Мебель для красивых домов. Диваны.Кровати.Кухни.Шкафы-купе.ГЕРЦЕНА 61/1 тел.22-17-30* Вотсап 89528882148

Изготовление мебели

Модераторы: Jul, zelya

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 15:13

Наши новые работы:

шкаф-купе с пескоструйным напылением на дверях-купе:
Изображение

кухня:
Изображение

еще красивая кухня:
Изображение

Изображение


Sonechko
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:42

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Sonechko » 09 мар 2012, 15:53

Многоуважаемая Хельга, вы наверно не понимаете, что означает делать работу КАЧЕСТВЕННО, я вам поясню!!! Качественно - это когда работу делают с первого раза без косяков!!! А не с 10-го раза, как это делают у вас!!! Так что поменяйте свой заголовок на такой - что мы делаем кухни, шкафы-купе качественно только с 10 раза :hihi:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 16:49

Sonechko писал(а):Многоуважаемая Хельга, вы наверно не понимаете, что означает делать работу КАЧЕСТВЕННО, я вам поясню!!! Качественно - это когда работу делают с первого раза без косяков!!! А не с 10-го раза, как это делают у вас!!! Так что поменяйте свой заголовок на такой - что мы делаем кухни, шкафы-купе качественно только с 10 раза :hihi:

ааа,ну мы поняли с какого Вы адреса...Только почему Вы,звоня директору-не говорите свои возмущения :surpr: ,а говорите их только монтажникам и на форуме?... Ваш шкаф поставился может быть не идеально(сам процесс),но итог - вполне хорош и качественно и все как Вы хотели. Все Вам поменяют,все прекрасно... :hlop: Откуда столько негатива??? :?:
Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА 09 мар 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Sonechko
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:42

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Sonechko » 09 мар 2012, 17:18

ХЕЛЬГА писал(а):ааа,ну мы поняли с какого Вы адреса(ул.Бирюкова)...Только почему Вы,звоня директору-не говорите свои возмущения :surpr: ,а говорите их только монтажникам и на форуме?... Ваш шкаф поставился может быть не идеально(сам процесс),но итог - вполне хорош и качественно и все как Вы хотели,не смотря на Ваши несогласованности с супругом. Пион на витраже Вам поменяют,все прекрасно... :hlop: Откуда столько негатива??? :?:
ааа, вот видите, оказывается не только у нас проблеммы с вами. а ещё у людей с ул.бирюкова, соболезнуем им, оказывается не только мы со знакомыми пострадали...

и о каком же 100% качестве вы можете утверждать, если уже как минимум у троих клиентов накосячили ???

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 17:35

Sonechko

Не спорьте,есть информация что Вы именно те клиенты, у которых на адресе возникла проблема...Больше у нас нигде проблем не было-все клиенты довольны и просто миллион раз балгодарят за качество и сроки! :flow: :flow: :flow:
Уважаемые клиенты с форума,впреть,если у Вас есть претензии,оставляейте их вместе с фактами,а то написать можно что угодно-и что монтажники своровали что-то, и что вообще мебель не поставили,все это ВОДА,уж простите за выражение. Жду от Вас факты и адрес-все так же :da: Если их нет-то все что здесь написали Вы,повторюсь,проделки конкуретов...Или как иначе Вы объясните то,что не имеете смелость сказать Ваш адрес? :surpr:

позвоните,если у Вас столько много претензий, по тел.22-17-30 и скажите ВСЕ,что Вас не устроило. В теме мы консультируем по стоимости,по дизайну.Но и претензии принимаем,конечно,но если они на чем-то основаны(факты-меня не устроило:1,2,3,4 и т.д.). Не лейте воду в теме,если есть претензии-звоните по вышеуказанному телефончику,а если Вы хотели "украсить" тему,то Вам это не удалось-мы достаточно уверены в себе,в своем качестве и в своих силах,чтобы соглашаться с таким родом вранья. У каждого взрослого человека есть своя голова на плечах,по-моему и так здесь видно,что Вы сами не знаете что именно Вас не устроило... Все пункты договора выполнены,мебель без брака,если были недочеты-то это производство и лучше приехать 2-3 раза(иногда делать мебель приходится в 2-3 этапа ввиду кривых стен,неровных полов и т.д. ) и будет стоять 20 лет мебель,чем 1 раз тяп-ляп и через полгода ищи-свищи фирму. Поэтому умерьте свой пыл и напишите уже адрес,если Вы его не пишите,то автоматически доказывает,что все это флуд чистой воды. :da:
Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА 09 мар 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Sonechko
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 13:42

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Sonechko » 09 мар 2012, 18:19

Не будьте самоуверенны, всех ли вы помните клиентов за всё ваше время работы?
Наше сотрудничество было с вами уже давно.
Я просто случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв о вашей компании.
А расписывать что и как было, уже нет смысла.
Я не удивлюсь, что и другие пострадавшие клиенты, оставят вам здесь красноречивые отзывы.

