Обучение удаленным IT-профессиям с нуля

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
smav
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:23
Откуда: Томск, Б.Подгорная, 87, каб. 6

Обучение удаленным IT-профессиям с нуля

Сообщение smav » 01 апр 2021, 02:09

Здравствуйте! :flow:
Меня зовут Александра. Я хочу предложить и помочь освоить некоторые интернет-профессии. Работа и обучение удаленно. В удобном для Вас режиме!

:smilesun: Это уникальная на данный момент современная разработка - Школа удаленных профессий BUSINESS COOL.

:vo: Это такая мощная платформа, где обучение совмещается с работой!

:hide: Понадобится только выход в интернет (компьютер, планшет, телефон - подойдет хоть что!).

:roll: Школа платная. Платим один раз и пользуемся всегда! Помощь в обучении обеспечена круглосуточно и тоже навсегда! Больше никаких внутренних дополнительных взносов, все честно и открыто! Не нужно перелопачивать просторы интернета, чтобы освоить эти профессии, все собрано здесь, со всеми секретиками и дельными советами!

Выбираете курс:

1. SMM - менеджер (INSTA COOL) - ведение страниц в сетях (2000 руб)
2. Сторисмейкер (STORIES COOL)- создание Сторис, важного инструмента продаж в Инстаграм (2000 руб)
3. Таргетолог (TARGET COOL) - настройка таргетированной рекламы, продвижение сайтов, привлечение клиентов и увеличение продаж (1500 руб)
4. Сайтолог (WEBSITE COOL)- создание сайтов на базе конструктора TILDA (2000 руб)
5. Все курсы вместе (BUSINESS COOL) - это школа целиком с гигантским количеством материалов для осваивания удаленных профессий, презентации, чаты поддержки, telegram канал с заданиями (на которых уже можно начать зарабатывать), посты, тексты, примеры оформления, графические материалы, идеи для бизнеса и творчества. Все это представлено очень доступно, понятно, можно сказать "разжевано" для нас! (3000 руб)

И начинайте пошагово выполнять уроки, одновременно зарабатывая на этой платформе!
А возможностей заработать Школа дает несметное число!
Можно тратить по 15 минут, когда мы свободны от детей и домашних хлопот.
Отвлечение с пользой!
  Совет от многодетной мамы
У меня четверо маленьких детей, я прекрасно понимаю, как трудно найти время для своих собственных занятий, детишки все время хотят внимания. Здесь я могу отвлечься на короткое время, прочесть, выполнить, прослушать...и дети не останутся без обеда и внимания :group: :


ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ можно смотреть здесь:
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ WATSUP, РАССКАЖУ С РАДОСТЬЮ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!!
КОНТАКТЫ
 
+79234216124
Последний раз редактировалось smav 11 апр 2021, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
smav
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:23
Откуда: Томск, Б.Подгорная, 87, каб. 6

Обучение удаленным IT-профессиям с нуля

Сообщение smav » 02 апр 2021, 11:24

SMM - менеджер (INSTA COOL)

Что изучаем в курсе
SMM.jpg

:manikur: Учитесь, когда удобно Вам!

:dela: Видео, тексты, практические задания - выполняйте в любое время!

:komp: Применяйте сразу в работе !

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»