Прогулки по стилю

Личные блоги, журналы, размышления
Tiona

Прогулки по стилю

Сообщение Tiona » 07 дек 2017, 20:39

Стильная, спасибо большое! А то я посматривала на устаревшие камни, стразы как раз. Так красиво блестят :roll: Да и в магазинах в основном они. Придется заняться поиском.

Стильная
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id15254573
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 07 дек 2017, 21:00

Tiona, в магазинах бижутерии давно не была, но в инстаграме много профилей с брошами, классными-классными, некоторые в единственном экземпляре

MaRiSha

Прогулки по стилю

Сообщение MaRiSha » 07 дек 2017, 22:13

Наташа, а мне интересны ремни. Вот как-то мы обсуждали платья и вы рекомендовали оверсайз с ремнем/поясом. А как выбирать? ведь их много :rolleyes: кушаки, гладкие, плетеные, с металлической бляшкой или кисточками...
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Радуга555

Прогулки по стилю

Сообщение Радуга555 » 08 дек 2017, 12:38

Стильная писал(а):
03 дек 2017, 14:42
Радуга555, рубашка серого (серо-синего) или фиолетового (сиреневого, слегка пепельного оттенка этого цвета) цвета подойдет и мужу и сыну.
спасибо. прям выручили :flow:
вот такой набор получился :oops:

IMG_20171208_113435.jpg
Ожидание сводит с ума, но желание дождаться заставляет жить...

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 10 дек 2017, 23:03

девочки!
А давайте что-нибудь предновогоднее придумаем?
Два варианта:
1. марафон здесь, в моей темке в рамках подготовки к НГ (разхламление шкафа, планирование покупок на новогодних распродажах, создание комплектов из того, что есть...)
2. живая встреча-игра "Стильный кейс" (группа до 10 человек, 2 часа с кофе и печенюшками, новые знания о себе и понимание, как нас воспринимают окружающие, наши фирменные фишки, которые помогут построить свой гардероб в соответствии с нашей внешностью). Стоимость участия до 500 руб.
Поставлю голосование в начале темки, кликаем!
Если наберется достаточно желающих, что-нибудь эдакое полезное проведем! :dm_sneg:

nayka

Прогулки по стилю

Сообщение nayka » 10 дек 2017, 23:20

Наталья здравствуйте, мне интересны обе темы ,проводиться встречи будут в будние дни или выходные?

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 00:00

nayka, скорее всего в выходной день

Радуга555

Прогулки по стилю

Сообщение Радуга555 » 11 дек 2017, 09:25

Наталья, здравствуйте. а записываться уже сейчас надо? мне интересна 2 тема :sharik:

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 10:39

Радуга555, к концу недели решу, что будем проводить. Тогда и записываться можно, когда я решу вопрос с помещением и датой.

MaRiSha

Прогулки по стилю

Сообщение MaRiSha » 11 дек 2017, 10:57

Наташа, мне тоже интересны оба варианты, проголосовала за 1 вариант, ибо он-лайн проще, но если встреча состоится до 29 декабря, то я приду

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 13:15

MaRiSha, спасибо, хорошо!
Про ремни чуть- позже отвечу :sharik:

Animar_87

Прогулки по стилю

Сообщение Animar_87 » 11 дек 2017, 13:23

Наталья, я за "живую" встречу.

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 20:56

Неожиданно для меня самой я взяла интервью у участницы новогоднего разбора. Не могла не задать ей кучу вопросов после того, как всегда слышу, что в Томске невозможно одеваться стильно девушке больше 48 размера...или меньше 42...или высокой...или миниатюрной.
Я смотрела на Наташины фотографии и понимала: можно! Было бы желание!
Вот что у нас получилось...
Изображение
Наталья, здравствуйте!

Когда Вы прислали свои фотографии с заявкой на новогодний проект, я прямо зависла на просмотре Ваших снимков! Вы такая яркая!

Спасибо) возможно на фото много энергии, но я живу в медленном темпе и в ответах самое частое слово будет "удобно". В общем, скукота)

Вы всегда любили выделяться среди сверстниц?

С подросткового возраста я всегда выделялась, правда не в лучшую сторону из-за своего веса. С одеждой раньше было гораздо сложнее, и по финансам и по размерам, в юности много шила сама, самовыражалась, но это не от хорошей жизни и красиво не было. Необычно - да.
У меня комплексы с юности, изо всех сил не хочу выглядеть старомодно и не женственно.

