Helechka в Америке.

Личные блоги, журналы, размышления
Цель

Re: Helechka в Америке.

Сообщение Цель » 03 июл 2012, 08:16

Alias
Из шкафа они и выходят, да
Изображение

АленкаК
Профиль Vkontakte: http://vk.com/ekforyou

Сообщение АленкаК » 03 июл 2012, 10:09

Оляяяяяяяяяяя!!!Давно не заглядывала,а туууууут :yes: :yes: :yes: ААА,поздравляю,посмотрела видео,аж дух захватывает...Видно какие вы счастливые :love: Вы молодцы,желаем вам жить и не тужить и добра наживать ,в своем новом красивом доме,с офигенской кухней(аааа хочу такую же) и громадными комнатами и классным бэкйардом :flow: :flow: :flow: А еще ты так классно на камеру снимаешь :vo: :vo: :vo:

Амалия Бах

Сообщение Амалия Бах » 03 июл 2012, 11:25

Tabushe4ka писал(а):Helechka
Оля, спасибо за видео! Очень интересно и позитивно, ваш дом прекрасен! Но еще более прекрасна ваша семья :love: :laugh2: :vo:

+100500 :vo:
Видео классное!!! Очень понравилось - аааа, горячо-горячо-горячо!!! Очень хочу такую же жару :)
А еще прикольно вы измельчитель мусора обозвали мясорубкой в раковине :hihi:
игровая и обилие встроенных шкафов очень порадовали. А ванна, в которой зеркала-зеркала-зеркала.... :love:
В-общем, ребята, вы большие молодцы!!! Продолжайте в том же духе и добьетесь всего, что захотите :flow: :flow: :flow:
27.07.2006
24.09.2010

Helechka
Открытие года

Сообщение Helechka » 03 июл 2012, 20:49

uuu писал(а):Буду банальна- ЗДОРОВО!
А можно вопрос: почему ваша спальня на 1 этаже, а кинотеатр на втором? А не наоборот?
Этот вопрос надо завдавать человеку, который проектировал дом.

Но у меня встречный вопрос - а почему должно быть наоборот? Нет, не так - а какая разница? :hihi:
Мы много домов посмотрели двухэтажных. Везде спальня родителей внизу, остальные спальни и кинотеатр наверху. Нас устраивает такой вариант :da:

И кстати, комната еще одна у нас есть внизу. Мы просто заказали так. Некоторые американцы продлевают туда гараж. Но для нас итак большой гараж, поэтому мы сделали дополнительную комнату (пока что у нас там будет спортзал ;) )

Alias писал(а):ПС: а я глядя на шкафы подумала, что американские детишки боятся бабаек, которые в них живут :hihi:
О да! Недавно корпорацию монстров посмотрели.
У нас Саша пока что в принципе второго этажа боится. Без нас туда не ходит. НО ничо...привыкнет.
Мне было 4 года, мы переехали в трехкомнатную квартиру, мне казалось, что она просто огромная. :crazy:

aspid писал(а):всё, обуржуились совсем :laugh2: :hihi: в россии сушильную бы не купили
Ага! Это точно. Я даже не думала об этом в России. Но у нас правда и места не было под нее в ванной :?: И конечно я уже привыкла к сушилке, белье же гладить не надо :vo: Только рубашки/брюки/ну может еще что по мелочи. Надо дальше американизироваться и относить всю одежду мужа в прачечную, тогда вообще утюг не нужен :laugh2: (кстати, я слышала, что у некоторых американцев действительно нет утюга в доме)

АленкаК писал(а): А еще ты так классно на камеру снимаешь :vo: :vo: :vo:
Спасибо :oops: Но это не я, это редактор дрожание убирает :hihi: Кстати, помню как ты радовалась покупке широкоугольника. Именно эта покупка у меня будет первой, только не для фото, а для видео :hihi: Потому что ну НИЧО в кадр не влазит :crazy:

Амалия Бах писал(а):Видео классное!!! Очень понравилось - аааа, горячо-горячо-горячо!!! Очень хочу такую же жару :)
А я соскучилась по снегу :roll:

