ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Репетиторы, психологи, работы для учащихся и студентов

Модераторы: Not Me..., Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
Not Me...
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:56
Откуда: Томск

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Сообщение Not Me... » 08 янв 2019, 16:49

Уважаемые пользователи форума!
С 11.11.2018 года вступили в силу дополнения к Федеральному закону от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе". Согласно п.10 ст.7 данного закона не допускается реклама услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ, научных докладов об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций) и иных работ, предусмотренных государственной системой научной аттестации или необходимых для прохождения обучающимися промежуточной или итоговой аттестации.
В соответствии с частями 6 и 7 статьи 38 Федерального закона "О рекламе" ответственность за нарушение пункта 10 статьи 7 данного закона предусмотрена как для рекламодателя, так и для рекламораспространителя.
Администрация форума обращает ваше внимание на недопустимость размещения на страницах форума сообщений, рекламирующих подобного рода услуги. В случае нарушения указанного требования ответственность будет нести лицо, разместившее информацию. Администрация форума оставляет за собой право в ходе модерации без предварительного предупреждения удалять сообщения, содержащие информацию, не соответствующую требованиям действующего законодательства.
Аналогичные положения содержатся в Правилах форума, с которыми так же необходимо ознакомиться перед размещением информации.

С уважением, администрация форума mama.tomsk.ru


Вернуться в «Образовательные и психологические услуги, семинары, тренинги»