Радость каждого дня !!!

Личные блоги, журналы, размышления
Джаконда

Re: Радость каждого дня !!!

Сообщение Джаконда » 14 май 2015, 13:16

мой первый тюльпанчик

Изображение
Изображение

lilac
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

Сообщение lilac » 14 май 2015, 19:40

Джаконда
Мило))

Марин, расскажи, как видоизменилось твое позитивное мышление с появлением сыночка. Что-то переосмыслила?
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 15 май 2015, 08:18

lilac
трудно ответить на этот вопрос потому что за последний год было очень много проблем личных про которые не хочу рассказывать, были разные периоды и позитива и негатива.
но с недавного времени я опять взялась за позитив :)
на 9мая у нас беда случилась в аварию с мазом попали машинку мою разбили, но благодарю бога что все живы и здоровы. в машине и ребенок и мама моя со свекровкой была.вообщем вся семья. вот думаю к чему был этот урок нам и бога благодарю что все целы.
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 15 май 2015, 08:19

lilac
а у тебя поменялось что нибудь?
Изображение

lilac

Сообщение lilac » 15 май 2015, 19:43

Джаконда
Ну ничего себе!!! Главное, что все целы!!!

Позитивное мышление не меняла, всю беременность ходила счастливая и довольная. Мы все очень хотели и ждали малыша, дочка вообще без ума от счастья была (она нас, кстати, на третьего подбивает). Сейчас я не представляю, как мы жили втроем. Бывают, конечно, периоды, когда устаю, психую, нервничаю, но это все быстро проходит! Сейчас такая интересная жизнь, так с малышом мне нравится заниматься, с дочкой я этого не понимала, все рвалась куда-то - на работу, погулять, в гости. Сейчас мне больше времени хочется со своей семьей проводить, с детьми. Очень много общаюсь с девочками из нашей детской темы, в гости ходим, на коннекты. О работе даже думать не хочу :roll: в общем, такой у меня перекос в сторону семьи случился))
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 19:28

Девочки,я показалась и опять ушла от вас :)
Мы уезжали в незапланированный отпуск :love: :oops:
А приехали накопилась работа, работали без выходных)))
Теперь немножко разобрались :yes:

Сегодня жутко хочется спать и настроение не очень :oops: Ух эта погода...
Как вы справляетесь, девочки?

Мы сейчас всем семейством пойдем по лужам на велосипедах кататься, не хотим сдаваться плохому настроению ;) И термес с горячем чаем захватим, устроим мини пикничок (вернее чаепитие) :)

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 19:32

lilac писал(а):Джаконда
Ну ничего себе!!! Главное, что все целы!!!

Позитивное мышление не меняла, всю беременность ходила счастливая и довольная. Мы все очень хотели и ждали малыша, дочка вообще без ума от счастья была (она нас, кстати, на третьего подбивает). Сейчас я не представляю, как мы жили втроем. Бывают, конечно, периоды, когда устаю, психую, нервничаю, но это все быстро проходит! Сейчас такая интересная жизнь, так с малышом мне нравится заниматься, с дочкой я этого не понимала, все рвалась куда-то - на работу, погулять, в гости. Сейчас мне больше времени хочется со своей семьей проводить, с детьми. Очень много общаюсь с девочками из нашей детской темы, в гости ходим, на коннекты. О работе даже думать не хочу :roll: в общем, такой у меня перекос в сторону семьи случился))

так трогательно :love: :love: :love:
Вы такие молодцы, что на второго решились :vo:
Я тоже все куда то рвалась, а сейчас смотрю у меня уже девушка... как то быстро все пролетело... даже грустно... кажется, что что то пропустила)))

[img]Джаконда[/img]
Марина, быстро чужие детки растут :)
Вы уже такие взрослые :sharik:

lilac

Сообщение lilac » 18 май 2015, 21:23

gotmilk
Я сегодня дома кучу дел переделала, мама пришла на помощь, и я оторвалась по полной) а то после переезда все помешкам-коробкам, уже начинало раздражать :hihi: так что я с пользой день провела, а светило бы солнышко, меня бы совесть мучала, что я с малышом не гуляю.
Вы молодцы! :vo: я бы тоже покаталась! Муж с дочкой на великах часто катались в прошлом году, в этом еще не открыли сезон, надо исправляться :)
Сколько твоей девушке?
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 18 май 2015, 22:09

lilac
ооо, какой продуктивный день! :vo: :vo: :vo:
У нас тоже все в коробках))) затяжной ремонт :oops:
Нет во мне чего то женственного))) не тянет меня к уюту))) никак не могу решится и все доделать :roll:
У нас прямо во дворе стадион - нам грех не кататься и не бегать ;)
Сезон открывать однозначно пора!
покатались отлично, и погода оказывается хорошая - так свежо :vo:
Моей принцессе уже 5,5 :)

