Бассейн "Звездный"

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
Лира
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 05:52
Откуда: Томск,Киевская

Бассейн "Звездный"

Сообщение Лира » 30 авг 2017, 11:03

зюляй писал(а):
02 мар 2017, 10:07
reygan писал(а):
02 мар 2017, 08:18
зюляй,
а какие тренера нацелены на результат?
Смотрели недавно областные соревнования. Так много детей снимали за технику, причём возраст 10-14 лет... 15-летки не могут 1 разряд выполнить...
Хотя скорость особеннно у мальчиков приходит позднее, бог с ними, с разрядами, но техники у детей нет, это грустно.
Мне сложно сказать, я не знаю, какой возраст вас интересует. У меня дочь 2007 г.р., плавает с 5 лет, начинала в Солнечном. В 1ом классе наша тренер ушла в декрет и как раз открыли Звездный - мы и пошли туда. Тренера не выбирали, там как попадешь, первая смена попала к Николаеву, мы - к Серазетдиновой. Прозанимались у нее год с небольшим. Она намного жестче, чем Николаев, и на соревнованиях большинство призеров были ее. Но, по моему мнению, это не ее заслуга - ей просто изначально более сильные дети достались. Она строгая и грубая, и на результат вроде нацелена. Вот только методы на мой взгляд странные - обзывает детей, мою дочь ударила. Не сильно, но очень обидно. Мы и ушли оттуда, хотя результаты у дочки были хорошие, на последних перед уходом соревнованиях она в трех видах программы взяла первое и два вторых места. Ушли в бассейн на Каштак - там конечно совсем другой уровень. Моя там середняк ближе к хвосту))) Хотя я смотрела итоговый протокол соревнований новогодних в Звездном - там какие-то новые девочки появились (переманили видимо откуда-то), у них очень приличные результаты. Это то, что касается 2007 г.р. А вообще там есть тренер Фатеева, но она тренирует следующую возрастную категорию. Вот она вроде хорошая. У ее детей результаты :vo:
Добрый день. Мы ходим к Саразетдиновой. :vo: Она один из лучших тренеров. Про то, что оскорбляет и тем более ударила???? :-o Честно говоря не верю. Может быть информация преувеличена самим ребенком. Да и дети бывают разные. Очень сдержанный,добрый и уравновешенный человек. Ее дети очень любят. Очень хорошо относится к девочкам, с ними помягче.Нам повезло, что именно к ней попали.
Изображение
Изображение


Муренка
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:43

Бассейн "Звездный"

Сообщение Муренка » 13 окт 2019, 12:56

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, температуру воды в бассейне, где занимаются дети с 7 лет? Не мерзнут дети?

LikaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 16:31
Откуда: Томск

Бассейн "Звездный"

Сообщение LikaM » 20 окт 2019, 22:32

Муренка, температура 25-26градусов, поначалу кажется прохладной, но эта оптимальная температура для занятий. При физической нагрузке вода уже не кажется холодной.
Последний раз редактировалось LikaM 12 янв 2020, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pat
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:19
Откуда: Академгородок

Бассейн "Звездный"

Сообщение Pat » 07 ноя 2019, 16:52

В Звездном температуру воды 27 показывает табло, воздуха - 29
amway, присоединяйтесь!

bellatrix70
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:32
Профиль инстаграм: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... ha&cc_key=

Бассейн "Звездный"

Сообщение bellatrix70 » 23 дек 2019, 12:00

Уважаемые родители! 😃
Мы открываем группу для детей от 4ех лет ТСК “Bellatrix”!
Адрес:
🏠 ул. Баумана 20 (ДК Перекресток, Зеленые Горки)

🎊В программе обучения:
↪ латиноамериканский танцы
↪ европейские танцы
↪ хореография
↪ ОФП
↪ развитие координации
↪ участие в лучших турнирах города
Перспективы в ТСК “Bellatrix:
☑ выполнение спортивных разрядов
☑ повышение классов мастерства
☑ участия на лучших площадках России

Тренера: обладатели Кубка Мира по танцевальному спорту.

📲 89138423929 ( Владислав Сергеевич )

Аватара пользователя
JAGOZA
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:00

Бассейн "Звездный"

Сообщение JAGOZA » 18 мар 2020, 16:24

Скажите, кто ходи просто в группу физ развития. Чем там занимаются?
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете...

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Бассейн "Звездный"

Сообщение Oxik » 03 июл 2023, 11:49

Подниму тему. Есть тут родители ребят 8-9 класс, которые ходят в школу плавания? Обратите внимание на то, чем ваши дети занимаются в тренажерном железном зале. 10-15 человек, тренер в углу в телефон смотрит, дети предоставлены сами себе. Техника безопасности ноль. Травмы обеспечены!
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Бассейн "Звездный"

Сообщение Oxik » 03 июл 2023, 11:51

Девочки приседают в мужских тренажерах. Мальчики поднимают не по развитию штанги. Иногда над головой друг у друга.
"...вот и стала еще красивеееей!"

лена елена
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:14
Откуда: г.Томск

Бассейн "Звездный"

Сообщение лена елена » 30 авг 2023, 07:15

Девочки,посоветуйте в звёздном хорошего тренера,идём с сентября в группу физического развития,гр 2013

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»