Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.Искусственный камень.

Изготовление мебели

Модераторы: Jul, zelya

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.Искусственный камень.

Сообщение Анночка :) » 19 ноя 2008, 15:12

ШКАФЫ-КУПЕ. КУХНИ. КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ.ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ. РАЗРАБОТКА ЭСКИЗОВ НА КОМПЬЮТЕРЕ. СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. СКИДКИ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ И ГОСТИ САЙТА. СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА НАШУ СТРАНИЧКУ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ КАЧЕСТВЕННОЙ МЕБЕЛИ ОТ ЭКОНОМ ДО ЭКСКЛЮЗИВА. МЫ НАЙДЕМ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ. У НАС ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ МОНТАЖНИКИ. НА ПРОИЗВОДСТВЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ИТАЛЬЯНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Профиль Aristo, Raum, Allutech, КOMANDOR .
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОТ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Фасады:
-ЛДСП ТОМСКОЕ, EGGER, LAMARTY, КРОНОШПАН.
-ЗЕРКАЛО
-СТЕКЛО
-ОРГСТЕКЛО
-МДФ, РАМОЧНЫЕ, ГЛЯНЦЕВЫЕ-АКРИЛ
-ЛАКОБЕЛЬ
-КРАШЕННЫЕ СТЕКЛА
-ПЕСКОСТРУЙНЫЕ РИСУНКИ
-СТОЛЕШНИЦЫ: ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ, ПЛАСТИК, ПОСТФОРМИНГ.
-ФУРНИТУРА HETTICH,BLUM,GRASS. Эконом варианты
-РАСКРОЙ ЛДСП, КРОМКООБЛИЦОВКА МАТЕРИАЛОВ
.


Кромка ПВХ толщина 0,4-2мм

Выезд специалиста на замер и консультация БЕСПЛАТНО !!!!!!


Все интересующие вопросы можете задавать мне или по тел.8-913-849-43-43 Павел (WhatsApp консультации)
:hlop: ФОТОАЛЬБОМ :hlop:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 КУХНИ

Изображение

Изображение

Изображение


 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НАЖМИ ....+....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


 ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЁТ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение



Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение




Изображение Изображение




Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 Тумбы в ванную

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение


 ШКАФЫ-КУПЕ


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение


Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение
 ОТЗЫВЫ НА М.Т.Р.
ПИрАн писал(а): " Комментарий к файлу: детская 3-х комнатная 75 серии"

