Бассейн "Дельфинчик"

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Juliia81
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 19:28

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Juliia81 » 10 ноя 2014, 20:01

Девочки! Намереваясь водить ребенка в Дельфинчик, 3 мес нам. Смущает то, что когда ходила туда беременная у меня ни разу справку не спросили от гинеколога....только в первое посещение я сама показала при расчете, что типа вот ...она есть))и больше не доставала из сумки ни разу. Так вот после нас было занятие у маленьких деток. Кто ходит с детьми подскажите, у вас справки спрашивают при входе, каждые три мес или как?


Аватара пользователя
Микиорики
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:42

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Микиорики » 10 ноя 2014, 22:00

Juliia81
может быть предполагается, что беременные под контролем у гинекологов постоянно? Так-то раз в три месяца мазок требуют
Заполню налоговую декларацию(3-НДФЛ) тему удалили, пишите ЛС)

Inno4ka
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:44
Откуда: Советский район

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Inno4ka » 27 фев 2015, 01:26

У меня у беременной требовали не только справку от гинеколога, но и сам мазок

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Gutta » 12 мар 2015, 14:43

Если ребёнку 2,7 только с мамой ходить? Одних со скольки берут? И какой тренер получше?
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 12 мар 2015, 14:50

у меня ни разу не просили мазок. в первые два раза сама показала, потом у меня был длительный перерыв и мазок просрочился сильно... я сначала обрадовалась что не просят, но потом как-то боязно стало ходить

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 18 мар 2015, 17:32

Gutta писал(а):Если ребёнку 2,7 только с мамой ходить? Одних со скольки берут? И какой тренер получше?
Если ребенок впервый раз в бассейне, то лучше с мамой! Если уже занимался, то можно и в группу без мам! Вообще группа мама и малыш до 3 лет ! С 3 уже сами плавают ! Но племянник у нас в 2,6 уже один плавать ! Ходим к Постниковой, раньше к Фохт ходили - обе очень нравятся !
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
parfesha
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:53
Профиль Vkontakte: http://vk.com/parfenova_sveta

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение parfesha » 20 мар 2015, 23:09

Девочки, доче почти 6 месяцев, хотим начать ходить в бассейн, подскажите, как там обстоят дела с раздевалками и душевыми, если какие-то перегородки или все вместе и душ принимают и переодеваются? И где вы лялек оставляете, когда душ принимаете? с ляликом ведь не удобно)

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 20 мар 2015, 23:49

svetlya4ok писал(а):Девочки, доче почти 6 месяцев, хотим начать ходить в бассейн, подскажите, как там обстоят дела с раздевалками и душевыми, если какие-то перегородки или все вместе и душ принимают и переодеваются? И где вы лялек оставляете, когда душ принимаете? с ляликом ведь не удобно)
Есть 2 душе в раздевалки, остальные в зоне бассейна ! Душевые огорожены! Везде стоят манежи, можно Туда положить малыша! Но по-?моему все с малышами моются )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Magi
Сообщения: 8228
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 11:23
Откуда: Киевская/Сибирская

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Magi » 22 мар 2015, 12:57

Посоветуйте к какому тренеру лучше пойти: Куц, Мазей, Китаева, Туманова?
 Смысл жизни:
Кира 2009, Макар 2012 и Лера 2020

Natasha444444
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:13

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Natasha444444 » 23 мар 2015, 19:48

Все хорошие. Мы изначально занимались у Тумановой, мне нравится подсказывает на что обратить внимание, к ребятишкам к каждому подход ищет. 6 мес занимаемся рада что знакома с этим человеком!

Marna
Солнышко форума
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:23
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Marna » 23 мар 2015, 20:43

Я у Куц и Мазей не была, но и Туманова, и Китаева - чудесные тренеры... Правда, так получилось, что к Тумановой мы в основном с младшей ходили, а к Китаевой старшую водила (то есть не знаю, как Китаева с малышами), но с большими - великолепна :)
http://дорогуосилитидущий.рф/

Аватара пользователя
Наталия М
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:14
Откуда: Учебная

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Наталия М » 24 мар 2015, 10:52

Мне очень нравятся и Мазей и Туманова, Мазей, может, помягче немного, но обе и доброжелательны, но и требовательны к детям.
Тут еще от ребенка зависит, кто-то с удовольствием занимается, когда тренер добрый, а кому-то нужна более строгая дисциплина.

Куц новый тренер, еще не знаю ее, и к Китаевой просто не попадали, поэтому не могу сказать.

