Золотые детки осени 2008! :))

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы

Модератор: zelya

Катерина la Catalina
Контактная информация:

Re: Золотые детки осени 2008! :))

Сообщение Катерина la Catalina » 27 май 2010, 22:13

Так, мы практически здоровы :hihi: Вечером погуляли, пофотала маленько Оксану и её корефана Азиза. Мальчик с ней любит играть, а она от него разве что не пищит :love: А иногда и пищит :hihi: Очень они сдружились. Вот фоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Катерина la Catalina
Контактная информация:

Сообщение Катерина la Catalina » 27 май 2010, 22:15

Бонита, всё-таки профессиональные фоты - это нечто... Очень красивые ;)

Марго

Сообщение Марго » 27 май 2010, 22:19

Юля фотки супер!!! А сынок на папу похож!
Изображение

Бонита

Сообщение Бонита » 27 май 2010, 22:25

Ведьмачка
Очень здорово что Оксане лучше :yes: Прикольный друг у нее - уже жених прям :vo:

Марго
да :da: вылитый папа ;)
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

BOSIY1

Сообщение BOSIY1 » 27 май 2010, 22:31

Бонита, сынулька на последнем фото просто прелесть!!!, :molodez: :king: ,лапатуля такой!

А мы вот тока с улицы вернулись :kach: ,купили :shar: , :bud: (гоняли) голубей предварительно накормив их семечками :popc: Неуспели тока на лошадке прокатиться :tongue2: . Двум голубям Антоха наступил на хвосты :hihi: ,чуть не оторвал нафиг.Я это всё дело снимала на телефон :foto: ,одну гульку напугал так,что она бедняжка врезалась в телефон когда я снимала :lol: .
А сейчас отписалась :komp: .

Ротибор

Сообщение Ротибор » 27 май 2010, 22:51

Бонита :thumbsup: :klevo: обалденные фото!!!!!Сынуля красавчик!!! :vo:

Ведьмачка я твоей Оксанкой всегда умиляюсь,такая лапуся! :love:

Ира,как здорово Маргоша прыгает в классики!!! :vo: А над вторым видео,я под стол сползла как она выпрыгивала из-за угла :lol: :lol: :lol: Как она,кстати теперь на велик садится,без боязни?

Мы сегодня на улице 3 часа гуляли,угулялись так,что в карманах штанов принесли домой полпесочницы :crazy:
А у нас завтра папа приезжает :o а должен был приехать 12 июня. :?:
Последний раз редактировалось Ротибор 27 май 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
 Мои дети
Никита-17 лет
Женя- 9 лет

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:17

Бонита, Ведьмачка замечательные фото :flow: :flow: :flow: и каждый по своему оригинальный :D
Ротибор, о...как... аж на 2 недели раньше , надеюсь все у них нормально с работой :)
Изображение Изображение

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:25

мы тоже долго гуляли и второй раз , а ведь не возможно в такую погоду сидеть дома :oops:
Рита правда в начале седьмого пыталась уснуть, но мама злодека не дала увела гулять , аж до 9,30 гуляли. за то помылись, поели , нос почистили, она легла на кроватку парочка секунд и доча в накауте :hihi: . может и хорошо что днем мало спала :roll:
Изображение Изображение

Ротибор

Сообщение Ротибор » 27 май 2010, 23:26

Люда,сама в растерянности. :-( Их организации заказчик не проплатил свой заказ и всю бригаду отправили домой.И в конторе ничего конкретного не сказали про выезд,ждите,говорят,вызова :crazy: .Но поговаривают,что это может затянуться до августа.Если честно,я в шоке! :cry: Будем учиться СУЩЕСТВОВАТЬ без денег. :wallbash:
 Мои дети
Никита-17 лет
Женя- 9 лет

Niira

Сообщение Niira » 27 май 2010, 23:31

Наташа, я сама чуть ли не из под стола снимала :hihi: Про велик: мы еще не катались. Это фотки до падения (там подбородок цел)

Про голубей. Нудеть буду. Не люблю когда дети гоняют голубей ожесточенно. Особенно когда при этом членовредительствуют, а родители только буйству деточек умиляются. Наблюдала еще прошлым летом картину в парке на Дзержинке (где часовня). Пришли бабушка и внук. Кто-то из деток кормил в это время голубей (уже не помню мы или нет). Мальчик начал носиться за голубями, пытался поймать(безуспешно). Тут "бабушка" схватила голубя за хвост и давай орать как оглашенная "поймала! поймала!" Итог: голубь таки вырвался, у "бабушки" в руках остался приличный клок перьев, а все кто был в это время на пятачке с голубями старательно отворачивались. Ну МЕРЗКО! И что из этого ребенка вырастет? Что за, простите, идиотка, эта бабушка? А через год будет этого же мальчика отгонять, чтобы не пинал бездомных кошек и собак. Хотя нет. Врядли отгонять. Эта "бабуся" будет пинать "на перегонки".
Я это все к чему. Всегда должна быть МЕРА. Нравится ребенку гонять - пусть гоняет. Но не тогда когда птицы едят. Не тогда когда другой малыш, затаив дыхание смотрит как птички едят брошенный им хлеб. И должна быть граница "не навреди!".

