Логопед-Дефектолог для сложных детей.

Репетиторы, работы для учащихся и студентов

Модератор: Not Me...

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
ШаЛОПаЙ(ka)

Логопед-Дефектолог для сложных детей с выездом на дом.

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 10 авг 2018, 09:31

Ksenia cherry, тот самый случай, когда нужно прислушаться к рекламной "мудрости", что иногда лучше жевать, чем говорить :crazy: Отзаниматься пару занятий и поливать логопеда грязью что ребенку звук не поставили - просто браво! :laugh2:
Моя дочь занимается с Элеонорой с конца января этого года, прошли ПМПК в марте, где нам поставили ЗРР 2 ст, хотя до этого была 3 ст! То есть за два(!!!) месяца занятий у ребенка произошел скачек - это ли не показатель профессионализма? На сегодня нам поставлены "ч" и "ш", речь появилась и спустя 6 месяцев стала понятной. Раньше ребенок "говорила" только ударными слогами. Так же даются очень ценные рекомендации о том как ПРАВИЛЬНО обращать внимание ребенка на ошибки, как ПРАВИЛЬНО исправлять, помогать и т.д. Вроде бы мелочь, а из них складывается огромный результат :da:
А еще, я уже писала, к моей дочери очень тяжело найти подход. Она не будет заниматься, если не захочет/не заинтересуется. У нас только на это ушло пару недель, чтобы ребенок привык к логопеду. Элеонора таки нашла подход и сейчас дочка с удовольствием бежит заниматься со своей учительницей. Раньше могла уйти, ударить, а один раз даже укусила :oops:
Сейчас дополнительно подключили к занятиям и младшего сына, тот так вообще чуть ли не на шею прыгает к Элеоноре. Дети её любят и уважают, ответственно выполняют задания и прогресс просто удивителен!
В общем отзыв Ваш ни о чём, а Элеоноре огромное спасибо за её труд и терпение! :flow: :flow: :flow:

И да, что не так с ценой? Хотите дешевле - занимайтесь дома сами :vo:
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

Ksenia cherry

Сообщение Ksenia cherry » 10 авг 2018, 09:39

Мамочки ну что ж вы так ополчились, у каждого свое мнение, я написала свое, после консультации. Мы не занимались с ней вовсе.
И разводить дискуссии я тут не собиралась.

Ksenia cherry

Сообщение Ksenia cherry » 10 авг 2018, 09:43

ELEONOR писал(а):
10 авг 2018, 07:57
Ksenia cherry писал(а):
10 авг 2018, 05:06
Пару тройку месяцев назад, были на консультации у Элеоноры в областной больнице. Редко пишу отзывы, тем более негативные, но тут наткнулась на её тему и решила оставить, думаю он многим будет полезен.
Моему сыну, нужно было поставить звук р и л. В общем самые сложные звуки. Какого было мое удивление, когда сама Элеонора, не выговаривает звук "р" ну КАААК??? Как она собиралась научить этому моего сына?? при встречи, я спросила про ее образование, но она сразу перевела тему на то как она давно работает сурдологом и внятного ответа я не услышала.
А цена то какая?? :rolleyes: :o
Хотите выбрасывать деньги на ветер - тогда вы по адресу.
Сурдологом я не работаю :hihi: Сурдолог- это ВРАЧ, а я Сурдопедагог :laugh2: И потом всем не угодишь как говористься :crazy: Кристина с Вашим ребёнком мы отзанимались только 2 занятия :da: Ни каких звуков мы с ним не ставили и даже не начинали этого делать в связи со сложной структурой дефекта у Димы, поэтому делать такие скоропалительные выводы и предположения, как минимум рано :roll: И про мое образование - Как Вы считаете , я бы смогла без диплома работать в госучреждении? :?: :?: :hihi:
Вы меня с кем-то путаете

ШаЛОПаЙ(ka)