Сразу видно, что Вы в курсе модных тенденций. Мода для Вас - увлечение?
Мне интересно все, связанное с индустрией красоты, раньше читала журналы, сейчас соцсети, но я не погружаюсь в это полностью, и в жизни сложно применить.

Смотрите ли Вы блоги моделей size+? Если да, то чьи именно?
Да, в ленте есть несколько личных зарубежных блогов и общие, где выкладывают русских девушек

https://www.instagram.com/lucyjane___/
https://www.instagram.com/stephaniezwicky/
https://www.instagram.com/monicamorales22/

https://www.instagram.com/polina_mechkovskaya/
https://www.instagram.com/happyplus.ru/

https://www.instagram.com/agatakaluga/

Где покупаете одежду? Какую марку белья предпочитаете? Интернет-магазины освоили? Насколько интернет-шоппинг был удачен?
В основном в интернете и покупаю, на сайте Next и разные бренды на сайте Asos, бельё там же и русские марки Трибуна и Милавица.

Реально ли девушке с пышными формами одеваться в Томске и выглядеть актуально?
Не знаю насчёт актуального, но мне нереально, долго искать нужно и дорого, в Томске очень высокие цены и маленький выбор одежды (лично для меня). Но иногда получается что-то купить, в основном из верхней одежды.
Изображение
Наталья, Вы - молодая мама. Как появление малыша в Вашей жизни изменило отношение к своей фигуре? К гардеробу?
Насколько получилось совмещать удобно+красиво?

В первый год жизни сына я носила вещи с запахом, складочками, которые позволяют кормить, это и был критерий покупки платьев. Слинг скрывал живот, все было отлично). Потом я бросила кормить и поправилась, теперь худею, но сейчас хоть вес и меньше добеременного, но выглядит хуже.
Наверное смешно, что в таком весе может испортиться фигура, но это так, и мне пришлось пересмотреть многие фасоны и заново искать то, что мне идёт. Я до конца с этим не справилась, особенно сложно было, когда вышла на работу, а там все ухоженные, с ногтями, прическами, в капронках, на каблуках. В декрете все-таки более расслабленный вид, обувь удобная, и требований меньше к себе, ведь ты не женщина, ты мать. На работе уже другой статус и другой вид нужен, иду к этому постепенно, требует много ресурсов.
Изображение
Какие основные принципы в оформлении фигуры Вы для себя выявили?
Я пришла к тому, что для официальных мест мне нужно закрывать руки до локтя, ноги до колена (раньше могла и покороче надеть и тд), я ещё и старше стала, это тоже наложило отпечаток.
Летом это не работает, зимой тоже свои ограничения.

По Вашим фотографиям видно, что Вы любите цвет. А как же базовые черные вещи? Если они у Вас? Как относитесь с монохромному гардеробу, который так любят наши женщины?
У меня есть чёрные куртки и колготки, обувь, джинсы. Черный отличный цвет, универсальный, но я покупаю по настроению, какой цвет нравится, такой и ищу, плюс черный к лицу мне не очень идёт.

Судя по фотографиям, Вы любите экспериментировать с волосами, у Вас всегда супер актуальные окрашивания с розоватыми прядями, растяжками и т.п. Как часто меняете цвет волос? Есть ли у Вас стилист по волосам? Сами придумываете идеи преображений или Вам советует Ваш мастер?
Я хожу в Ленту красоты к Тане, примерно раз в полгода-год, поэтому с таким графиком речь про актуальность не идёт, но прошу сделать окрашивания, которые долго отрастают (переход цвета), но времени занимают мало, т.к. долго не могу сидеть. Прихожу со своими картинками. Розовый тоже там делала весной, очень захотелось. Мечтаю вернуть блонд, но не смогу его поддерживать.
Изображение
Любите ли аксессуары? Какие выбираете и где?
Люблю большие колье, но они не ко всему подходят, ношу редко. Сумки тоже удобные и большие, желательно на плечо.
Раньше серьги любила разные массивные, после родов уши не переносят бижутерию, поэтому ношу одни серебряные и все.