Уффф.. Извините за многословность. Накипело.

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:33

Ротибор, ага... только существовать и осталось учиться :nono: , ты брось такие мысли куда подальше :da: и мужу их не озвучивай... думаю ему сейчас тяжелее чем тебе, т.к. на данный момент мужчина в доме кормилец.
Может стоит другую работу поискать :?: а то дыма то без огня не бывает. там скорее среди руководства свои неурядици может к примеру меняется и старое не знает нужны будут люди новым или нет.
По крайней мере я б оказавшись на вашем месте, предложила или может методично настояла не только на поиске . но и на смене ...
Изображение Изображение

Ротибор

Сообщение Ротибор » 27 май 2010, 23:44

Люда,сейчас так быстро работу не поменяешь.Он уже пытался далеко ни в одно и ни в два места ,но везде либо мало платят,либо сокращают.А здесь он на хорошем счету и разряд уже себе увеличил.Приедет,посмотрим,подумаем :?: Может здесь на время что-то подыщет.Только вот вопрос где,а ведь нам еще и квартиру оплачивать съемную. :-( Но ведь жизнь на этом не заканчивается....Все наладится и будет хорошо!! :vo:
 Мои дети
Никита-17 лет
Женя- 9 лет

Niira

Сообщение Niira » 27 май 2010, 23:46

Наташ, погоди пока переживать. Сейчас у всех время очень сложное. Жизнь она такая штука - как ты к ней, так и она к тебе. Если ждать неприятностей - они не заставят себя ждать.
У вас все хорошо будет, обязательно.

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:47

а все кто был в это время на пятачке с голубями старательно отворачивались

всем было неприятно наблюдать ... и никто не сказал бабке, что она низко поступает??? вот это и мерзко. что видя подобное все мило отвернулись
Ровным счетом, как стою на остановке уже почти на 9-м месяце беременности Ритой, толпа людей смотрят с такими съедающими пархней 19 лет глазами , прям бурлят от возмущения, но все Трусы :hihi: т.к. ни один из них не сделал им замечание , что они специально семечки кидают на дорогу, а голуби естественно за ними, и только машины успеват иногда притормаживать.
Ну стояла там и я минуты 3 наблюдала, страшновато конечно я ж с пузом, кто заступиться, но в итоге высказала им все опозорила , унизила морально . И ведь перестали... Может еще и повторят подобное со свойственным им ехидством, но может и подумают , что опять будет кто стоять и начнет их "и в хвост, и в гриву" , а лди ж не любят когда им публично замечание делают, а еще и за дело...
Изображение Изображение

Асона

Сообщение Асона » 27 май 2010, 23:48

Бонита, классные фото :vo: :vo: :vo:

Ведьмачка, жениху-то сколько годков уже?

Гла, не надолго не получится. Выезд с 11 до 18 часов. Но если у нас все-таки ротовирус, то он заразен. Мы вроде как носители :?:

В понедельник в больницу ходили. Там, как обычно, толпа сопливых и кашляющих :rolleyes: . Мы очередь заняли, а сами пошли на детскую площадку. Там две качельки: на одной девочка сидела лет 4-5, на вторую я села и Андрюху подзываю, он потихоньку идет ко мне. Тут мальчик (тоже лет 5-6) подбегает и говорит: "Я тоже хочу покататься!". Я ему говорю: "Сейчас я малыша немножко покачаю и ты будешь...". Сажу Андрюху на руки и начинаю качаться и тут девочка выдает тому мальчишке: "Мальчик, ты чё такой наглый, а?! Тетя тоже хочет покачаться" :crazy:
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:50

Ротибор, конечно выкрутитесь :flow: , а свое жилье преобрести нет возможности, хоть какое простое, всеж реально лучше, вы тем более 2-ку снимаете
Изображение Изображение

Niira

Сообщение Niira » 27 май 2010, 23:52

Ира, у тебя сынок соглашается еще с тобой качаться? Моя бы шум-гам подняла. Мы нынче самостоятельные :crazy:
Маргошка сегодня турник осваивала. Я ее повешала туда (поддерживала, естественно) и чуть покачивала. Визгу былооо :hihi:

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:53

Асона, тогда понятно
Весело про Тетю, у нас так муж девочке лет 3 показывал как мячиком стучать надо, а она все ему мяч несет и несет, в итоге мама ей говорит играй сама, а она Мама, дядя в мячик играть хочет :hihi:
Изображение Изображение

Гера

Сообщение Гера » 27 май 2010, 23:55

Добрый вечер!
Бонита, фотографии нууу очень красивые :vo: :vo: :vo: А какие у вас ямочки на щечках... :) :love:
Ведьмачка, Оксанка такой взросленькой кажется :) а Азизу вашему сколько лет?

