Бегаем городами) Осознанный бег

Личные блоги, журналы, размышления
Ответить
Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 21 окт 2018, 06:58

Бодрое!

:sharik: Если вы сидите дома одна или с ребенком,
:sharik: Если вы давно хотите бегать, но все откладываете,
:sharik: Если вы не хотите бегать одна,
:sharik: Если вы ищете компанию единомышленников,
:sharik: Если вам скучно бегать просто так,
:sharik: Если нет регулярной пробежки,

То есть предложение :love:

Бегать городами!

Да не просто бегать, а практиковать осознанный бег.
По желанию выкладывать фото селфи, где вы бежите.

Все подробности на канале в телеграм: t.me/osoznan_beg

Я обожаю Томск. И буду рада, если из Томска будут те, кто захотят бегать со мной и делать свое тело крепким и бодрым!
Рассчитываю на вашу поддержку :love:

В свою очередь, гарантирую, что практика осознанного бега принесет определенные результаты (а какие, пусть каждый и напишет мне в личку, а я опубликую на канале.

Все задания - в группе канала телеграм.
Телеграм может быть и с компа, если не хочется устанавливать на телефон.

Буду рада вас видеть!
Всегда лучше попробовать и сделать, чем хотеть и не сделать.

Группа в ВК, где описываю свой опыт https://vk.com/club155414217
Но зову я в телеграм)

:vo:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино


Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 22 окт 2018, 11:50

Всем привет!

Чем примечателен осознанный бег?
Да тем, что при беге хорошо крутить Циклы Жизни.

Мы очень большие, в нас много тонких уровней. Самый тонкий - уровень нашего Высшего Я. С него мы и начинаемся. Это наша самая древняя и мудрая часть, в ней концентрат всего того, чем мы обладаем, какие качества, свойства.
И вот спускаясь по уровням плотности (от тонкого к плотному), мы проявляемся Высшим через наше тело. Точнее, должны проявляться.

Однако, в нас много шаблонов, социальной информации о том, какие мы. Но мы себя не знаем. Так вот Циклы Жизни помогают нам познать себя.
И конечно, соединение наших уровней, их наполнение ведет к здоровью физического тела.

Записали с Анастасией Субботиной видео о том, как крутить Циклы Жизни при беге.
Рекомендую к просмотру.

Смотрите, практикуйте:
https://youtu.be/Ovom2tjem1I

Канал осознанного бега ищите в телеграме по поисковику: osoznan_beg (блокируют прямую ссылку, что связано с решением о блокировке телеграм)

Бежим вместе!! Бежим городами!! :vo:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 22 окт 2018, 20:18

☀Оживляющая ходьба🔥

Что это такое и для чего?

:love: Оживляющая ходьба - это вывод своих скопившихся движений во вне при ходьбе.

Очень похоже на танец при ходьбе. Но это далеко не просто танец. Очень красиво!

Любая девушка, женщина, чувствующая себя недостаточно красивой, расцветёт, выполняя эту :love: Оживляющую ходьбу.

Основной критерий - это движения, от которых ты наслаждаешься :love: . Именно с кайфом. Ничто другое не Оживляющая ходьба.

Далее есть действия, которые делают эту ходьбу действительно оживляющей.
С ними я знакомлю у себя на канале osoznan_beg (набери в поисковике в телеграме)

Это уникальная методика, такого больше нет нигде. Разработана с помощью тонких возможностей в Школе Внутреннего Развития

Какие результаты(только часть!):

- оздоровление матки и всей женской сферы.
- мощное наполнение тела и всех его внутренних пространств
- знакомство с самой собой внутренней и наслаждение от этого
- раскрытие твоей неповторимой Женской Сути ("сексуальности")
- и снятие психологических барьеров (стеснения).

Во как! Я сама не ожидала. И увеличивается шанс забеременеть (в разы!).

Завтра видео.
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 24 окт 2018, 22:16

Здравствуйте!
Как и обещала, выкладываю видео, в котором рассказываю и показываю, что такое
🌹Оживляющая ходьба и как я это делаю.

🌺Какая польза:
Раскрепощается тазовая область, уходит напряжение, улучшается кровообращение, что напрямую влияет на профилактику различных болезней и в значительной мере укрепляет здоровье женское.

Когда женщина раскрывается, то ее самочувствие, ее состояние улучшаются.

🌹Она себя начинает чувствовать - вот главная составляющая оживляющей ходьбы. Без этого нет оживления, это просто танец, движения, но не оживляющая ходьба.

