фотоотчет ниже
 ФОТО
DSC_0315 ум.jpg
DSC_0316 ум.jpg
DSC_0317 ум.jpg
DSC_0318 ум.jpg
DSC_0320 ум.jpg
DSC_0323 ум.jpg
DSC_0324 ум.jpg
DSC_0325 ум.jpg
DSC_0327 ум.jpg
DSC_0329 ум.jpg
Последний раз редактировалось Николай отделочник 22 авг 2019, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 22 авг 2019, 22:17

А мы принимаем заказы на отделку квартир, квартир "под ключ", черновую. Можно и производственные, нежилые помещения, у кого есть желание.... Записываем на осень, с сентября... Успевайте...

Катена

Сообщение Катена » 06 сен 2019, 20:31

Зравствуйте! Подскажите стоимость демонтажа кирпичной стены. Длина 2.3 высота 2.5. И занимаетесь ли электрикой?

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 07 сен 2019, 01:10

Катена, здравствуйте! Да занимаемся электрикой. Остальное ответил в ЛС

LALIPUSYA

Сообщение LALIPUSYA » 09 сен 2019, 22:19

Вот и я добралась до отзыва.Николай один отделывал нам всю квартиру с нуля.начиная от шпаклевки и штукатурки .он умеет все,подскажет где надо,даст свою скидочную карту, Если надо.подскажет контакты хороших потолочников и других нужных бригад.в общем мы довольныи очень советуем Николая.
Изображение

Николай отделочник

Сообщение Николай отделочник » 09 сен 2019, 23:16

LALIPUSYA, спасибо вам за отзыв. Наслаждайтесь новой квартирой ))) :yes: :yes: :yes:

Татьяна2120

Сообщение Татьяна2120 » 10 сен 2019, 12:17

Добрый день. Нужно переклеить обои комната, кухня и коридор, снять старые панели с потолка и выровнять его, и поменять ванную на поддон в ванной комнате, и по низу уложить плитку ( ее сейчас за ванной нет). Сколько это будет стоить и когда есть свободное время.

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»