Мы тоже почти весь день гуляли. Вернее, Ростя с Таей, чтоб у нас с ней меньше контактов было. Ну а я по дому хлопотала Изображение Изображение
Niira писал(а):Смешно, но мне от солнце ажно дурно сделалось :obm: Хотя я солнце оочень люблю :sun:

Сын тоже сказал, что от солнца устал. Это, наверное с непривычки. А Тая 3 раза с удовольствием на улицу собиралась, а в 4-й тааак удивленно посмотрела, но пошла за одеждой. 2 комплекта сегодняшней одежды - в стирку, при том, что она спокойно гуляла :hihi:
Вечером и я с мужем выползла. Как хорошо: лето, теплло Изображение, а противных кусачих всяких еще нет :D
Черёмуха зацветает: Тая всё её нюхала. А это значит, скоро снова похолодает :-(

BOSIY1, я бы вызвала врача. Я Тае йодную сетку делала, но раз у вас там ожог... Девочки траумелем советовали. Ну и антигистаминные подавай обязательно. Пусть все скорее заживает у маленького :sharik:

Асона, ну надо же... Ты и сама все прекрасно знаешь, что и как делать. Я только могу посоветовать еще и купать малыша. Пусть эта бяка пройдет в наилегчайшей форме, и вы быстренько поправитесь :sharik:
Действительно, тётя, не дала покататься - сама забралась :hihi:
Антоха - молодец! :yes: :yes: Поздравления ему от нас :flow: :flow: :flow:
GLA писал(а):Гера, в прошлыи раз я на 10 кг до беременности меньше весила :oops: , и размерчики поменьше и сроки родов разные, а на большои живот есть штаны теплые :hihi: надо бриджики на выходных поискать, кофточек то много

Люда, я помню с таким удовольствием себе беременную одежду выбирала :) Ну что, у тебя есть возможность пополнить гардеробчик ;) Изображение Изображение

Ротибор, подожди раньше времени паниковать. Может, все будет еще лучше, поживете - увидите. По крайней мере я вам желаю, чтоб все было хорошо. Только увы, придется ТЕБЕ мужа поддерживать, ему итак не сладко, а то в семье разлад может пойти, а это куда хуже :-(

Изображение

Асона

Сообщение Асона » 27 май 2010, 23:58

Да он особо не любит на качелях качаться :-( . Это я его развлечь попыталась :) . Но после девочкиного заступничества "тетя" оттуда ретировалась, сгорая от стыда :hihi:

Гера, спасибо. Пока не купаю, у нас только сопли прошли.
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

GLA

Сообщение GLA » 27 май 2010, 23:59

Асона
а с соплями нельзя купаться? :?: я кажды день купаю :oops:
Изображение Изображение

Ротибор

Сообщение Ротибор » 28 май 2010, 00:06

Девочки,спасибо за поддержку. :flow:

Гера ,а мужа я буду обязательно поддерживать.А еще одного разлада мне не надо :oops: :)

Люда,мы как только засобираемся что-то решать с квартирой,так это обязательно срывается примерно вот таким способом.И так уже третий год.

Ну,вот,на ночь глядя озадачила вас своей недоразумительной проблемкой.
пока рано о чем-то говорить,ведь он еще не приехал и мы толком даже не поговорили.
Асона все-таки надеюсь,что вас обойдет эта ротовирусная бяка.Выздоравливайте! :sharik:
 Мои дети
Никита-17 лет
Женя- 9 лет

GLA

Сообщение GLA » 28 май 2010, 00:15

Нататша, уж лучше озадачиться и рассмотреть всевозможные варианты, и потом в разгововре их еще и обговорить... чем что-то упустить , и догоняя не догнать :da:
Изображение Изображение

**Жужа**

Сообщение **Жужа** » 28 май 2010, 00:20

Привет всем :flow:

Все детки такие красотульки :love:

BOSIY1, как ваша попа, я прям волнуюсь :sharik:

GLA, я тоже себя всегда успокаиваю, когда доча днем не спит, что вечером подольше отдохну.

GLA

Сообщение GLA » 28 май 2010, 00:24

**Жужа**, не знаю почему, но аватарка прям как единое целое с Ником :roll: , :oops: прям даже и читать ник не надо
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»