Мастер класс! Вяжем повязку на голову без спиц и крючков , только руками !
Запись и подробная информация по телефону: 201-595. 8 (952) 881-21-04 Центр Мозаика. instagram.com/mozaikatomsk/

Диагностика и лечение аденоидов Медицинский центр DRDOLGUN
ул. Новосибирская 43б; ул. Красноармейская 96; тел. 32-35-49
тема на форуме

Языковые каникулы в Праге! 25 уроков английского в неделю, экскурсии (Мюнхен, Вена). От 59 тыс рублей (2 недели).
Набираем группы в Уэльс и Торонто! А также: Сингапур, США, Германия, Япония и др. Контакты: 30-30-24 сайт: https://excelente.travel/
Тема на форуме

29 февраля в эту субботу - большой праздник Масленицы на парковке ТЦ Город!
Игры, конкурсы, масленичный фудкорт, фотосессия с маламутами, снежный тир, хоккей с яблоком, детское научное Шоу с ГРЯДКИ и сжигание огромного чучела Масленицы!
Приглашаем Вас и Ваших детей! Вход свободный! =»Узнайте больше! «=

Тематические приемы, посвященные мерам социальной поддержки семей с детьми, проходят в Томске 26-28 февраля.
Приемы ведут специалисты Пенсионного Фонда, Департамента социальной защиты населения ТО, Центра «Семья», а также депутаты.

Двойняшки и тройняшки, а так же их мамашки!

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы

Модератор: zelya

lavinka

Re: Двойняшки

Сообщение lavinka » 29 фев 2008, 20:54

Ира, выздоравливайте скорее!!!! :pray: Бедный Никитка, когда ушки болят- это жесть. Держитесь там с Соней!
Изображение

lavinka

Сообщение lavinka » 29 фев 2008, 20:59

Света, классные темки :umora:
Данных у нас пока тока на меня и папу, но вот 6го на УЗИ пойдем, мож и видно будет кто завелся и когда ждать :). Торжественно обещаю новости сообчить :est:
Изображение

Twix

Сообщение Twix » 29 фев 2008, 21:34

lavinka писал(а):Света, классные темки :umora:
Данных у нас пока тока на меня и папу, но вот 6го на УЗИ пойдем, мож и видно будет кто завелся и когда ждать :). Торжественно обещаю новости сообчить :est:

Давай пока те данные, которые есть, а потом подправим, когда узнаем ;)

Schnurok

Сообщение Schnurok » 01 мар 2008, 09:49

Всем приветы!!!
Всех с первым днем Весны!!!!! :fly:
Продам петунию
Продам домашние яйца кур, 100р/дес.
+7-913-847-6059 Анна

Twix

Сообщение Twix » 01 мар 2008, 10:13

Schnurok писал(а):Всем приветы!!!
Всех с первым днем Весны!!!!! :fly:

Ага и мы поздравляем!!!, хотя погода депресивная :nerv:
Всем привет!!

Schnurok

Сообщение Schnurok » 01 мар 2008, 14:13

Нормальные погоды - мы только с улицы, вот только б солнца побольше в первый весенний денек не помешало, темно :sun:
Продам петунию
+7-913-847-6059 Анна

Кудряшка

Сообщение Кудряшка » 01 мар 2008, 14:28

Они еще по утрам гулять успевають! :vo: :obm: Мы тока после обеденного сна ходим...

Schnurok

Сообщение Schnurok » 01 мар 2008, 15:43

Вечером гулять мы тоже ходим :)
А то что утром - что ж делать, ежели дети малоспящие попались, встают с рассветом. Вот еще бы погоды улучшить для гуляний...
Что у нас с планами на завтра?
К нам спортивный уголок довезли, мы теперь по нему лазием и качаемся, а мама в это время в инете сидит :hlop:
Продам петунию
+7-913-847-6059 Анна

Rose

Сообщение Rose » 01 мар 2008, 16:14

Schnurok писал(а):Что у нас с планами на завтра?

завтра не забудьте прийти на избирательные участки :P :lol: ... чавойто неохота уже никуда ехать больше :roll:

Sonita

Сообщение Sonita » 01 мар 2008, 16:23

Привет всем!
А нам охота поехать, да только не могем :( Никите уже третий антибиотик меняют :cry: температура высокая . Сонечка тоже болеет. :( Сегодня тоже возила её к лору, боюсь теперь этих ушей. Только горло красное.
Где-то через две недели, приезжает Радмила, мы с ней рожали вместе, у нее близняшки, хочет вас всех увидеть, вернее на фото она вас уже видела, хочет тоже встретиться в "Игромании"
Изображение

Конопушка

Сообщение Конопушка » 01 мар 2008, 23:39

Sonita писал(а):

Привет всем!
А нам охота поехать, да только не могем :( Никите уже третий антибиотик меняют :cry: температура высокая . Сонечка тоже болеет. :( Сегодня тоже возила её к лору, боюсь теперь этих ушей. Только горло красное.
Где-то через две недели, приезжает Радмила, мы с ней рожали вместе, у нее близняшки, хочет вас всех увидеть, вернее на фото она вас уже видела, хочет тоже встретиться в "Игромании"

Как там Никитос??? Переживаем сильно. Поцелуй его в носик.
Мы сегодня тоже ходили гулять аж 2 раза Приходили все мокрые насквозь, но довольные!!!!

Конопушка

Сообщение Конопушка » 01 мар 2008, 23:40

Sonita писал(а):

Вот может тогда и сходим в игроманию??? А то для семейного это сильный удар(притом ниже пояса).

