Индивидуальные занятия по английскому языку. Большой опыт работы.Запись на весну/лето.

Репетиторы, психологи, работы для учащихся и студентов

Модераторы: Not Me..., Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Cherry Pie
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:02

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение Cherry Pie » 21 июл 2018, 10:45

Отмечу. По свободным дням в первую неделю сентября будет известно


Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение Miranda_N » 23 июл 2018, 09:30

Эленка писал(а):
21 июл 2018, 09:43
Miranda_N писал(а):
21 июл 2018, 09:39
Красивый узбекский девочка писал(а):
19 июл 2018, 11:10
Добрый день! Мы только в сентябре сможем точно сказать по расписанию.
Здравствуйте! Я думаю, что ничего страшного. Расписание я заканчиваю формировать где-то 10-15 сентября)
Наталья, добрый день! У Ани можно оставить те же дни-время (если вам удобно), а у Миши точно будет первая смена, поэтому тоже нужно будет время вечером. :flow:
Хорошо! 😉
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение Miranda_N » 26 июл 2018, 08:30

Cherry Pie писал(а):
21 июл 2018, 10:45
Отмечу. По свободным дням в первую неделю сентября будет известно
Добрый день! Если вы планируете заниматься, то отпишитесь, пожалуйста, до середины августа,т.к после 20 числа набор я, обычно, закрываю.
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение Miranda_N » 20 авг 2018, 16:00

Всем добрый день! Продолжается запись на новый учебный год. Занятия будут проходить "на моей территории" (ул. Лебедева, р-н Детской больницы №4). Стоимость занятия - 400 р. (60 минут) :flow:
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

vik_kruch
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:37

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение vik_kruch » 20 авг 2018, 18:26

Мальчик идёт в 3 класс. Учеба во вторую смену.
Прошу записать нас. Дни недели сообщу до конца августа.

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором. Запись на 2018/2019 учебный год!

Сообщение Miranda_N » 20 авг 2018, 20:36

vik_kruch писал(а):
20 авг 2018, 18:26
Мальчик идёт в 3 класс. Учеба во вторую смену.
Прошу записать нас. Дни недели сообщу до конца августа.
Добрый вечер! Ответила вам в лс
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Miranda_N » 05 сен 2018, 10:36

На сентябрь больше взять никого не смогу. Если появятся свободные места, то обязательно отпишусь
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Аватара пользователя
Вездеходка
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:30
Откуда: р-он Южной

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Вездеходка » 05 сен 2018, 17:33

Добрый день!
Если будет ещё время, запишите нас пожалуйста.
9 лет, 3 класс, читаем. 2 смена. Дополнительно год занимались, т.к. в школе язык не понятно как преподают. Не все запущено, но без допов никак.
Можно не индивидуально
Последний раз редактировалось Вездеходка 05 сен 2018, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Домашнее деревенское мясо свинины, говядины, баранины http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 4&t=857652
Куры несушки +795391три5411

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Miranda_N » 05 сен 2018, 18:01

Вездеходка писал(а):
05 сен 2018, 17:33
Добрый день!
Если будет ещё время, запишите нас пожалуйста.
9 лет, 3 класс, читаем. Дополнительно год занимались, т.к. в школе язык не понятно как преподают. Не все запущено, но без допов никак.
Можно не индивидуально
Здравствуйте! На осень взять уже никого не смогу. Если появится возможность, то обязательно отпишусь в теме.
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Milli15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:31

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Milli15 » 05 сен 2018, 20:22

