Строительство,Печник,Отделка,Сантехник,Электрик,Сварка, Муж на час!!

Модераторы: lerusia, Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,Печник,Отделка,Сантехник,Электрик,Сварка, Муж на час!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 окт 2017, 14:21

Добрый день ,всем нашим заказчикам кто нас уже знает и не знает :yes: :D
Неспешно !!!!возобновляю тему о наших услугах :)
Строительство домов,бань,туалетов,хоз построек и т.д
Отделка от черновой и под ключ, квартир любой сложности!от супер элитной и до простого косметического ремонта :da:
Сантехника-от 1000 рублей
Электрика(любой сложности,монтаж всей проводки,по всей квартире,с переносом кабеля ,со штроблением стен в том числе! -от 1000рублей
Натяжные потолки-от 600рублей(быстрее и аккуратнее мастеров я не видела)
Камины/печи и т.д-цены договорные,мастер с огромнейшим опытом работы,из династии печников!
Игорь тел:89050898919 :sharik:
МУЖ НА ЧАС-подключение стиралок,бойлеров,монтаж/ремонт розеток ,выключателей люстр и всего что ваша душа пожелает подключить :da: :D (мелкий ремонт)
Цены буду добавлять :da:
Наши работы многие видели,но могу залить фото если кому то интересно, желательно услышать и почитать отзывы реальных наших заказчиков,пользователей МТРа :sharik:

Лучше писать в теме,в личку,либо на ватсап 8-952-808-7682 Василий,
Если не отвечает ежесекундно ,не волнуйтесь,вечером всем ответит
Сметы мы больше не считаем всем,только нашим потенциальным заказчикам,без обид :sharik:
Демонтаж,вынос и вывоз мусора-цена договорная :sharik:
РЕМОНТ БЕЗ ГРЯЗИ И ПЫЛИ И ЗА 40 МИНУТ (КАК В КВАРТИРНОМ ВОПРОСЕ)МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕМ :)
С мастером можно проконсультироваться по любым вопросам ,о материалах-где выгоднее купить,что качественней и т.д,огромнейший опыт и знания :da: как лучше сделать ит.д!деньги за консультацию и за выезд на объект не берем :D
звоните ,пишите :sharik:
ВСЕМ ДОБРА :yes:
Последний раз редактировалось *НЯШКА ВАНДА* 13 янв 2021, 08:22, всего редактировалось 17 раз.


Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение kRuCh » 08 окт 2017, 18:15

Буду первая! :flow:
Еще летом познакомилась с Василием,и Светланой.
Нужно было сделать ремонт в прихожей и кухне.
Приехал Василий,все обмерил,посчитал,и начали :yes:
Сняли обои,выровняли стены,поклеили,и покрасили обои.А так же выложили декоративный камень.
Все настолько профессионально,быстро,красиво!
Настолько понравилось качество работы,и оперативность ребят,что ремонт плавно перетёк в детскую.
В детской тоже,оочень профессионально,и качественно сделали ремонт!
Хочу сказать,что я никогда не видела что бы ремонт делали настолько качественно, и за разумную цену!
Могу смело порекомендовать Василия,не пожалеете точно!
Своей квартирой я очень довольна!
Пы сы: Света,только сегодня ты мне приснилась, и мы " замутили " ремонт в еще одной комнате. :friends:
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 окт 2017, 18:31

kRuCh,
Вера,спасибо за отзыв,с вами приятно было сотрудничать :yes: :yes: :yes: :flow: :flow: :flow:
Мы за любой кипишь,зовите,воплотим все ваши задумки :flow:

Аватара пользователя
JanetJ
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:48
Откуда: Томск, Южка

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение JanetJ » 10 окт 2017, 14:06

Добрый день)
Нужен небольшой косметич. ремонт (обои; возможно потолок натяжной с точечными светильниками, еще думаю :oops: ) И нужно поменять проводку и розетки/выключатели в стандартной гостинке советских времён, совсем плохая(( и счётчик у нас что-то коротит, сам он не старый, а вот та конструкция, на которую его припендюрили электрики из Энергосбыта - похоже так с постройки и живёт там. Когда сможете и по цене хотя бы примерно сориентируйте?)
Изображение
 Постановка свадебного танца
Поставлю свадебный танец: от 450 р/час с пары. Вопросы в ЛС или по т. 8-903-952-57-60 :flow:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 10 окт 2017, 14:30