🌷Я подчеркиваю, это не гимнастика, не танцы при ходьбе, не красота движений!

🌸Это ощущение себя, чувствование своего потока, наполнение им себя и всего вокруг, плюс наслаждение им, раскрытие.

Это возможность женщине почувствовать свою Природу, возродить ее в себе, научиться управлять своими потоками, выводить свои движения, наслаждаться, не боясь, что кому-то не понравится (а это значит, по-внутреннему взаимодействовать с окружающим миром).

Конечно, нужно выполнять несложные правила безопасности, о которых я расскажу на канале в телеграме osoznan_beg (ищите через поисковик).

Присоединяйтесь городами!

Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение просто феня » 24 окт 2018, 23:20

В дамках писал(а):
24 окт 2018, 22:16
Это возможность женщине почувствовать свою Природу, возродить ее в себе, научиться управлять своими потоками, выводить свои движения, наслаждаться, не боясь, что кому-то не понравится (а это значит, по-внутреннему взаимодействовать с окружающим миром).
о как! значит ходить в длинных юбках без трусов и с венком на голове уже не модно?
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение ЗанудищЕ » 25 окт 2018, 10:24

просто феня, :laugh2: :crazy:
нууу, видимо, да, новые тенденции, однако 8-)

Приложив огромнейшие усилия воли, посмотрела ролик :crazy: . С трудом досмотрела до конца.

В дамках, небольшое уточнение. Как бы ты не начала себя чувствовать, мир - не изменится. Ты - можешь измениться, твоё отношение к себе, к миру. Но не мир. Это так, зацепило просто ухо.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 30 окт 2018, 15:50

Всем здравствуйте!

Сейчас на канале "Осознанный бег" в телеграмм (osoznan_beg) люди бегают из городов:
Москва и Подмосковье
Питер
Тамбов
Юг (путешественники)
Абхазия (Г. Сухум)

Другие участники пока смотрят))

Результаты есть.
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Бегаем городами) Осознанный бег

Сообщение В дамках » 05 ноя 2018, 19:49

Здравствуйте!

Почему человек не начинает бегать?
Или начинает, но бросает?

Почему ему трудно себя сподвигнуть на движения?
Ведь во время бега он встречается один на один с собой, со своим телом, и это его личное время (не для мужа/детей, а для СЕБЯ).

И вместе с тем он встречается с разными звучаниями:
- хватит бегать
- устала
- зачем лишние движения?
- надоело
- сейчас помру, если продолжу

Мне это очень хорошо знакомо. Я не понимала, почему я внутренне хочу бегать, но при этом вот такой самосаботаж. У вас такое бывало? Как вы преодолевали?


Зато теперь, когда я на теле ощущаю качественные изменения, которые мне очень нравятся, я понимаю, что все сделала правильно!

Теперь я могу констатировать следующее:

Кажется, что нет сил бегать.
На самом деле, если бегать осознанно, то силы, наоборот, прибавляются. И каждое утро охота бегать! Наоборот, невыносимо, если саму себя задерживаю.

Кажется, что потеря сил после бега.
На самом деле силы прибавляются. Мощь прибавляется. Больше потоков в теле, если созидательно бегать, помогать себе внутренней работой.

Кажется, что надоедает бегать.
На самом деле каждая пробежка - это прорыв и узнавание чего-то нового. Я терпеть не могу просто тупо бегать - это не интересно.

Я люблю узнавать свое тело. Это не просто "две руки, две ноги, туловище и голова". Сколько же в нем интересного и неизведанного!

Вы знали, что в теле есть пространства, которыми человек почти не шевелит? В спине, в шее, в тазу... Там все соскучилось по движениям!

Это вот сколько я уже бегаю? Год точно. И до сих пор я нахожу в себе пространства в теле, которыми я очень давно не двигалась!
А когда я пропускаю больше движений через тело (условно говоря, как перебрать свое тело по косточкам, по каждому сухожилию, по мышце), то мое самочувствие намного лучше.

Тело становится все более гибким и пластичным. Я его не узнаю. Оно словно воскресает, оживает на мне :love:

Сравниваю себя год назад..
Есть очень хорошие и значительные изменения. Ни за что не хочу в то тело. Лучше в этом, в которое я вложилась. С радостью, с интересом, познавая его, прочищая и наполняя своими же потоками из нижнего центра и потоками из Центра Земли.

Интересно, какой у вас опыт бега. И хотите ли вы бегать, узнавать свое тело без привычных стереотипов?
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Ответить

Вернуться в «Записки в блокнотике»