Потешные истории случающиеся с уставшими мамульками!

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы

Модератор: zelya

Ele

Потешные истории случающиеся с уставшими мамульками!

Сообщение Ele » 10 сен 2012, 19:33

Девочки мне тут на ум пришла идея открыть темку где можно написать истории которые с вами случались когда вы были уставшие, замученные и делали какие то дела на автопилоте. В качестве примера приведу свою переписку с девочкой в Одноклассниках. Так как мне если честно так кажется интереснее получится.

Ele
Люда приветик! У меня тут что произошло!!!!!!! Сижу я тут уже какой день наворачиваю конфеты с нугой. Сижу такая довольная! И думаю от чего у Таюшки аллергия. И представляешь мама мне глаза "открыла". Оказывается эти конфеты с шоколадом. Но мой мозг почему то эту информацию решил скрыть от меня. У меня было такое в начале когда надо было Таюшку по ночам кормить. Мой мозг "говорил" что мол уже покормила и мол спи дальше. Наверное я схожу сума А у тебя были какие нибудь приколы!

24 фев
Людмила
Леночка привет!!!! …..!у меня до сих пор по ночам такое происходит, мне снится что я дочурку уже покормила и сплю дальше только сквозь сон слышу, что она есть требует, и мысли сразу в голове где сон, а где явь......я могу и наоборот во сне встать покормит и дальше спать лечь не просыпаясь))))короче как зомби уже

Ele
Люда приветик! Я уже испугалась что напугала тебя своим "с ума схожу". Я так во сне (не просыпаясь) Таюшку в кроватке один раз переложила. Это факт зафиксированный. А что бы покормить, не знаю??!! может и было. А ты как узнаешь что во сне покормила?

25 фев
Людмила
вот и я бы не узнала)))Да только утром встаю счастливая со словами, что Викуля до 5 часов проспала не просыпаясь, а мне Олег в ответ, как так ты же ее в 3 часа ночи вставала кормить он видел!!!!!!!!!!

Р.S. Я вела в то время что то вроде дневника куда записывала во сколько было кормление. Так вот этот дневник меня порой очень выручал, когда надо было понять где явь, а где сладкая быль :hihi:

Кася

Re: Потешные истории случающиеся с уставшими мамульками!

Сообщение Кася » 11 сен 2012, 00:23

Несколько раз ложила памперс использованный в холодильник :crazy: МНе до сих пор интересно, ведь что-то я вместо него выкинула :?:
Продам куклы лол б/у оригиналы

nini

Сообщение nini » 11 сен 2012, 09:57

решить выпить чаю, взяла сахарницу и налила кипятка :laugh2:

*MариЯ*

Сообщение *MариЯ* » 11 сен 2012, 12:38

Я пару раз памперсы вместо ведра в стиралку кидала, :crazy: зубную щетку пастой намажу и смою почему то процес чистки зубов ннесколько раз выподал :hihi: усердно пыталась одеть ребенку обувь на разные ноги и не понимала чего это он капризничает :?:

Ele

Сообщение Ele » 11 сен 2012, 12:53

Кася писал(а):Несколько раз ложила памперс использованный в холодильник :crazy: МНе до сих пор интересно, ведь что-то я вместо него выкинула :?:

:hihi: :vo:

*мамаMia*

Сообщение *мамаMia* » 11 сен 2012, 12:57

:hihi:
Я ботиночки наоборот одевала, правый на левый, а левый на правый. Потом долго на улице понять не могла почему у меня ребенок не ходит... :roll:
Я Аня. Пеку прянички для Вас :love:
 мои детки
Даниил 18.06.2011.
Елизавета 17.10.2016

MomCarrots

Сообщение MomCarrots » 11 сен 2012, 13:02

Раз ребенок проснулся плачет, я его на руки беру титьку пытаюсь дать, он не берет, я его "под мышки" беру и столбиком на вытянутых руках держу и говорю так ласково, ну что ты плачешь и тд, а он все пуще и пуще плачет. Тут то до меня и дошло, что ребенок вверх ногами висит :hihi:
Изображение
Изображение

Barbara21

Сообщение Barbara21 » 11 сен 2012, 13:31

Уже два раза за неделю было... Засыпаю - доча спит в кроватке, просыпаюсь - со мной рядом... Сначала думала муж перекладывавет если малая капризничает, так нет, муж был на ночной смене и то же самое :rolleyes:
не помню хоть убейте.... :hihi:

Aviel

Сообщение Aviel » 11 сен 2012, 13:56

в род доме после суток постоянного голодного ора ребенка, начались глюки. просыпаюсь и думаю: наверно мне другого ребенка подсунули, свою то я и перепеленала и покормила.