Очень хочется оставить отзыв о сотрудничестве с данным преподавателем. Возможно, он кого-то убережет в будущем от ошибки, которую совершили мы, доверившись Наталье Юрьевне.
Во-первых, началось репетиторство со лжи, на которую я «закрыла» глаза и сделала вид, что ничего не происходит. А именно: договорились еще в мае, что с начала июля будут занятия с ребенком. Когда сроки подошли и я сама написала Н.Ю. она ответила, что уезжает в отпуск и заниматься с нами не может. ХОТЯ ЗДЕСЬ ЖЕ НА ФОРУМЕ ПИСАЛА ЧТО ВЕДЕТ НАБОР НА ИЮЛЬ-АВГУСТ. На мое разумное возмущение, что мы договаривались и мы ее все это время ждали, отвечает, что думала, что мы отказались, хотя никаких отказов не было. После этого соглашается начать занятия с сыном, хотя говорила, что уезжает в отпуск!!! Я сделала вид, что ничего не произошло, и не стала уличать человека во лжи. Июль и август проводит занятия, постоянно говоря о том, что в сентябре у нее начнутся занятия в школе и что, возможно, с нами заниматься придется в другое время. На что я постоянно говорила, что мы лояльны и можем подстроиться под ее расписание, т.к ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы РЕБЕНОК ЗАНИМАЛСЯ С ОДНИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, с которым уже начал!!! И что же происходит дальше? В конце августа нам данный репетитор сообщает, что занятия проводить с нами не может, т.к у нее плотный график в основной школе, хотя так же здесь, на форуме, размещала объявления о наборе детей на новый учебный год с сентября! Опять ложь! Я понимаю, что человек наверно выбирает то, что ей удобнее и лучше, допускаю, что ей не хотелось или неудобно было ездить к нам, но зачем тогда было изначально договариваться и брать нас??? Зачем обнадеживать, а потом отказываться в тот самый момент, когда большинство репетиторов уже набрали себе учеников на новый учебный год!!! СЕЙЧАС МЫ ПРОСТО ОСТАЛИСЬ БЕЗ РЕПЕТИТОРА! А он ОЧЕНЬ нужен ребенку!!! Вот такой вот человек Наталья Юрьевна! Наверно подводить людей для нее в порядке вещей….

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Miranda_N » 05 сен 2018, 22:22

Milli15 писал(а):
05 сен 2018, 20:22
Очень хочется оставить отзыв о сотрудничестве с данным преподавателем. Возможно, он кого-то убережет в будущем от ошибки, которую совершили мы, доверившись Наталье Юрьевне.
Во-первых, началось репетиторство со лжи, на которую я «закрыла» глаза и сделала вид, что ничего не происходит. А именно: договорились еще в мае, что с начала июля будут занятия с ребенком. Когда сроки подошли и я сама написала Н.Ю. она ответила, что уезжает в отпуск и заниматься с нами не может. ХОТЯ ЗДЕСЬ ЖЕ НА ФОРУМЕ ПИСАЛА ЧТО ВЕДЕТ НАБОР НА ИЮЛЬ-АВГУСТ. На мое разумное возмущение, что мы договаривались и мы ее все это время ждали, отвечает, что думала, что мы отказались, хотя никаких отказов не было. После этого соглашается начать занятия с сыном, хотя говорила, что уезжает в отпуск!!! Я сделала вид, что ничего не произошло, и не стала уличать человека во лжи. Июль и август проводит занятия, постоянно говоря о том, что в сентябре у нее начнутся занятия в школе и что, возможно, с нами заниматься придется в другое время. На что я постоянно говорила, что мы лояльны и можем подстроиться под ее расписание, т.к ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы РЕБЕНОК ЗАНИМАЛСЯ С ОДНИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, с которым уже начал!!! И что же происходит дальше? В конце августа нам данный репетитор сообщает, что занятия проводить с нами не может, т.к у нее плотный график в основной школе, хотя так же здесь, на форуме, размещала объявления о наборе детей на новый учебный год с сентября! Опять ложь! Я понимаю, что человек наверно выбирает то, что ей удобнее и лучше, допускаю, что ей не хотелось или неудобно было ездить к нам, но зачем тогда было изначально договариваться и брать нас??? Зачем обнадеживать, а потом отказываться в тот самый момент, когда большинство репетиторов уже набрали себе учеников на новый учебный год!!! СЕЙЧАС МЫ ПРОСТО ОСТАЛИСЬ БЕЗ РЕПЕТИТОРА! А он ОЧЕНЬ нужен ребенку!!! Вот такой вот человек Наталья Юрьевна! Наверно подводить людей для нее в порядке вещей….
Здравствуйте, Марина. Очень жаль, что у вас осталось такое мнение о нашем с вами сотрудничестве. Но, во-первых, я действительно не знала, что вы будете заниматься летом. Наше с вами общение перешло в what's up. Я написала вам, что за два месяца будет сложно нагнать программу за начальную школу,и, что к занятиям я могу приступить только в начале или середине июля, после чего наше с вами общение прекратилось. Признаюсь, что я была очень удивлена, когда в июле увидела от вас сообщение, но я все равно попыталась вам помочь: предложила вам занятия с другим репетитором (преподавателем ВУЗа), но вы отказались с ней заниматься, в итоге я сама выехала к вам на занятия, несмотря на определенные сложности которые у меня были летом (отпуск не всегда подразумевает отдых). Во-вторых, о том, что в учебном году я скорее всего не смогу к вам приезжать я вам говорила еще в конце июля. Окончательное расписание с работы я получила 24 числа и сразу же сообщила вам, что продолжать заниматься в учебном году я не смогу, как и предупредила других своих учеников к которым выезжала во второй половине дня. Я всегда исхожу из своих возможностей,которые у меня, к сожалению, не безграничны. С уважением, Наталия Юрьевна.
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Milli15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:31