Узнаю свой шкафик :P Спасибо, я с ним уже сроднилась :vo:
ntv25 писал(а): Спасибо огромное за шкафчик чудесный, такой красивый прям как у вас на фото а главное дешевый и функциональный, на работе все ахнули взяли ваш телефончик в январе должны заказать!
Латоя писал(а):
Анночка писал(а):Шкафчик.
Шакфчик отличный :vo:
От лица владельцев данного шкафчика выражаю огромную благодарность. Очень довольные. Качество полностью устроило. Спасибо огромное :flow:
tusj писал(а): Здорово. Вот и моя комната пиарится :) .
Приятненько :flow:
Вообще молодцы. Сделано быстро, качественно. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :flow:
Скоро будем спальню обустраивать :)
[
Sveta677 писал(а): Спасибо Павлу за быструю и качественную работу. Очень пунктуален.
На счастье писал(а): Да-да! Спасибо вам огромное за наш столик!!! :flow: Муж сказал его сегодня в спальню оттащит, чтобы рядом с ним спать!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Просто писал(а): Огромное спасибо Павлу за быстрое качественное исполнение заказа :sharik:
всем осталась довольна, главное ценой и качеством!!!
Татка писал(а):
Анночка писал(а):Вот, сегодня поставили шкаф-купе с подсветкой. 3-х комнатная проход из прихожей в комнаты.
Анночка, Павлу большое спасибо :sharik: , мы давольны :yes:
Фото шкафа чуть выше
muline писал(а): Спасибо Павлу за оперативную и качественную работу. Фото нашего шкафа см. выше :)
Cемирамида писал(а): Наконец-то добралась поблагодарить Павла за работу.
Нам сделали письменный стол и тумбу. Спасибо большое за оперативность и качество :flow:
и что удивительно - нет неприятного запаха. Я думала, это неизбежно при новой мебели, морально уже готовилась.
Voyage писал(а): Спасибо большое за дочину детскую, все взрослые в восторге, а уж доча во всю обживает, ей очень нравиться :flow: :flow: :flow:
Арктика писал(а): Анночка и Павел, спасибо за вешалку большое. Красивая :D . Со временем планирую довести ее до ума с вашей помощью (обувница, зеркало с тумбочкой) и конечно же шкаф-купе. Моя мечта пока, так как со средствами большой напряг. Фото выложу позже. :)
Celesta писал(а): Павел, спасибо большое за шкаф. Все получилось быстро, без задержек, в обещаное время. Сейчас это редкость!!! Придем еще... :vo:
Дианка писал(а): я тоже в восторге от работы Павла :vo:
цена ниже, чем у других, другие фирмы обещали по срокам 10-14 дней, Павел сделал за 2 :vo: на двери не налюбуюсь :vo:
Svetik_77 писал(а): Павел, спасибо огромное за оба шкафа!!! Теперь бы разложить всё время найти. :hihi:
Как соберёмся делать комод, я обязательно вам позвоню. :flow:
Santana писал(а): Спасибо за шкаф! Очень понравился! :sharik:
Хотим второй, ЛС :D
Almira Mustafina писал(а): Сегодня Павел сделал в детской шкаф-купе.
Большое спасибо :D Нам с мужем очень понравилось :vo: Все аккуратно и качественно!
Наша маленькая дочка когда увидела в своей комнате шкаф, сказала - "Какой красивый шкаф" :D
На днях позвоним и закажем шкаф-купе в нашу спальню :da:
Sashika писал(а): Хотела сказать огромное спасибо Павлу за выполненный заказ! :sharik:
Нам он сделал все шкафы в квартире :D
Понравилось что к заказу подходит с учетом конечно пожеланий и особенностей стен - вымеряет каждый сантиметр :vo: :vo: :vo:
поэтому все шкафчики как влитые!
Тенма писал(а): Все забывала в теме написать своё спасибо Павлу за его работу!
Он был очень любезен. И это несмотря на то, что наш аморальный кот поточил когти об его портфельчик!
Павел нам сделал прекрасный кухонный уголок!
Аккуратно, в срок, и иметь с ним дело было исключительно приятно!
Если что-то мебельное нам еще понадобится, то заказывать будем только вам! :sharik:
Тенма писал(а): Все забывала в теме написать своё спасибо Павлу за его работу!
Он был очень любезен. И это несмотря на то, что наш аморальный кот поточил когти об его портфельчик!
Павел нам сделал прекрасный кухонный уголок!
Аккуратно, в срок, и иметь с ним дело было исключительно приятно!
Если что-то мебельное нам еще понадобится, то заказывать будем только вам! :sharik:
Voyage писал(а): Пришла сказать большое спасибище Павлу за наш шкаф-купе и не только за него! Очень нравится подход к нам, часто не совсем представляющим, что мы хотим :oops: Всегда подскажет как лучше, удобнее, выгоднее :vo: тут фото нашего шкафчика :love:
ntv25 писал(а): Спасибо огромное Павлу за шквафчик, как всегда на высшем уровне :vo:Фото попробую вечером выложить.
Всем понравилось, кстати многие наши знакомые кто приходил, уже взяли Ваш телефончик, они восторге от соотношения цены и качества!!!
lena1982 писал(а): Павел, большое вам спасибо за мебель!!!!!!!!!!!! Детская получилась просто супер, ребенок доволен, уже всем рассказал что у него теперь есть своя комната, и какая у него там красивая мебель :D
Koriza писал(а): Павел, спасибо Вам огромное за нашу новую детскую комнату!!! :flow:
А теперь подробнее ;)

