CыроМоноЕдение

Личные блоги, журналы, размышления
Интос

Re: Cыромоноедение :))

Сообщение Интос » 07 июл 2012, 15:25

У меня знакомая чистилась, говорит, тоже всякой дряни много вышло. Она даже в страшном сне представить не могла, что в ней такая дрянь живет.
Но я не уточняла, каким способом она чистилась.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 15:44

я бы точно никому не рассказала))
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Олеся Леденёва
Профиль Vkontakte: https://vk.com/elkogroup

Сообщение Олеся Леденёва » 07 июл 2012, 17:33

Ох страстей всяких понаписали. Такая аппетитная темка была. :-(
В отпуске))

Sea_@

Сообщение Sea_@ » 07 июл 2012, 17:47

Osya писал(а):Меня пугает, что я их увижу) Я бы в туалет не смогла сходить после того, что описано. Для меня проще выпить таблетку какого-нибудь пирантела)

+1

Разница между чисткой противогельминтными препаратами и противогельминтными травами в том, что препараты данной группы парализуют/обездвиживают гадов и они выходят вместе с каловыми массами, так что лицезреть Вам их придется :crazy: но по крайней мере уже в "полуживом" виде, а вот ежели Вы травок попьете, они, как правило, живьем выходят... потому как говорится выбор за каждым :hihi:

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 17:54

Не факт, от таблеток очень часто они разлагаются и когда выходят, их не видно)

Ну а вообще мне интересно почему очень многие утверждают, что глисты есть у всех, я вот свято верю, что у меня нет никого)) Фрукты/овощи очень хорошо мою с мылом, руки тоже, в рот что попало не тяну

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 17:59

А по теме у меня вопрос - тут пару раз купила персики, а там косточка прямо разваливается, и что-то вязкое и липкое прямо тянется (видимо из косточки), раньше такого никогда не замечала, хоть и родилась в Узбекистане. Их вообще можно есть?

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 07 июл 2012, 18:08

их зелеными срывают, пока дозреют, то кость уже разлагается по ходу :rolleyes: . Бывает с плесенью еще косточка, как треснутая, а внутри плесень

amel
Контактная информация:

Сообщение amel » 07 июл 2012, 19:05

я никаких чисток не делала, верю, что СМЕ само всё со временем сделает. это в плане шлаков, токсинов и отложений на стенках кишечника.
паразиты возможно некоторые уйдут за отсутствием питания для них (мяса, рыбы), но наверняка не все. жуткая конечно тема :rolleyes: предпочитаю пока об этом не думать )

лекарственные средства, во-первых, на 100% ли они вылечивают? во-вторых, какие побочные эффекты будут в организме? в-третьих, от каждого вида паразитов нужен свой препарат.

ну а насчет чисток печени маслом - осторожно с такими методами. вот почитайте статьи Фалеева.
http://www.faleev.com/about_health/health/z018.html
http://www.faleev.com/about_health/health/z016.html
Последний раз редактировалось amel 07 июл 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Грация
Профиль Vkontakte: https://vk.com/maslodelnya

Сообщение Грация » 07 июл 2012, 19:06

Девочки, я тоже чистилась по этой системе. Первый раз 4 дня, ничего не выходило и я бросила.
Потом решила повторить и с первого дня я была в ужасе!!
11 дней делал чистку, в эти же дни пила только травяные отвары с медом (система голодания по Марве Оганян).
Все 11 дней выходило не счетное количество паразитов, разной длинны и разных видов.
На самом деле чистка не сложная и реально очень эффективная. Я в добавок к ней пила отвары пижмы, чеснока, полыни и "тройчатку" неделю принимала.
И даже на последний 11 день они все шли и шли...... но я решила "отдохнуть", т.к. была на голодании и просто на просто уже захотела фруктов. Чистку повторю еще обязательно. И советую его каждому. После нее моя страсть к суперсладким продуктам (до СЕ это была сгущенка, мармелад и зефир; на СЕ мёд) практически прошла. И сыроедить стало гораздо легче)))
Сыродавленные масла. Медовая халва.

Грация

Сообщение Грация » 07 июл 2012, 19:07

Кстати полгода назад специально лежала в ОКБ в гастроэнетрологии, сдавала всевозможные анализы на паразиты (кровь, кал, желчь) все отрицательно, говорили чиста, как младенец.
Показать бы тому врачу, что из этого младенца выходило все эти 11 дней)))

Грация

Сообщение Грация » 07 июл 2012, 19:09

[quote="amel"] вот почитайте статьи Фалеева.