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 18 май 2015, 22:38

Всем привет)))
Я пока пропадала закончила курсы педикюра. Маникюр освоила еще в декабре. :) Теперь буду и ручки, и ножки красивыми делать. :)
Отпраздновали др мужа) И на даче, и с друзьями хоккей посмотрели)))
Настроение отличное. Не смотря на погоду :hihi:
Чёт все чаще мысли про второго ребятенка. Пока не могу решится. Как представлю опять: бессонные ночи, зубки, животики,... :?: доча, правда, просит. Муж тоже хочет. Сына ему надо. :?: я вот никак не решусь :oops:

lilac
Какая молодчина! Я ленивая в плане домашних дел. Конечно, все делаю. Но без удовольствия. Редко ко мне золушка приходит. :hihi:

Джаконда
Хорошо, что все обошлось! :yes:

gotmilk
Молодцы какие! Я на велике последний раз каталась в 10 лет. Сейчас, наверное, уже и метра не проеду. :hihi:
София Антоновна 19.02.2010

lilac

Сообщение lilac » 18 май 2015, 23:32

ЖуЖунька
Ну раз мысли появились, то скоро реализуются ;) у меня тоже сначала мысли были)) никакие трудности не могут сравниться с этим чудом - держать на руках своего родного ребеночка, чувствовать его нежный запах (запах молочка :love: ), видеть первую улыбку, радоваться первым достижениям. Тёмочка начал садиться сам, я, как ненормальная, налюбоваться не могу :laugh2:
Вчера нам исполнилось 6 месяцев, отпраздновали своей семьей - погуляли с шариками, привязанными к коляске, дома пофотались с именинником, задули свечку-шестерочку на тортике))ю

Я тоже ленивая, но сейчас мне прямо хочется) наверно, инстинкт гнездования :laugh2:

gotmilk
Маленькая еще дочка у тебя)) моей уже почти 9, моя помощница самая главная :love: не давала мне с пузиком вообще ничего тяжелого поднимать, пакеты из магазина сама носила. И сейчас очень много с братиком водится, говорит мне - мама, отдыхай, мы сами поиграем))
Изображение
Изображение

gotmilk

Сообщение gotmilk » 19 май 2015, 19:48

ЖуЖунька
Какая умничка :flow:
Когда начнешь уже практиковать? Когда можно записываться? :) Я ножки хочу в порядок привести :oops:
У меня точно такие же мысли про второго :)
Но раньше я однозначно отвечала, что моя принцесса единственный и любимый ребенок на всю жизнь :) , а теперь уже кажется, что все может быть :?:

lilac
Ой, я мне кажется, что она уже взрослый полноценный человечек :-)
С ней и поболтать и по кафешкам походить уже можно - настоящая моя подружка.
Она у нас уже в парикмахерскую ходит волосы мелировать :hihi:
Не, взрослая уже :hihi: :)

Девочки
Хочется вечером с мужем в обнимку комедию какую-нибудь посмотреть,посоветуйте что-нибудь, а то Дом 2 надоел :hihi: :hihi: :hihi:

gotmilk

Сообщение gotmilk » 19 май 2015, 20:12

lilac
Дочка молодец, так трогательно :love:
А ревности нет?
Наша доча не хочет ни братика ни сестренку :?: Говорит двоюродная сестренка есть и хватит.

lilac

Сообщение lilac » 19 май 2015, 20:35

gotmilk
Может, иногда и бывает, но быстро проходит. Она очень хотела малыша, прямо истерики нам закатывала, а когда мы ей сообщили новость - столько счастья было)) уже всего зацеловала, и сыночек ее любит, радуется. Могут вместе лежать мультики смотреть (хотя я это не поощряю, конечно, но он тянется за сестренкой, все повторяет) или играют))

Мы с дочкой тоже и по кафешкам ходили, и на шоппинг, она мне такие советы дает хорошие. Теперь я не всегда могу, так они с папой светскую жизнь ведут. Скоро все вчетвером будем по кафешкам ходить :)

О, тоже хочу фильм посмотреть. Комедии даже не знаю, не посоветую.
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 20 май 2015, 09:07

Всем привет!