Давно мечтала об удобной и красивой детской для дочки, но как-то всё не доходили руки. В этом году Катя станет первоклашкой, вот и решили приурочить обновление комнаты к этому событию.
В конце мая-начале июня начала искать подходящую фирму, чтобы была с репутацией, с возможностью документального оформления договора, с приемлемой ценой, ну и просто, чтоб её мебель понравилась. Оказалось, что найти всё это в одном лице не так просто. Кто-то сразу завышал ценник, кто-то почти не глядя на мой «проект» говорил сделаем, как нарисовано. :rolleyes:
После замеров и обсуждения проекта с Павлом я поняла, что дальше будем работать именно с его фирмой. Он указал на несколько несообразностей и внес свои профессиональные коррективы. Благодаря этому детская стала более удобной и красивой. Это тем более важно, т.к эта комната изначально не большая, около 10,5 м. кВ. и разместить на этой площади нужно было, большой угловой стол, плательный шкаф, кровать, комод, книжный шкаф и полки для игрушек. Ещё сложность была в том, что хотелось вписать уже имеющийся комод и кровать получалась кроватью - сундуком. Кроме этого, нужно было вмонтировать зеркало и лампу и полочку и ещё одну полочку… в общем были особенности. :oops:
$ОЛЬЧИК$ писал(а): Хочу выразить огромную благодарность Павлу-у нас теперь здоровская кухня,все сделано вовремя,качественно,цены "не кусаются".Я очень довольна,спасибо!!! :vo:
Виктоша писал(а): Вот и мы присоединились к числу счастливчиков :)
Большое спасибо Павлу,очень довольны его работой :vo: Быстро и качественно :vo: И как написала $ОЛЬЧИК$ цены "не кусаются"
наш шкаф просто...
Изображение
MI-RA писал(а): Павлу большое спасибо :flow: ,у дочи новое рабочее место, ребенок счастлив,рады и родители все вовремя и так как хотелось :vo: :vo: :vo:
Iren писал(а): Хотелось бы присоединиться к числу счастливчиков, заказавших мебель у Павла. Сказать, что довольны, ничего не сказать. Выполнено все в точности как хотелось. Качество отличное, ну а про цены многие уже здесь писали, все очень недорого. Вот что получилось в итоге.
Изображение Изображение
Изображение
Выполнено было чуть позже срока, заявленного в договоре, но об этом договаривались заранее, поэтому никаких проблем. Уложились за 20 дней. Все было аккуратно доставлено, собрано, установлено. Получилось так, что при обмере произошла небольшая ошибка, поэтому центральная полка после изготовления не вошла между шкафами, все было исправлено в течение 3 дней абсолютно бесплатно.
Огромное спасибо Павлу и его команде за работу. Планируем следующий заказ, разумеется, непременно у вас.
Kisy писал(а): Мы тоже хотим сказать спасибо за шкаф-купе !!! Все довольны!!! Обратимся еще не раз. Спасибо.
Lola писал(а): Сегодня нам монтировали шкаф-купе. Захотелось оставить отзыв, так как очень понравилась работа Павла. Все очень по-деловому, грамотно и очень аккуратно. Были учтены все наши пожелания.
Учитывая, мой негативный опыт обращений за услугами на этом форуме - то двери установить, то ванную с туалетом плиткой отделать, (мне как-то все не везло с мастерами - то плитка через месяц начала отваливаться от стен, то доборы (стоимость 3000 руб.) все испортили), мне было страшновато заказывать шкаф-купе. Я долго искала к кому обратиться, когда приехал Павел, нарисовали шкаф, все обсудили, сомнения мои все исчезли, больше мы ни к кому не обращались.
У Павла действительно все четко. Мне понравилось, и как себя ведет с клиентами, и как работает, и результат работы мне тоже понравился.(тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). За детской тоже к Вам, как только определимся, чего хотим. Спасибо Вам большое.
Саша+Даша писал(а): Анночка :)
Спасибо большое за шкафчик, остались довольны :vo: Быстро и вовремя всегда отвечали на сообщения. :molodez: Шкаф был изготовлен и установлен в минимальные сроки. Всем буду вас рекомендовать!!! Чуть позже обратимся за мебелью в детскую комнату. :D