тоже очень люблю этого автора)))

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 07 июл 2012, 19:17

я очень извиняюсь, но выходили прям аскариды 11 дней? :o
мне чет прям страшно стало...я раз толстая, то вся из них состою, поди :crazy:

amel
Контактная информация:

Сообщение amel » 07 июл 2012, 19:24

насчет чисток печени маслом - осторожно с такими методами. вот почитайте статьи Фалеева.
http://www.faleev.com/about_health/health/z018.html
http://www.faleev.com/about_health/health/z016.html

ещё понравилась статья - Кривая наших бед
http://www.faleev.com/about_health/health/z037.html

сегодня ели дыньку колхозница - ну вот, совсем другое дело, чем неделю назад, можно есть :da: или можно еще недельку для 100% уверенности подождать :)
Последний раз редактировалось amel 10 июл 2012, 00:18, всего редактировалось 3 раза.

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 20:45

Девочки, не пугайте) Мне уже плохо стало, и в животе что-то подозрительно шевелится :beee: Надо на муже попробовать чистку :hihi:

Интос

Сообщение Интос » 07 июл 2012, 20:56

amel писал(а):я никаких чисток не делала, верю, что СМЕ само всё со временем сделает. это в плане шлаков, токсинов и отложений на стенках кишечника.
паразиты возможно некоторые уйдут за отсутствием питания для них (мяса, рыбы), но наверняка не все. жуткая конечно тема :rolleyes: предпочитаю пока об этом не думать )

А есть все же какие-то научные доказательства и исследования по этому врпросу. Или вся теория строится только на личных ощущениях сыроедоев.
Можно ли почитать какую-то серьезную литературу по этому вопросу, а не интернет-блоги частных лиц.
Написано очень много всего, но всё какое-то бездоказательное именно с научной точки зрения, больше на эмоциональной составляющей.

Грация

Сообщение Грация » 07 июл 2012, 21:55

Аида Беспредельнова писал(а):я очень извиняюсь, но выходили прям аскариды 11 дней? :o
мне чет прям страшно стало...я раз толстая, то вся из них состою, поди :crazy:

аскариды - это мелочь! там какие-то ленточные прям клубками выходили, в длину наверное сантиметров по 30, если бы размотать.
жуть - не то слово!!!
простите за подробности, я все это дело "выпускала" прям в ванну, чтобы детально рассмотреть и ни с чем не спутать.
Ох, как глядя на них я мотивировалась продолжать чистку и сыроедить))
Первые дни я даже считала ск-ко штук выходит, ради интереса, после 4 дня я просто сбилась со счету, потому, что они выходили просто горой.
девочки, чиститесь пожалуйста, после этого намного легче становится!

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 07 июл 2012, 21:58

я боюсь. Чет чесаться начинаю уже :rolleyes:

Интос

Сообщение Интос » 07 июл 2012, 22:15

Черт, у меня точно есть паразиты, я это знаю. Они у всех есть. Но я боюсь начинать чистку. Боюсь. Боюсь....

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 22:38

Что-то не могу найти ссылку на чистку, муж согласился :laugh2:

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 07 июл 2012, 22:40

Osya
я своему мужу предложила, он не хочет)). Говорит, чтоб я на себе испытала сие.

Osya

Сообщение Osya » 07 июл 2012, 22:44

мой тоже так сначала сказал, но я его уговорила :hihi:

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 07 июл 2012, 22:48

ну че там за методика-то? Не вижу ссылки. Мож че подсыплю :crazy: . Семечки тыквенные можно просто в салат накидать

Mena

Сообщение Mena » 07 июл 2012, 22:52

Sea_@ писал(а):
Osya писал(а):Меня пугает, что я их увижу) Я бы в туалет не смогла сходить после того, что описано. Для меня проще выпить таблетку какого-нибудь пирантела)

+1

Разница между чисткой противогельминтными препаратами и противогельминтными травами в том, что препараты данной группы парализуют/обездвиживают гадов и они выходят вместе с каловыми массами, так что лицезреть Вам их придется :crazy: но по крайней мере уже в "полуживом" виде, а вот ежели Вы травок попьете, они, как правило, живьем выходят... потому как говорится выбор за каждым :hihi:

Не соглашусь)))))
Живого ничего не выходило.... Да и травы на порядок эффективнее и полезнее, безопаснее химии. Они и парализуют, и застваляют отсосаться от стенок кишечника, и обезвреживают.... И действуют как раз на несколько видов паразитов сразу, плюс параллельно очищают кишечник, печень, обладают мочегонными свойствами, что тоже помогает в "изгнании" ;) А таблетки - вот они-таки действуют довольно одноразово... и направлены они на ограниченное кол-во видов.... И мало 1 раз выпить таблетку и успокоиться, всё равно надо вывести всё с помощью тех же клизм, желчегонных, мочегонных (и плюс тюбаж). Это надо делать долго и капитально, не забывая, что при этом даже разовое употребление такой таблетки капитально садит как минимум печень, которую потом за 1 раз не восстановить.
Повторюсь, но меня врачи годами этой химией периодически травили. А толку???...
Но Вы правы - выбор за каждым. Кто хочет верить врачам или тому, что они "чисты и не запятнаны глистными инвазиями" :crazy: - тот пусть верит и действует соответственно. Кто хочет - сам доверяет лишь себе своё здоровье и проверяет всё на личном опыте. Я выбрала второе. Чему несказанно рада. Во-первых, я экономлю просто неимоверно на лекарствах и визитах к врачам. Во-вторых, я знаю, что моё здоровье и организм лишь в моих руках, я осознанно несу ответственность за себя... и вижу чудесные результаты! :da: :)

Ну а вообще мне интересно почему очень многие утверждают, что глисты есть у всех, я вот свято верю, что у меня нет никого)) Фрукты/овощи очень хорошо мою с мылом, руки тоже, в рот что попало не тяну

Я тоже "свято верила". К тому же та ещё чистоплюйка. Даже находясь дома, мою руки по несколько раз в день. Овощи-фрукты промываю капитально. на улице постоянно с собой куча влажных и дезинфицирующих салфеток.... Но всё это никак не обеспечивает сохранность от попадания в организм паразитов. Поизучайте информацию о них. Мы их даже из воздуха, пыли заселять можем)))))))))) И просто надо понимать, что ограждать себя от попадания в организм бесполезно (я не про то, что забыть про гигиены и есть морковку прямо сземлёй :crazy: ).... Нужно укреплять иммунитет и менять микрофлору!!! Ибо только это препятствует размножению и проживанию в нас паразитов...............
Ты не можешь гордо именовать себя Человеком, пока не посмотришь и не осознаешь это: http://www.youtube.com/watch?v=tMpMlZs2hh8

Mena

Сообщение Mena » 07 июл 2012, 22:54

Вот ещё раз ссылочка всем:
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/para ... /2-1-0-111
Ты не можешь гордо именовать себя Человеком, пока не посмотришь и не осознаешь это: http://www.youtube.com/watch?v=tMpMlZs2hh8

Mena

Сообщение Mena » 07 июл 2012, 23:07

amel писал(а):я никаких чисток не делала, верю, что СМЕ само всё со временем сделает. это в плане шлаков, токсинов и отложений на стенках кишечника.

лекарственные средства, во-первых, на 100% ли они вылечивают? во-вторых, какие побочные эффекты будут в организме? в-третьих, от каждого вида паразитов нужен свой препарат.

Читала ооочень много отзывов сыроедов со стажем даже в несколько лет..... которые чистились по этой схеме. И у них гады выходили так же массово................ Паразиты - они ж такие, они ко всему привыкают и выживают. Да, при СМЕ мы лишаем их любимой пищи (сладкое, мучное, мяско...). Но у них остаются те же фрукты со сладкой фруктозой.... овощи..... Из овощей они боятся и выводятся лишь морковкой и морковным соком... но для этого надо этот овощ поглощать регулярно и в большом кол-ве, желательно натощак)))
Поэтому многие сыроеды, кто не делал подобной чистки, "страдают" жором.... потому что надо прокормить ещё и заправить витаминами не только себя, но и внутренних жителей.................
Так что лучше как минимум задуматься... А как максимум не думать :D , а лучше начать действовать. И результат и увиденное, уверена, будет шокировать и радовать одновременно!!!

А побочки..... Не вижу минусов, вот честно. Все продукты натуральные. Процедуру клизмения тоже трудно переоценить... это благо, однозначно, для организма.
И данная методика направлена на изгнание множества видов паразитов, плюс, если параллельно принимать противопаразитарные травы, нямкать семечки тыквы, клюкву, морковку (и пить много морковного свежевыжатого сока), то эффект будет многократно усилен и направлен на ещё большее кол-во паразитов!
И вот ещё... Методика эта даже имеет патент:
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... e_68.shtml

Есть аналогичная ей методика. тех же авторов, но с использованием содовых клизм. Я её пробовала. Она мне показалось гооораздо менее эффективной. А вот эвкалипотово-лимонноое чудо - это бомба с благотворным эффектом!!!)))))))))))

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»