Сможете дать нашим читательницам с пышными формами какой-то совет, поделиться лайфхаком, который позволит им выглядеть свежо и актуально?
Тоже хочу услышать такой совет)) очень хочется выглядеть свежо и актуально, особенно свежо:)

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 11 дек 2017, 21:05

А теперь немножечко моих комментариев и наблюдений.
Наталья очень грамотно работает с силуэтом, хорошо себя знает, не боится экспериментов.
Проблема выбора одежды определенного размера в Томске есть. Да! Но повода носить тетушкину одежду и ныть дальше нет. Наталья это всем нам доказала.
Ни наши формы, ни материнство, не что-то еще не мешает вам использовать аксессуары и модные окрашивания, стричь волосы у грамотного стилиста, который регулярно повышает свой уровень квалификации (а не сидит с дипломом 20летней давности и кроме "вам и так хорошо" может предложить что-то свежее и актуальное)
Цвет! Использование цвета всегда переводит Ваш гардероб на 100 ступеней выше! И со спины всегда будет понятно, сколько Вам лет, если использование цвета смелое, необычное, умелое, тонкое...или хотя бы цвет есть.
Еще раз хочу поблагодарить Наталью за то, что поделилась своими находками в области стиля и своими чудесными фотографиями! :vo: :flow:

Мышь

Прогулки по стилю

Сообщение Мышь » 11 дек 2017, 21:05

Наталья , как я помню , ещё и рисует . Поэтому тут и чувство формы, цвета , и интуиция .меня поражает , что она постоянно экспериментирует ( я помню ,на волосы обратила внимание ). это редкость . Обычно когда уже чувствуешь себя , эксперименты достаточно редки и чуть . А она молодец .

Айпадная

Прогулки по стилю

Сообщение Айпадная » 11 дек 2017, 21:28

Я за встречу! В предновогодье только трудно, но если это будет выходной-будет чудесно

Айпадная

Прогулки по стилю

Сообщение Айпадная » 11 дек 2017, 21:28

Дубль
Последний раз редактировалось Айпадная 12 дек 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Красивый узбекский девочка

Прогулки по стилю

Сообщение Красивый узбекский девочка » 12 дек 2017, 08:22

У Наташи прекрасное чувство стиля. Часто засматриваюсь её фотографиями. :vo: Ярко, смело! Неповторимый, очень женственный образ.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Стильная
Контактная информация:

Прогулки по стилю

Сообщение Стильная » 13 дек 2017, 11:45

Девочки, чисто теоретически нас набирается на живую игру "Стильный кейс" нужное количество участников.
Давайте обсудим дату.
23 или 24 декабря?
какое время лучше? с 12 до 14ч? Или с 17 до 19ч?
Просьба писать всем, кто точно собирается участвовать.

MaRiSha

Прогулки по стилю

Сообщение MaRiSha » 13 дек 2017, 12:25

Стильная писал(а):
13 дек 2017, 11:45
Девочки, чисто теоретически нас набирается на живую игру "Стильный кейс" нужное количество участников.
Давайте обсудим дату.
23 или 24 декабря?
Я за 24 декабря с 12 до 14 :vo: в принципе и вечером могу, но днем удобнее

Радуга555

Прогулки по стилю

Сообщение Радуга555 » 13 дек 2017, 13:02

MaRiSha писал(а):
13 дек 2017, 12:25
Стильная писал(а):
13 дек 2017, 11:45
Давайте обсудим дату.
23 или 24 декабря?
Я за 24 декабря с 12 до 14 :vo: в принципе и вечером могу, но днем удобнее
+1 за 24.12 с 12 до 14

у меня у детей 23.12 ДР и дед мороз :oops:

nayka

Прогулки по стилю

Сообщение nayka » 13 дек 2017, 19:11

Добрый вечер,а я за 23 декабря с 12 до 14 или 24 декабря с 17 до 19 .

Мотя

Прогулки по стилю

Сообщение Мотя » 14 дек 2017, 13:33

Наталья, я тоже ЗА встречу :) :) :) Мне удобно с 17 до 19, день любой)))
Изображение

Эсмеральда Ветровоск

Прогулки по стилю

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 14 дек 2017, 13:52

Присоединяюсь к комплиментам Наталье :love: Мне очень нравится, как она сочетает цвета и формы - выглядит потрясающе! :vo:

bober

Прогулки по стилю

Сообщение bober » 16 дек 2017, 13:17

И мне понравились фото и интервью с Натальей. Спасибо! Мне актуальна её тема. Выглядит женственно и самодостаточно :vo:

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»