matreshka писал(а): Не могу не написать отзыв :)
Сказать, что я довольна - ничего не сказать. :vo: :vo: :vo:
Заказывали 2 компьютерных стола: просто стол и стол-стеллаж. Конечно не обошлось без проблем, что меня сначала очень при очень расстроило. НО Павел очень ответственно подошел к своей работе, переделал всё по высшему классу, как нам надо было и даже ещё лучше получилось, чем я ожидала. :vo: :vo: :vo: Сделано всё качественно и аккуратно :vo: :vo: :vo:
Спасибо огромное вам, Павел, и вашему помощнику :flow: :flow: :flow:
бегущая по граблям писал(а): Я узнала свой шкаф на фото! Спасибо Павлу и его помошнику! И тебе Анечка,тоже! :flow: Мы очень довольны: мужчины так слаженно сработали: поставили такой большой шкаф всего за 3 часа! И цена такая душевная!
Нам ещё в комнату нужен будет шкаф,ну теперь-то я знаю,к кому обращаться! :flow:
Katrinka писал(а): Это наши шкафчики :yes: :yes: :yes:
Особенно я в восторге от детского стеллажа для игрушек! Даже не думала что так здорово получится.
Ребенок пришел с садика и сразу все игрушки, книжки и прочее самостоятельно разложил по местам.
Единственный минус - острые углы, но без этого никак.
Voli писал(а): отзыв: :D
заказывала шкаф-купе и втроенные полочки....ну что сказать....Я НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! :yes:
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :flow:
Suri писал(а): о это наш шкаф и стеллаж. огромное спасибо Паше и его помощнику за работу. Всё сделано быстро, нам понравилось. Это не первое наше сотрудничество, в прошлом году еще заказывали кухню и маленькую прихожую в др. квартиру. результатом так же довольны. Ремонт у нас в самом разгаре, так что будем заказывать еще :sharik:
Саша+Даша писал(а): Спасибо большое Павлу за оперативную и качественную работу :flow: . Вот фото мебели для детской комнаты :vo:
TanchikP писал(а): Добрый день
Хочу сказать, огромное спасибо за шкафчик :flow:
Все сделано быстро(в четверг замеры в понедельник шкаф :D ), качественно ,а главное аккуратно минимум мусора и пыли и все это за очень низкую цену :vo: :vo: :vo:
Отдельное спасибо Павлу!!!!
Nikulka писал(а): Это наш шкаф-купе :yes: . Огромное спасибо :flow: :flow: :flow: , все сделали аккуратно :vo: еще и раньше срока по договору, без косяков. Мы делали до этого шкаф(в другой фирме :-( ) , так все полки покарябанные - много косяков было. Будем еще кухню у вас заказывать (как только накопим денег).
Нусик писал(а):
Анночка :) писал(а):baccara Здравствуйте! Спасибо огромное за кухню! Второй день нас радует. Приятно, что всё в срок, аккуратно и точно по эскизу. Молодцы!!! :)


Йцук1234 писал(а): Присоединяюсь :) спасибо за стеллаж :flow: все идеально и в срок :D
Элен и ребята писал(а): Анночка, хочу (но все не доходят руки) выразить благодарность Павлу. Он мне летом еще сделал здоровский шкаф на балконе.
Хочу отметить оперативность и исполнительность Павла. Ну а качество безукоризнено. Я примерно 3 фирмы оббежала (в том числе и на этом сайте), но такие сроки и такую цену мне никто не предложил.
Готовлю новый заказ :) А телефончик я всем "нуждающимся" даю, так что Павлу от меня не раз уже звонили ;)
Laiza писал(а): Огромное спасибо Павлу за изготовленную мебель! Четко уложились в заданные сроки - для меня это было важно! собрали всю мебель очень аккуратно и быстро!

