Испанский язык по скайпу для начинающих

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: Not Me...

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Leto
Администратор
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Сообщение Leto » 17 июн 2019, 04:25

¡Hola, amigos! Ищу учеников, а возможно, вы ищите меня?:)

Любой иностранный язык это окно в другой мир. И испанский тоже - в очень красивый, полный страстей и эмоций мир. И это потрясающе! Это возможность увидеть мир с другой перспективы, подняться на другую гору, на которой ты никогда не был вообще, и увидеть, услышать, почувствовать как воспринимают мир другие люди. Это точно по-другому, не так как мы.
Знаете, сколько любви и нежности, от которых тает сердце, в простом испанском слове cariño ("кариньо")? :love: Вы его обязательно услышите на каждой детской площадке от каждой испанской мамы.

Испанский - это небанально, это же не английский:) И на мой субъективный взгляд, он красивее и глубже английского.
А еще это второй по распространенности язык в мире!
KPFc0LXO6Xw.jpg
Некогда учить?
Я начала учить испанский в декрете, когда родилась третья дочка. Да, с маленькими детьми сложно найти свободное время, но даже один час в неделю это точно лучше, чем ничего.
Понемногу прогресс будет накапливаться, и через год уже будет вполне ощутимая база.
А еще это отличная зарядка для памяти и мозга, который в декрете, кажется, стремительно усыхает. :hihi:
Честное слово, лучше посмотреть фильм на испанском - и удовольствие и полезно, чем просто сериальчик).

Преподавательской практики немного, но со своей стороны сделаю все возможное, чтоб вам было интересно. Фильмы, книги, песни, пляски:).
Возможны уроки по вашим интересам, в т.ч. и кулинарные. Упор на разговорную практику, грамматика тоже будет (куда без нее)

Все материалы, учебники, аудио прилагаются. 400р/час. Самое раннее время занятий с 12.00 и допоздна. Предпочтительно рабочие дни, но в 12-13 могу и в выходные.
R6E_PiNzMts.jpg
di.jpg
Помогу с переводами, поиском жилья для путешествий в Испании на испанских сайтах, ведении переписки и др.
Тел. 8913-805-0545, просьба звонить с 12.00 и позже.
Есть вотсап, вайбер.

shloc
Профиль Vkontakte: https://vk.com/secrets_english
Контактная информация:

Сообщение shloc » 12 окт 2019, 06:28

Estudio espanol. Aprendo la gramatica mucho, muchas palabras, textos y , pero sin practicarlos todos los dias y escucho un poco Может через полгодика можно будет с вами попрактиковаться на том, что знаю
Do you speak English? I do
¿Habla Usted español? Yo hablo

Ответить

Вернуться в «Образовательные услуги»