Twix

Сообщение Twix » 02 мар 2008, 21:06

Всем привет!!!
Иру с Сонечкой то же положили в больницу :cry:
Сейчас позвонила Ире, у Сони то же гнойный отит :cry:

Rose

Сообщение Rose » 02 мар 2008, 22:26

Кошмар... Если еще и в разные больницы :obm:

Twix

Сообщение Twix » 02 мар 2008, 22:35

В больнице в одной, и вроде в одной палате :nerv:

Арктика

Сообщение Арктика » 03 мар 2008, 14:24

Соните и ребятишкам желаю выздоровления скорейшего.

У меня вопрос. Девочки, а вы когда одни с малышами оставались, с маленькими, как их успокаивали, когда они вдвоем сразу песнь запевали. Я вот думаю, мож 2 переноски взять, ну или с коляской вместе, чтобы шли. А то я боюсь, я просто не знаю, как одной можно управиться с двумя кричащими комочками :oops: .
Две дочки *9 лет*ИзображениеИзображение

Twix

Сообщение Twix » 03 мар 2008, 14:55

Марина, для меня это было огромной проблеммой, и когда я однажды попала в такую ситуацию, чуть сума не сошла, слез(моих) было вылето море :cry: После этого я одна с нима почти не оставалась, а если и оставалась то очень не надолго, в этот период спасали шезлонги, у меня их 2 было(в журнале есть фотка).

Кудряшка

Сообщение Кудряшка » 03 мар 2008, 15:05

Arctika писал(а):У меня вопрос. Девочки, а вы когда одни с малышами оставались, с маленькими, как их успокаивали, когда они вдвоем сразу песнь запевали. Я вот думаю, мож 2 переноски взять, ну или с коляской вместе, чтобы шли. А то я боюсь, я просто не знаю, как одной можно управиться с двумя кричащими комочками :oops: .

Да, два орущих малыша - это ЖЕСТЬ!!! :o Это очень сильно действует на мамину психику... :( Я до 3 месяцев одна никогда не оставалась... А потом... с ними вместе ложилась, игрушки подсовывала, пить, рыдала опять же вместе... мой совет: если есть возможность лучше , чтоб кто-то все-таки всегда был рядом в помощь! :hlop:

Арктика

Сообщение Арктика » 03 мар 2008, 15:08

Света, че-то не нашла, от какого числа или месяца запись?
Что-то сомневаюсь, что у меня получится не оставаться одной. Бабушки у нас есть, конечно, но они работающие, поэтому все же придется оставаться одной. Вот и ищу выходы уже сейчас.

Rose

Сообщение Rose » 03 мар 2008, 15:35

у нас такое было регулярно, бабушка приезжала на два месяца после б-цы, но у нас тогда не было интернета и наверно поэтому я умудрялась даже полы мыть каждый день до года(комната не одна) :crazy: не то что сейчас... Помошник лишним никогда не будет, но даже если такой возможности нет, ты тоже справишься сама - детей то всего двое будет :) , этож не пятеро :lol: И потом мне всегда казалось, что дети со мной всегда спокойнее, чем в чьем-то присутствии.

Twix

Сообщение Twix » 03 мар 2008, 15:59

Ага нету этих фоток, ну я выложу как журналы заработают ;)

Конопушка

Сообщение Конопушка » 03 мар 2008, 17:07

Rose писал(а):у нас такое было регулярно, бабушка приезжала на два месяца после б-цы, но у нас тогда не было интернета и наверно поэтому я умудрялась даже полы мыть каждый день до года(комната не одна) :crazy: не то что сейчас... Помошник лишним никогда не будет, но даже если такой возможности нет, ты тоже справишься сама - детей то всего двое будет :) , этож не пятеро :lol: И потом мне всегда казалось, что дети со мной всегда спокойнее, чем в чьем-то присутствии.

+1 Согласна, мне тоже казалось, что со мной дети спокойнее. Может это потому, что когда кто-то рядом. я отвлекалась от детей, а когда просто втроем- мама в их полном распоряжении. Не волнуйся, справишься. Мне вообще никто не помогал, все сама делала- тока первый месяц подруга купать приходила, да мама оставалась, когда я по магазинам далеко ездила. Нормально все будет!!!!

Римма ОШ

Сообщение Римма ОШ » 03 мар 2008, 21:56

Всем привет!
Мы всё ещё дома,кашлюки с соплюками не уходят,правда мы ждём что сами уйдут,не особо гоним :lol:
Зато мы теперь чуть ли не каждый день новые слова выдаем.Касота!!(это из смешариков)
Мы тоже хотим встретиться,будем силы копить.
Соните позвоню завтра,поддержу морально тоже.
Всем приказ : НЕ БОЛЕТЬ!

Арктика

Сообщение Арктика » 03 мар 2008, 22:40

Девочки, у меня врач опять сегодня переполошилась. Отправила на УЗИ на следующй неделе из-за того, что одна доча у нас развивается медленнее. Странно, она ведь и раньше видела, что это так. Наверное хочет опять мне что-нибудь назнанчить :crazy: . Не зря ж про актовегин спросила, назаначали мне его или нет. Эх, не к добру это все :idea: . А у вас как детки развивались? У меня у них где-то 4 дня разницы всего. А она говорит. что из-за этого моя доча страдает :nerv:

Katrina
Модератор года

Сообщение Katrina » 03 мар 2008, 23:20

Rose писал(а):katrina, каких размеров допускается цитирование? (нам на будущее...)

При цитировании чужих сообщений не нужно копировать целиком все сообщение, оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Убирайте ссылки на картинки.

Ну смотрите сами.... Некоторые и две огромные цитаты вставляют, а кто-то и 3 - это уже перебор. :pray:
:oops: Самый НЕ строгий мОдератор!

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»