Плюшевые гипоаллергенные пледики для малышей

Пошив на заказ и продажу

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Blanket2021
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 12:06

Плюшевые гипоаллергенные пледики для малышей

Сообщение Blanket2021 » 25 фев 2021, 03:11

Добро пожаловать в нашу маленькую страну рукоделия и творчества. Почему наш, потому что в ней есть я – Ирина и мои главные вдохновители: детки Кирилл и Алина. В последнее время мне полюбилось создавать пледики ручной работы. Они необычайно мягкие, нежные. Созданы специально для малышей.

Достоинства пледиков из пряжи Alize Puffy:
мягкость и нежность
гипоаллергенность (в наше время это очень важно для создания изделий для детей и людей с очень чувствительной кожей)
лёгкость и воздушность
прочность и износостойкость
изделия из неё хорошо держат форму, вещи не линяют, не выгорают, не закатываются
несложный уход.

Правила ухода за изделиями из пряжи Alize Puffy:
стирать при температуре 30 градусов
рекомендуется ручная стирка или машинная на деликатном режиме с отжимом не более 400 оборотов Желательно использовать гель для стирки
не сушить на батарее, а только в горизонтальном положении. После высыхания их рекомендуется распушить обычным встряхиванием
утюжить такие вещи нельзя
отбеливать их нельзя, но можно подвергать химчистке в случае необходимости.

Чтобы выбрать нужный размер, нужно определиться с какой целью будет использоваться пледик.

На выписку и в коляску подойдет 90*90, а для детской стандартной кроватки – 80*120 вполне будет достаточно.

Маленькие пледы:
85*85 – 1200 рублей
90*90 – 1500 рублей

Средние пледы:
80*120 – 2000 рублей
100*140 – 2500 рублей

Если Вы не нашли подходящий размер выше, просто напишите мне, я подсчитаю стоимость и отвечу Вам.

Мы ВМЕСТЕ создадим УНИКАЛЬНЫЙ подарок: узор, цвет и размер пледика выбираете Вы, а я просто исполню Ваше желание.

Срок изготовления 3-5 дней.
Отправка по России почтой.

А чтобы сделать заказ, обращайтесь
What’s app +795два80четыре0805
Вложения
IMG_4393.jpg


Blanket2021
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 12:06

Плюшевые гипоаллергенные пледики для малышей

Сообщение Blanket2021 » 25 фев 2021, 03:15

А ещё я могу выполнить на заказ вот такие пинетки на выписку или на крестины. Данных пинеток нет в наличии, т.к. были связаны в подарок. Размер 0-3 месяца. Длина подошвы - 9 см. Выполнены из 100% микрофибры. Цвет может быть любой. Цена - 600 рублей.
Вложения
IMG_4451.jpg

Ответить

Вернуться в «Швейные услуги»