JanetJ писал(а):
10 окт 2017, 14:06
Добрый день)
Нужен небольшой косметич. ремонт (обои; возможно потолок натяжной с точечными светильниками, еще думаю :oops: ) И нужно поменять проводку и розетки/выключатели в стандартной гостинке советских времён, совсем плохая(( и счётчик у нас что-то коротит, сам он не старый, а вот та конструкция, на которую его припендюрили электрики из Энергосбыта - похоже так с постройки и живёт там. Когда сможете и по цене хотя бы примерно сориентируйте?)
Через 4 недели сможем приступить,по цене мы сможем вас сориентировать,посмотрев на объект,и зная какие материалы нам придется монтировать :sharik:
Если гостинка старой постройки,проводку придется менять всю,мы с такими объектами уже сталкивались,она там просто рассыпается в руках,а это опасно :-(
и как показала практика недавняя совсем,в гостинках ооочень неровные стены,обои мы клеим на подготовленную поверхность,ибо мы смысла не видим ,делать тяпляп отделку)жалко и деньги затраченные клиентов и наш труд и время :da:
Если вы готовы ждать нас,то напишите адрес объекта,что бы мы приехали и оценили фронт работ :sharik:
И по вашему описанию,это не небольшой косметический ремонт,это нормальный такой ремонт с заменой проводки,и в процессе ,однозначно еще что нибудь прибавится :da: :D

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 10 окт 2017, 14:46

По поводу оплаты ,для всех наших заказчиков!
предоплату мы не берем никогда!
только на материалы,если вы пожелали,что бы закупали их мы!
по чекам мы отчитываемся сразу!
деньги за работу мы берем по факту окончания одной из операции,например стяжка пола готова-расчет,проводка во всей квартире готова-расчет :)
Это делается ,и для вашего удобства,и что бы обезопасили мы себя,ибо недобросовестных заказчиков намного больше чем горе обделочников!

Аватара пользователя
JanetJ
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:48
Откуда: Томск, Южка

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение JanetJ » 10 окт 2017, 15:08

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
10 окт 2017, 14:30
JanetJ писал(а):
10 окт 2017, 14:06
Добрый день)
Нужен небольшой косметич. ремонт (обои; возможно потолок натяжной с точечными светильниками, еще думаю :oops: ) И нужно поменять проводку и розетки/выключатели в стандартной гостинке советских времён, совсем плохая(( и счётчик у нас что-то коротит, сам он не старый, а вот та конструкция, на которую его припендюрили электрики из Энергосбыта - похоже так с постройки и живёт там. Когда сможете и по цене хотя бы примерно сориентируйте?)
Через 4 недели сможем приступить,по цене мы сможем вас сориентировать,посмотрев на объект,и зная какие материалы нам придется монтировать :sharik:
Если гостинка старой постройки,проводку придется менять всю,мы с такими объектами уже сталкивались,она там просто рассыпается в руках,а это опасно :-(
и как показала практика недавняя совсем,в гостинках ооочень неровные стены,обои мы клеим на подготовленную поверхность,ибо мы смысла не видим ,делать тяпляп отделку)жалко и деньги затраченные клиентов и наш труд и время :da:
Если вы готовы ждать нас,то напишите адрес объекта,что бы мы приехали и оценили фронт работ :sharik:
И по вашему описанию,это не небольшой косметический ремонт,это нормальный такой ремонт с заменой проводки,и в процессе ,однозначно еще что нибудь прибавится :da: :D
На мой взгляд это небольшой космет. ремонт - проводка на 18 кв. метрах, обои и потолок в одной комнатухе))) Нормальный ремонт - это стяжка, линолеум, выравнивание стен, замена всего чего можно начиная от батарей, проводки и заканчивая сантехникой, потолки, освещение во всей квартире и прочее...
В данном случае ,Бог с ней, с ценой, меня больше сроки интересуют - нужно бы побыстрее, поэтому пойду думать(((
Изображение
 Постановка свадебного танца
Поставлю свадебный танец: от 450 р/час с пары. Вопросы в ЛС или по т. 8-903-952-57-60 :flow:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,все виды электрики ,сантехники,вообще всё в этой сфере))