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 10 авг 2018, 09:45

Не ополчились, а возмутились :da: Возмутили тому, что Вы пишите! Наши дети ЗАНИМАЮТСЯ (и у нас не просто звук надо поставить, а дети с определенными диагнозами) и мы можем сказать со всей ответственностью что Элеонора прекрасный педагог, а не просто "сходили на консультация, педагог плохой, деньги на ветер" :crazy: В таком случае как Вы можете говорить о том, чего не знаете? Консультация не = занятия!
Я не хочу сказать что я полная. Но если волчок придет кусать меня за бочок - он разорвёт себе пасть! 8-)

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 10:59

BAES писал(а):
10 авг 2018, 08:46
Здравствуйте Элеонора!
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Хочу оставить свое ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Сил нет смотреть, что здесь пишут! Возможно, мой отзыв поможет родителям таких деток как мой сын!
Читая отзыв, мне так и хочется спросить: «Кому нужен психиатр? Мне или вам (Ksenia cherry)! Наверное, все-таки Вам!»
Я в корне с вами не согласна. Элеонора прекрасный специалист, терпеливый и грамотный! Ни разу не слышала, чтобы она не выговаривала буквы «Р». А знаю я ее уже много лет.
Но так случилось, что мне потребовалась ее помощь. У моего сына проблемы, значительнее серьезнее ваших проблем. Мой сын Аутист. Ему 4г. 8мес. И он не разговаривает! Он только сейчас благодаря Элеоноре начал говорить и социализироваться. А занимаемся мы у нее с декабря 2017!!!! Когда я искала логопеда, для меня было очень важно найти специалиста, который понимал бы всю сложность работы с таким ребенком. И Элеонора прекрасно с этим справилась. Она не орет как многие логопеды, и для моего ребенка это очень важно. Мой ребенок может вообще не сесть заниматься, и она будет терпелива из занятия в занятие, вытаскивать его из его «домика»! А для этого нужно огромное терпение и Элеоноры оно есть!
Работа с такими детьми очень сложная. И не надо думать, что пришел специалист, ты ему сунул ребенка и все учи его! Это огромная работа и родителей тоже! Мы на 2 месяца уезжали на дельфинотерапию! Так, даже там психологи сказали, что ребенок приехал на занятия подготовленным! Это о многом говорит, насколько Элеонора хороший специалист!
:flow: :vo: :vo: :yes:
:yes: Логопед- Дефектолог. Занятия со сложными детьми :yes:
viewtopic.php?p=18311048#p18311048

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 11:02

ШаЛОПаЙ(ka) писал(а):
10 авг 2018, 09:31
Ksenia cherry, тот самый случай, когда нужно прислушаться к рекламной "мудрости", что иногда лучше жевать, чем говорить :crazy: Отзаниматься пару занятий и поливать логопеда грязью что ребенку звук не поставили - просто браво! :laugh2:
Моя дочь занимается с Элеонорой с конца января этого года, прошли ПМПК в марте, где нам поставили ЗРР 2 ст, хотя до этого была 3 ст! То есть за два(!!!) месяца занятий у ребенка произошел скачек - это ли не показатель профессионализма? На сегодня нам поставлены "ч" и "ш", речь появилась и спустя 6 месяцев стала понятной. Раньше ребенок "говорила" только ударными слогами. Так же даются очень ценные рекомендации о том как ПРАВИЛЬНО обращать внимание ребенка на ошибки, как ПРАВИЛЬНО исправлять, помогать и т.д. Вроде бы мелочь, а из них складывается огромный результат :da:
А еще, я уже писала, к моей дочери очень тяжело найти подход. Она не будет заниматься, если не захочет/не заинтересуется. У нас только на это ушло пару недель, чтобы ребенок привык к логопеду. Элеонора таки нашла подход и сейчас дочка с удовольствием бежит заниматься со своей учительницей. Раньше могла уйти, ударить, а один раз даже укусила :oops:
Сейчас дополнительно подключили к занятиям и младшего сына, тот так вообще чуть ли не на шею прыгает к Элеоноре. Дети её любят и уважают, ответственно выполняют задания и прогресс просто удивителен!
В общем отзыв Ваш ни о чём, а Элеоноре огромное спасибо за её труд и терпение! :flow: :flow: :flow:

