Послеродовый период. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Мороз Наталья Николаевна

Форум для обсуждения вопросов, касающихся маленьких детей
Статьи о малышах на нашем сайте: уход, ношение на руках, сон, развитие и публикации в новостном блоге
Семейные и мамские клубы
Аватара пользователя
МНН
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:42

Послеродовый период. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Мороз Наталья Николаевна

Сообщение МНН » 22 янв 2019, 18:06

Ресницы до небес, добрый день
это нормально
совпадения с предыдущим вариантом может не быть


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

Послеродовый период. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Мороз Наталья Николаевна

Сообщение Ресницы до небес » 22 янв 2019, 23:27

МНН,
Спасибо за ответ! :flow:
Но у меня ситуация уже изменилась :crazy: получается, было однократное выделение коричневато-кровянистое с прожилками и немного слизи :oops: и всё, после этого выделения как обычно, хотя живот ещё потягивает (напомню, на ГВ, 4 мес после КС)
Такой вариант - норма? Что это вообще может быть?
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация


Аватара пользователя
МНН
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:42

Послеродовый период. Врач акушер-гинеколог, к.м.н. Мороз Наталья Николаевна

Сообщение МНН » 02 ноя 2023, 17:18

Добрый день!

Несколько лет в этой теме я регулярно отвечала на вопросы, старалась делиться полезной информацией.

Долгое время я сама была активным пользователем этого прекрасного сайта, думаю побывала практически во всех разделах, обрела огромную поддержку, когда училась быть мамой, нашла много друзей. И до сих, когда мне надо решить какой-то вопрос на территории Томска – рука тянется именно к этой ссылке в строке избранное. Алла, огромное спасибо за доступ к этому пространству огромных возможностей. МТР – и сразу все понятно!

К сожалению, время течет только в одном направлении, социальные сети видоизменились. Я регулярно на приеме и в личных сообщениях получаю вопросы – нет ли у меня какого-то интернет-ресурса, подобного тому, который я вела здесь. Многим это было интересно и актуально.

Хочу сообщить, что я создала такой ресурс – это телеграмм канал, к которому можно присоединиться, перейдя по ссылке: https://t.me/doctor_moroz.
Буду рада продолжить наше общение.

С уважением Мороз Наталья!

Ответить

Вернуться в «О самых маленьких 0-3г»