Чем кормить: коровьим молоком или смесью?

Грудное и искусственное вскармливание, прикорм, меню для детей постарше
Все о грудном вскармливании на нашем сайте: от организации ГВ, до прикорма и завершения. и Публикации в новостном блоге

Модератор: Изумрудный удав

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 9643
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 23:20

Re: Чем кормить: коровьим молоком или смесью?

Сообщение Rina » 17 дек 2015, 10:44

***anni*** писал(а):Свекровь предлагает (сыну уже год) перевести на коровье молоко.
***anni*** писал(а):пока я кормила грудью значит средство для купания, воздух дома не влиял на кожу???? И уж поверьте и проветриваю и гуляю, не на балконе!

сухость-то именно после смеси появилась!
***anni*** писал(а):спасибо, а то я и не догадалась бы
***anni*** писал(а):А на форум я написала не как к последней инстанции, а чтобы услышать мнения, опыт мамочек.
Что-такие реакции странные.... :surpr: А, до меня дошло. Вас же не опыт интересует, а в пику свекрови, доказательства какие-нибудь, а таких особо убедительных, нет. Тут к психологу скорее надо, не в коже проблема, а в отношениях, похоже.

Думаю, вам вряд ли еще кто-то ответит. Да и я зря взялась. :)
Вот это - анекдот:
***anni*** писал(а):Мне жаль, что ваш врач советует вам только тренды
А ваш?
***anni*** писал(а):в том то и дело что врач говорит :
есть возможность - пейте ГА смесь,
Как говорится, те же яйца ....


Аватара пользователя
djan
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 16:14

Re: Чем кормить: коровьим молоком или смесью?

Сообщение djan » 18 дек 2015, 16:44

Rina
Дай Бог чтобы у вас была такие же прекрасные отношения как у меня в семье :flow: Не надо делать выводы о том в чем ничего не понимаете! :sharik: Всего доброго, данная дискуссия (не в тему) с вами мне не интересна :music:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Живой апельсиновый сок
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:48

Чем кормить: коровьим молоком или смесью?

Сообщение Живой апельсиновый сок » 05 июн 2016, 21:51

Fanta, мы после года брали ту же смесь, что и прежде кушали (Нутрилон). Только номер, соответственно возрасту, уже был 3.

Acura
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:46

Чем кормить: коровьим молоком или смесью?

Сообщение Acura » 29 авг 2016, 17:35

Коровье молоко сожержит много тяжелого белка, поэтому его не рекомендуют деткам до двух, а то и до трех лет. Если взять для сравнения грудное молоко, коровье молоко и смесь НАН, то содержание белка будет следующее: грудное молоко 1,2 грамма, коровье молоко 3,6 граммов, смесь NAN 1,24 грамма/ Так же можно сделать сравнение по любым смесям

Ответить

Вернуться в «Грудное и искусств.вскармливание. Питание старших детей.»