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 18:26

Sonechko
да,помним всех недовольных клиентов(их единицы) и знаем где лучше делать мебель в несколько подходов.Не стоит быть такой категоричной,да и если нет смысла расписывать что именно Вас не устоило,смысл вообще жаловаться? А зачем Вы подписали акт приемки-раз Вам все так не нравилось? Повторюсь-нет фактов,значит все это "вода". Мы своих клиентов недовольными не оставляем,если где то задержали-скидка,если где то брак-меняем. Напишите в ЛС что за шкаф и что не устроило,не важно когда это было.Можете и здесь написать факты,мы за кач-во уверены на 100%. И хватит уже одно да потому,я уже устала Вам доказывать что Ваши слова ничем не подтерждены,поэтому,пожалуйста,не тратье свое и мое время. :da: Если клиент не доволен он не станет скрывать факты недвольства :da:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 19:12

Как же так??? сотрудничество было ДАВНО,а получается пишите:
1. Теперь всех знакомых будем только отговаривать от услуг вашей фирмы!!!

2.
Sonechko писал(а): Теперь очень сожалею, что почитав такие положительные отзывы на этом сайте, согласилась сотрудничать с вашей фирмой

Sonechko писал(а):Наше сотрудничество было с вами уже давно.
Я просто случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв о вашей компании
- а говорите,что случайно наткнулись на сайт...Получается Вы почитали отзывы,ПОТОМ решили остановиться на нашей фирме,но тут же врете, что вдруг внезапно нашли нашу тему и решили оставить отзыв свой... Это при всем,что тема существует недавно,а Вы говорите что Вы давний клиент... не состыковочка получается... :?:

Аватара пользователя
Molodaya mama
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:58

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Molodaya mama » 09 мар 2012, 21:37

Что за детский сад?вроде бы взрослые люди а перепераются.
Советую вам Sonechko оставили комент и гуляйте дальше.одних потеряют других найдут.я думаю у вас негативная энергия и поэтому вам накосячили.а нам сегодня сделали замеры и завтра мы поедем договор подписывать.и я уверена что нам сделают отлично и всё очень качественно.
Изображение
 

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 09 мар 2012, 21:49

Molodaya mama
Спасибо :love: ,да мы уже поняли что это 2 варианта-либо наш капризный клиент,но мы его капризы понимали ,делали все несколько раз как он хотел :da: ,либо просто конкуренты что ли,потому как узнали,что соседские авторы-мебельщики "переманивают" к себе по ЛС... Главное мы знаем, что всё делаем как себе-качественно и с душой :flow:

Аватара пользователя
Molodaya mama
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:58

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Molodaya mama » 09 мар 2012, 22:25

:flow: я думаю это конкурента,да и чёрт с ними)я о вас очень много слышала отзывов и главное они самые положительные!!!Считаю не стоит на эти пустословья тратить время.Пусть пускают слюни на монитор :D
Изображение
 

Nika_84
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:41

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Nika_84 » 10 мар 2012, 10:49

здравствуйте!
сколько стоит сделать:
Шкаф-купе двухдверный с зеркалом с закруленными полками
Цвет ЛДСП: бук Бавария.
Профиль: алюминий Aristo, серебро
Фасад: зеркало с напылением, ЛДСП
Внешняя отделка: кант в цвет с серебряной полосой
Размеры: 1600*2600*500 мм (ШВГ)

И если еще комод сделать, примерные размеры 700 длина, 800 высота, 350
мм ширина
спасибо

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 10 мар 2012, 11:08

Nika_84
Вам ЛС :sharik:

Аватара пользователя
бывший Angel
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:46
Откуда: упала с небес

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение бывший Angel » 10 мар 2012, 22:33

