студия "Русский балет" в Томске

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение skoromama// » 23 авг 2018, 13:42

Кто что слышал про эту студию? может ходит на занятия кто-то? очень хочется послушать отзывы.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение


Аватара пользователя
Talula
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:20
Откуда: Томск

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение Talula » 25 сен 2018, 16:24

Мы были. Группы у них 3—5 лет, 6—8 лет, 9—13 лет;
Моему ребенку 4,8. Нас пригласили на пробное занятие в группу 3-5 лет. В группе всего 2 ребенка, одному 3, второго не было на занятии.
Занятие 40 мин., из них: 10 мин. орг. вопросы, 20 мин. разминка, 5 мин. элементы хореографии, 5 мин. танцевальная импровизация.
Цена: 8 занятий - 2200 р.
Тренер - молодая девочка 20+. Опыта преподавания нет совсем (сама рассказала), это её первый набор.
Мои впечатления: ниочем. Подойдет только детям 3 лет, или чуть старше, но не занимающихся никакой другой физической активностью.
Учитывая что мой ребенок прошлый год отходил на хореографию с элементами акробатики, а сейчас ходит на ушу, для нас эта группа - пустая трата денег. Хореография в саду и то сильнее и в три раза дешевле.
Изображение

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение skoromama// » 25 сен 2018, 17:12

вот и мы сходили на пробное занятие, было человек 6 девочек, начала занятие помощник преподавателя - милая душевная девушка. потом пришла преподаватель и то ли у нее настроения не было, то ли она сама по себе такая, но она мне показалась очень жесткой (понимаю, что в танцах как и в спорте без жесткости никак, но не для группы начинающих 3 леток). так вот она начала тянуть мою дочь, которая первый раз на занятиях и ей стало больно, она заплакала и наотрез отказалась продолжать занятие.
Вывод - преподаватель не знает детей - кто пришел первый раз, кто уже продолжает.
решила я, что захочет заниматься, станет старше и сама пойдет, а так пока хореография в саду есть и ладно.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Zhannika
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:24

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение Zhannika » 01 окт 2018, 08:40

Talula писал(а):
25 сен 2018, 16:24
Мы были. Группы у них 3—5 лет, 6—8 лет, 9—13 лет;
Моему ребенку 4,8. Нас пригласили на пробное занятие в группу 3-5 лет. В группе всего 2 ребенка, одному 3, второго не было на занятии.
Занятие 40 мин., из них: 10 мин. орг. вопросы, 20 мин. разминка, 5 мин. элементы хореографии, 5 мин. танцевальная импровизация.
Цена: 8 занятий - 2200 р.
Тренер - молодая девочка 20+. Опыта преподавания нет совсем (сама рассказала), это её первый набор.
Мои впечатления: ниочем. Подойдет только детям 3 лет, или чуть старше, но не занимающихся никакой другой физической активностью.
Учитывая что мой ребенок прошлый год отходил на хореографию с элементами акробатики, а сейчас ходит на ушу, для нас эта группа - пустая трата денег. Хореография в саду и то сильнее и в три раза дешевле.
Добрый день! Это та студия, которая на Алтайской?

Keta
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 17:19

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение Keta » 04 окт 2018, 14:58

У "Русского балета" есть две студии. Одна на Алтайской, вторая на Новосибирской. Ходили на Новосибирской с февраля. Пришли в 2.10. Дочь ходила с удовольствием. Пластика заметно изменилась. Растяжка. Конечно, обещанных изначально преподавателей из питерского балета не было, но преподаватель Настя умничка. В меру суровая, без перебора. Без дисциплины никак. Это не коктейль современных стилей, это балет. Настю забрали на Алтайскую и интерес у ребенка пропал. На Алтайскую нам вообще не удобно. Почти месяц дурачилась на занятиях, а потом вообще сказала, что не хочет ходить. Мы слушаем друг друга, поэтому сейчас ищем другие варианты занятий поближе к дому.

manyusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 14:48

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение manyusha » 18 окт 2018, 16:16

Добрый день всем!
Zhannika я предполагаю, что не про Алтайскую.
Т.к. я вожу свою дочу туда уже третий месяц, там совершенно другая обстановка. Приятные и внимательные хореографы, 45 минут полноценного занятия, нам пока очень нравится
Если ребенок провинился, подарите ему еще больше любви – именно сейчас он в ней нуждается, как никогда. :sharik:

Аватара пользователя
Talula
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 15:20
Откуда: Томск

студия "Русский балет" в Томске

Сообщение Talula » 27 ноя 2018, 14:05

Zhannika писал(а):
01 окт 2018, 08:40
Talula писал(а):
25 сен 2018, 16:24
Мы были. Группы у них 3—5 лет, 6—8 лет, 9—13 лет;
Моему ребенку 4,8. Нас пригласили на пробное занятие в группу 3-5 лет. В группе всего 2 ребенка, одному 3, второго не было на занятии.
Занятие 40 мин., из них: 10 мин. орг. вопросы, 20 мин. разминка, 5 мин. элементы хореографии, 5 мин. танцевальная импровизация.
Цена: 8 занятий - 2200 р.
Тренер - молодая девочка 20+. Опыта преподавания нет совсем (сама рассказала), это её первый набор.
Мои впечатления: ниочем. Подойдет только детям 3 лет, или чуть старше, но не занимающихся никакой другой физической активностью.
Учитывая что мой ребенок прошлый год отходил на хореографию с элементами акробатики, а сейчас ходит на ушу, для нас эта группа - пустая трата денег. Хореография в саду и то сильнее и в три раза дешевле.
Добрый день! Это та студия, которая на Алтайской?
Нет, это на Кирова 51а.
Изображение

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»