еще раз вам огромное спасибо! буду рекомендовать своим друзьям!
ashtoret писал(а): Наконец я добралась до отзыва :hihi:
Хочу сказать большое спасибо за работу: быстро, аккуратно.В шкафу все полки вкручены очень хорошо, имеются специальные уплотнения, чтоб двери без стука закрывались,персонально для нашей псины поставили внизу железочки, чтоб он не мог дверь открыть. :hihi: Получилось именно то, что мы хотели. Парни сами привезли, затащили и установили.
Все вопросы по телефону решались очень быстро, может Павел нас запомнил, потому что моя собака хотела сжевать его документы, но, решая вопросы по телефону, не приходилось по три часа объяснять кто ты и что заказывал.
В общем мы рады своему новому шкафу, благодарны вам за работу и обязательно будем обращаться.
Советую вас всем своим друзьям :flow:
tamrike писал(а): Анночка :) спасибо огромное за нашу детскую!!!! Всё качественно и красиво. Отдельное спасибо Павлу за его терпение и спокойствие к нам !!!! Мы с мужем довольны, дети счастливы!!!! Теперь ждём от Вас шкаф-купе!!!!!! Спасибо, правда очень качественно и красиво!!!!!
Бипи Кришталь писал(а): Спасибо за шкафчик...оооочень быстро поставили, буквально за три дня...цена самая приятная из всех предложенных... рисуем следующий, скоро позвоним :laugh2:
Нэтали писал(а): Спасибо большое за шкафчик :flow: :flow: :flow:
lena1982 писал(а): Добрый день! Не первый раз заказывала у Павла мебель. В этот раз делали для детской комнаты (шкаф купе, письменный стол, и кровать с тремя выдвижными ящиками);качеством и сроками изготовления очень довольна. Установили парни очень быстро, и за собой все убрали, и даже пропылесосили всю комнату (мелочь, а очень приятно )
Впечатления остались только положительные!!!
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Большое спасибо!
Prosperi писал(а): Анна и Павел! :flow: В очередной раз вы создали нам шедевр!!! Сделали кухню нашей мечты - ту, что хотели; удобную и вместительную. Все, что мы обговаривали Павел учел. Установили тоже очень быстро и хорошо.
Еще раз спасибо!!!
Vertinskayaev писал(а): Год назад заказывали у вас шкаф. Остались очень довольны :)
kakadu писал(а): Здравствуйте, Анночка! Хочу сказать большое спасибо Вашей команде за наш шкаф-купе.Подсчитайте мне, пожалуйста, теперь стоимость стеллажа - высота 160, ширина 80, глубина 30. 4 горизонтальных полки 80*30. Три нижние полочки закрываются дверцами 120*40. Дверцы и "потолок" - грянец пластик.
A_A писал(а): Дошла до отзыва)) Пишу их редко, но про работу этих ребят, не написать не могу.
Первое сотрудничество случилось два года назад, заказали гардеробную, потом шкаф-купе, а сегодня сделали гарнитур в ванную.
Что могу сказать:
- На замеры и обговорить "фасон" приезжает Павел, в назначенное время, без опозданий, быстро и четко понимает, что Вам надо, зарисовывает-считает, указывает дату исполнения (раньше может сделать, позже-не было). Оперативно согласовывает, если с материалом в городе "траблы" , изменения, без самодеятельности.
- Ребята установщики, приходят тихо, без лишнего шума, пыли и грязи делают свою работу быстро. Прошу сверлить с пылесосом-без проблем, прошу еще какие то моменты порешать-делают, без уныния на лице)))
Рекомендую, а рекомендую я редко, краснеть не люблю :oops:
p.s. Заказчиком считаю себя требовательным.

Ребятам желаю удержать качество и успехов в этом нелегком многоконкурентном бизнесе :da:
Juls писал(а): Хочу выразить свое "СПАСИБО" за чудесную работу. Всё никак руки не доходили из-за переезда поблагодарить. Сразу скажу,что мне волшебным образом повезло, т.к. с момента заказа до момента исполнения не прошло и недели. Я довольна своей мебелью: три шкафа-купе и гардеробная. Выкладываю фото шкафов, к сожалению, мою замечательную гардеробную я уже заполнила,поэтому только шкафы. Я видела фото шкафов моих на первой странице,но повторюсь. (фотки ваши получше,но уж как получилось) :) СПАСИБО!!!!!
kRuCh писал(а): Хочу оставить отзыв.
Долго хотели поставить в комнату шкаф купе,но то меня не устраивала цена,то сроки.
И как то наткнулась на вашу тему. Просмотрев всю (!),я решилась.
Конечно ,было страшновато,заказывала через " интернет" мебель первый раз.
Приехал Павел, обговорили всё, нас устроила цена,сроки, и дизайн.
Сегодня нам установили шкаф,я была настроена на долгую и пыльную работу.Но,на удивление ребята,сборщики достаточно быстро собрали шкаф и убрали за собой.
За их работу поставила бы им 5.
В целом могу сказать,шкаф нам понравился.Такой как и хотели.
Prosperi писал(а): Хочу написать отзыв. Заказывали у ребят шкаф-купе большуший))) Мы в восторге! И по срокам изготовления (всего 3 дня им понадобилось, на четвертый день уже приехали и установили). И качество хорошее (теже системы выдвижения ящиков, колесики у дверей) - это я в сравнении с уже имеющимся шкафом в коридоре. И приятное грамотное общение. И цвет!!!! Я прям очень рада, что сделали именно белый :yes: Спасибо свей вашей команде!