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Milli15 » 06 сен 2018, 12:30

Опять ложь! МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ от репетитора, которого вы вместо себя предложили, а ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ездить к нам на дом! Нам нужен был репетитор именно на дому и вы прекрасно об этом знали!
Я не вижу смысла продолжать и указывать вам на ваши же уловки. Вы всячески выгораживаете себя и защищаете только свои интересы. Очень непорядочно! Удачи!

Аватара пользователя
ШаЛОПаЙ(ka)
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:06

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 06 сен 2018, 14:26

Milli15, если Наталья Юрьевна такой ужасный педагог - чего продолжали заниматься то? Почему сразу "на берегу" не сменили педагога? Или ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? :crazy:
Вашим словам не верю! И сейчас объясню почему: когда я нашла Наталью Юрьевну, то первое что она у меня спросила - это где мы проживаем, потому что тратить время на дорогу никому не хочется, время=деньги! И когда я советовала её нескольким друзьям, то этот вопрос задавался и им. Только после этого начинали обговаривать дальнейшее сотрудничество :da:
Так что нечего тут орать капсом, смахивает на истерику :da:
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Эленка » 06 сен 2018, 15:10

Не могу понять одного, что непорядочного в том, что Наталья Юрьевна не может ездить к вам на дом? Она что, обязана это делать? :o Не у всех есть машина и/или куча свободного времени.

Milli15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:31

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Milli15 » 06 сен 2018, 15:12

ШаЛОПаЙ(ka), не верьте, никому ничего доказывать не собираюсь! Но хамить вам никто не дает права!
И ваше замечание, относительно места проживания, не имеет отношения к той ситуации, что сложилась у нас.
Не удивлюсь, что и дальше посыпятся обвинительные сообщения в мой адрес от защитников этого репетитора. Только у вас с ней свой, видимо положительный опыт, а я поделилась своим. Кому нужно, тот сделает выводы сам.

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Эленка » 06 сен 2018, 15:57

Сделают вывод, не волнуйтесь. Только не о Наталье Юрьевне, а о том, что вы из категории людей, которые искренне считают, что им все должны. :roll:

Аватара пользователя
reygan
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:44

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение reygan » 06 сен 2018, 16:28

У нас с Наталией Юрьевной сложилось хорошее эффективное срстудничество. Мы уже ставим занятия со вторым ребёнком.
Всегда корректна, вежлива, внимательна. Когда переносим время занятия по нашей просьбе, идёт всегда навстречу. Если какие изменения по причине педагога, то неоднократно спросит, удобно ли нам, удобно ли ребёнку. По поводу расписания тоже всегда все чётко. Ну или я, как и большинство, понимаю все ясно)))
Недопонимания, конечно, при взаимодействии у любых людей могут произойти, но все же уровень культуры определяет, как человек выходит из ситуации. Были в этой истории и выезды на дом, и рекомендации, как я прочитала. И самое главное: исчерпывающий, убедительный, уважительный ответ.
Недовольному заказчику найти бы педагога за лето, который бы его устроил. Пользы было бы больше.

