Весенние капельки 2016!!!

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Аватара пользователя
gluсkmutter
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 10:47

Весенние капельки 2016!!!

Сообщение gluсkmutter » 20 ноя 2017, 11:14

-tanya- писал(а):
17 ноя 2017, 12:20
gluсkmutter, я тоже вышла на работу с начала октября. Но в сад пока не пошли. Сидит с ней моя мама, вроде дружат, всё ок :D Ходим с 1 года на развивайку. Весной, как 2 года исполнится хочу поискать что-нибудь на пол дня, чтобы бабушку маленько разгрузить, да и дочу по-тихоньку к саду муниципальному готовить. Посмотрим, а так планируем ждать до 3 лет. Бабушка нас со вторым ребенком очень выручает, с сыном вот у меня засада была. В сад пошли в 1,9 и начались болячки, сидеть с ним было некому. Вот мы тогда побегали и его замотали, кто с ним только не сидел, в день по несколько нянек :hihi: Час одна, час другая, то у меня на работе, то еще где-нибудь
как здорово,что есть кому посидеть с ребенком! меня свекры выручают иногда, но они работают и тоже не всегда могут, муж работает,а мои родители вообще в другом городе и приезжают раз в месяц! повезло вам с бабушкой :vo:
 
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Весенние капельки 2016!!!

Сообщение -tanya- » 20 ноя 2017, 15:53

gluсkmutter, это точно, повезло!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:56
Откуда: конец Фрунзе

Весенние капельки 2016!!!

Сообщение Montana » 08 фев 2018, 15:27

Мамочки весенних дочек, поспамплю вам немножко. Тут проходит аукцион на понижение цены пиньяты-цифры "2", наверняка кому-то будет интересно :flow:
:hlop:
Это пиньята в виде цифры 2, которая наполняется подарочками для гостей вечеринки по случаю празднования дня рождения малышки (это могут быть конфетки, мячики-попрыгунчики, магнитики, конфети, любые другие нехрупкие подарочки), и потом с помощью отрываемых ленточек пиньята открывается и подарочки достаются маленьким гостям.

На протяжении праздника пиньята-цифра служит прекрасной декорацией или частью фотозоны :)
 Тут ссылка на Instagram
 Фото
Изображение
Доченька 13.04.2013

Зубная Фея
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:13

Весенние капельки 2016!!!

Сообщение Зубная Фея » 24 авг 2020, 19:12

Ваш ребенок боится стоматолога? Не любит чистить зубки? А вы не знаете, как помочь ему?
Для этого есть мы и наша Школа Улыбок! Это территория здоровья и позитива, где Зубные Феи с большой любовью учат детей правильно чистить зубки, пользоваться зубной нитью, разбираться, какие продукты помогут избежать кариеса. Мы делимся опытом, создающим результат!
Обучение в нашей школе совершенно бесплатное!!!
Если интересно, звоните: 8 905 – 9 – 905 – 905 (Светлана), чтобы получить более подробную информацию.

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»