Ele

Сообщение Ele » 11 сен 2012, 17:08

Barbara21 писал(а):Уже два раза за неделю было... Засыпаю - доча спит в кроватке, просыпаюсь - со мной рядом... Сначала думала муж перекладывавет если малая капризничает, так нет, муж был на ночной смене и то же самое :rolleyes:
не помню хоть убейте.... :hihi:

Вот можно камеру поставить на пару дней (может у нас есть в городе в прокат :?: ) посмотреть причину почему перекладываете. Может покормите и поэтому рядом кладете или просто скучаете по дочке ;)

Христа

Сообщение Христа » 11 сен 2012, 17:11

я пихала соску старшему ребенку, он на меня смотрел вот так :o

lisa2

Сообщение lisa2 » 11 сен 2012, 19:40

ой девчата, обхохоталась я с вами...скоро сама чудить начну.
Из небеременной "запарки":
утром попили кофе, потом весь день не могли ни кофе ни сахар найти, вечером достала из холодильника за кастрюльками и сахар и кофе......
Изображение
0-1575/39; 1- 1930/44; 2-3028/49; 3-4100/56;4-5300/60;5-6300/62; 6- 7400/67; 7-7900/70; 8-8300/71; 9-9100/72- 2 зуба; 10-9100/73 уже 4 зубика....;.....

Олеся Леденёва
Профиль Vkontakte: https://vk.com/elkogroup

Сообщение Олеся Леденёва » 12 сен 2012, 00:42

Я в прошлом году, по осени, будучи уже глубоко беременной задумалась о том, что мне необходимы зимние сапоги, так как те, что у меня есть на высоченном каблуке. С двумя детками в таких не набегаешься. Сказано, сделано: две недели ходила по магазинам, искала сапоги на низкой подошве. Наконец нашла, купила :roll:

Мне бы тут успокоиться, но нет. Мне начали каждую ночь сны сниться, что я меряю зимние сапоги, но не те, что купила, а какие-то другие, но тоже на плоской подошве. Поначалу я на эти сны не обращала внимания, но где-то через неделю, меня стало поглощать какое-то непонятное беспокойство, как буд-то я что-то забыла важное, и теперь никак вспомнить не могу.
Спустя еще неделю, опять проснувшись утром от сна про сапоги, я совершенно отчетливо вспомнила, что позапрошлой осень купила себе зимние сапоги, именно те, что мне снились. Более того, всю прошлую зиму я в них ходила и гуляла с ребенком. Как этот факт напрочь исчез из моей памяти на целый месяц, мне не понятно до сих пор. :roll:
Зато теперь у меня 2 пары красивущих сапог :hihi:

По мелочи: кипяток в сахарницу наливала, заварку в сахарницу наливала, сыпала сахар в суп вместо соли, убирала кастрюлю с супом в микроволновку вместо холодильника, Делая яичницу разбивала яйцо и бросала его в мусорку, а в руках оставались скорлупки :crazy:, компот через дуршлаг выливала в раковину желая процедить его от сухофруктов :crazy:

Если еще что вспомню, напишу :)
В отпуске))

КнОпА

Сообщение КнОпА » 12 сен 2012, 13:44

звоню подружке со словами: привет, я вчера обещала тебе перезвонить?
в ответ: "да, но ты утром перезвонила, мы поговорили!"
:hihi: в магазине уставшая покупала всякую ерунду (не нужную),т.к.в одной руке-люлька для переноски, в другой-пакет,наспех складывала в него все, что видела;
про чай-наливала сто раз в день, пила раза 3-4,т.к. все остальные разы про него забывала или он был уже холодный
однажды пошла гулять с малышом в домашних тапочках (спустилась вместе с коляской и пошла, в куртке, шапке и тапках :crazy: )
ходила с грудничком гулять по долгу летом (еда ж с собой) и подумала :"надо денег на тел положить..." в конце дня на моем тел было 400 руб (сама 2 раза положила еще и мужа попросила 8-) ) :laugh2:

len4i4ka

Сообщение len4i4ka » 21 сен 2012, 22:37

пыталась почистить зубы с фейри

Лелейка

Сообщение Лелейка » 21 сен 2012, 22:41

Муж рассказывал, что во сне пыталась усыпить и подкачать его волшебным - "ч-ч-ч-ч-ч" :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: Я, естественно, энтого не помню :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение[/spoiler]