Milli15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:31

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Milli15 » 06 сен 2018, 16:33

Эленка, я как раз из тех людей, кто выполняет свои обещания и договоренности. А с Натальей Юрьевной разговор был еще в мае о том, что нам нужен репетитор не на два месяца, а на довольно длительный срок. Она заверила, что будет с ребенком заниматься, а по факту - отказалась в тот момент, когда у всех репетиторов уже набраны группы.

Аватара пользователя
ШаЛОПаЙ(ka)
Сообщения: 3630
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:06

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 06 сен 2018, 17:12

Milli15, а где я нахамила то? - это раз
Вы в грубой форме навязываете своё мнение с использованием капса, что реально создаёт в голове картинку истерящего человека с раскрасневшим лицом - это два
Вы флудите в теме репетитора - это три
и четыре: снимайте своё белое пальто! Ну не бывает так что все вокруг дураки и только Вы - Д'Артаньян :crazy: ну не берет Наталья Юрьевна на постоянное обучение детей, проживающих далеко от её дома. Я говорила и ещё раз повторю что это Вы её не правильно поняли.

Очень надеюсь что Ваши сообщения увидят другие репетиторы с этого сайта и сто раз подумают прежде чем связаться с Вами :da:
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

Аватара пользователя
Ленорик
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:55
Откуда: томск

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Ленорик » 06 сен 2018, 17:20

Я тоже не могу поверить,что Наталья Юрьевна вас обманывает :crazy:
Моя дочь занимается с Натальей уже три года,мы тоже переносили занятия даже в последний момент, созванивались и никогда не было никаких претензий и недопониманий
Milli15, своим сообщением добавила негативный отзыв и это печально
Наталья Юрьевна очень отзывчивый и понимающий человек, очень хороший преподаватель,объясняет доходчиво и понятно,мы начали занятия с нуля,теперь имеем 5,все благодаря этому человеку!!!
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Эленка » 06 сен 2018, 21:43

Ленорик писал(а):
06 сен 2018, 17:20
Наталья Юрьевна очень отзывчивый и понимающий человек, очень хороший преподаватель,объясняет доходчиво и понятно
Полностью подписываюсь. :friends:

А выезжать к ученикам домой или принимать у себя - это личное дело репетитора и понятно, что тратить 2 часа времени на приехать/уехать к ученику - это очевидно нереально. О том, что дальше ДОСААФа в Октябрьском районе НЮ не выезжает - прописано на первой странице.

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Miranda_N » 13 сен 2018, 20:38

ШаЛОПаЙ(ka), Эленка, reygan, Ленорик, :flow:
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Красивый узбекский девочка » 14 сен 2018, 07:07

Наталья Юрьевна, да не обращайте внимания) Кто у Вас занимался и с Вами общался, знают, что Вы прекрасный человек и грамотный специалист. А в каких-то организационных моментах, в первую очередь обучаемая сторона должна принимать Ваши условия и обстоятельства. Нас много, а Вы одна! Мы очень рады, что занимаемся с Вами!
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Эленка » 14 сен 2018, 08:58

Красивый узбекский девочка писал(а):
14 сен 2018, 07:07
Наталья Юрьевна, да не обращайте внимания) Кто у Вас занимался и с Вами общался, знают, что Вы прекрасный человек и грамотный специалист. А в каких-то организационных моментах, в первую очередь обучаемая сторона должна принимать Ваши условия и обстоятельства. Нас много, а Вы одна! Мы очень рады, что занимаемся с Вами!
Подпишусь. :friends:

Аватара пользователя
Miranda_N
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:17
Откуда: Томск, Лебедева

Английский язык с опытным репетитором.

Сообщение Miranda_N » 14 сен 2018, 09:55

Красивый узбекский девочка, Эленка, :flow:
Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия.

Ответить

Вернуться в «Образовательные и психологические услуги, семинары, тренинги»