И да, что не так с ценой? Хотите дешевле - занимайтесь дома сами :vo:
:flow: :flow: :flow: :yes:

LALIPUSYA

Сообщение LALIPUSYA » 10 авг 2018, 15:42

Можно ваш телефон?
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 15:50

LALIPUSYA писал(а):
10 авг 2018, 15:42
Можно ваш телефон?
9234015328

Ganalulu

Сообщение Ganalulu » 10 авг 2018, 16:52

Девочки уж простите, но и я не удержалась, чтобы не высказать своё негодование в адрес Ksenia cherry. Держали своё мнение при себе 3 месяца - вот и дальше бы держали. :crazy: В некоторых специальностях (особенно при работе с детьми) совершенно не важно сколько у тебя бумажек и какого цвета (красные дипломы и профессорские звания). А уж тем более за два занятия поставить звуки. Видимо вы ожидали, что к вам домой приезжает профессор, Вы отдаете ему 100 рублей, а после ухода ребёнок Вам с чистейшим произношением рассказывает скороговорку про Клару. Разочарую вас, но реальная картина абсолютно другая.
К Элеоноре мы пришли два два месяца назад (ребенку 2,9 было). На данный момент окончательного диагноза нет. Но проблемы явно есть. Сын говорил только мама и папа (больше ничего!!! даже звуков , только мммм). За это время появилось очень много звукоподражаний. Лично для меня это прогресс. Но ещё бОльшую пользу пока от этих занятий получила Я. Как общаться с ребёнком, какие дидактические материалы сейчас использовать и на что они направлены. Я теперь как заколдованная везде ищу, смотрю не появилось ли чего-то новенького. Элеонора помогает и направляет не только детей,но и родителей. Поскольку развитие, в том числе речевое большая совместная работа. А не только - сели перед зеркалом и давай звуки отрабатывать. К тому же ребенку совершенно не важно сколько денег вы заплатили - ну нет у него сегодня настроения. Тогда занятие проходит немного в другой форме. А ещё у ребятишек с неврологическими отклонениями - различные проблемы с социализацией. Сыну потребовалось два месяца чтобы привыкнуть к Элеоноре и вот уже второе занятие он ей отвечает...не словами, конечно, но звуками. Впустил в свой мир ;). А выше упомянутая дама за два занятия хотела :hihi:
Элеонора - хороший, опытный специалист и приятный человек. :flow: Наш путь с вами только начался, но я уверена, что всё получиться. :vo:
А тем кому надо на дом с корочками бесплатно и за час - На другую планету, пожалуйста.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 17:13

Ganalulu писал(а):
10 авг 2018, 16:52
Девочки уж простите, но и я не удержалась, чтобы не высказать своё негодование в адрес Ksenia cherry. Держали своё мнение при себе 3 месяца - вот и дальше бы держали. :crazy: В некоторых специальностях (особенно при работе с детьми) совершенно не важно сколько у тебя бумажек и какого цвета (красные дипломы и профессорские звания). А уж тем более за два занятия поставить звуки. Видимо вы ожидали, что к вам домой приезжает профессор, Вы отдаете ему 100 рублей, а после ухода ребёнок Вам с чистейшим произношением рассказывает скороговорку про Клару. Разочарую вас, но реальная картина абсолютно другая.
К Элеоноре мы пришли два два месяца назад (ребенку 2,9 было). На данный момент окончательного диагноза нет. Но проблемы явно есть. Сын говорил только мама и папа (больше ничего!!! даже звуков , только мммм). За это время появилось очень много звукоподражаний. Лично для меня это прогресс. Но ещё бОльшую пользу пока от этих занятий получила Я. Как общаться с ребёнком, какие дидактические материалы сейчас использовать и на что они направлены. Я теперь как заколдованная везде ищу, смотрю не появилось ли чего-то новенького. Элеонора помогает и направляет не только детей,но и родителей. Поскольку развитие, в том числе речевое большая совместная работа. А не только - сели перед зеркалом и давай звуки отрабатывать. К тому же ребенку совершенно не важно сколько денег вы заплатили - ну нет у него сегодня настроения. Тогда занятие проходит немного в другой форме. А ещё у ребятишек с неврологическими отклонениями - различные проблемы с социализацией. Сыну потребовалось два месяца чтобы привыкнуть к Элеоноре и вот уже второе занятие он ей отвечает...не словами, конечно, но звуками. Впустил в свой мир ;). А выше упомянутая дама за два занятия хотела :hihi:
Элеонора - хороший, опытный специалист и приятный человек. :flow: Наш путь с вами только начался, но я уверена, что всё получиться. :vo:
А тем кому надо на дом с корочками бесплатно и за час - На другую планету, пожалуйста.
:flow: :yes:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 10 авг 2018, 18:40