Бонита

Сообщение Бонита » 03 июл 2012, 21:12

Helechka
Лена, спасибо огромное за видео))))))) даже незнаю кто лучше - вы или дом))))))) вы точно затмили дом))) по дому слов нет - все удоюно, практично, все новенькое и ВАШЕ :D я вас искренне поздравляю - очень рада за вас :friends:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

uuu

Сообщение uuu » 03 июл 2012, 21:32

Helechka
Да класснючий у вас дом, это без комментариев (а вы все так и вообще :roll: )
Про комнату поясню: ты сама пишешь, что Саша побаивается один на втором этаже быть, ну и я рассудила, что дети маленькие и спать от них далеко не удобно + обычно спальня зона приватная (не для чужих глаз), а кинотеатр и для гостей может понадобиться, а он рядом с детскими спальнями. Просто обычно 2 этаж не для чужих (обычно, но это же не обязательно). Я просто думала вам всякую разводку для кинотеатра сделали на 2 этаже, вот вы по факту и решили.
А еще совсем дурацкий вопрос: а почему после сушилки не надо гладить? Все не мятое получается как-то? Ну не разу не видала вещи после сушилки, а вдруг нам тоже такое надо :hihi: .
Изображение

Из трёх вещей - дети, здоровая психика и порядок в доме - у женщины одновременно могут быть только две..

Кenga
Солнышко форума

Сообщение Кenga » 03 июл 2012, 21:45

Поздравляю с домом. :friends:
Видео смотрели всей семьей. Номер дома запомнили ;) , но возник вопрос, а какая улица,как называется?

Ярна

Сообщение Ярна » 03 июл 2012, 21:56

Оля, как будто у вас в гостях побывала. Так здорово!!! Дом - мечта! И пусть он и по американским меркам очень скромный, все ровно классный! :vo: мне безумно понравилось. А встроенные шкафы в таком количестве - это ваще...
По поводу кинотеатра на втором этаже, а спальни на первом я тут как uuu думаю. Ну это я думаю мои тараканы.
Меня вот что заинтересовало - а как ковровое покрытие сочетается с хождением в уличной обуви дома? или в фильмах все-таки не правду показывают, и американцы дома разуваются?
Репетитор по химии (ОГЭ (ГИА), ЕГЭ). Набор сложных текстов (ЛС)

Нюшка

Сообщение Нюшка » 03 июл 2012, 23:18

неа, не разуваются (Хотя за всех не скажу).
я когда в штатах была, первое, чем их шокировала - сняла кроссовки у входа :)
они это потом долго вспоминали.
там прикупила себе белые кроссовочки в один из первых дней
когда уезжала через месяц - оставались такие же чистые
Изображение

uuu

Сообщение uuu » 03 июл 2012, 23:19

Helechka
Показала видео мужу (он поклонник каркасников). Дык муж сразу просёк, что кинотеатр наверху потому что там получилась комната без окон. Теперь понятно.
3 месяца! от и до. Вот что значит отлаженное производство
Изображение

Из трёх вещей - дети, здоровая психика и порядок в доме - у женщины одновременно могут быть только две..

анни

Сообщение анни » 03 июл 2012, 23:32

Бонита писал(а):Helechka
Лена, спасибо огромное за видео))))))) даже незнаю кто лучше - вы или дом))))))) вы точно затмили дом))) по дому слов нет - все удоюно, практично, все новенькое и ВАШЕ :D я вас искренне поздравляю - очень рада за вас :friends:

не Лена, а Оля :D
Маруся 19.08.2010
Бабское любопытство не рационально и логике не поддаётся (Даша)

АленкаК
Профиль Vkontakte: http://vk.com/ekforyou

Сообщение АленкаК » 04 июл 2012, 08:13

Оля,что за чудо редактор такой? :roll:

MarKiSSka

Сообщение MarKiSSka » 04 июл 2012, 09:29

uuu писал(а):Helechka
Показала видео мужу (он поклонник каркасников). Дык муж сразу просёк, что кинотеатр наверху потому что там получилась комната без окон. Теперь понятно.
3 месяца! от и до. Вот что значит отлаженное производство

я тоже по ходу просмотра видео задалась вопросом, почему кинотеатр наверху, но сама сообразила, что окон нет...
а вот насчет спальни родителей... при желании могут и наверху сделать, у них же еще там свободная комната есть (ну или пока что свободная :hihi: до рождения 3-ого :hihi: )

Нюшка

Сообщение Нюшка » 04 июл 2012, 10:58

может спальня внизу, т.к. у нее своя ванная комната пристроена? к видеозалу по разводке сантехники могло не получиться
Изображение

zarya

Сообщение zarya » 04 июл 2012, 12:34

А мне кажется, что чем дальше спальня родителей от спальни детей тем лучше, мало ли что :roll:
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Легенда
Профиль Vkontakte: http://vk.com/ag_stylist
Контактная информация:

Сообщение Легенда » 04 июл 2012, 12:40

Мой любимый журнальчик!! Очень интересно! Каждый раз жду новых фото и рассказов)))) Бывает каждый день даже захожу :roll:
Изображение

MarKiSSka

Сообщение MarKiSSka » 04 июл 2012, 12:44

Fero
Однозначно, лучше :love: :hihi:

Оля, теперь хочется видео , когда вы все там обустроете :)

TRIN

Сообщение TRIN » 04 июл 2012, 20:41

Олька, я наконец видео посмотрела. Так радостно, не передать. Умнички вы мои :love: Пусть вам там живется уютно и счастливо :flow:
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

Бонита

Сообщение Бонита » 04 июл 2012, 22:30

анни
:hihi: спасибо..рука дрогнула чтоли :crazy:

ИзображениеИзображение

Elrine

Сообщение Elrine » 04 июл 2012, 23:39

Оля, мы тут с дитем читаем Страну ОЗ. И вот вопрос возник, странный. А не дай Бог торнадо, где прятаться? Для таких случае не делают подвал?
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо, значит, это еще не конец.
Давай бросим монетку? Орёл - мы будем вместе!

MarKiSSka

Сообщение MarKiSSka » 05 июл 2012, 08:55

наверняка что-то есть :)

TRIN

Сообщение TRIN » 05 июл 2012, 10:06

Бонита
пьяная поди была :laugh2:
сыночек 08.03.2010г.
доня 20.10.2012г.

Бонита

Сообщение Бонита » 05 июл 2012, 10:24

TRIN
ну не пали меня :hihi:

ИзображениеИзображение

Helechka
Открытие года

Сообщение Helechka » 05 июл 2012, 11:15

Бонита писал(а):Helechka
Лена, спасибо огромное за видео))))))) .....
Юля, меня так часто в детстве Леной называли :laugh2: Меня мама хотела Леной назвать :roll:

uuu писал(а):А еще совсем дурацкий вопрос: а почему после сушилки не надо гладить? Все не мятое получается как-то? Ну не разу не видала вещи после сушилки, а вдруг нам тоже такое надо :hihi: .
Созрела идея снять видео про американские машинки и сушилки. Будет сделано :da:

Кenga писал(а):Видео смотрели всей семьей. Номер дома запомнили ;) , но возник вопрос, а какая улица,как называется?
Нашей улицы нет еще в гугле. ;) НО у нас очень красивое название улицы. Вообщем, надеюсь вы меня поймете, но хоть чуть-чуть оставим приватности :roll:

Ярна писал(а):Меня вот что заинтересовало - а как ковровое покрытие сочетается с хождением в уличной обуви дома? или в фильмах все-таки не правду показывают, и американцы дома разуваются?
Мы были уже у многих американцев в гостях. Что правда, то правда - не разуваются. Ну по крайней мере, в Техасе. Но ковровое покрытие не страдает ;)

АленкаК писал(а):Оля,что за чудо редактор такой? :roll:
Чудо-редактор называется youtube :hihi: . Выкладываешь свое видео. Потом говоришь - редактировать. И стабилизируешь. :vo:

Fero писал(а):А мне кажется, что чем дальше спальня родителей от спальни детей тем лучше, мало ли что :roll:
Вот кстати!!! Все американцы так думают и под себя же строят. У них детки же с рождения отдельно спят. В своей комнате. Это мы... русские ненормальные (говорю за себя), спим все вместе. Поэтому нам понравилась планировка на будущее. Детские комнаты наверху в одной стороне, папа-мамина спальня внизу в другой стороне - никто никого не слышит, красота :laugh2:

Elrine писал(а):Оля, мы тут с дитем читаем Страну ОЗ. И вот вопрос возник, странный. А не дай Бог торнадо, где прятаться? Для таких случае не делают подвал?
Уже отвечали на этот вопрос - полетим вместе с домом. :da: Подвал есть ближайший в школе. Так что можно туда добежать. Бежать минут 7 ;)

TRIN писал(а):Бонита
пьяная поди была :laugh2:
Бонита писал(а):TRIN
ну не пали меня :hihi:
Давай давай Катюня. Сдавай мне всех моих собутыльниц :laugh2:

Бонита

Сообщение Бонита » 05 июл 2012, 11:18

Helechka
и не зря! после просмотра видео мне почему то четко ты представилась с таким именем - фантастика :) нужно вам вторую дочу и Леной ее назвать таки :)

Мариша в ванной меня покорила :hihi: :vo:

ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»