Эффективность лечения скенером.

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Ответить
mitrogan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 09:24

Эффективность лечения скенером.

Сообщение mitrogan » 05 мар 2020, 09:43

Здравствуйте. Поделитесь опытом прохождения процедуры лечения скенером.
Расскажу про наше лечение.....Нам 3 месяца.Лежали в больнице с орз. Выписались.По рекомендации решили пройти курс остаточного лечения чего то там.....
Курс был 17 приёмов.Лично я результата при первом посещении и последнем не увидел совершенно никакого......
По окончании курса врач заявляет о том что перешло всё в носоглотку..и нужно ещё лечить.Хотя задолженности нет,соплей нет....У них якобы аппарат реагирует ....На просьбу предоставить результат в письменном виде при первичном посещении и после прохождения курса лечения. Начали всячески увиливать от ответа.
Напомню ,что одно посещение стоит 900 р......


mitrogan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 09:24

Эффективность лечения скенером.

Сообщение mitrogan » 06 мар 2020, 21:13

:-( :-(

Ксения84
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:53

Эффективность лечения скенером.

Сообщение Ксения84 » 17 мар 2020, 07:42

Здравствуйте! Эффективность лечения высокая, если лечиться у профессионала, а их почти нет в томске. Лечит много что, скорость выздоровления у всех разная. Острое (в вашем случае орз) можно вылечить за один курс, хроническое люди месяцами и годами лечат. Курс при орз может быть как пару недель, так и пару месяцев, все зависит от вашего организма и соблюдений рекомендаций скэнар-терапевта.

Если выражаться грубо, то лечит не совсем скэнар, лечит сам себя организм, а скэнар только помогает восстановить нарушенные функции саморегуляции, имунные функции и т.п.

Выздоровление ЧАСТО наступает незаметно, поэтому порекомендую вам слушать врача, если говорит надо еще лечить-долечивайтесь.

Здесь на форуме, как и вообще в интернете, информацию про скэнар (обьективную) не ищите. Конкретно на этом форуме засилие традиционных врачей, которые яростно будут отрицать лечение скэнаром, т.к. не имеют опыта и знаний в этой области, либо по своему невежеству и гордыне не согласны принять, что есть и другое лечение.

Люди, которые открыли для себя скэнар и лечатся им годами, не используя таблеток прививок и т п , не спорят, смысла нет, напрасная трата времени и сил. Кто-то сочетает скэнар и медикаментозное лечение (не одновременно) -не знаю почему, либо боятся довериться скэнару, либо врач-скэнарщик малограмотный. Кто-то использует скэнар, как физио, высасывая последние силы из организма для лечения текущей болячки, что в корне не рационально, скэнар способен на большее.

Поймите, лечение скэнаром специфичное, не всем оно подходит. Во-первых, по цене, десятки тысяч в год не каждая семья может позволить отдавать.
Во-вторых, нужно доверять врачу и терпеть обострения, боли, высокую температуру и т.п. Через обострение часто происходит вылечивание. Мало кто готов температуру 40 не сбивать и терпеть, плюс параллельно традиционщики будут на мозг капать, что ты себя гробишь... (уточню, при температуре 40 действительно опасно, если нет представления как при ней работать, самолечением без опыта заниматься смертельно, поэтому нужен профессионал-скэнарщик)
В-третьих, лечение часто длительное, а мы хотим видеть результат быстро.

Говорить можно много и долго, обьяснять все принципы лечения особенности, взгляды на работу организма (у традиционщиков и скэнарщиков оно отличается). В итоге все сведется к тому-верите или нет. Если есть сомнения, вы так и не откроете для себя скэнар.

А по опыту, лечили много чего, и гриппы и отиты, всякие орз. Полипы рассасывались (не быстро), обменные процессы улучшались, кожные аллергические заболевания, кишечные, паразитов. От лаймы лечились (с сочетанием резонансно-частотной терапии). Шестой год живем без лекарств и Слава Богу!

Для обьективной оценки скэнара, вам не здесь надо общаться, а хотя бы в той клинике, где лечитесь, с пациентами. Многие семьями лечатся годами и другого лечения им не надо. Делайте выводы сами и скорейшего выздоровления! :flow:

Медведя
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 24 май 2014, 16:51
Профиль инстаграм: https://vk.com/id710694142
Контактная информация:

Эффективность лечения скенером.

Сообщение Медведя » 15 июн 2020, 00:39

mitrogan, здравствуйте
Конечно,скэнар и проч.приборы относятся к разряду ереси и шарлатанству.Каким образом они ещё выпускаются и допускаются к людям- относительно непонятно.
Мне стыдно за коллег- врачей,держащих эти приборы в руках ,тем более применяющих их на детях.Это опасно! Опасно тем,что ,расходуя время на неизвестно/ непонятно/ недоказанно эффективно что,вы упускаете возможность получить адекватную терапию .
Чаще всего восторженные отзывы связаны с совпадением,наслоением курса процедур методики и самостоятельным процессом излечения организма.Таким прибором паразитов "лечат" тех,что сами нашли.
И вы объективно сами заметили явную коммерциализацию " лечения", отсутствие медицинской документации...Сожалею потраченным ресурсам ( время,ожидания, финансы).
Реабилитация и лечебная физкультура при Covid, инсульте, ДТП, переломах и др.Взрослые и дети
903-003 Абовомед

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»