Спасибо Большое Всем Мамам :flow: за такую ответную реакцию :yes: :sharik: :sharik:

Груня Мандаринова
Хозяюшка года

Сообщение Груня Мандаринова » 03 сен 2018, 13:24

Отмечу
Все дома =папа+мама+сыночек+дочка. Хотя может и не все

Изображение
0-53/3700, 1-57/4900, 2-61/5700, 3-63.5/6800, 4-66,5/7600, 5-69,5/8150, 6-70/8600, 7-71\9200 2 зубика, 8-73/9250 3 зубика, 9-74/9550 6 зубиков, 10-76/10000, 11-77/10000, 12-78/10150 9 зубиков

пухляш

Сообщение пухляш » 03 сен 2018, 19:21

Здравствуйте! В зеленые горки, сможете приезжать вечером?? Ребёнок 5 лет, девочка, диагноз стертая дизартрия.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 03 сен 2018, 19:25

пухляш писал(а):
03 сен 2018, 19:21
Здравствуйте! В зеленые горки, сможете приезжать вечером?? Ребёнок 5 лет, девочка, диагноз стертая дизартрия.
Здравствуйте 🎈на выезд мест пока нет. Могу предложить занятие в офисе. Места ещё есть.

aifra

Сообщение aifra » 05 сен 2018, 14:43

Добрый день!
Я тоже хотела бы оставить здесь свой отзыв. Ребенку 2 года и 9 месяцев сейчас, занимаемся у Элеоноры 2 месяца. До начала занятий дочь говорила только "мама и папа" и предпосылок к тому, что скоро заговорит не было вообще: даже не пыталась что-то за нами повторить, языковой гимнастикой дома заниматься отказывалась: губы подожмет и сидит вся такая свирепая и надутая. За два месяца занятий существенно (по нашим меркам :D ) расширился словарный запас и, что еще важнее мне кажется, появился огромный интерес и к занятиям, и к речи вообще: дома гимнастику делаем с удовольствием (частенько сама нас заставляет с ней заниматься), к Элеоноре просто бегом бежит и стала пытаться повторять за нами. И это только начало! Спасибо вам большое, Элеонора, думаю все наши речевые победы еще впереди :flow:
Марина 23.12.2007г.
Полина 28.11.2015г.

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 05 сен 2018, 15:33

aifra писал(а):
05 сен 2018, 14:43
Добрый день!
Я тоже хотела бы оставить здесь свой отзыв. Ребенку 2 года и 9 месяцев сейчас, занимаемся у Элеоноры 2 месяца. До начала занятий дочь говорила только "мама и папа" и предпосылок к тому, что скоро заговорит не было вообще: даже не пыталась что-то за нами повторить, языковой гимнастикой дома заниматься отказывалась: губы подожмет и сидит вся такая свирепая и надутая. За два месяца занятий существенно (по нашим меркам :D ) расширился словарный запас и, что еще важнее мне кажется, появился огромный интерес и к занятиям, и к речи вообще: дома гимнастику делаем с удовольствием (частенько сама нас заставляет с ней заниматься), к Элеоноре просто бегом бежит и стала пытаться повторять за нами. И это только начало! Спасибо вам большое, Элеонора, думаю все наши речевые победы еще впереди :flow:
Непременно :flow: Спасибо за отзыв :yes:

clavira

Сообщение clavira » 19 сен 2018, 12:43

Мы посещаем занятия у Элеоноры уже 3 месяца, два раза в неделю. На занятия дочь ходит с большим желанием (с радостью бежит), но не это главное - главное что есть промежуточный результат, да нам долго работать над нашей речью (т.к. у нас тугоухость, которую выявили немного поздно). Она в меру строга, если необходимо (криков с ее стороны я никогда не слышала) и в игровой форме доносит ребенку необходимую информацию. Первое время задания на занятиях могут повторяться, что может сбить родителя с толку, почему это так, но это для того, чтобы ребенок закрепил полученный результат, а не просто поставить галочку о поставленом звуке и забыть. Лично пообщавшись с другими родителями, скаду уверено, что и их радует полученный результат, как дети начинают говорить, и это здорово :) . Спасибо Элеоноре, что она есть, что она именно такая, и очень надеюсь, что работу мы продолжим и добьёмся высоких результатов. :flow: :flow: :flow:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 19 сен 2018, 13:20

Спасибо Вам :sharik: Обязательно дойдём до поставленной цели :yes:

Ирин

Сообщение Ирин » 22 сен 2018, 21:11

Я ещё хотела добавить: недавно была с сыном у Ремхе Н.М. (достаточно известного, востребованнного, высокопрофессионального психоневролога в Томске), услышав ФИО нашего логопеда, Надежда Михайловна отозвалась об Элеоноре, как "хорошем специалисте, самое главное нацеленном на результат" :vo:
Изображение
Изображение

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 24 сен 2018, 09:52

Ирин писал(а):
22 сен 2018, 21:11
Я ещё хотела добавить: недавно была с сыном у Ремхе Н.М. (достаточно известного, востребованнного, высокопрофессионального психоневролога в Томске), услышав ФИО нашего логопеда, Надежда Михайловна отозвалась об Элеоноре, как "хорошем специалисте, самое главное нацеленном на результат" :vo:
О, да :yes: Результат самое основное в моей работе :vo: Спасибо за отзыв :flow:

Ledi2015

Сообщение Ledi2015 » 01 окт 2018, 16:56

Отмечусь
Изображение

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать!

Ksano4ka

Сообщение Ksano4ka » 03 окт 2018, 07:50

Можете против меня тоже ополчиться, но я присоединяюсь к негативному отзыву. Была на консультации в областной больнице, отметила дефект речи у "сурдопедагога". Вспомнился замечательный фильм "По семейным обстоятельствам"

Не стала водить на занятия дочь
Последний раз редактировалось Ksano4ka 27 ноя 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

ШаЛОПаЙ(ka)

Сообщение ШаЛОПаЙ(ka) » 03 окт 2018, 10:16

Ksano4ka, да вашужмышь! Да хоть на китайском пусть говорит, У ДЕТЕЙ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Ну как? КААААК???? можно накатать отрицательный отзыв без занятий? Логика, АУ! :hlop:
Но я спишу это на осеннее обострение, других вариантов не вижу :crazy:

ELEONOR

Сообщение ELEONOR » 03 окт 2018, 10:21

ШаЛОПаЙ(ka) писал(а):
03 окт 2018, 10:16
Ksano4ka, да вашужмышь! Да хоть на китайском пусть говорит, У ДЕТЕЙ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Ну как? КААААК???? можно накатать отрицательный отзыв без занятий? Логика, АУ! :hlop:
Но я спишу это на осеннее обострение, других вариантов не вижу :crazy:
:hihi: :hihi: ;) :flow:

Ответить

Вернуться в «Образовательные услуги»