Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей для лазерных принтеров. Диагностика и ремонт компьютеров.

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
PLasteroid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:38

Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей для лазерных принтеров. Диагностика и ремонт компьютеров.

Сообщение PLasteroid » 13 янв 2020, 13:29

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Возможно, кeм-то из Вас будут востребованы мои знания и опыт.

С 1999 года я занимаюсь ремонтом и сервисным обслуживанием принтеров, МФУ, компьютеров, заправкой картриджей. В течении 18 лет работал в известных в нашем городе компаниях. В настоящее время работаю самостоятельно.
На данный момент со мной сотрудничают несколько десятков постоянных клиентов среди организаций и частных лиц.
Имею 16 дипломов на право обслуживания офисной техники различных брэндов и сертификатов участия в семинарах-тренингах по ресайклингу картриджей для лазерных принтеров.

Оказываю следующие виды услуг:
- ремонт принтеров и МФУ
- ремонт компьютеров
- ресайклинг(восстановление) и заправка картриджей для лазерных принтеров
- продажа совместимых картриджей и расходных материалов
Сервис выездной. Если у Вас неисправен принтер или компьютер,нужно только позвонить. Я сам приеду за вашим устройством.
Картриджи для лазерных принтеров заправляю и восстанавливаю только в мастерской. Картриджи для струйных принтеров НЕ заправляю, извините!

С уважением, Алексей!

тел. +7-913-104-4400, +7-923-4444-310
WhatsApp +7-913-104-4400
ICQ 417420090


Аватара пользователя
IES
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:51
Откуда: Советский р-н

Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей для лазерных принтеров. Диагностика и ремонт компьютеров.

Сообщение IES » 21 фев 2020, 08:46

Алексей здравствуйте. Может не совсем по теме, но надеюсь Вы мне поможете. :oops: посоветуйте пожалуйста хороший, НО не дорогой МФУ. Это подарок в ДС, бюджет небольшой, 5000., начиталась отзывов, поняла, что ничего стоящего за эти деньги не купить, но может что-то 🤔 есть, пусть немного за рамки бюджета, но главное простой в обращении, настройках и не сильно затратный на те же картриджи. Спасибо.
Изображение

PLasteroid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:38

Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей для лазерных принтеров. Диагностика и ремонт компьютеров.

Сообщение PLasteroid » 22 фев 2020, 22:32

Здравствуйте! На основании предоставленной информации трудно что то посоветовать, так как Вы не написали для каких целей нужен МФУ, предпологаемый объём печати и т.д. Но в главном Вы абсолютно правы: хорошая техника дешёвой не бывает! Чем дешевле сам МФУ, тем дороже он обходится в эксплуатации. Конкретную модель советовать не буду, неблагодарное это дело... Прежде чем купить МФУ, узнайте сколько будет стоить заправка картриджа. Иначе в последствии можете быть неприятно удивлены. Если планируете в дальнейшем заправлять картриджи, ни в коем случае не покупайте аппараты Samsung и новые модели Hewlett Packard. Обратите внимание на такие брэнды, как Kyocera, Brother, Canon.

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»