Аватара пользователя
Ася Митренина
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/feed#/asya_mitrenina
Контактная информация:

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Ася Митренина » 15 апр 2015, 11:37

Девушки, а подскажите доброго и не требовательного тренера :) Дочке 6 лет, хочу чтобы просто плавала в бассейне в свое удовольствие, училась потихоньку, спортивных достижений нам не надо :)

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 15 апр 2015, 17:49

Девочки, слышали о новом бассейне от дельфинчика ? Он на Пушкина находится, мы туда перешли , половина тренеров с дельфинчика) красивый, яркий и новый ☺️
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Annushka
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:04
Откуда: Томск, ул. Красноармейская-Герцена

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Annushka » 15 апр 2015, 20:11

alfapon4ik писал(а):Девочки, слышали о новом бассейне от дельфинчика ? Он на Пушкина находится, мы туда перешли , половина тренеров с дельфинчика) красивый, яркий и новый ☺️
Да, мы тоже туда ходим. хоть и живем рядом с дельфинчиком, но теперь ездим в новый, там свободней, чище и запаха нет. Особенно мне нравиться, что сразу отдал ребенка и можно уйти, а не сидеть и ждать, пока закончится разминка, чтобы помыть ребенка.

Аватара пользователя
Magi
Сообщения: 8228
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 11:23
Откуда: Киевская/Сибирская

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Magi » 15 апр 2015, 21:25

alfapon4ik
а какой адрес у нового бассейна?
 Смысл жизни:
Кира 2009, Макар 2012 и Лера 2020

Аватара пользователя
Микиорики
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:42

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Микиорики » 15 апр 2015, 22:51

про бассейн СТАРТ была отдельная темка, правда сейчас не нахожу.
Заполню налоговую декларацию(3-НДФЛ) тему удалили, пишите ЛС)

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 15 апр 2015, 23:22

Magi писал(а):alfapon4ik
а какой адрес у нового бассейна?
Пушкина 63 стр.10 , вот сайт http://start-tomsk.ru
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение alfapon4ik » 15 апр 2015, 23:23

Микиорики писал(а):про бассейн СТАРТ была отдельная темка, правда сейчас не нахожу.
Да и я не нашла, поэтому сюда и написала :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталия М
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:14
Откуда: Учебная

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Наталия М » 16 апр 2015, 09:52

Ася Митренина
Самая добрая - Мазей. Туманова еще доброжелательная, но чуть построже. А если просто плавать в свое удовольствие - ходите на свободноо плавание :) Потому что все равно они дают задания, требуют выполнения.

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение zatvor » 16 апр 2015, 10:02

Девочки, а у кого-нибудь было такое, что ребенок уже старше 3х лет, но без мамы никуда. Это точно знаю, потому что на хореографии ходим за ручку, иначе начинается истерика. В таком случае идти в группу 2-3 года, где еще с мамами плавают?

Marna
Солнышко форума
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:23
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Marna » 16 апр 2015, 12:06

zatvor
да, походите для начала в группу с мамами, чтобы ребёнок привык... просто на тренировку мам не пускают...
попробуйте ещё найти какие-нибудь занятия, где ребёнок будет без вас с педагогом.. чтобы для ребёнка это стало нормой, мол, если на занятиях, то без мамы..

я напишу сейчас одну вещь.. Вы будете отрицать, но я пишу, потому что сама была такая же ))))
проблема не в том, что ребёнок без вас не может, а в том, что Вы ещё не готовы его отпустить ))) надо самой набраться смелости и начать выпускать ребёнка в самостоятельное плавание :)
http://дорогуосилитидущий.рф/

Аватара пользователя
Наталия М
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:14
Откуда: Учебная

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение Наталия М » 16 апр 2015, 12:12

zatvor
У меня ребенок тоже сначала не хотел идти один, хотя был уже большой. Мы взяли 2 или 3 индивидуальных занятия с Мазей, уже даже не помню, ну и я немножко постояла посмотрела, как он плавает, и все, проблема решилась, он привык к обстановке, привык к тренеру, и уже с большим удовольствием пошел на групповые занятия. Может быть, и вам так попробовать?

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение zatvor » 16 апр 2015, 12:17

Marna писал(а):zatvor
да, походите для начала в группу с мамами, чтобы ребёнок привык... просто на тренировку мам не пускают...
попробуйте ещё найти какие-нибудь занятия, где ребёнок будет без вас с педагогом.. чтобы для ребёнка это стало нормой, мол, если на занятиях, то без мамы..

я напишу сейчас одну вещь.. Вы будете отрицать, но я пишу, потому что сама была такая же ))))
проблема не в том, что ребёнок без вас не может, а в том, что Вы ещё не готовы его отпустить ))) надо самой набраться смелости и начать выпускать ребёнка в самостоятельное плавание :)
К сожалению в данном случае вы неправы. Ребенок с сентября посещает детский сад, через 2 недели - полный день без проблем. На тренировках такая беда происходит, если мамы нет рядом начинается истерика. :rolleyes:
Последний раз редактировалось zatvor 16 апр 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zatvor
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:11
Откуда: Томск

Re: Бассейн "Дельфинчик"

Сообщение zatvor » 16 апр 2015, 12:18

Наталия М писал(а):zatvor
У меня ребенок тоже сначала не хотел идти один, хотя был уже большой. Мы взяли 2 или 3 индивидуальных занятия с Мазей, уже даже не помню, ну и я немножко постояла посмотрела, как он плавает, и все, проблема решилась, он привык к обстановке, привык к тренеру, и уже с большим удовольствием пошел на групповые занятия. Может быть, и вам так попробовать?
Спасибо, дельное предложение! :vo:

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»