Изображение

Большеглазка

Сообщение Большеглазка » 21 сен 2012, 22:45

:hihi: :hihi: Перечитала...вспомнила. Выписали нас из роддома, первая ночь дома. Рассказ мужа- "Тимоша закряхтел у себя в кроватке, я тебя бужу и говорю-Ир, малыш кряхтит! Пытаюсь растолкать тебя минут 10. Ноль эмоций. Паникую . Опять трясу: Ирааааа , вставай, малыш кряхтит , я не знаю что делать. И тут...ты с закрытыми глазами встаешь, и говоришь- "Чё делать, чё делать...титьку дать надо. " и с закрытыми глазами идешь , одеваешь халат, носки , достаешь масика из кровати , кормишь. Потом,( всё с закрытыми глазами), снимаешь халат, носки, и громко так- " Запомнил? Вот так и делай!" и заваливаешься спать. Нет, допустим носки и халат я одену, но вот где я титьку возьму?"....На утро мы с мужем оборжались...

Сыночек
Изображение
Доченька
Изображение

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 21 сен 2012, 22:54

Большеглазка
:laugh2:
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир
Делюсь сладкими рецептами

Мальчишкина мама

Сообщение Мальчишкина мама » 21 сен 2012, 23:09

а мы на днях гулять собирались, долго думала что же одевать на ребенка в такую погоду :?: одела штаны куртку шапку, стоит он в коридоре уже в двери ломится пока я сама одеваюсь - я выкатываю в подъезд коляску, усаживаю его, спускаемся на улицу.. ё-маё.. ребенок то у меня без ботинок! пришлось снова подниматься..
ну а про фантомное ночное перемещение ребенка из кроватки ко мне в кровать и обратно я вообще молчу.. проснешься, глядь влево вправо - нет сына, хотя точно брала его к себе, ну всё, думаешь, свалился с кровати.. выглядываю на пол - пусто, взгляд в кроватку - а он там щлатко спит :love: или наоборот, точно помню что не брала его - проснулась, посмотрела в кроватку, а его там нет, сердце замирает, думаешь, выпал, точно выпал, но нету его рядом с кроваткой, а обнаруживаешь за своей спиной и так удивляешься :hihi:

Лелейка

Сообщение Лелейка » 21 сен 2012, 23:11

еще вспомнилось:

загрузила белье в машинку - включила (как мне показалось :crazy: ), спустя какое-то время зашла в ванну - оооо, отстиралась, надо развешивать..... :crazy: собрала белье в таз, пошла к сушилке, стала встряхивать пеленки.....одну повесила, вторую........ потом чего-то думаю суховато как-то белье, местами только мокренькое :hihi: Тут-то до меня дошло!!!!!!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2: Сняла с сушилки что успела развесить, загрузила в машинку - запустила машинку - убедилась в том, что запустила :hihi: :hihi: :hihi:
Изображение[/spoiler]

Изображение

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 21 сен 2012, 23:13

Я несколько раз чайный пакетик заливала холодной водой из чайника, подумав, что вскипятила.
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир
Делюсь сладкими рецептами

Большеглазка

Сообщение Большеглазка » 21 сен 2012, 23:15

Тёмина мама
:hihi: У меня теперь часто так...Сплю, никого не трогаю. Сквозь сон кто то теплый начинает настойчиво стучать в спину, думаю- " Ага! Муж пинает сына кормить." Открываю глаза, поворачиваюсь-сам сын уже у меня под боком и деловито пяткой сообщает, что не плохо бы мне развернуться к нему нужной частью тела. Когда я его переложила-непонятно...

Сыночек
Изображение
Доченька
Изображение

Автолюб

Сообщение Автолюб » 21 сен 2012, 23:18

После долгой прогулки с колясками (с сестрой) летом подошли к бочке с квасом и я машинально как-то выдала: "Полторашечку пива нам" :crazy:
ну и пусть ветер в голове... Зато мысли всегда свежие.

Изображение[/url]

Изображение

Лелейка

Сообщение Лелейка » 21 сен 2012, 23:19

автолюб писал(а):После долгой прогулки с колясками (с сестрой) летом подошли к бочке с квасом и я машинально как-то выдала: "Полторашечку пива нам" :crazy:

:hihi: :hihi: :hihi: :vo: :vo: :vo:
Изображение[/spoiler]

Изображение

Lubove

Сообщение Lubove » 21 сен 2012, 23:31

Большеглазка, :hihi: :hihi: :hihi:
"Научись не зацикливаться на безвозвратно утраченном, а попробуй сосредоточиться на том, что у тебя осталось. И ещё — всегда пробуй обернуть поражение победой." Ник. Горькавый "Астровитянка"

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»