И у меня вопрос: возможно ли заменить в коридоре в шкафу эти колесики на дверях? а то они шумные, а ваши нет)))) и цену
Матроскин писал(а): Здравствуйте, обращаюсь к Вам не первый раз (ранее делали "половину" детской, подселяли второго ребенка :) ), впечатления от работы самые наилучшие. Четко, быстро, аккуратно.
Мама_Наташа писал(а): Спасибо огромное за шкаф! Можно еще попросить вас посчитать: нужен на другой балкон короб под игрушки детские: будет передняя стенка длина 1.30, высота 60, и одна боковая стенка 60 на 60. С одной крышкой сверху с доводчиками.
strelka писал(а): Шкаф супер. От замера до монтажа сутки. Проффессиональные монтажники. Все ровненько и аккуратно. Большущее спасибо!!!!!
galinka009 писал(а): Хочу поблагодарить Павла и Ивана за установку нашего шкафа (сообщением выше).
Очень быстро!
Спасибо! :sharik:
Ефрема писал(а): Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за наши дверки!!!!мы в восторге!!!
быстро ,качественно и профессионально!теперь мы ваши клиенты!!!
AnAnAs_85 писал(а): Анночка :)
Большое вам спасибо за шкаф-пенал :flow: обязательно еще к вам обратимся!
elenabaklina писал(а): Здравствуйте! Это красивейшая бордорвая кухня - моя! Спасибо огромное Павлу и ребятам за ее изготовление и сборку. Мне понравилась тщательность и аккуратность, с которыми действовали ребята. В феврале за мной большой заказ детской комнаты. :yes:
goldy писал(а): Здравствуйте Анночка!
С опозданием хочу передать Вам и Вашей команде слова благодарности! Еще летом заказывали у вас шкаф купе и шкаф в прихожую, все очень качественно, оперативно выполнили, Павел помог с выбором оптимального наполнения, организации пространства и ребята быстро все монтировали!
Успехов вам в новом году!
Обязательно будем Вас рекомендовать и сами обращаться, спасибо! :flow:
Amore писал(а):
03 мар 2017, 11:55
Вот этот мой шкаф, клевый
Очень оперативно работаете, в суб. приезжал Павел на замер, а в среду уже готовы были устанавливать :vo: :vo: , все аккуратно установили, и цена приятно радует. Спасибо!
Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!
Стрелиция писал(а):
09 мар 2017, 09:45
Какие молодцы ребята!!!. 2 марта заключили договор, а 8 уже все установили. Все очень быстро и качественно, чистенько аккуратненько. Установили за 2,5 часа большущий шкаф-купе. По цене тоже все супер гибко. Ни чего лишнего не навязывают как в других "конторах". Все за собой убрали. Спасибо Вам Огромное!!! Я ооооочень довольна.
Побольше Вам хороших клиентов! Удачи!
Обязательно обращусь к Вам еще.
Svetik_77 писал(а):
21 фев 2017, 21:17
Хочу выразить огромную благодарность Павлу и его ребятам!!!!
Этой осенью они сделали к нам в дом огромное количество мебели.
Мы начали со шкафов-купе в 2 комнаты и прихожую, затем был кухонный гарнитур, мебель в постирочную и диванчик в детскую.
А когда я обратилась с просьбой изготовить полочки в детские, Павел подошел к этому вопросу со всей ответственностью и приложив фантазию. Полки получились не стандартные и очень классные! Спасибо вам большое!!!!Кстати, кухонный гарнитур мы сделали с каменной столешней. Павел убедил, что это намного практичнее и красивей. Ни разу не пожалела о сделанном выборе, спасибо за совет!!!
P.S. Извините за запоздалый отзыв. Просто не хватало времени.
Последний раз редактировалось Анночка :) 18 май 2021, 00:25, всего редактировалось 194 раза.


Mirella
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 12:10

Re: ШКАФЫ-КУПЕ НА ЗАКАЗ

Сообщение Mirella » 19 ноя 2008, 17:46

Планирую делать гардеробную примерно 1,7*2,5,
2 плавающие зеркальные двери и внутренние полочки. Какая примерно цена?

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.3Dмакет.Искусственный камень.

Сообщение Анночка :) » 19 ноя 2008, 18:21

Кухня, фасады и карниз МДФ патина серебро, столешница влагостойкая, цоколь , плинтус пластиковые, фартук прозрачное стекло, фурнитура BLUM.

Изображение

Шкаф-купе.
Профиль коньяк.
ЛДСП Ясень Шимо светлый.


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 07 дек 2016, 21:03, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Хочешь шкаф-купе? Заходи сюда.

Сообщение Анночка :) » 20 ноя 2008, 20:54

Шкаф-купе.
Профиль белый глянец.
ЛДСП белое.
Направляющие на ящиках шариковые, полного выдвижения.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 01 сен 2015, 22:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.3Dмакет.