рада за всех что позитив с вами!
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 20 май 2015, 10:59

Всем привет!

gotmilk
Я как сдам директору экзамен :hihi: , так и начну с клиентами работать. :hihi: я напишу :) Моя тоже любит по кафешкам ходить. По магазинам нет. :) Она, правда, мне тут заявила: "мама, чето мне кажется, я красивее, чем ты" :o :hihi:

lilac
Как ты про деток пишешь :love: ! Прям так трогательно! :love:

gotmilk

Сообщение gotmilk » 24 май 2015, 22:11

Девочки как ваши выходные?
Что интересного и позитивного? :)

У нас воду горячую отключили :) Отличный повод 2 недели ходить по гостям ;)
Вот и сегодня только вернулись из гостей чистенькие и довольные :sharik:

ЖуЖунька ждем. ждем :-)
Доча молодец :vo: :hihi:

lilac от твоих красивых рассказов я начала с мужем вслух рассуждать о плюсах двух деток в семье :love: :) :) :crazy:

lilac

Сообщение lilac » 24 май 2015, 23:54

Спасибо, девочки! :)
Мы продолжаем заниматься полезными делами. Вчера заказали клевый диванчик в гостиную, сегодня коврик в детскую купили. Очень хочется дома уют создать :love:
Ой, девочки, про деток. Я тут вспоминаю себя с пузиком, когда малыш уже был большой и можно было на ощупь понять, как он лежит. Нам нравилось всем вместе лежать на диване и смотреть фильмы, у меня было ощущение, что малыш уже с нами, вот он лежит, видны очертания ножек, когда он толкается, можно погладить попочку. Дочка все время спрашивала, где у него что и целовала :love:
А когда он родился, и я его увидела первый раз, он мне показался безумно красивым, совершенным ребенком. Его унесли взвешивать, а я мужу кричу - фотай его быстрее! Обожаю эту фотку - первые минуты жизни нашего сыночка.
Сейчас у нас период капризов, зубки лезут, малыш часто не в духе бывает. Но какое это счастье - видеть, что твой малыш искренне тебе радуется, улыбается своей беззубой, но самой прекрасной улыбкой :love:
У меня переоценка ценностей случилась, когда мы попали в компанию вполне обеспеченных успешных людей, в семьях которых было минимум по 3 ребенка! Праздновали рождение третьего ребенка наших приятелей, и вот такие у них гости были. Я была удивлена, когда узнала, что у таких красивых, стильных, молодых женщин уже по 3-4 ребенка.
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 29 май 2015, 12:27

у меня вот такие мускари и нарциссы расцвели

Изображение

Изображение

а эту красоту в прошлом году в лесу выкопала

Изображение
Изображение

Vilma

Сообщение Vilma » 29 май 2015, 15:38

Джаконда
красота! :sharik: сегодня в лесу академовском видела нарциссы и еще ландыши)
а мы ток траву с огорода убрали, не садили ничего, земля сырая :surpr: сколько раз я не планировала начать пахоту дождь меня подводил. поэтому новый срок - после троицы :crazy:
Анюте 7 лет
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 29 май 2015, 16:10

Джаконда
Красиво как! У меня мама цветочками занимается. Я лентяйка. :hihi:

А моя звездочка сегодня выступала вместе с девочками из группы. В тгу конкурс был "Сибирская матрешка". Девчонки станцевали танец матрешек. Завтра будут участвовать в гала-концерте! :yes: :yes: :yes: У ребенка море эмоций. Первое ее выступление. :love:

lilac

Сообщение lilac » 29 май 2015, 18:58

Джаконда
Ах какая красота! Тебе нравится с землей заниматься?

ЖуЖунька
Ух ты, поздравляю с выступлением!!!
Изображение
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 29 май 2015, 19:52

lilac
не могу сказать что прям нравится,нравится результат )))) да и тут больше заниматься на прогулках нечем пока в декрете сижу:)

ЖуЖунька
классно как!

Vilma
помоему на весь июнь дожди в прогнозе... я второй год замечаю что на май хорошая погода а потом льют дожди
Изображение

lilac

Сообщение lilac » 29 май 2015, 20:07

Джаконда
понятно) я-то вообще не садовод, хотя дома хочу много цветов развести. Теперь много подоконников, есть куда ставить :)
Изображение
Изображение

ЖуЖунька

Сообщение ЖуЖунька » 30 май 2015, 22:14

Всем привет! Наши матрешечки заняли первое песто!!! :yes: :yes: :yes: Моя матрешка довольная такая. :love:

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»