Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!


ЮлиЯ1909
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:24

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение ЮлиЯ1909 » 09 окт 2021, 10:36

Здравствуйте. Стиральная машинка Ariston, при отжиме очень шумит и гремит барабан, посторонние звуки, скрипа нет. В чем м.б. проблема, соориентируйте по стоимости и времени возможного осмотра? Спасибо.


Людоедка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:41

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение Людоедка » 17 дек 2021, 21:34

Добрый день . Вы нам ремонтировали Стир. Машинку. Теперь нужна помощь для ремонта плиты. Горенья. Включила комфорки и духовку и она сдохла. Скажите когда сможете подъехать и сколько приблизительно это будет стоить?

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 20 дек 2021, 14:22

Людоедка, здравствуйте.Для быстрого ответа на первой странице указала номер телефона мастера.
На страничку теперь реже захожу.Здесь,почти не пишут. Просто напрямую звонят и оставляют заявку. Мне показалось,Вы вчера созванивались? В разговоре мельком слышала про плиту Гаренья.
Дорогие Хозяюшки,есть Ватсап,можно туда написать и ,при необходимости, скинуть видео,фото поломки(заказчики часто так делают).
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 12 янв 2022, 20:43, всего редактировалось 1 раз.


AleksandrK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 00:39

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение AleksandrK » 23 фев 2022, 23:02

Хочу сказать огромное спасибо Мастеру за помощь в самостоятельном ремонте стиральной машины. Без Вашей поддержки я ещё долго собирался бы. Спасибо!



ксюша_80
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:40

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение ксюша_80 » 17 апр 2022, 19:45

Добрый день. на плите Haier не работает комфорка можете отремонтировать?


Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение Koriza » 28 апр 2022, 22:46

Хоть и с опозданием, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Олегу Борисовичу за его золотые руки и доброе сердце!
:yes: :yes: :yes: :sharik:


Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 08 май 2022, 10:39

Здравствуйте,уважаемые хозяюшки.
Даже не знаю как это произошло,но в век интернета возможно всё.
Три дня назад пришла СМСка на мой номер.
Запрошен код доступа в Ватсап,если это были не вы,то не отвечайте на данное сообщение.
ОК
Я не ответила,т.к. точно ничего не запрашивала.
Вчера звонит мужчина .
В разговоре со мной ,мужем и данным человеком выясняется,что
с ним в ватсапе с моего номера телефона вел переписку мастер по ремонту бытовой техники.
Естественно у меня этой переписки в телефоне нет.
Тот мастер обещал заменить ребро барабана стиральной машины. А мой муж ,почему -то ,не пришёл на адрес в Новосибирске и не произвел замену ребра.(стало понятно ,что это другой город,когда заказчик назвал улицу проживания)
Было три звонка.Два мне,один мужу.Я посоветовала заказчику не иметь дело с тем мастером,он не согласился.Дальше это уже его история.
Это второй случай в практике Олега.
Первый был несколько лет назад,когда в теме оставляли номера телефонов , по этим заявкам сам звонил и приходил "мастер Олег",которого мы не знаем.
Уважаемые хозяюшки,не оставляйте номера телефонов в теме.
Заказ можно сделать по номерам телефонов,указанных на визитке, которая расположена на первой странице.
Теперь их три. Добавился номер TELE 2. (Beeline активен,мягко и плавно замещаем его на новый номер TELE2)
Можно оставить сообщение в ватсап ,телеграм .
Я регулярно захожу на сайт и просматриваю ЛС.
Олег Борисович всегда отвечает на телефонные звонки,если не может ответить во время ремонта,позднее обязательно перезванивает.
Традиционно желаем долголетия Вам и Вашей технике. :love:
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 01 дек 2022, 11:27, всего редактировалось 3 раза.

alena2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2022, 08:53

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение alena2022 » 28 июл 2022, 10:04

Добрый день.
Оба указанных номера в теме недоступны((

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 05 авг 2022, 10:38

alena2022, здравствуйте.
Возможно телефон был разряжен.
Номера рабочие,активные.Теперь их три.
Можно оставить в ватсап ,телеграм сообщение,мастер обязательно перезвонит.
Последний раз редактировалось MAMA RUsi 01 дек 2022, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Геронтьевна
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:32
Откуда: Томск II
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id13885887

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение Геронтьевна » 01 сен 2022, 18:09

Здравствуйте!
Проблема со стиральной машиной, похоже на кз. Сможете подъехать, посмотреть и, возможно, отремонтировать?
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!


2Happiness
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 22:04

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение 2Happiness » 13 сен 2022, 09:47

Доброе утро! Подскажите масляные обогреватели Олег ремонтирует?

Аватара пользователя
MAMA RUsi
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:31
Откуда: Спичфабрика
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение MAMA RUsi » 16 сен 2022, 11:01

2Happiness, доброе утро,нет.
Ремонту подлежит только крупная бытовая техника,указанная в визитке .




Аватара пользователя
марь777яна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:40
Откуда: Спичка

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение марь777яна » 10 фев 2023, 17:43

Хочу сказать Олегу Борисовичу огромное спасибо, за починку моей любимой хозяюшки-посудомойки :flow: Примерно 3 года прошло, она до сих пор работает, спасибо! :sharik:
Косметика и парфюмерия от Yves Rocher в наличии.
viewtopic.php?f=72&t=948644&sid=e98d88c ... e08afe168

Аватара пользователя
марь777яна
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:40
Откуда: Спичка

Ремонт импортных стиральных,посудомоечных машин,стеклокерамики,духовок,водонагревателей,вытяжек

Сообщение марь777яна » 10 фев 2023, 18:11

У нас на съёмной квартире сломалась стиральная машинка занусси с сушкой, я номер студенту дала Олега Борисовича, он как освободится позвонит ему, надеюсь подлежит починке :sharik:
Косметика и парфюмерия от Yves Rocher в наличии.
viewtopic.php?f=72&t=948644&sid=e98d88c ... e08afe168

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»