Бронхомунал

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Ответить
Alexa

Бронхомунал

Сообщение Alexa » 02 фев 2010, 19:27

Врач прописала пропить курсом бронхомунал (дочке 6 лет) и параллельно ИРС 19. В аннотации написано, что Бронхомунал принимать по одной капсуле утром НА ТОЩАК, а врач сказала давать утром ПОСЛЕ ЕДЫ! я в сметении - когда же его все-таки давать ребенку? :rolleyes:


Аватара пользователя
карамелька841
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:13
Откуда: Д.Ключевская

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение карамелька841 » 02 фев 2010, 22:07

Делайте как в инструкции написано!Врач могла ошибиться.Насколько я помню его дают утром натощак

Alexa

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Alexa » 02 фев 2010, 23:08

Вряд ли она ошиблась, потому как "ПОСЛЕ ЕДЫ" в рецепте подчеркнуто и я отчетливо помню, что она раза два сказала...может это связано с тем, что мы недавно антибиотик пили (горло сильно болело и назначен был Флемоклав солютаб) :?: ?

Аватара пользователя
карамелька841
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:13
Откуда: Д.Ключевская

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение карамелька841 » 03 фев 2010, 00:37

Вот этот антибиотик как раз и дается в начале приема пищи, а бронхомунал натощак. Ну так как ваша врач вашего ребенка знает лучше,ей виднее..Может у вас проблемы с пищеварением :oops: ,поэтому...???? Если вас это так мучает спросите у нее,почему она так назначила.

Alexa

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Alexa » 03 фев 2010, 11:38

Видимо придется так и сделать - спросить у врача:)...

Аватара пользователя
Астролог Елена Шубина
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 23:08
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_ellena_astro

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Астролог Елена Шубина » 07 фев 2010, 13:50

наша врач нам строго говорила что пить бронхомунал только натощак, минут за 20 до завтрака, иначе эффекта не будет. мы так и делаем, уже 3 раза пропивали его.
Астролог: отношения, дети, финансы. Натальные карты https://vk.com/ellena82

Alexa

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Alexa » 07 фев 2010, 18:27

Андрюша писал(а):наша врач нам строго говорила что пить бронхомунал только натощак, минут за 20 до завтрака, иначе эффекта не будет. мы так и делаем, уже 3 раза пропивали его.
Эффект есть?...я имею ввиду - иммунитет лучше стал у вашей детки? :) ...а то мне кто-то говорил, что пока пьешь его - не болеешь, потом как обычно - старая песня начинается:(

Аватара пользователя
Астролог Елена Шубина
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 23:08
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club_ellena_astro

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Астролог Елена Шубина » 07 фев 2010, 21:47

Alexa писал(а):
Андрюша писал(а):наша врач нам строго говорила что пить бронхомунал только натощак, минут за 20 до завтрака, иначе эффекта не будет. мы так и делаем, уже 3 раза пропивали его.
Эффект есть?...я имею ввиду - иммунитет лучше стал у вашей детки? :) ...а то мне кто-то говорил, что пока пьешь его - не болеешь, потом как обычно - старая песня начинается:(

вообще, врач наша рассказывала нам, что лет 20 назад этим лекарством лечились типа тока в кремле, и ее родственница бывавшая в ту нелегкую пору в командировках в москве периодически привозила всем знакомым бронхомунал, короче он считался тогда чудо-таблеткой, и был в крайнем дефиците. но это так, просто история...
а вообще, кстати есть конкретно у нас такая фигня - пока его пьем - не болеем, 2 дня как перерстали пить - заболеваем. но тут я препарат винить не могу, просто у нас иммунинтет очень слабый, сейчас начнем у иммунолога лечится, наша педиатр опять же сказала, если иммунитет плохой никакой бронхомунал не поможет, и это как раз наш случай. но все таки лично я эффект от препарата вижу. хотя бы 12-15 дней в месяце ребенок здоров! потому принимать продолжим
Астролог: отношения, дети, финансы. Натальные карты https://vk.com/ellena82

Аватара пользователя
IIris
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:14

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение IIris » 13 дек 2011, 00:34

Нам тоже его прописали, но я начиталась отрицательных отзывов в интернете - боюсь ребенку давать. Поделитесь, пожалуйста, кто детей поил, своими впечатлениями
Изображение
Изображение
Изображение

Мама Евгешки
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:23

Бронхомунал напиши отзывы про него!!!

Сообщение Мама Евгешки » 23 июл 2014, 09:40

Напишите отзывы про препарат бронхо-мунал для профилактики болезней ОРВИ

Аватара пользователя
puma_2007
Сообщения: 9161
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:13

Re: Бронхомунал напиши отзывы про него!!!

Сообщение puma_2007 » 24 сен 2014, 00:27

Мама Евгешки писал(а):Напишите отзывы про препарат бронхо-мунал для профилактики болезней ОРВИ
Сейчас старшему даю, этот препарат. Начали пить третий курс. Мне очень нравиться и эффект есть :vo:
сынок 23.04.10
доченька 5.04.13

Ленусик1982
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:56

Re: Бронхомунал напиши отзывы про него!!!

Сообщение Ленусик1982 » 10 ноя 2014, 13:32

Последнее время частенько болеем, в основном, температура, сопли и кашель с мокротами... Устали уже от болячек. Бронхомунал в нашем случае пойдет?
Необычные игрушки, моноподы для селфи!!! Трогательный песок!

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение masj » 03 май 2015, 22:56

у нас были частые отиты нам лор прописал бронхомунал, как только последнюю капсулу выпили у ребенка поднялась температура 39.5, насморк, кашель, пришлось антибиотик подключать, ребенок на тот момент сад не посещал, больше мы его не пили

НастяЛера
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 20:14

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение НастяЛера » 11 июн 2015, 14:02

Добрый день!

А нам врач назначила Бронхо-Ваксом ( старшей дочке 7 лет), отиты у нас часто бывают. Уже один курс трех месячный пропили, тьфу-тьфу результаты хорошие. В августе еще один курс начну.

Аватара пользователя
Светулек
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:45

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Светулек » 11 июн 2015, 14:12

Бронхомунал прописывал врач старшему. Принимали за 20_ 30 мин до еды. Принимали его 2 года. Пили курсом- были здоровы. Бронхит настигал дня через 3 после окончания приёма препарата. Потом перешли на рибомунил- моему ребёнку он лучше подошёл. Пьём его полгода в осенне- зимний период. ОРЗ болели 1 раз и то весной после окончания курса.
 
Изображение
Саша 30.06. 2007г.
Маша 22.08.2014

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Как принимать Бронхомунал?

Сообщение Nelsonya » 14 ноя 2015, 02:13

у нас него аллергия началась, оказалась совершенно бесполезная вещь
Изображение

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»