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 10 окт 2017, 15:36

JanetJ писал(а):
10 окт 2017, 15:08
Нормальный ремонт - это стяжка, линолеум, выравнивание стен, замена всего чего можно начиная от батарей, проводки и заканчивая сантехникой, потолки, освещение во всей квартире и прочее...
Это ремонт черновой квартиры,либо замена старой отделки,и коммуникаций :da: тобишь глобальный ремонт :) косметический ремонт-это поменять обои и покрасить/заменить половое покрытие :da: думайте,раньше мы никак не можем,у нас очередь :D


Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 17 окт 2017, 10:03

"МУЖ НА ЧАС" по вечерам работают :D :da:
прикрутим,прибьем,сделаем всё по электрике и сантехнике :da:
повесим гардины,шкафчики,полочки и т.д :da:
звоните пишите ватсап-8952-808-7682 Василий

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 21 окт 2017, 11:57

:hlop: :hlop: :hlop: Дорогие наши клиенты
Образовалось "окно" в неделю,успевайте :hlop:
Поклеим обои,монтаж любого полового покрытия,сантехника,и все то ,что успеем сделать за неделю :hlop:

Тома
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:24

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение Тома » 24 окт 2017, 22:53

Здравствуйте, Василий! Так и не дождалась Вашего звонка, обещанного в воскресенье! Очень странно и немного не понятно, Вы показались мне надежным :cry:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 25 окт 2017, 09:32

Тома писал(а):
24 окт 2017, 22:53
Здравствуйте, Василий! Так и не дождалась Вашего звонка, обещанного в воскресенье! Очень странно и немного не понятно, Вы показались мне надежным :cry:
:o Он должен вам был позвонить?
Вы сами ему звонили?ему лучше писать на вотсап,из за шума инструментов он не слышит звонки,вечером на смс в вотсапе он отвечает всегда,
он вам вроде не обещал ,что то резко отремонтировать и т.д,если вы с Московского тракта :?: даже тут в теме написано,что резко метнуться он может на "муж на час"ибо у него сейчас большой долгий объект :da:
а вашу квартиру за короткое время ,тем более доделывая за другой бригадой,быстро не сделаешь :sharik:

Тома
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 23:24

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение Тома » 25 окт 2017, 11:05

Добрый день! Я про резко и метнуться вроде и не пишу ничего. Я всего лишь про звонок написала, а не про доделку. На мои звонки тоже к сожалению никто не ответил, поэтому и написала здесь. Всего лишь хотелось созвониться и уточнить по времени и возможности. Спасибо! :sharik:

Аватара пользователя
littel-900
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:33
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение littel-900 » 25 окт 2017, 13:35

Здравствуйте, нужно поставить на медные трубы счетчики сколько будет стоит? (Материал уже есть) , в ЛС
 ღNLღ


Аватара пользователя
kallinika
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:00

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка,МУЖ НА ЧАС!!!

Сообщение kallinika » 02 ноя 2017, 23:35

Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости: замена радиатора, 1 эт, и замена пототенцесушителя. При замене сушителя придется пробивать отверстия из туалета в ванную. Работа нужна ювелирная, т.к. уже сделан ремонт))

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 05 ноя 2017, 11:45

На заметку: :D
Если объект по полу \потолку 20 кв.м к примеру,
а нужно поклеить обои на стену-то считается квадратура стен,за вычетом проема двери и окна :sharik:

Владленовна
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:47

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение Владленовна » 07 ноя 2017, 09:52

Здравствуйте , нужно установить циркуляцинный насос на отопление , сможете ?)


IrinaBocharova
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:11

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение IrinaBocharova » 11 ноя 2017, 16:46

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит выложить ламинат на пол примерно 40 кв. и плитку на пол примерно 20 кв.?


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение яНаташа » 16 ноя 2017, 14:30

*НЯШКА ВАНДА*,
а штробит ваш муж стены в панельках и сколько это стоит?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Измайлова
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 19:02
Откуда: Северск

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение Измайлова » 16 ноя 2017, 14:52

Добрый день! а Северск беретесь? потолок хочу выровнять и покрасить/побелить. комнатка 17 кв. м? не знаю просить у вас стоимость работ или нет. пока только определяюсь с потолком. спасибо

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Строительство,отделка,сантехник,электрик,сварка, муж на час!!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 16 ноя 2017, 15:00

яНаташа писал(а):
16 ноя 2017, 14:30
*НЯШКА ВАНДА*,
а штробит ваш муж стены в панельках и сколько это стоит?
Нет

Ответить

Вернуться в «Строительство, отделка, ремонт»