Сообщение Анночка :) » 23 ноя 2008, 23:23

Шкафы-купе

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 17 фев 2016, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе.Кухни. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 24 ноя 2008, 22:16

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 21 окт 2015, 21:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 18:28

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 30 окт 2015, 08:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IMO
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение IMO » 26 ноя 2008, 18:40

Хотелось бы примерно цены узнать, а то мастера вызову , а цена потом не устроит... :roll:

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 19:03

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 14 дек 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IMO
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение IMO » 26 ноя 2008, 19:10

Нужен шкаф-купе размером: шириной 180 и высотой 250, одна боковая стенка, ну а внутри как обычно верхняя полка, полочки, для плечиков отдел, и внизу для обуви. Не знаю понятно ли я написала :oops:

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.3Dмакет.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 19:12

Здравствуйте.
Наши работы. Стол с подсветкой,кровать, комод, шкафы-купе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 10 янв 2016, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IMO
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение IMO » 26 ноя 2008, 19:16

Вот про двери думала надо ли мне зеркало, а потом решила что одну дверку можно зеркальной сделать. Или так не красиво будет, лучше обе зеркальные? :roll:

Cenorita

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Cenorita » 26 ноя 2008, 19:23

Сколько будет стоить Вот такой вот шкафчик, (без двери) ?
Хочется темного цвета
Вложения
.JPG
.JPG (10.93 КБ) 52432 просмотра

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 19:28

Это на ваше усмотрение, зеркальные двери дороже чем из лдсп.

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 19:35

Cenorita писал(а):Сколько будет стоить Вот такой вот шкафчик, (без двери) ?
Хочется темного цвета

У вашего шкафа есть боковины, верх и низ ?

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Шкафы-купе.Кухни.Корпусная мебель.3Dмакет.

Сообщение Анночка :) » 26 ноя 2008, 19:58

Шкафы-купе.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Анночка :) 31 май 2016, 19:01, всего редактировалось 4 раза.

Cenorita

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Cenorita » 26 ноя 2008, 22:42

Анночка :) писал(а):
Cenorita писал(а):Сколько будет стоить Вот такой вот шкафчик, (без двери) ?
Хочется темного цвета

У вашего шкафа есть боковины, верх и низ ?

да конечно, боковины, верх, низ, в общем коробка. Внутри две полки и перекладина.

ПИрАн

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение ПИрАн » 27 ноя 2008, 11:23

" Комментарий к файлу: детская 3-х комнатная 75 серии"

Узнаю свой шкафик :P Спасибо, я с ним уже сроднилась :vo:

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 27 ноя 2008, 19:48

ПИрАн писал(а):" Комментарий к файлу: детская 3-х комнатная 75 серии"

Узнаю свой шкафик :P Спасибо, я с ним уже сроднилась :vo:

Пользуйтесь с удовольствием :)

Cenorita

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Cenorita » 27 ноя 2008, 20:22

Анночка :) писал(а):
ПИрАн писал(а):" Комментарий к файлу: детская 3-х комнатная 75 серии"

Узнаю свой шкафик :P Спасибо, я с ним уже сроднилась :vo:

Пользуйтесь с удовольствием :)

А Вы мне по цене так и не подскажите?

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 28 ноя 2008, 17:20

Cenorita писал(а):Сколько будет стоить Вот такой вот шкафчик, (без двери) ?
Хочется темного цвета

Ответил лс.

Аватара пользователя
IMO
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение IMO » 28 ноя 2008, 17:23

Скажите пжта вы в выходные работаете? Можете приехать на замеры, ну и показать что у вас есть?

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 28 ноя 2008, 17:27

Могу приехать завтра, желательно во второй половине дня часиков в 3.

Аватара пользователя
IMO
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение IMO » 28 ноя 2008, 17:28

Сразу не написала, мне надо в воскресенье, потому что у мужа только один выходной :-(

Аватара пользователя
Анночка :)
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Шкафы-купе. Корпусная мебель. ДИЗАЙН. ФОТО.

Сообщение Анночка :) » 28 ноя 2008, 17:32

IMO писал(а):Сразу не написала, мне надо в воскресенье, потому что у мужа только один выходной :-(

Можно и в воскресенье. По времени пока сказать не могу. Скорее всего во второй половине. Завтра можно договориться.

Ответить

Вернуться в «Изготовление мебели»