сегодня нам поставили мою мечту- шкаф-купе!!!! :hlop:
выражаю благодарность всем кто мне в этом помог! все сделано аккуратно, быстро и красиво. А более всего поразило, насколько чисто убрал после себя мастер! это так приятно :vo:
фотоаппарат у меня , конечно неахти какой, но уж очень хочеться похвастаться :oops: ( на серую стенку не смотрим!)
Изображение
Изображение
не знаю кто, как, а у меня в планах еще пару шкафчиков у вас заказать :)

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 10 мар 2012, 23:10

Анжела
спасибо большое за отзыв :flow: :flow: :flow: Мы ой как рады,что помогли Вам в осуществлении Вашей мечты! За фотокарточки тоже спасибо-сохраним и в каталог :da: Как приятно делать приятное - приятным людям :love: Вот как :oops:

Аватара пользователя
КсенияМ
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:01

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение КсенияМ » 12 мар 2012, 18:31

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,сколько будут стоить двери в гардеробную. Ширина 135 см. Я так понимаю, там две двери нужно и направляющие. Двери обе зеркальные.

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 12 мар 2012, 19:58

КсенияМ
Здравствуйте! Стоимость в ЛС :flow:

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Paris » 12 мар 2012, 21:50

Хельга, искала вас сегодня в "мебельных этажах" - не нашла :?:

Лукреция
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:05

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Лукреция » 12 мар 2012, 22:10

здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить шкаф, встроенный (квартира 75 серии), т.е боковые стенки и задняя не нужны, внутри полочки и перекладина для вешалок.
Вложения
normal_S6302620.jpg

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 12 мар 2012, 22:40

Paris
:oops: открываемся постепенно-там у нас уже стоит кухня коричнево-белая-с цветами-такая красивущая!!! :yes: и шкаф-купе пока тоже 1,но завтра уже будет менеджер,который сможет показать каталоги,посчитать стоимость. Выставка будет и будет пополняться,просто на выставку мебель делаем после основных заказов,а их так много-но это только радует :love:


Лукреция
,добрый вечер! Такой шкаф делали и в 75 серию :da: стоимость 17,500. Но еще надо смотреть кривизну стен-вдруг придется делать инфил(+1200 р,) и наполнение если без ящиков,то такая цена.

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Paris » 12 мар 2012, 23:28

а вы не бываете там или на иркутском? как с вами состыковаться, чтобы вы посчитали :oops:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 12 мар 2012, 23:38

Paris писал(а):а вы не бываете там или на иркутском? как с вами состыковаться, чтобы вы посчитали :oops:
можно отправить эскиз(если по нему считать) нам на почту и посчитает директор-мой муж :da: а если нужно порисовать варианты эскиза то это лучше на Иркутский 61,к менеджеру Ларисе(она будет работать на этой неделе 14,15 и 18 марта,др.менеджер тоже неплох,но Ларису рекомендую :vo: ) :love: она и посчитает и подскажет по дизайну,если нужно, и схематично нарисует :da: я к сожалению бываю на иркутском,61 как правило не долго(5-7 мин)и с ребенком. :mishka: а мы Вам считали в ЛС стоимость-Вам доходило письмо?

Аватара пользователя
Paris
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:09

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Paris » 13 мар 2012, 00:51

ЛС доходило, но я все никак определиться не могу окончательно :oops: разные варианты хочу посчитать. а про вас спросила именно потому,что на прошлой неделе была и менеджер не впечатлила меня что-то

Alena87

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Alena87 » 13 мар 2012, 11:30

Здравствуйте! Хотела бы сказать большое спасибо вашей фирме :vo: , нам сделали шкафчик, всё очень здорово, а главное быстро!!! И отдельное спасибо вашему очень терпеливому (т.к. муж у меня любитель поприставать по мелочам :rolleyes: ) и внимательному менеджеру (к сожалению не знаю имени, молодая девушка с короткой стрижкой), все очень доходчиво и понятно объяснила, показала материалы и возможные варианты ,которые подходят именно нам. И установщик сработал так быстро, мы даже оглянуться неуспели, а красота уже стоит!!! :yes: Сразу видно, что работают профи. В общем мы очень очень довольны, всем друзьям и родным советуем только вас!!! :flow:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 13 мар 2012, 11:35

Alena87
Спасибо большое! :flow: :flow: :flow: очень рады были сотрудничать и с Вами :flow: Всего доброго! :love:

Ответить

Вернуться в «Изготовление мебели»